Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Темная улица


Темная улица

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

"Ох ты ёопт!" - ненароком вырвалось у Кенжи.
Сам с трудом понимам каким образом он сдесь очутился и где он шарашился все те месяцы... Было тежело дышать - "Еще не привык ведать я к свежему воздуху" - думал он про себя. Вдруг перед глазми отркылась картина боя: кучка людей отбивалась от двух огромных бесплотных товарищей. Не знаю что делать и как помочь, он решил просто по добру по здоровому Свалить пкоа не кто не видит, но ...

0

32

«  Идиот, хочет остаться- пускай остаётся, их тут до чёрта.»

Я хватил Солеа за руку и потащил за собой, попутно отстреливаясь от врага. Последний патрон улетел в грудь фантому. Времени на перезарядку не было. Пространство вновь исказилось и меч плавно лёг в руку.

«Алиса, где её черти носят!»

Ещё несколько метров и поворот…

-Алиса!

Девушка лежала на асфальте. Вокруг- трупы фантомов. А над ней стоял человек. Он был одет во всё белое: плащ, перчатки, сбруя. Я сразу узнал его.

-Альтаир…

Недожидаясь ответа, я ринулся с мечом на него. Но первый удар прошёл мимо. И мы закружились в танце смерти...

0

33

Мысленно усмехнулся и начертил руну пламени которая залила фантомов огнём. и рванул следом за Греем и Солеа попутно отстреливаясь и даже пару раз кинув зарунированные гранаты позади себя после их взрывов пространство очищалось от врага на 15 метров в радиусе.

0

34

Но осколком гранаты все же зедело его и он отлетел на добрые три метра. "И кто в них ложит стока тратила" - про себя думаю он, между тем отряхиваясь и приходя в себя... "Надо полностью востановаить силы,а потом уже ввызятьваться в какие то драки и побоища" - продолжал рассуждать про себя он. Пора возращаться к своим.
*****ултел в укрытие ангелов*****

0

35

Солеа пришла в себя только когда  Грей схватил её за руку.Выстрелила неглядя, высадила почти всю обойму. Давльше все произошло на автомате. Взмах рукой, будто девушка бросила лассо,голубая нить обвилась вокруг Алиссы.Пара щелчков и тело Алиссы стало медленно таять в воздухе.Только бы не ошибиться...В гсопиталь в её палату...Девушка как можно детальнее представила палату главврача.Замыкающий звмах рукой и перед глазами заплясали цветные круги.
---полевой госпиталь---

0

36

Заметив отсутствие врагов исчез в зелёных всполохах
"найду Грея допрошу блин"

0

37

- Здравствуй, Грэй, я искал тебя… - очередной удар заставил его замолчать. Он отбивал мои удары своей катаной. Тут я заметил, как Солеа вытаскивает Алису.

«Ну всё, теперь мне не за что переживать »- нанося очередной удар думал я.

Я бил, целясь в грудь. Удар за ударом. Но Альтаиру удавалось отбиваться. На пару минут мы остановились. И только сейчас на его лице я заметил страшные рунические знаки, вызженные огнём.

- Продался…- презрительно кинул я.

Сжав рукоять меча, подняв его на уровень глаз, я ринулся на врага. Альтаир, напротив, опустил меч на уровень ног, и, скрежетая мечом по асфальту, побежал в мою сторону. Удар! Искры разлетелись по сторонам.

-Ты изменился, стал слабей. Стал человеком.- мне действовал на нервы его оскал. – но ничего, теперь мы снова вместе. Ты не передумал?

-Низачто!- прохрипел я- сегодня я доведу до конца начатое!

Я ударил его кулаком в лицо. Брызнула кровь. Он отлетел. И вдруг… я услышал звук приблежающейся техники.

«Солдаты!»-мелькнуло в голове.

Этот звук заметил не только я. Используя моё замешательство, Альтаир оттолкнул меня, побежал, в пару прыжков забравшись на здание. Я последовал за ним, но… он скрылся.

-Чёрт!

Нужно было уходить, я не хотел встретиться с пехотой. Почувствовалась какая-то слабость в левой руке.

«Твою мать!»

В области плеча была резаная рана. Нужно было зашить рану и я отправился в госпиталь.

---Плевой госпиталь---

0

38

--------------------Штаб---------------------
На улице появилась девушка. Самая обычная: волосы собраны в хвост, чёрный плащ, застёгнутый спереди на одну пуговицу, скромное короткое чёрное платье. Только вот такие девушки тут не ходят... А это выглядела вполне уверено, и её голубые глаза сияли.
"Да...немноголюдно... Посмотрим-посмотрим..."
Сэя (а это была она), принялась прогуливаться взад-вперёд, на самом деле внимательно оглядывая асфальт.
"Ну, где же Эван?"

0

39

--------->Штаб
Бесшумно приземлившись за Сеей Эвана обдало холодком. Сея не была похожа на простых прохожих этой улицы.
Он взглянул на неё и кивнул, затем вспомнив о невидимости сказал:
- Я сдесь...

0

40

Сэя молча кивнула в ответ. Она некоторое время ходила втупив взгляд в асфальт. Потом остановилась возле люка. Оглянулась по сторонам. Затем поднялся ветер, листья с редких деревьев закрыли область улицы рядом с люком. А кода ветер прекратился - крышки уже не было. "Ну и тяжёлые эти крышки...трачу на их невидимость сил больше, чем тратила бы на свою.
Девушка села на край дырки и свесила ноги.
Вода, огонь, земля, воздух...
"Вода... Бесшумный призыв..."
Послышалось тихое журчание воды. Затем девушка нарочно кинула листочек с пробой слизи в канализацию, и сделала пару таких новых листочков. "Воздух..."
Затем снова зашелестели листья, и люк был уже на месте.
"Ну вот...план работы таков. Там, где нет канализации, просто пропускаем под землёй воду. Вода среагирует на слизняков, как только я прикажу".

0

41

Сея молча выполняла магические действия и под люком журчала вода.
"Ну вот...план работы таков. Там, где нет канализации, просто пропускаем под землёй воду. Вода среагирует на слизняков, как только я прикажу".Сказала Сея
- Хорошо,но во всём городе ты не сможешь управлять водой, слишком большая територия. Мы ведь не боги, ведь так? Спросил Эван

0

42

"Конечно нет... Но фактор цепной реакции... Наши воины будут защищены, а слизняки - нет. Сработает одна ловушка, которая соединина со следующей, сработает и вторая."
Сэя обработала канализацию в нескольких местах. Теперь она отшла к месту, где не было асфальта, приложила руку к земле, и провела воду и там. Призвала землю, при помощи неё рассмотрела ловушку - она напоминала сеть. Затем создала из льда что-то наподобие острых ледяных мчей, призвала землю - образовалась ямка, где ангелесса спрятала "мечи" и кинула туда пробы слизи.
"Ну...тут вроде порядок..."

0

43

"Конечно нет... Но фактор цепной реакции... Наши воины будут защищены, а слизняки - нет. Сработает одна ловушка, которая соединина со следующей, сработает и вторая."
- Правильно,кивнул Эван.
Сея создала из льда что-то наподобие острых ледяных мчей, призвала землю - образовалась ямка, где ангелесса спрятала "мечи" и кинула туда пробы слизи.
- Они могут ростаить, Сказал Эван и создал силовое поле, наполни его холодным воздухом.

0

44

"Хм...в течении шести часов они не должны были растаять, но два дня... Спасибо, я и не подумала..."
Сэя оглядела всё вокруг.
"Думаю тут порядок."
Она достала комп, включила карту. "Так...сейчас наведаемся в деревушку и на кладбище... Потом таверна и магазин... Тут ещё есть какой-то объект. Я не могу его разглядеть, но его трогать не будем. Облжим ловушками вокруг. Ну, тогда в деревню..." Ангелесса сново растворилась в темноте.
-------------------------Деревушка-----------------------

0

45

- Хм...в течении шести часов они не должны были растаять, но два дня... Спасибо, я и не подумала... Сказала Сея.
- Не говори спасибо, это же ради всех нас... Ответил Эван.
Сея достала ноутбук и вглядевшись в экран сказала:
- Так...сейчас наведаемся в деревушку и на кладбище... Потом таверна и магазин... Тут ещё есть какой-то объект. Я не могу его разглядеть, но его трогать не будем. Облжим ловушками вокруг. Ну, тогда в деревню... И ангелесса взмыла ввысь.
- В деревню так в деревню. Сказал парень и подобно Сее взлетел в воздух...В объятья ночи..
------> Деревушка

Отредактировано Ewan Blake (2008-11-09 22:48:49)

0

46

(18 ноября по реальному времени)
Именно здесь под раскидистым дубом у развалин часовни пройдёт первая встреча чудовища и ангела - добровольца.  Кто отважится стать первым?

Зря вы не приняли предложение Кайт. В её безумных словах была частица здравого смысла.

Отредактировано ГМ (2008-11-18 18:02:30)

0

47

Раскидистый дуб освещала полная луна. Было очень тихо. Ничто не могло нарушить этот царственный покой. В воздухе витал страх. Сейчас начнётся первое испытание.

0

48

-----------штаб---------
"...Босиком по радуге бежать,
солнечные зайчики глотать,
чтобы на исходе дня,
ветер в горле у меня,
заблудился раз и на всегда... Старая песенка крутилась  в голове у Рубиуса снова и снова
Он не понимал что заставило его совершить этот безумный поступок. Всегда рассудительный склонный к стратегическому мышлению он всегда предпочитал действовать наверняка, а тут совершил ТАКОЕ БЕЗУМСТВО. и что самое главное ЭТО ему НРАВИЛОСЬ, он как будто проснулся от долго сна.
Прилетев на место рубиус осмотрелся вокруг небыло ни души он не стал убирать крылья "еще пригодятся, вдруг Дьявол коварен". подойдя к дереву Рубиус поднял голову в верх и прокричал в небо
- Я пришооооол
Его громогласный крик разнесся по округе, с дуба ударной волной смело все листья, а у разрушенной часовенки отвалился изрядный кусок кирпича.

Отредактировано Rubius (2008-11-18 20:28:16)

0

49

- Ну что раскричался? Я слышу тебя.
К добровольцу медленно приближалась фигура в чёрном плаще и широкополой шляпе. На чёрном лице горели огненные глаза. Дьявол остановился совсем рядом и тоном школьного учителя завёл:
- Вспомним прошлое! Бог уснул и вы, ангелы, заняли его место. Вы судили и убивали людей. Тех, кто казался вам недостойным. - на чёрном лице появилась белозубая улыбка.
      Голос стал властным и строгим.
- Итак! Вы только судили и убивали....
Сегодня я предоставлю тебе уникальную возможность стать Богом! Возможность подарить жизнь! - существо сделало приглашающий жест рукой и вокруг огромного дерева загорелся огненный круг. Вмиг всё осветило. Под деревом появились две фигуры с мешками на головах. По их виду и одежде было ясно - это девушки. Они стояли на коленях и их руки были связаны за спиной.
Существо сдёрнуло мешок с головы первой жертвы. Это была Кайт. Всё та же, в белом платье с венком из роз на голове. Но только заплаканная и жалкая.
Второй мешок упал на землю. Вторая девушка медленно подняла голову. Алисса Йэн - медик и дипломат людей. Строгий спокойный взгляд.
Демон снова заговорил.
- Сделай выбор, кому подарить жизнь. Врагу или союзнику? Ангелу в человеческом теле или демону в теле ангельском? Мудрости или безумию. Стань героем, подарив жизнь своему ангелу или предателем, подарив её человеку! Толька твоя душа может сделать такой сложный выбор. Я даю тебе время подумать. Пока сыплется прах твоих предков.
Думай хорошо. От этого выбора зависит твоя жизнь. Время пошло.
    Существо поставило на землю огромные песочные часы с черепами на концах.

Отредактировано ГМ (2008-11-18 19:50:09)

0

50

Рубиус ожидал чего угодно, но только не этого,  все было не так однозначно как описал ситуацию демон он переводил взгляд с одной девушки на другую. "И так с одной стороны Кайт ангел, но она мятежница и убийца. С другой Алисса враг, но спасти ее полезно с точки зрения дипломатии. Не легкий выбор что ни говори,  что там говорил демон:- Сделай выбор, кому подарить жизнь. Врагу или союзнику? Ангелу в человеческом теле или демону в теле ангельском? Мудрости или безумию наверное это и есть главное. " Рубиус осекся. "О чем я вообще думаю я самый ярый противник этого плана стою сдесь и иду у монстра на поводу, не бывать этому я кто угодно но не палач и не позволю приписывать себе эту роль обдумав все Рубиус сказал:
- Душа говорит мне спаси Кайт она одной крови с тобой
- разум твердит выбери Алису,  казнить убийцу и спасти человеческого дипломата верный дипломатический ход.
- Мудрость же шепчет мне не выбирай никого.
-Я послушаю голос мудрости и не буду делать выбор, я так решил.
Рубиус отвернулся от ожидающих его решения девушек

0

51

- Тогда они обе умрут... - равнодушно заявил сатана, доставая огромный меч и направляясь к девушкам.

0

52

- Чтож пусть будет так не моя рука нанесет этот удар и не мое слово с ноткой сомнения произнес Рубиус.
- Но только в этом убийстве не будет смысла Ты не узнаеш моих предпочтений, а оправдание своей совести я всегда найду.

0

53

Дьявол вздохнул, щёлкнул пальцами и всё исчезло. Лишь раскидистый дуб у часовни тихо шумел листвой.
- Ступай с миром, сын мой. И скажи своему генералу, что ты НЕ ПРОШЁЛ испытание. Ты не умеешь брать ответственность на себя, предпочитая перекладывать все важные решения на плечи других. Так и скажи своему генералу.

0

54

"Превосходно", подумал Рубиус. "Я добился даже большего чем расчитывал я выиграл время для нас, и показал Сатане что ангелы не играют по его правилам, и самое главное у меня возникли кое какие предположения:" Рубиус оборвал мысль.
- Ха не прошел: сказал он в слух
расправил крылья и полетел обратно в штаб "эх чувствую придется мне драить сортиры за эту выходку" подумал ангел и улыбнулся.
-----------штаб--------------

Отредактировано Rubius (2008-11-18 21:06:18)

0

55

---------- поляна----------
Прилетев в темный город Рубиус прислушался к своим ощущениям, вроде ничего не предвещало беды. Найдя покинутый дом он занес девушку внутрь. Найдя небольшое помещение без окон и только с одной дверью Рубиус разместил ее там. Быстренько слетав до таверны он принес от туда кувшин красного вина,  кусок курицы и сыр."если она очнется раньше чем я приду ей будет чем подкрепить силы" подумал он. Поразмыслив еще немного он нацарапал короткую запискуКайт если очнешся раньше чем я приду не волнуйся ты в надежном месте утром я заберу тебя от сюда. Рубиус.
Заперев как следует дверь, Рубиус открыл рот вырвавшийся из глотки поток воздуха разметал пыль и скрыл все следы его присутствия здесь.
Теперь с меня точно хватит думал он летя к укрытию.
-----укрытие ангелов-----------

Отредактировано Rubius (2008-11-20 00:51:20)

0

56

Кайт проснулась на рассвете. В щели забитых окон проливался слабый свет.
Кайт встала. Одёрнула платье. Осмотрелась. Увидела записку. Кайт если очнешся раньше чем я приду не волнуйся ты в надежном месте утром я заберу тебя от сюда. Рубиус.
На столе стоял кувшин и лежала еда. Кайт схватила кувшин и отпив немного разбила его о стену. Затем она бросилась ломать доски на окне. Выломав 4 штуки, девушка выбралась наружу.
--------------водоём--------------

0

57

Дафна летела вслед за Рубиусом
"А она так легко летит...почему меня так к нему тянет?Неужели я начинаю интересоваться чем-то кроме медецины.."
-Рубиус, а у тебя..у вас есть семья, любимая девушка?,-спросила ангелесса слегка смутившись
"и как мне к нему обращаться на ты или на вы...он старше меня, но он мне нравится, и я уже не против своих чувств...пусть все будет так, как есть! Какие у него сильные и красивые крылья.."

0

58

----------укрытие ангелов--------
- У меня нет ни кого, ответил Рубиус.
- Я из первой волны созданных, а не рожденных, так что родственников у меня нет.
- А девушки, тоже нет, я провел все это время в одиночестве, на самом краю междумирья, а землю и небеса познавал с помощью посредников, Тэрафимов. Во плоти на земле я совсем недавно.
"Интересно зачем она это спрашивает, а вдруг.., Да нет, врятли.., она такая.., такая светлая, юная, а я.., я для нее даже не старик, ходячая история.., тот кто был одним из первых. лучше даже не думать об этом," но не думать не получалось и все время их пути Рубиус, нет нет да оглядовался чтобы лишний раз полюбоваться полетом девушки.
- Прилетели, сказал Рубиус, плавно опускаясь в низ. Еще только подлетая к дому он увидел что дом в котором он оставил Кайт изменился,

0

59

Дафна улыбнулась и спустилась вниз.
"Это хорошо, что у него никого нет..Хотя мне его жалко, это наверное очень печально когда у тебя никого нет..я ведь тоже в какой-то степени одинока, а он вообще совсем один...несчастный"
Ангелесса взглянула на него
"Что-то не так..у него изменилось лицо, оно стало каким-то более озадаченным"
-Что-то случилось?,-голос дрогнул
"Что со мной?!"

0

60

-Да случилось, дом выглядит не так как в прошлый раз, видишь окно, той ночью оно было забито досками а теперь их нет.
- Надо быть осторожными, мало ли что, сказал Рубиус.
дойдя до того места где он оставил Кайт, они увидели полную разруху. Черепки посуды, разбросанную еду и доски разбитые в мелкие щепки.
- Она сбежала подняв кусок доски проговорил Рубиус обернувшись к Дафне.
- Видиш следы лака на отпечатках ногтей,он показал деревяшку.
- Сбежала сама, или ее позвали.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Темная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно