Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Таверна


Таверна

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

Расплатившись за выпивку, Байрок налил водки в рюмку. Услышав женский голос с боку, он медленно повернул голову в сторону девушки. Увидев ее, Байрок по средствам телепатии спросил монстров охранявших вход в таверну: Девушка в черном, только что вошедшая в дверь... Представляет угрозу?
- По запаху это деееемон, рррр… - ответила тварь на крыше таверны.
- Паааахнет звеееерем… - поддержал монстр, прячущийся под сгоревшим грузовиком, находящимся неподалеку от входа в таверну.
- Ясно, продолжать наблюдение – в завершении, ответил Байрок сторожевым псам.
- Не знаю какими… Наверно искал место, где можно посидеть, отдохнуть, а может быть в поисках приключений меня занесло в вашу “глухомань” - ответил Байрок улыбчивой девушке, после чего залпом опустошил рюмку.
- Надо понимать ты местная. Скажи, а у вас везде такая обстановка? – продолжал говорить Байрок, кивнув в центр комнаты, на полу которой были лужи крови.

Отредактировано Байрок (2010-12-10 17:07:43)

0

542

Дейдре закурила и сделала маленький глоток виски,дегустируя напиток. Выудила из кармана мятую купюру и положила на барную стойку.
-Преимущественно на фронте,но... - Дейдре выдохнула дым, рассматривая собеседника. - Но думаю тут я немного перестаралась.
Демонесса буквально спиной чувствовала, что собеседник не один.Минимум двое за пределами таверны.Аккуратно стряхнула пепел.мда... похоже я действительно перестаралась. немного.
-Вообще тут довольно тихо. Основная активность на фронте, да и там сейчас все тихо.

0

543

- Фронт… Война… Свои… Чужие… Устал я от этих слов! -  нервно произнес Байрок, облокотившись на барную стойку.
- Надоело быть чьей-то пешкой, проливать кровь во имя великой идеи “покорения мира” – продолжал Байрок после еще одной рюмки.
- Ох прости… Где мои манеры? Совсем забыл представиться… Мое имя “Байрок” –произносит персона в красном, протягивая руку своему собеседнику.

0

544

-Дейдре. - девушка в черном пожала протянутую руку и вытащила из кармана джинс пачку сигарет. Прикурила сигарету от окурка и протянула пачку собеседнику.
-Великие идеи,покорение мира. Фффф...- Дейдре тонкой струйкой выдохнула дым. - Бред. Мне глубоко безразлично что сейчас происходит. Я отрабатываю долг и покорение мира меня беспокоит в последнюю очередь.
Демонесса снова сделала маленький глоток виски, продолжая рассматривать собеседника.
-Для тебя все так принципиально?
Девушка лениво курила, наблюдала за собоседником.

0

545

- Дело не в принципах, дело в том что ты работаешь на себя… А я на злого дядю… Который вечно не доволен тем, как я работаю. – нервно ответил Байрок, после очередной рюмки.
- В общем ладно… Приятно было поболтать – сняв шляпу и прижав ее к груди сказал Байрок. – Мне пора идти, меня ждут – Байрок одевает шляпу, еще раз бросает взгляд на новую знакомую, широко улыбается, затем встает из-за барной стойки, берет недопитую бутылку водки и направляется к выходу из таверны. Дойдя до предпоследнего столика, за которым сидел какой-то старик, Байрок ставит бутылку на столик и говорит – Выпей за мою удачу старина. – После чего, фигура в красном выходит за дверь, бросает взгляд на полную луну и медленно закрывает дверь за собой.

--- Лес в горах. Чаща ---

Отредактировано Байрок (2010-12-20 09:04:19)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно