Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Поле боя


Поле боя

Сообщений 361 страница 389 из 389

361

"Не твой бой - не лезь!" - злилась Сэя наблюдая за полётом меча запущенного Кайт.
"Остановить его чтоли?" - она ещё немного поколебалась и незаметным движением руки изменила траекторию так, что меч должен был только слегка задеть дипломата. "Больше не могу, заметят," - и она ещё одним движением руки откинула стоящего рядом человека, который целился ей в голову. "Ну что за смысл!.."

Отредактировано Seya (2008-08-23 18:30:00)

+1

362

Алисса задумалась. "Как ему объяснить? Прямо сказать?"
И тут она увидела летящий меч. Она оттолкнула генерала в сторону и активировав свой разрубила сталь пополам. Рукоятка отлетела в сторону а часть клинка воткнулась ей в бок. Алисса побледнела. Схватилась за крыло архангела и прошептала:
- Людям нужно, чтобы вы их приняли и полюбили такими, какие они есть. И чтобы люди увидели эту любовь.

0

363

Опустив Алиссу на землю, он сказал:
-Такие, какие есть достойны лишь смерти... Сожалею... Подумай об этом ещё...
Он снял с себя водолазку, извлёк из девушки меч, зажал рану водолазкой, забрал её меч, поднял её на руки и полетел вместе с ней в сторону их лагеря. Заприметив на одном из холмов стоящего Дарка, он спустился к нему и положил Алиссу перед ним на землю. Потом отдал её меч.
-Неси её в госпиталь! - заметив недоумёныый взгляд воина, архангел добавил, - Да не я это, хотел бы - убил, а не тащил по полю боя!
Развернувшись он взлетел повыше оглядеться кто ещё тут остался.

Отредактировано Арханд (2008-08-23 19:04:16)

0

364

Внезапно Дарк ощутил жуткую боль в боку, будто его пронзили мечом, он осел на землю и инстинктивно ощупал тело. Когда он понял, что с его телом всё в порядке, то догадался, что дело в Алиссе. Превозмогая боль он поднялся и побежал на её поиски, но не успев даже сбежать с холма, как перед ним спустился генерал ангелов, положил перед ним Алиссу, передал её меч и сказал, чтобы отнёс её в госпиталь.
"Это он сделал?!" - подумал Дарк и его рука потянулась к мечу, но услышав ответ, убрал её, подобрал Алиссу и отправился в полевой госпиталь, по пути передав по рации Солеа:"Солеа! Алиссу серьёзно ранили, несу в госпиталь!"
------Полевой госпиталь людей------

Отредактировано DarkDog (2008-08-23 18:58:46)

0

365

*офф:Кайт-птиЦЦо укусить руку не получится, т.к. защитное поле, но ладно, позавидую зубам.Адрес дантиста не подскажете?*
Упала. Неудобно. Попыталась встать. Что-то хрустнуло в ноге.Прекрасно. ногу я таки доломала. Что б тебя.... доползла до брошенных лука и сумки, кое как встала на колени. Со злости выпустила пару стрел, вслед улетающей противнице. бесполезно. только сбила несколько перьев. выругалась. покопалась в сумке в поисках обезбаливающего. Ввела всю ампулу, нечитая этикетки. услышала голос Дарка в рации. попыталась сделать бодрый голос и ответила: "Хорошо,Дарк, ждите. скоро буду"
Сделала пару жестов, челкнула пальцами.
будет весело, если шандарахнусь мимо раскладушки - подумала Солеа
---полевой госпиталь---

Отредактировано Солеа (2008-08-23 19:13:48)

0

366

Всё поплыло перед глазми. Ноги подкосились. Сознание таяло.
Когда Арханд вынул из неё меч, девушка вздрогнула и зажмурилась. "Дарк..." - позвала её душа. Алисса потеряла сознание.

0

367

Сэя сново поднялась на ноги. "Всё-таки попал...хорошо, что только в бок," - она облегчённо улыбнулась. И сново откинула стряляющего человека. Я же даже почти не умею мысленно призывать силу, когда нужно действовать быстро. Эх...и как я надеюсь войти в пещеру? Меня там убьют за долю секунды..."
Сэя подняла голову вверх и увидела парящего Арханда. Она взлетела следом.
- Практически каждый уже закончил этот бой. Я думаю, пора отзывать войска, - сказала ему она.

0

368

Кивнув Сее, Арханд ответил.
-Ты права, Сея! Отзываем войска. Завтра снова соберём совещание, обсудим кто какую информацию добыл и новый план действий!
Потом дал знак войскам отступать в укрытие и те сначала по одному, потом всё больше и больше пошли обратно.
--Укрытие ангелов--

0

369

сработала защита и девушку выкинуло кудато подальше призрак обессилев из телепортировался в свой лагерь в горах с целью разобраться со своим телом рунами и энергией.
"вашу мать.... убил бы своих создателей за инстинкты"
---- схрон лагерь----

0

370

Сэя ещё немного посмотрела, как улетают ангелы.
"Так и не нашла свой смысл...потеряла ещё один день..."
Она немного постояла и улетела.
-----------------Укрытие ангелов--------------------

-1

371

Вернулся обратно восстановив силы и разобравшись с телом. теперь в нем был постоянный контингент сил рун что не сколько напрягало поскольку пери обически это заставляло болеть руку но пока способа вернуть все обратно небыло. Хотя были плюсы не надо было рисовать руны для их активации. прошел взял свой меч и собрал револьвер после вновь исчез в зеленых всполохах
--- опять схрон----

0

372

Тайри следила глазами за уходящим Дарком.
- Спасибо... - вздохнула она и медленно попыталась сесть на траву, но раненная нога только мешала и ангелесса просто рухнула на землю.
"Второй бой остаюсь живой... Блин, если б еще это было благодаря моей военной подготовке!", - с раздражением подумала девушка, осматривая рану под коленом.
Довольно глубокая, обильно кровоточащая...
"Ладно. Всё. Хватит зализывать раны! Нужно валить отсюда!", - с новой вспышкой злости к себе подумала Тайри и резко ударила крыльями...

0

373

Сун не спала во время битвы. Она, зажав уши руками, смотрела в потолок. Она боялась, что ее вновь повлечет в бой....
Как только войска разошлись кто куда, Сун поднялась с кровати и принялась одеваться. Подняв волосы вверх, как следует загелировав их в рога, Сун сунула за пояс пистолет, поправила сапоги и вышла на улицу из палатки. Пахло дымом и сыростью.... Бой был кончен совсем недавно...
"То, что я сдержалась от участия в бое - просто чудо",- подумала Сун и пошла по лужам в сторону междумирья....
----темные улицы----

0

374

----------------Укрытие ангелов.-------------
Появилсь из облаков. Парит над полем боя.
Перья, стрелы, кинжалы, гильзы, кровь.... Где же мой кнут? Ну если спёрли?! В постельке пристукну! Проснётся - а он уж убит! Ахахахаха!

0

375

---откудато---
в лагерь пришел Призрак позади летел робот без экимировки но обладающий некоторым количеством манипуляторов. зайдя в свою палатку призрак снял плащ и закатал рукав рубашки открывая левую руку.
- и почему вы все вспомнили когда я уже почти пришел?... ладно делай своё дело и проваливай.
Робот подлетел к руке  и быстрым движением распорол кожу и раздвинул мышцы после вставил в открывшейся надрез микро схему и припаял ее к кости. Призрака слегка дернуло в голове пронеслись сотни данных после все утихло.
- и что это даст?
робот убрал манипуляторы  и отлетел всторону. Призрак вздохнул и закрыл рану. После проверил все свои данные и нашел чтото новое... призрак раскрыл руку и на ней возникло изображение руны иса в палатке заметно похолодало. Мысленно сменил руну на "кан" и в палатке стало тепло. Мысленно убрал руны и посмотрел на робота, точнее нато место гед он стоял.
"и что за фигня творится?"
лег на кровать закрыл глаза и лежал так не двигая сь разбираясь что этот робот с ним сделал

0

376

когда разобрался лишь хмыкнул
"ну спасибо.. тепрь бы узнать откудаты робот"
встал одел плащ и телепортировался в вип зону,а конкретнее в свой кабинет
---VIP зона---

0

377

Увидела кнут. Приземлилась. Подобрала, сложила, пихнула в футляр.
Пожрать охота. Где тут ресторан?
Взлетела и отправилась искать местную харчевню
----------таверна---------

0

378

Телепортировавшись Эдриан сразу начал оглядывать поле. Но он не увидел никого кроме мертвых людей и ангелов.
-  Черт возьми! - вырвалось из уст Эдриана.
Эдриан направился в палаку Сун, что бы объясниться. по дороге он думал:
- Черт. Меня точно в рядовые разжалуют. Ммм... да как же я мог так проспать? Всё таки усталось сказывается. И кстати, интересно, кто одержал победу? Нда, как всё стало запущенно.....

0

379

Зайдя в палатку, Эдриан никого не обнаружил.
- Хммм..... страно. Где же все? - подумал Эдриан.
Эдриан вышел из палатки . Глядя на пасмуртное небо он задумался:
-  Нда, все развеялись. Ммм, мне надо перестать думать о разжаловании. Наверно об этом надо переставать думать в таверне. Точно, туда же и отправлюсь ........
-------------------Таверна-----------------------

0

380

По выжженной и вытоптанной множеством сражений куда то несся волк, чья шкура отливала металлом. Призрак не знал чего он хочет, навено просто свободы и воздуха свежего не пахнущего потом и кровью.   Волк в очередной раз прыгнул, а приземлился на землю уже человеком, Посмотрев по сторонам лишь пожал плечами здесь и сейчас и вправду похло свежей землей и даже трава пробивалась вверх.
"Война войной а расти положено  по расписанию."
Призрак задумавшись пошел вперед, вспомнилась старая "молитва" что читалась раз от раза и всегда предшествовала сражению. Сейчас эти слова казались детской шуткой потому что тварь уже знал что такое проиграть... Мысленно усмехнувшись призрак придумал новый девиз взамен длинному и не верному.
"Всегда вперед с безумной улыбкой смерти"

0

381

Вытащил своё новое оружие и еще раз посмотрел на меч и револьвер. Клинок описал круг в правой руке, а револьвер в левой.
"а револьвер то потяжелее будет моего прошлого но и мощнее в пару раз точно"
Выстрел по не существующему врагу, восьмерка, блок, укол, выстрел. Призрак разминал мышцы двигаясь плавно и оттачивая свои действия, постепенно скорость движений нарастала и сложность связок вместе с ней. Через полчаса тело призрака напоминала смазанную тень постоянно скользящую по узкому пространству то вовсе выпадающую куда то. К стандартному бою присовокупилась магия, скользящая тень разбрасывала как силу стихий так и целенаправленные удары чистой силой.

0

382

--- откудато---
Сатарот выпал из потока пространств и молча воззрился на нечто мечущееся по отрезку поля, при этом отвел от себя пару молний и фаерболов.
-Эй прыгун Остановись!!!

0

383

Остановился как только услышал голос, В лицо говорившему остановиться смотрело дуло револьвера
- чего хочу?- раздался механический голос призрака

0

384

-не знаю я мысли не читаю. Вопрос ты кто ?
Сатарот стоял рассматривая собеседкика и слегка позвякивая железом перчаток
- ты пистолет то убери а то я нервный последнее время.

0

385

- я тоже нервный.
Выстрел раздался громом в тишине этого поля, пуля летела в сердце человека напротив.
- поэтому просто умри.

0

386

Пуля пробила сердце насквозь и вышла с обратной стороны с кусками плоти.
- давай я попозже умру.
Выпустил когти и прыгнул вперед.

0

387

- ну давай...
Объединил револьвер и меч, спрятал их под плащом. Опрыгнув назад активировал оружие смертная казнь.
- Стоять... хотя нежить она и есть нежить.
Надавил на спусковой крючок выпуская сильный поток энергии нацеленыый на уничтожение плоти противника, метя в голову. Поток растрачивал сразу всю обойму.

0

388

Тело лишилось головы и большей части тела а также большая часть души канули в небытие. Все остальное поглотил путь забирая навсегда. Сатарота больше не существовало.

0

389

Призрак хмыкнул осматривая новое оружие уже внимательней.
"Убойная вешчь но слишком дорогая получается. Стоп а это что?"
Призрак провел пальцем по переключателю, снижая убойность выстрелов с потока разрушающей энергии, до выстрела простой пулей. Вытащил пустую обойму взял из под плаща новую и зарядил оружие, пустую убрал под плащ на место свежей. Поигравшись с переключениями Призрак превратил оружие, в цепочку с крестом, закрепив его в рукаве плаща. После этих махинаций шпион двинулся к лагерю

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Поле боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно