Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Поле боя


Поле боя

Сообщений 31 страница 60 из 389

31

"А вот-так меня побили на первой же тренировке..." Ангел просто расслабила крылья и рухнула вниз. Нога слегка задела подбородок. Но тут случилась кое-что, чего и следовало ожидеть - она оцарапала руку о кинжал. Прямо на знаке. А затем увидела голубоглазую девушку. Она стремительно падала вниз, не в силах остановиться.
" - Ты знаешь, что делать....
- Я разрешаю тебе....войти в сознание...."
Ангелессу окружила оболочка из энергии а в следующий миг поднялся ветер, способный снести любого...Эта была уже не её сила...

Отредактировано Seya (2008-08-13 14:16:43)

0

32

Тайри слегка неуклюже, из за поврежденного крыла, увернулась от выпущенных пуль, одна из которых вскользь прошла по боку, и коснулась ногами земли. Заметив в руках человека меч, она насмешливо сверкнула глазами и метнулась вперед, целясь одним из мечом в ноги противника, а другим ставя блок, на случай контратаки.
В которой Тайри не сомневалась...

0

33

Шест! Сказала Корни властно и оружие привычно похолодило руку.
Вдох.
Выдох.
Скоро.
Сейчас.
Она приготовилась.
Притаилась.
Ждала пока враг проявит себя.

+1

34

Сун с ужасом смтрела на происходящее. "Но ведь.... но ведь перья....".
Сун медлн, но точно затягивало в воронку очередного смерча. Потом резкий рывок и... Сун уже в центре вращающегося потока. Она ударилась обо что-то виском, почувствовала теплую кровь на виске и... отключилась....

Механические крылья разлетаются в стороны....
Шестеренки, болтики и прочее стремительно летят вниз с огромной высоты вместе с телом....
Земля встретила Сун сильным ударом....
Послышался хруст костей.....
Лицо Сун залило кровью, но она уже ничего не чувствовала, хотя и дышала...

вот оно... то что все время снилось ей....

0

35

распахнул крылья  поднялся над полем боя и начал стрелять по ангелу который начал перемещаться
"покажи на что способен!"
свободной рукой начал рисовать руны которые отражались на руке

0

36

***офф Заметив? На мне амулет невидимости!) Ладно, сейчас уровняю.
  Разглядев ангела получше, Дарк вспомнил, что где-то видел её, правда мельком, память подсказала ему, что это случилось, когда он вытаскивал Алиссу из той передряги в тюрьме. Он скинул амулет невидимости, желая честного боя. Заметив атаку, воин прыгнул влево от неё и завершив кувырок попытался задеть мечом ногу противницы, одновременно левой рукой достал нож, для дальнейшего парирования ударов.

Отредактировано DarkDog (2008-08-13 14:25:00)

0

37

Над полем взлетало синеглазое чудовище. Оно хищно оглядывалось в поиске очередной жертвы.
Тем временем в сознании:
" - Кто ты? Какого ты тут делаешь? Уйди!
- Ты сама меня пустила.
- Значит уйди. Я сама виновата, но ты...что ты делаешь?
- Спасаю тебя, глупая. Ты что не видишь её? Она же кровожадная! Меня точно так же убили.
- Убили?
- Я покажу тебе. Только не сейчас."

0

38

-----------полевой госпиталь---------
Алисса выскочила из леса и очутилась прямо на поле боя. Что тут творилось!!! Страшно было смотреть. она решила не обнаруживать себя и спряталась за дерево. Но тут девушка увидела как с неба падает Сун.
- Неееееет! Сун! - Алисса забыв про свистящие пули бросилась на помощь.
Подбежав к генералу, она сразу проверила пульс. "Жива. Слава спящему Богу!"
- Сун, держись! Я тебя вытащу! - Алисса пыталась перекричать грохот боя.

0

39

Взмыла ввысь. Штопором ввинтилась в небо, стараясь выбить из рук нападавшего оружие.
10 метров. 5... Половина...  Корни была уже вплотную к человеку. Она резко развернулась. Попробовала нанизать врага на шест. Не получилось. Жаль.... Но прицел был уже сбит...

0

40

заметил что сун упала перевел весь огонь на злато крылую целя в крылья . десять 20 милиметровых зажигательных снарядов летело в ангелесу
"огнь!"
все заряды окутались пламенем

0

41

" - Я сказала тебе уйти! - Cэя вытащила меч.
- Глупенькая, мы же в твоём сознании!"
Но ангел уже не слушала. Она рванулась вперёд и пробила девушке живот. В это время с внешней Cэей происходило что-то странное. В тот момент, когда она проткнула голубоглазой живот, кровь побежала и из её живота.  Она так быстро перемещалась из стороны в сторону, что попасть в неё было невозможно...
Тем временем девушка встала и рана затянулась.
" - Я не хочу сражаться...
- Вода, огонь, земля, воздух! Взрыв!"
Тут же появилась рана на груди...

Отредактировано Seya (2008-08-13 14:34:12)

0

42

рассыпал выбитый револьвер на стальные шарики с шумерскими писаниями которые зависли за спиной закрывая ее щитом второй удар отбил когтями пропуская по шесту разряд
"аверо нике!"
в правой появился клинок лезвие которого полыхало огнем

0

43

оффтоп: извиняюсь.. в дальнейшем буду внимательней)
Тайри отпрыгнула в сторону, спасая ногу от меча, и резко ударила крылом противника, перьями ставшими жесткими и колючими. Одновременно левая рука послала меч вперед, который должен был вынырнуть из-за перьев крыла. Всё это она сделала слишком быстро, отчего почувствовала тянушую боль в мышцах плеч...
"Нет... Только не сейчас!", - взмолилась Тайри, чуствуя, как к боле в плечах примешивается острое покалование в боку, задетом пулей.

0

44

Алисса не обращая внимания на происходящее вокруг неё, на волокушах тащила генерала Сун к кромке леса.
- Только не умирай...только держись....пожалуйста, держись.... - шептала девушка обращаясь к Сун.
- Я успею...у меня хватит сил.. - успокаивала Алисса сама себя.
Показалась кромка леса и Солеа. Фельдшер бежала им навстречу так же не замечая летящих пуль.

0

45

---полевой госпиталь---
выбежав из леса Солеа заметила лежащую Сун и склонившуюся над ней Алиссу. Черт побери. Подстрелили? Упала?
- Что случилось? - закричала девушка подбежав к ним.Пули? Черт с пулями. Буду считать, что я заговоренная. - Скорее, уходим. Мы тут как на ладони.
Похватила носилки, с другой стороны.

Отредактировано Солеа (2008-08-13 14:40:29)

0

46

Глаза девушки распахнулись от боли, из губ вырвался сдавленный стон. На мгновение потеряв равновесие, девушка кувыркнулась в воздухе. Выровняв полёт, она пришла в себя. "Они хуже,чем ангелы" - мелькнула мысль. "Меч..." В который раз она повторяла. "Учитель был прав..." Корни резорвала дистанцию.

0

47

Удар крыла пришелся вскользь по плечу Дарка, однако чтобы загасить инерцию, ему пришлось сделать ещё один кувырок, который спас от меча вынырнувшего из-за крыла девушки.
  -Может скажешь своё имя? - с небольшой отдышкой в голосе, спросил Дарк улыбаясь, - Люблю знать имена погибших от моей руки!
  После чего сделал небольшой выпад вперёд, целясь по руке с клинком, которая чуть не оборвала его жизнь. Левую тоже слегка выдвинул вперёд для более быстрого парирования в случае необходимости.

Отредактировано DarkDog (2008-08-13 14:43:20)

0

48

поднял руку и с нее сорвался еще один разряд всторону ангела. встряхнул головой
"так а сос мной то что азарт ? нет!"
пламя на клинке стало не таким ярким но все еще горячим

0

49

Запястье обожгло болью... Тайри гулко зарычала, отскакивая в сторону. Один из мечей упал в траву и девушка отскочила подальше, увеличивая расстояние между противником, чтобы не нарваться на новую попытку аттакавать.
"Ничего, у меня еще один меч... Да и второй верну. Скоро..." - пообещала себя девушка, выставив клинок вперед.
- Давай сделку... - предложила она, ступая в бок, но продолжая держать взглядом противника. - Я тебе своё имя, а ты мне своё. Буду хоть знать, чью кровь стирать с клинка.
Её забавляла эта ситуация, разжигая боевой азарт...

0

50

" - Глупая, ты же себя бьёшь! Ты вот других бей - и девушка с силой схватила её за волосы на затылке и вместе с огненным шаром заставила лететь вперёд. - А я тебе ещё сил дам..."
На поле обрушился огненный смерч...
" - Я тебя убю!
- Откуда столько злости. ты сейчас сама умрёшь.."

0

51

"....! Больно же! Садист!"
Корни резко сложила крылья за спиной, оказавшись на несколько метров ниже человека, но тут же расвпахнула их снова и, воспользовавшись маленькой воздушной ямой, оказалась прямо зо спиной человека. Сразмаху нанесла удар, метя в шею, но готовая в случае неудачи ускользнуть от врежеского ответа.

0

52

заметил еще один огненый смерчь
-стихия огнонь!-смерчь начал гаснуть- это за генерала
прицелилися и начал стрелять в голову златокрылому ангелу зажигательными зарядами

0

53

----------совет-----------
Отшельник молча наблюдал за происходящим со стороны , зрелище было явно ему по душе , заметив в далеке бьющуюся в конвульсиях ангелессу пригляделся поближе и обнаружен , что земля неподалеку от неё залита кровью , предположительно её , но это надо было проверить , отшельнику не особенно хотелось просто так лезть под пули поэтому он решил немного подождать.

0

54

- Сун упала с высоты! Она жива! Как можно быстрее нужно доставить её в госпиталь. Здесь я не смогу активировать свою силу. Энергетический щит ставить нельзя - он требует много силы. Без него - мы лёгкая мишень! - Алисса перекрикивала грохот боя.
Схватив волокуши вместе с Солеа они оттащили Сун подальше в лес.
- Солеа! Отойди и отвернись - будет яркая вспышка света - не пугайся. Если появятся ангелы - сообщи мне немедленно.
Алисса чувствовала СИЛУ ЖИЗНИ рвущуюся из её тела. Руки дрожали и тело засветилось интенсивнее.
- ЖИЗНЬ, ДАЙ МНЕ СИЛУ! - произнесла Алисса и положила руки на грудь и голову Сун.
В то же мгновение лес озарило ярким белым светом. Зарево видели на несколько километров вокруг.

0

55

шарики закрывающие спину переформировались в иглы раскрутились с огромной скоростью в расчете на множественные порезы при ударе. холодный металический голос разрезал воздух
-смешная ты ты же видишь что там сложно напасть на меня
приготовился к атаке, на руке вспыхнули руны

0

56

Дарку начинал нравиться и поединок, и противница, он любил в меру наглых. Ухмыльнувшись, он ответил:
  -По рукам, моё имя ДаркДог, для друзей Дарк! Вот только прежде чем стереть мою кровь, сначала придётся ранить меня, а это не входит  мои сегодняшние планы!
  Пользуясь тем, что она отскочила, он убрал нож и подобрал её меч. Прочертив круг кончиком меча, он добавил:
  -Хороший меч, надеюсь и второй не хуже! Пожалуй заберу его себе, когда покончу с тобой!
  Он двинулся на неё, описывая встречные восьмёрки двумя клинками.

0

57

"Зараза!" - мысленно вскрикнула Тайри, смотря за тем, как противник подбирает её меч. Душу захлестнула ярость и удивление.
- Нехорошо подбирать оружие противника, еще не убив его... - прошипела она, подставляя меч под один из клинков Дарка, чтобы остановть его движение. Одновременно она вывернулась всем телом, уходя в сторону и пропуская второй клинок у своего лица.. Даже холод стали удалось ощутить... И нанесла размашистый рубящий удар в плечо противнику. - Кстати... Меня зовут Тайри.

0

58

О нет! Она не хотела. Да и не собиралась ни на кого нападать(вспомнить бы, кто начал...). Страх. Да. Её не учили умирать. И не учили убивать. Осталось последнее средство - уход в мир духов с риском остатьсятам навсегда... Страх. Руки дрожат. Крыль сводит. Кажется, она забыла, что умеет летать... Страх. Она заглянула в глаза врагу - страх, свой, отражающийся в бездне. Внутри она сжалась в комок, не готовая умереть.

0

59

" - Видишь, они стреляют в тебя! Смерти твоей хотят. А ты!..
- Уйди, сволочь! - Cэя ринулась вперёд, но сново была схвачена за волосы.
"-Ну вот, всё сама!"
Небо потемнело. Чёрные-чёрные тучи закрыли почти всё.
"-Вот так вот. А теперь... - но договорить она не успела, ангел всадила ей кинжал под ребро. - Воистину идиотка! - и она схватила Сэю за руку. - Мне пока что нажна только твоя енергия..."
Снаружи от Сэи отходила стрнная тьма. Она рассеивалась и рассеивалась, а тем временем горячая кровь из ран девушки не переставала хлестать.

0

60

Солеа немного отошла и отвернулась. вспышка. Яркая. Белая. Это конечно хорошо, но нас заметят все. Правая рука машинально легла на пистолет на поясе, левая потянулась к стилету. В их сторону бежали двое. Заметили - подумала Солеа.
- Алисса! Как Вы? К нам гости. - Девушка на миг обернулась в сторону врача и раненой. - Рядовые. Ангелы. Уйти сможете? Я пока встречу.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Поле боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно