Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

Корни подняла голову и увидела своего нового знакого. В голове промелькнула мысль "что-то часто мы встречаемся...",  но девушка отмахнулась от неё тем, что это же нейтральная территория и удивляться не стоит...
Ангелесса разрешила сесть и стала ждать о чём заговорит спутник

0

32

Сев за столик он налил вина и, жестом, предложил бокал Корни.
  -Приятно, что мы снова встретились, а то мужчинам опасно пить в одиночестве, велик риск напиться и натворить каких-нибудь бед, особенно когда на душе кавардак! - он усмехнулся, - Ты ведь слышала мой диалог с Алиссой? А она в ответ:"Надо подумать...Надо разобраться в своих чувствах..." Ну что за бред? Как такое понимать? Это вежливая форма отшивания или что?
  Из Дарка бурным потоком изливалось непонимание и запутанность, он надеялся, что девушка сможет объяснить ему действие женской логики.

0

33

Корни приняла бокал и, слушая Дога, думала, как бы помягче сказать, что происходит. Дело в том, что она не была психиатором, и не знала, что сейчас правильно говорить и делать... И все же решив попытаться, Корни осторожно начала:
-Ну, знаешь, Алисса ведь не отшила тебя -девушка осторожно взглянула на Дога- она сказала, что тебе теперь грозит опасность, если об этом узнает Анхель... Она боится за тебя, значит, ей не всё равно... но она не могла тебе сразу ответить "да", ведь она ещё не забыла нашего генерала... а сейчас она, возможно, решает, что ей ближе и дороже... С другой стороны от Анхеля уже давно нет вестей... Ну, вобщем, ей и вправду надо подумать... -Корни еще раз посмотрела на Дога и, уже решительней, добавила- Так что, сейчас многое зависит от того, ка ты себя поведёшь... (Нет, ну я конечно понимаю - горе, но может мне ему еще объяснить, где цветы продаются или он сам догадается?...)

0

34

***оффтоп ДаркДог или Дарк! Догом прошу не называть!)
  Внимательно и с улыбкой на лице слушая девушку, Дарк сделал  несколько маленьких глотков вина.
  -Хм, наверно, ты права! Спасибо! Так вы тоже давно ничего не слышали про Анхеля? Странно, куда он подевался? В принципе, это не важно, пропал  и ладно! Надеюсь, я тебя не напряг своим вопросом, просто женщины всегда неподвластны логике! Есть такая шутка:"Есть два способа понять женщин, но никто их не знает!"

0

35

*офф: Сори... Не буду...

Девушка улыбнулась шутке, радуясь, что не ляпнула чего лишнего... "Хм, а ведь правда получается, что у нас нет генерала, а всеми раководит эта Сэя... Нет, еще немного и я попрошу перевыборы..."  Корни пообещяла себе потом вернуться и додумать эту мысль...
-Это вам, мужчинам так кажется, а для нас всё естественно, как воздух...-девушка опять улыбнулась, зная, что эти непонятки еще с самого сотворения мира... Корни посмотрела на вино в бокале "напросвет" и выпила еще глоток.

0

36

-Естественно, да... - Дарк задумался, - Приятно было поговорить, рад, что с некоторыми ангелами не приходиться драться! Надеюсь, что ещё увидимся в мирной обстановке!
  Парень допил вино в бокале.
  -А сейчас мне надо сбегать по делам, извини! - после чего встал и вышел из таверны.
  ------Лес в горах. Поляна------

0

37

------------------Начало игры----------------
Я медленно вошла в таверну. Какой то странный запах окутал меня...
Мне щас не до этого! - зло отмахнулась я от навалившихся воспоминаний и я присела на стул, стоящий у барной стойки.
стакан виски -громко сказала я бармену и поставив руку на локоть, положила на неё голову.
А много не будет? -ехидно спросил бармен
Твоё дело работать руками а не языком -усмехнулась я и отвернулась от неприятного лица бармена.
И зачем я сюда пришла? -проносилось у меня в голове.
Заказанные мною виски были принесены и я с жадностью припала губами к холодному стакану. О том, что я могу опьянеть я не думала. Мне было слишком плохо, чтобы вообще о чём то думать. Я сидела и пила виски, не замечая ничего, кроме своего стакана.

0

38

Допив стакан до дна я расплатилась с барменом и вышла на улицу.
Куда? Куда дальше? Это бесконечный путь... ведущий в никуда...
Мои ноги немного подкашивались от выпитого виски.
Ещё бы -передразнила я себя - выпила стакан почти залпом и незакусывая....
Мне вдруг очень захотелось отдохнуть. Отдохнуть от поисков и войны. От горя и отчаянья. Отдохнуть от всего на свете. Я стала медленно растворяться в воздухе и моё тело стало похоже на лёгкую галаграмму. Спустя мгновение я исчезла...
--------------------- Чаща

0

39

---поле боя---
- Вина. Красного. Постарше.  - Солеа прищурившись смотрела на бармена. - Хотя нет. Не надо. работа для музыканта есть? -девушка достала из кармана губную гармошку. - Блюз, джаз, кантри.
- Играй что хочешь вон на той сцене. -  бармен показал пальцем в угол таверны.
-оплата?
Бармен назвал сумму. Солеа кивнула. Мало, но какая-никакая работа. Села на высокий стул в центре сцены. Затянула бесконечный блюз. Все идет по накатанной колее - думала она. - сначала курю, как сумасшедшая, потом медленно спиваюсь, а потом начинаю играть блюз... только стадию спивания на сей раз удачно пропустила... играла долго, мыли текли вместе с музыкой. Неожиданно прервала игру - в голове словно струна лопнула. дьявол. кто-то сорвал заклятье. Сбежала со сцены, кинула баремену, что за деньгами зайдет позже.
Тот раненый.Силен, черт. наверняка он...
---полевой госпиталь---

0

40

-----Водоем-----
Сун зашла в таверну и села за свободный столик, не прячась в тени, но и не выходя не центр. Сложив ноги на стол, она лениво подозвала официанта и заказала водки.
- Эм... Сун.... А что ж так пошло-то?- тихо спросил официант.
Сун усмехнулась.
- Нужно взбодриться.
Ее уже начинало раздражать то, что ее знали все. Даже в этом междумирье ее знала каждая собака.... Как только принесли водку и стопку, Сун прямо из горла выхлебала навскидку грам триста и, почувствовав жар в горле закашляла в кулак. Голова пошла кругом, а руки и ноги, потеплев, мелко задрожали. Поставив ослабшими пальцами бутылку на стол, Сун закурила, приходя в себя. "Будешь так пить - попадешь в переделку",- тихо шепнула ее совесть, но тут же заткнулась. Эта дама не часто посещала Сун, да и если заходила в гости чаще молчала, просто напоминая хозяйке, что она есть. Сун Усмехнулась и втянула в себя дым. "Вот ты какая... Олицетворение пошлости и греха. Генерал Сун, блин....".

0

41

--Палатка генералов-- (Точнее руины палатки)
Подойдя к бару Арханд заказал себе виски "Blue label", узнав, что его нет попросил "Gold label", но выяснилось, что этого нет. Плюнув на все попросил чистого спирта, стакан воды и лимон. Забрав заказ он оглянулся и приметил интересную особу, сидевшую за столом закинув на него ноги и пьющую водку. Подойдя к ней, он спросил:
-Настолько всё хреново?

0

42

Сун подняла на новоприбывшего тяжелый, уже красный взгляд и,зажав бутылку между колен, протянула руку.
- Я Сун.
Она не хотела отвечать на вопрос. "Моя жизнь - это просо ху**, так что говорить что все хреново бессмысленно....",- мрачно подамала она, зажигая новую сигарету. Сделав две затяжки, Сун начала разминать фильтр сигареты между пальцами и оглядывать нового мужчину. "Ангел.... такого человека я не знаю... Ну что ж. Это междумирье, здесь наши рассы либо чистят морду, либо бухают. Я сечас склонна ко второму... Оу, спирт. И лимон...."
- Можно я попрошу у вас одну дольку этого фрукта? Во рту будто кошки насрали....
"Еще бы, пить без закуски",- фыркнула совесть и с визгом удалилась.

0

43

------Лес в горах. Водоём------
  Когда в таверну зашла сгорбленная фигура в плаще, скрипучим старческим голосом заказала в баре стакан сока и удалилась в угол помещения. Оттуда Дарк оглядел зал и убедился, что Сун здесь, однако он удивился, что рядом с ней восседал тот архангел, который однажды уже напал на Алиссу и ранил его. Но пока он решил не вмешиваться.

0

44

Улыбнувшись, архангел пожал руку. Обычно он всегда целовал руки дамам, но этой, почему-то, хотелось именно пожать.
-Я - Арханд, приятно познакомиться! - он вежливо склонил голову.
Присев за столик он отставил руку в сторону и в ней спустя секунду появилась сначала дымка, потом нож. Аккуратно порезав лимон сначала пополам, а потом каждую половинку ещё на 4 части, он убрал нож за пояс и протянул дольку лимона девушке.
-Прошу вас угощайтесь.
Левой рукой он налил в стакан спирта, выжал туда одну из долек, а во второй стакан налил воды.

0

45

Сун с интересом наблюдала за процессом приготовления коктейля Архандом.
- Экстримально,- усмехнулась она и сунула в рот дольку лимона, даже не сморщившись от его сока.
Сун сделала еще два мощных глотка водки и сунула в рот сигарету.
- Арханд....- повторила Сун его имя, будто пробуя на вкус.- Красивое имя... Должно быть, вам много лет, не так ли? Такие имена даже среди серафимов - редкость. Красиво.
Сун усмехнулась, вспоминая свое имя. "Я его уже смутно помню.... Давно не говорила его вслух".
- Для чего вы здесь? Тоже пытаетесь утопить тоску в алкоголе?
Сун докурила сигарету и вдавила бычок в спинку стула. Бармен косо посмотрел на нее, но Сун лишь усмехнулась. Она и не такие беспорядки здесь учиняла...

0

46

Выпив спирт залпом и запив парой глотков воды, Арханд ответил:
-Да, много уже прожил, до вас ещё появился, - он решил не упоминать, что он имел ввиду до человечества, - Утопить тоску? Нет. Скорее утоляю собственное любопытство, многое можно узнать наблюдая за пьяными людьми! Ну и выпить, ради расслабления. В последнее время приходится много думать.
Он налил ещё спирта в два стакана, выдавил туда по дольке и протянул один Сун.
-Не желаете попробовать?

0

47

Сун с усмешкой взяла стакан и выпила содержимое залпом. Что-то загорело в раене переносицы, глаза защипало, а в горле загорело. Сун тихо закакшляла в кулак.
- Как бензин выпила...- охрипшим голосом сказала она.- Спасибо, я больше не буду.
Сун с сожалением посмотрела в пустую пачку от сигарет и тяжело вздохнула.
- Прокурила все легкие. Чувствую, когда-нибудь просто выплюну их не поле боя, улепетывая от ваших войск.
Сун зажмурилась, растирая пальцами веки пьяных глаз.
- Ну что ж, Арханд, есть ли у вас еще какие-нибудь увлечения кроме войны?
То, что он военный, не поддавалось сомнениям. Сун смотрела ему прямо в глаза, но не могла увидеть его душу. "Действительно сильный сопарник...",- с интересом подумала она.

0

48

*Тэкс, я офф. Если не сложно - ждите мну. Правда, могу сеня вообще не прийти.... Ток завтра, часиков в 12.... Злой папа гонит вон((*

0

49

Арханд выпил спирт попрежнему залпом и занюхал лимоном.
-Спирт не каждому приходится по вкусу... Интересная постановка вопроса! Вы считаете, что война для меня увлечение? - архангел задумался на секунду, - Нет, это скорей работа! А из увлечений у меня психология людей. Кстати, мне только вчера ваш зам сказала, что вы больны! Рад, что вы так быстро выздоровели! - он приподнял стакан, намереваясь сказать тост, - За ваше здоровье!
Выпив спирт, он спросил:
-Неужели ваш доктор разрешил вам пить после нервного и физического истощения организма?

0

50

Сун усмехнулась, опуская ноги со стола и приближаясь к Арханду. "Нет... все таки многие слишком много обо мне знают....",- с усмешкой на губах, подумала она.
- Мой доктор советует мне не укорачивать себе жизнь, но заставить меня не может.
"Только один человек мог бы изменить мою жизнь....",- Сун с тоской вспомнила Верджила.- "Где же ты пропадаешь, сукин сын?".
Сун отхлебнула от горла водки и достала последнюю, "запасную" сигарету.
- Это так оригинально с вашей стороны, желать здоровья вашему врагу,- с улыбкой подумала Сун.
"Импозантный мужчина.... Раз Алисса говорила с ним лично, он занимает высокий пост. И война его работа.... Должно быть, он либо капитан, либо  генерал. Скорее всего, последний вариант.... И он знает, что я генерал людей".
Сун, не скрывая скептической ухмылки, выдохнула дым в лицо Арханду. Она курила медленно, почти без затяжек,растягивая удовольствие от последней сигареты, как от последней минуты жизни....

0

51

Не убирая лица от дыма, он втянул в себя аромат сигарет, и улыбнулся:
-Ничего особо оригинально, всё прагматично! Чем дольше вы болеете, тем дольше вас нет на поле боя, а значит тем дольше мы не сможем вас убить! - он развёл руками и кивнул, - Уж простите мою честность! Кстати, учитывая то, что по всей видимости я знаю о вас чуть больше, чем вы обо мне, мне бы хотелось исправить ситуацию! Я, как и вы, генерал, только другой армии! - сделав паузу, он налил себе ещё спирта и выпил его, - Если хотите, мы можем и дальше поболтать о приятных мелочах, либо можем обсудить дело. Как всегда, выбор за дамой!

0

52

Сун вытянула губки трубочкой и эффектно закинула ногу на ногу. "Черт... я что, заигрываю с ним??? Что я делаю???",- но Сун, не смотря на свои мысли, не изменила кокетливого взгляда из-под ресниц.
- Ну что ж... Раз уж наши дела так неизбежно закрывают нашу личную жизнь, пожалуй, передем к ним.
Сун стряхнула пепел в битую деревянную пепельницу таверны и сделала последнюю затяжку. Сердце уже начинало ныть, становясь тяжелее и падая вниз. Сигареты уже доводили до состояния невесомости, еще и вперемежку с водкой.... Так можно довести себя до смерти еще быстрее, чем вражесий снаряд.
- Итак, мой генерал, какие у вас планы на нашу армию? Полное истребление? Порабощение? Или, может быть, плен и насилие?- с легкой улыбкой на губах спросила Сун, расстегивая куртку.
От водки становилось ужасно жарко, воротник сдавил шею и Сун смело сняла ее, перевесив на спинку стула, этим самым избавляясь от оружия и брони. Все-таки Сун как всегда перебрала с алкоголем, чтобы расценивать ситуацию трезво. Ей просто было жарко и она не задумывалась над тем, что она собственно делает.

0

53

Арханд был в шоке. Будучи генералом ещё в прошлой войне, он успел повидать многое, но чтобы его соблазняли? "Так, стоп, что происходит?" - арханд слегка встряхнул головой, спирт, как всегда внезапно, ударил в голову, - "А что, красивая, сильная, дерзкая... Человек, конечно, но кто не без изъяна?"
-Может быть перейдём на "ты"? Или вы желаете прежде этого выпить на брудершафт? - он соблазнительно улыбнулся и налил по полстакана спирта, -  Планы подождут, а лично вас я бы пленил!

0

54

Сун ухмыльнулась и взяла бутылку водки уже предательски подрагивающей рукой. Она вообще чувствовала слабость в руках, ногах, животе, везде где только можно. И просто не могла представить, как она будет вставать.
- Ну, когда мы с вами на "вы", сохраняется хоть какая-то дистанция.... А на бурдершафт... Вы не против, если я из бутылки?- Сун говорила в нос, тихо, не очень разборчиво, будто мямля. Водка брала свое....- Пленить меня хотите, да? Ахаха.... Ну что ж.... Я соглашусь только на золоченую клетку. И пою я херово.

0

55

-Золочённую клетку? Хорошо! Поёте херово? Я петь и не попрошу, вы мне иным ценны! - его голос слегка заплетался и он вдавлил ноготь большого пальца в подушечку указательного, ожидая от боли хоть какого-то отрезвления, но пока помогало слабо, - Можете и из бутылки, слово девушки закон! - он поднял стакан.

0

56

Сун обвила рукой локоть Арханда и пригубила бутылку.
"Что ты делаешь, дура.... Трезвей",- пронеслось у нее в голове.
Но Сун, не думая о здравом смысле выпила грам двести водки и поставила бутылку.
- Какая там после этого процедура?- с усмешкой спросила Сун и потянулась к Арханду.
Трижды поцеловав его, Сун откинулась на спинуку стула.
- Ну так что насчет войны?- Сун уже совсем не чувствовала ног.
"Боже, какая я пьяная",- подумала она и тихо засмеялась.

0

57

Выпив свой спирт и поцеловав в ответ Сун, Арханд откинулся на стуле.
-Война? Война в субботу, а до этого у нас два дня и, - Арханд подмигнул, - две ночи! Я вижу вы несколько пьяны, а здесь много тёмных личностей, которые могут воспользоваться этим! Быть может нам стоит взять наши напитки с собой и прогуляться в какое-нибудь более уютное место?

Отредактировано Арханд (2008-08-21 18:56:57)

0

58

Сун ухмыльнулась.
- Все эти темные личности мои друзья и знакомые. Я родом из такого места.
"И здесь я себя чувствую в безопасности от вас",- подумала Сун.
- А хотя.... Можно и погулять. По междумирью, полагаю? Может не стоит вообще покидать этот город?
"А не то вдруг у вас появятся какие-нибудь маниакальные замашки в темном лесу",- опять ж ехидно добавила Сун просебя.

0

59

Заметив, что она начала клевать носом и вырубилась, архангел попросил у бармена ручку и кусок бумаги и написал записку:"Сун! К сожалению, наша беседа прервалась тем, что вы уснули и я взял на себя смелость отнести вас в вашу палатку. Надеюсь, вы не будете на меня в обиде на это. Беседу продолжим позже. Арханд." Дописав, он отдал ручку бармену, встал, положил записку в карман куртки, повесил её себе на руку, поднял Сун и вышел из таверны.
--Поле боя--

0

60

Заметив, что Сун уснула и Арханд взял её на руки, Дарк хотел подбежать к ним и отобрать генерала, но вспомнил наказ Алиссы не вмешиваться.
"Ладно, пока прослежу куда он её понёс, а уж потом, если потащит на свою территорию, крылья ему отстрелю" - подумал воин и последовал за ними прочь.
------Фронт. Поле боя------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно