Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Темная улица


Темная улица

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

-Странно...Она же ранена...,-удивилась Даф
-Извини,-продолжила начатый разговор девушка,-а тебе не страшно находиться одному, никого не любить..?Или ты все же кого-то любишь?
"Надо же я перешла на "ты"...зачем я спрашиваю обо всем этом..."
Ангелесса внимательно окинула Рубиуса взглядом, и еще долго смотрела не отрывая глаз
"Он как будто притягивает меня к себе чем-то... глаза, такие пронзительно голубые, что у меня начинает кружится голова..."

0

62

- Знаешь.., знаешь когда я жил там, то нет.., там в междумирье все было по другому у меня были свои цели и я реализовывал их. У меня были мои Тэрафимы и я чувствовал миры через них. Я видел любовь, ненависть, радость и горе, но для меня это были картинки перед глазами, и все. Мой мир ограничивался обсидиановой башней, сеансами связи с посредниками. Единственное что меня тогда увлекало это совершенствование боевой техники, тогда я не знал зачем, но вот пригодилось.
- Были времена, до моего добровольного заточения, когда я жил на небе, видел Бога и других подобных мне, но.., это было так давно что я забыл их.
- Сейчас все изменилось, когда несколько месяцев назад я вышел из башни, впервые за долгое время я начал чувствовать мир сам, а не через Тэрафимов. Представь, я первый раз попробовал кофе за день до знакомства с тобой. Рубиус помолчал, " зачем я это рассказываю? Надо было наврать про себя по романтичнее, я видел все всегда так поступают когда про реальную жизнь нечего рассказать.., черт о чем я вообще думаю.., а ладно хвати врать хоть себе, мне нравится эта девушка, сильно, и с этим ничего не поделать."
подумав так он продолжил.
- да сейчас мне страшно, я боюсь своего прошлого, не хочу жить как раньше, один.
Удивившись своей откровенности Рубиус поспешил сменить тему:
- Ну раз Кайт тут нет, давай полетим обратно, не нравится мне тут.
Взмахнув крыльями он поднялся в воздух.
- Полетели.
-----укрытие ангелов-----

Отредактировано Rubius (2008-11-21 22:29:13)

0

63

Сэя плавно спикировала на дорогу. По мере того, как она приближалась к земле, крылья таяли. Наконец, когда она приземлилась, крылья исчезли.
"Остаётся лишь ждать эффектного появления Падшей."
Ангелесса взяла клинок в руку. Конечно, пользы от него было не очень много, но ощущение холодного металла в руке придавало уверенности.

0

64

Дарк появилась прямо напротив Сэи. Её левая рука была сжата в кулак. Она медленно вытянула руку вперёд, разогнула несколько пальцев... Полупрозрачный светло-голубой кулон покачивался прямо перед носом золотокрылой ангелессы. Падшая была абсолютно спокойна. Даже обычной плутовской улыбки не было на её лице.
-Ты ведь за этим сюда пришла? - начала она. - Я отдам тебе кулон. Просто так, отдам. Но перед этим, давай заключим сделку. Я тебе кулон - ты мне Демона на некоторое время. Вдобавок, ты же хочешь знать, что мне от тебя нужно?

0

65

Сэя изумлённо взглянула на Дарк. Перемена была слишком непривычной.
"Такое ощущение, что говорит правду. Будет слишком опрометчиво отдать ей тебя... Стоп..."
- Думаешь, ты в состоянии освободить его? Я не заключала сделок с демонами и не собираюсь, - кулон вертелся на нитке и отбрасывал блики на землю.
"Но меня почему-то не удивляет то, что она говорит..."

0

66

- Вспомни: я говорила, что могу освободить его. У меня было достаточно времени, чтоб накопить сил не только для этого. А теперь... Обойдёмся без глупых сцен с размахиванием мечём. Будем реалистами: тебе ни за что не выиграть сейчас, - Дарк сделала шаг вперёд, а руку с кулоном отвела в сторону. Серебрянная мерцающая сфера появилась на другой её ладони.
- Ну, Демон, иди сюда...

0

67

Сэя, к собственному удивлению, сделала шаг вперёд.
"- Пойдёшь?..
- Да.
- Значит ты тоже...
- Ты сейчас не в том положении, что бы выбирать.
- Хорошо."

Красная сфера отделилась от тела девушки и перекочевала к серебряной, воссоединившись с ней. Сэя ощутила сильный приступ тошноты - она и так была не в состоянии выдержать подобные операции, не говоря уже о том состоянии, которое было у неё сейчас.

0

68

Сфера исчезла, а по телу Дарк разлилось приятная сила. Затем Падшая быстро подскочила к Сэе, которая уже начала терять сознание, накинула ей кулон на шею. Чёрное перо оказалось у неё в руках. Дарк притронулась им ко лбу золотокрылой и произнесла несколько непонятных слов. Перо превратилось в тучу чёрных сияющих точек и исчезло в теле ангелессы.
- Ты мне не противник. Но можешь пригодится, - тихо произнесла она и легко оттолкнула от себя ангелессу.
---------------Кладбище---------------

0

69

Напоследок у Сэи мелькнула мысль о том, что без обоих источников силы она протянет не более минуты. Чёрная пустота уже раскрыла свои объятья... Где-то в вдалеке слышался голос Дарк...
И тут вспышка света. В голове необычная ясность... Ощущение полёта... или падения... Ангелесса уже приготовилась к неприятной встречи спины с твёрдой землёй или ветками деревьев, но...
"Щит вернулся... Значит... Кулон..." - девушка огляделась и, увидев несколько синеватых искр, поняла, что силовое поле не позволило ей упасть. Кулон снова висел на шее, а вот Дарк куда-то исчезла.
Сэя чувствовала себе хорошо. Слишком хорошо... Приток свежих сил... Таких странных, словно чужих...
"Проверим, могу ли я теллепортироваться?" - и она исчезла в синих всполохах.
------------Таверна-------------

0

70

*По улице ехал не большой транспорт что то на подобий грузовичка.Он остановился у какого то дома и выгрузил людей.Они не торопясь стали расползаться по городу.Вел же сначала окинул взглядом близ лежащие крыши и выбрав ту на которой было по больше хлама отправился к двери которая вела к выбранному убежищу.Там всё было так как он и предполагал.Куча полезного (в качестве строй материала для укрытия) хлама и даже на углу какой то деревянный навес с дырявым шифером.Став под него Вел понял что нет места лучше для убежища.От сюда был отличный вид на улицу и дырок в шифере было сравнительно не много.*

0

71

*Будни тянулись довольно скучно и однообразно.Убежище получилось отличное.На третий день снайпер в конец разленился и прицепил камеру с дачиком движения.А сам в это время видел сны.Но еда уже заканчивалась а армейский поёк привозят еженедельно.Видно не правильно рассчитали массу тела и необходимое количесство ресурсов для поддержания жизнедеятельности.Надо выбираться в город.*

0

72

*Съел половинку протеиновой плюшки и запил жидкостью смеси клетчатки и прочих полезных витаминов.Одел шапку,свеху шлем.Дачик движения оставил на том же месте а сам двинулся к спуску с крыши.*
-Проверить работоспособность систем.
(ПК)-В норме.
-Связь с третим.
(ПК)-Выполнено.
(Третий)-Да?
-Третий я вылажу в город,если что будь готов схватить свою жирную задницу и дуть на помощь...как понял?
(Третий)-Задница у меня отнюдь не жирная,опять долбаные иммунологи не правильно рассчитали пищевую массу!
-У меня та же проблема,конец связи. Режим лёгкого сканирования.
(ПК)-Выполнено.
*Вел вышел из здания и направился в то место куда ему не советовали ходить при любых обстоятельствах...Таверна.*

---------Таверна--------

Отредактировано Vel Reider (2009-08-05 11:04:42)

0

73

Явление Призрака прошло незаметно. Он тень скользнул из подвала одного из домов на улицу и у же по улице шел спокойно. Только револьвер в разобранном состоянии находился в рукаве плаща. В мозгу тихо шли процессы мышления и анализа данных собранных в последней ситуации.
"и откуда берутся эти тени прошлого?"

0

74

С хмурым видом вишел из таверны и направился в сторону укрытия.*
Напоминаю!Минимальный пост 3 строки. В следующий раз удалю

Отредактировано Солеа (2009-08-06 08:56:17)

0

75

Призрак заметил еще одну фигуру человека на этой довольно пустынной улице. Взгляд привлекло оружие и я вно солдатская походка. Подумав решил пронаблюдать за человеком, по этому слегка замедлил свой шаг.
"сколько в мире людском забавного."

0

76

*Продолжил идти по улице проклиная жадность трактирщика,и пиная камни.На ходу открыл сумку и по смотрел на харчи.Еда досталась средняя:хлеб,колбаса,два огурца,три помидора.Качество было сносное.Большая снайперка непослушно съезжала с плеча.Решил взять её в руки чтобы не поправлять каждую минуту.Взглянул на серое небо,в этом городе оно всегда было таким.По не объяснимым причинам это небо ему нравилось больше чем любое другое.*

0

77

Продолжал идти  навстречу человеку не скрываясь, но и не смотря на прямую как на цель, просто наблюдал. В это время мозг переваривал информацию поступающую с сервера по закрытым каналам с ПК Призрака что находился в штабе людей. 
" все затихло ни ангелов ни демонов.... люди разбегаются как собственно я и предполагал... "

0

78

*Увидел идущего на встречу человека...или...не человека.Быстро направил винтовку на неизвестного.*
-Стой! *Чуть тише*...соедени с третим...
(ПК)-Выполнено.
-Третий,контакт с неизвестным! Будь готов.*Идущему на встречу*...Кто ты?И какие у тебя намерения?

0

79

Слова "цели" вывели из общего лога данных, ровно настолько, насколько это нужно было мозгу для полновесных реакций, то есть ровно на 25% от всего рабочего объема мозга. Реакция на винтовку была однозначной, резкий сбор револьвера в левой руке и наводка его точно на дуло винтовки что бы парой выстрелов лишить ее работоспособности.
- хе... с чего это в друг ты решил что я должен перед тобой отчитываться и тем более выполнять приказы?- Раздался механический голос призрака из под маски.
  За все это время Призрак не сменил ни скорости движения, ни направления, так как кричать на расстоянии желания не было.

0

80

-Твою мать что ты за хрень? Предупреждаю открываю огонь на поражение!...Третий твою мать скорее сюда!!!
*Начал пятится ища удобное урытие.Увидев револьвер удивился приметивности оружия.*
-На чей ей ты стороне?

0

81

В отличие от собеседника предупреждать не собирался, а просто нажал на курок, выпустив рунированую пулю под ноги человека. При касании земли руны сработали разбросив вокруг себя сильный воздушный поток.
- продолжишь угрожать и буду точно не на твоей
Свободной рукой залез в карман и достал от туда инъектор и вколол себе питательных веществ, вперемешку боевыми ускорителями. Пустой инъектор упал на землю и самовоспламенился

Отредактировано Призрак (2009-08-08 11:33:04)

0

82

-Ну а как прикажеш реагировать на неизвестного чело... существо?
*Отошёл в сторону от того маршрута по которому шёл неизвестный.Отвёл дуло винтовки к земле предварительно положив руку под плащ на рукоятку дробовика.Про себя подумал что было бы не плохо если бы "Третий" подоспел как можно скорее.*

Отредактировано Vel Reider (2009-08-08 17:53:30)

0

83

Остановился подойдя фактически вплотную к человеку, еще по пути рассеяв револьвер на не крупные шарики покрытие писанием, которые закрутились вокруг запястья левой руки.
- Более спокойно и рационально по крайней мере не начинать вопить на тему стоять... и тем более не пытаться вызвать подмогу через банальную радио связь... ее прослушать обладая техникой проще всего.  таким образом сам не зная потенциал цели ты подставил под удар напарника, что не является лучшей идеей.- слегка помолчав продолжил- ну это все сугубо в моём понимании.
Несмотря на длинную тираду Призрак не снижал бдительности и освободил под реакции 85% процентов рабочей части мозга остальное оставив на изучение поступающей информации.

0

84

-Ну другого оборудования не выдают...А фиг его разберёш,вдруг агельский шпион тот и ненароком пустит пулю в голову и поминай как звали...Третий отбой...
(Третий)-Твою мать я чуть в штаны не наложил...всё в порядке?
-Да,валяется дохленький ангел,до связи.
*Закинул винтовку на плечё но всё же руку далеко от дробовика не отводил.*

0

85

-А ты попроси другую... главное правильно просить. Что до шпионов будь у меня желание скрываться я бы скрылся не задумываясь. и пулю пустил не под ноги а сначала в оружие потом в голову... кто муже зачем кричать, сначала убей потом спрашивай кого убил обычно в этих местах именно так и спрашивают.
Призрак следил за действиями человека и мысленно усмехался.
-должность и имя у тебя есть солдат?

0

86

-Вел,Шпион Разведчик.Закинули нас сюда отрядом.Та вот имунологи опять пищевую массу не правильно рассчитали,ходил в город за харчями.
*Увёл руку от дробовика.И скрестил на груди. *
-А вы...кто?

0

87

- Я один из психов что остался в местной армии, Призрак шпион... а насчет еды.. ребят а самим собраться не зависимо от всех было сложно?
Призрак дернул левой рукой и револьвер скрылся в складках плаща.
" все бегут, а новых все равно сюда заталкивают и это я псих"

0

88

-Ну до встречи...
*Двинулся прочь в сторону убежища.Винтовка спала с плеча и Вел взяв её в руки оглянулся чтобы по смотреть на не обычного встречного.*
-Удачной дороги!

0

89

Обернулся глядя в след уходящему.
- Запомни сам и передай другим. Хватит ныкаться по чердакам да подвалам. нас тут считанные единицы и мы здесь ведем войну... если  хотите реально поработать приходите в лагерь. Там от вас пользы будет больше чем здесь.
призрак развернулся и обратившись в волка неспешно последовал по своему маршруту по прежнему не скрываясь.

0

90

*Дошёл до дома с убежищем и направился по ступенькам на крышу.По дороге думал о сказаном Призаком.С одной стороны делать здесь и в прчм нечего.Но с другой это будет нарушение приказа....если не дезертирство.Вел дошёл до убежища и плюхнулся под навесом.*
-Нет...останусь ка я пока здесь...хотя бы до привоза пайка...
*Улыбнулся и свернувшись клубочком заснул.*

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Темная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно