Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

---полевой госпиталь---
- и какие же крохи я заработала? - Солеа выжидающе смотрела на бармена.
- А, давешняя музыкантка... - бармен протянул ей несколько купюр.
отпираться не стал. интересно... - удивилась девушка. пересчитала деньги. - щедрый хлопец. в иной забегаловке за два вечера так не заработаешь... а вчера меньше обещал. ладно, его дело
Кивнула бармену и закурив вышла из таверны.
---магазин---

0

62

-------------поле боя------------
Открыла дверь ногой. Гордо вошла. Села за столик у окна и щёлкнула пальцами подзывая официанта.
- Принеси жареное мясо с кровью. Свинину. И свежие овощи. А ещё я хочу вина. Самого лучшего! Пошевеливайся!

0

63

---полевой госпиталь---
Хромая зашла в таверну.Боковым зрением заметила вчерашнюю противницу. Рука непроизвольно легла на стилет на поясе. Солеа заставила себя идти прямо, убрать руку со стилета и приветливо улыбаясь, кивнуть ангелессе. она знала, что это будет лушей издевкой.
- Вина. Красного. Постарше.  - Солеа прищурившись помотрела на бармена. - И мясо по-французски.
- Сегодня играть будешь? - неожиданно спросил бармен.
-Будет время и не будет денег, тогда. - Солеа отрицательно покачала головой. Села в дальний угол "курящей" части таверны. Достала из сумки потертый блокнот, закурила, ожидая заказ. Завтракая изучала записи, время от времни поглядывала на противницу в противоположном углу.Нарываться на драку небыло ни желания, ни сил. после двойной дозы обезбаливающего вино шло плохо. Но девушка пила, не желая признаваться себе в собственной слабости. Через некоторое время решила, что выпила достаточно. Выходя из таверны кивнула бармену.
---полевой госпиталь---

Отредактировано Солеа (2008-08-26 13:22:49)

0

64

------------------------Поле боя--------------------------
Эдриан медленно, с опущенной головой, вошел  в таверну. Он сел за столик и к нему тут же подбежал официант и спросил
- Что будете заказывать?
Эдриан ,грубым голосом ,ответил:
- Водки.Бутылку .
Официант тут же убежал и спустя несколько минут принес водку со стаканом.
Эдриан налил полный стакан водки и залпом выпил. Он снял шлем и меч и положил их на стол. Положив локти на стол и смотря на стакан, Эдриан задумался........................

0

65

Кайт наслаждалась едой, когда вошёл воин в доспехах.
Не тот ли это человечишка, что отрубил крылья одному из наших ангелов? Мммм? Сейчас посмотрим, какой он крутой!
Кайт берёт бокал с вином и подходит к его столику. Поправляет роскошные рыжие волосы. Кладёт руку на спинку противоположного стула.
- Свободно?

0

66

Эдриан, необращая внимания на девушку, опять наливает стакан водки, выпивает залпом. Алкоголь уже начал действовать на  Эдриана. Эдриан медленно поворачивается на девушку и чуть улыбнувшись говорит:
- Нет не занято. Присаживайся дорогуша на здоровье.
Эдриан опять выпил стакан водки и всматривался в девушку.

0

67

Кайт довольно усмехается. С грохотом отодвигает стул и садиться на него как королева на трон. Кладёт ногу на ногу. Ставит локти на стол. Отпивает из бокала вина. Смотрит нагло прямо в глаза воину. Что будет если прямо спросить? Сейчас узнаем!
- Развлекаешься отрубая крылья беззащитным ангелам?
Кайт наклоняет голову чуть на бок.

0

68

Эдриан уже был пьян, алкоголь знает свое дело.
- Ха ха ха,  что? Каким ангелам? Какое отрубание крыльев? Ах, ты про таво беднягу который хотел изнасиловать 19 летнюю девочку и я ему помешал? Стоп. - Эдриан навел свой указательный палец на девушку - А ты то откуда знаеш? А?

0

69

- Кайт пролетала мимо и не видела поблизости никакой девочки. Кайт видела, как человек в доспехах подкрался к ангелу и ударил его по крыльям мечём.
Ангелесса ткнула пальчиком в шлем, который лежал на столе.
Вот наглый врун. Придёться проучить его.
Кайт снова отхлебнула вина ожидая реакции на свои слова.
- А сексуальные утехи свойственны лишь людям! - добвила Кайт позже.

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-24 21:06:25)

0

70

- Нет. канешно, не только людям. Но насильникоа я призироаю и готов убить любово каторого увижу и не важно кто это будет человек или ангел. - Эдриан расмеялся - Что? С зади подкрался? Ха ха ха ! Я с ним вступил в бой, но он понял что меня ему не победить и он решил убежать как трус. А насильника, темболее ангела, я не собирался отпускать. - Эдриан выпил еще один стакан водки - Подожди..... а с какой стати я перед тобой отчитываюсь? Да ты вабще кто? А?

0

71

Вот заливает.
- Ты плохо слышишь? Я ВСЁ ВИДЕЛА своими глазами! Небыло там никакой девочки!
Кайт гневно сверкнула огромными зелёными глазами.
- А я - Кайт! Боевой архангел! Думаешь, нацепил доспехи и уже крут?! Нееет! И не ври мне в глаза!!! Наглец!!!
Кайт встаёт и опираясь руками на стол нависает над хамом.

0

72

Эдриан улыбнулся на слова Кайт и облакотившись спиной на стул медлено поднял взгляд на девушку и сказал:
- Я слышу хорошо, наверное. Я незнаю что ты видела там, может ты была под кайфом? Так как ты говориш тебя завут? Кайт? Хм, необычное имя и милое тоже.И архангел? Вот так дааа.... А я бы подумал что ты шпион-разведчик, потомушто у тебя такая милая внешность.Нет, я не чуствую себя крутым надев доспехи. Эти доспехи достались мне по наследтству и если я небуду их носить , то я проявлю неуважение к своим предкам. И последнее, я тебе не вру и если ты мне не вериш, то это твои проблемы. - Эдриа налил стакан водки и уставился на опусташенную бутылку.....

0

73

- Это ты сейчас под кайфом!!! Говоришь здесь о высокой морали, а сам напился, как грязная свинья!!! Хотя, нет! Свинья - не пьёт алкоголь. Ты намного хуже!!! Что!? Выпивка закончилась? На вот ещё!!!
Кайт хватает бокал с вином и выплёскивает воину прямо в лицо.

0

74

Эдриан встал вышел из за столика , взял свой меч и подошел в Кайт. Он стоял в шаге от неё.Глядя её прямо в глаза Эдриан тихо сказал:
- Ну? Тебе стало легче? Не тебе судить меня Кайт. Правосудие происходит в наших сердцах и на поле боя. - Эдриан вытянул руку ,в которой он держал меч, в перед.Лезвие меча было направлено к полу - Вот, держи, я думаю выплеска вина в мое лицо тебе мало, если хочеш, можеш убить меня. - Эдриан опустил лицо в низ - Ну же, давай.

-2

75

Кайт выбила меч из его руки ногой и оттолкнула его от себя.
- Твоё дыхание - смрад! Ненавижу!
Кайт перевернула на алкаша ещё и стол. Пнула ногой стул.
- Вы все людишки одинаковые! Жалкие и слабые! Где уж вам победить нас?! Поле боя, говоришь? Ну что ж, согласна. Только в этот раз я что-то тебя не наблюдала там! Жалкий трус! Прятался в кустах, пока все сражались, да?!!!
Кайт в гневе.

0

76

Эдриан лежал на полу и положа ладони себе под голову смотрел в потолок.Улыбнувшись он сказал:
- Кааайт,  какая же ты всё таки глупенькая. Вроде архангел, а мудрости нет ни чуточки. Откуда в тебе столько ненависти и гнева? Ты же ааангел, создание Бога.Ты же должна нести свет в мир, а ты, ты гневаешся на меня, на труса у которого дыхание это смрад.Ды ты вабще не должна обращать на меня внимание, а ты тут разоралась как старуха на базаре. Ну ты же милый ангелочек, так буть такой каким тебя сотворил Бог. Ой блин, как все сложно и запущенно - Эдриан тяжело выдохнул и перевел взгляд на Кайт, ожиданиа её ответа.

-1

77

- Я!!!!!! СТАРУХА!!!!!! Да как ты смеешь! Гад! Это у вас ВСЁ ЗАПУЩЕНО!!! *Смотрит на погоны* Капитан???!!! Вот это да!!! Отличный пример для подрожания!!! АХАХАХАХАХА!!!
Кайт внезапно хватает стул и запускает в голову человеку. Промахивается. Хватает второй стул и подойдя по ближе, чтобы уж наверняка бьёт его стулом по голове.

+1

78

- А как ты узнала о моём звании? У меня же нет погонов. Ну ты предсказательница однако. - усмехнулся Эдриан.
Увидев как Кайт пытается его ударить стулом, Эдриан телепортировался на стул где он сидел раньше.
- Но но но, девочка. Ты можеш меня убить, но не калечить..... - сказал Эдриан приподняв одну провь.

-1

79

Кайт видит что наглец куда-то делся. Оборачивается. Он сидит на обломках стула.
Недолго думая Кайт бросает в него стулом. Достаёт кнут. Она в гневе и кнут горит огнём. Кайт целиться и наносит удар в шею, т.к. шлем он снял.
- Смотри сюда!!!

0

80

*офф* Не мучай его! Он и так опозорился, как незнаю кто!!! Серьезно это ващще!! Я со стула ПАДАЮ :D  , ща живот надорву ,.....хахахахаха


____________________________________________________________
Отшельник, помнится мне ты вроде помер?

0

81

Эдриан отскочил в сторону и подобрал свой меч.Он посмотрел на Кайт и сказал:
- Подумай хорошенько ангелочек. Тут тебе никто не поможет. Может прекратиш ? - на лице Эдриана была настороженность.

0

82

Кайт злобно засмеялась. Снова замахнулась кнутом.
- И отпустить тебя, мой сладенький ШАШЛЫЧОК!!!??? И не надейся! Угрожаешь???!!! Сам приготовься к смерти! Можешь уже начинать читать молитву! В надежде, что проснётся твой бог!!! Ведь ты сам без него не можешь ничего!!!
Кайт снова наносит удар хлыстом и снова в шею. Искры летят в разные стороны, потому, что кнут стал лавой. Кайт такая злая, что готова убить хама.

0

83

*офф* А ты всё равно милашка) ***

- МОЙ БОГ !?!?! МОЙ !?!?! Всё!!! Мне это надоело! - закричал Эдриан.
Эдриан отсек мечом часть кнута которая могла до него дотронуться. И телепортировался к своему шлему и взяв шлем надел его.
- Ну держись, Кайт. - тихо сказал Эдриан.
Эдриан махнул мечом в сторону Кайт, меч выпустил тонкое силовое поле, которое могло разрезать даже метал....

-1

84

- Шлем надел? Ага! ИСПУГАЛСЯ?!!! Этого следовало ожидать! Слабак!!!
Кайт подлетела к потолку перелетев через нерадивого воина и опустилась позади него. Налету она со всей злостью двинула ногой по шлему и отпрыгнув далеко назад достала меч.
- Сейчас я буду тебя резать! Мой кусочек мяса!!!

0

85

- Кусочек мяса? Ну ты не ангел, а сидистка какая-то.! Хе хе! - усмехнулся Эдриан.
Эдриан телепортировался позади Кайт.
- Ммм, какие  пушистые крылышки. - Быстро сказал Эдриан и толкнул кайт в спину, в пол силы.

-1

86

Кайт сделала кувырок вперёд и вскочила на ноги.
- Ах так?! Нападаешь сзади?! Поступок достойный мужчины! *Дьявольский смех* Я тоже так делаю, но я слабая женщина и мне простительно!
Кайт нагло подходит вплотную к противнику. Так близко, что её волосы касаются доспехов.
- Снимай свою броню! О "великий" и "честный" воин! На мне нет доспехов. Я маленькая слабая женщина, а ты так боишься меня, что в железяку вырядился!!! Что скажешь?!!
Кайт проводит пальчиком по бронированной груди.
- Интерессно, какое оно на вкус, твоё сердце. Наверно горькое от трусости? Фи!
Кайт наклонила голову на бок и надула губки.

***Ну вот, опять сбежал из форума. Эй! Кайт надеется на продолжение "банкета"!***

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-25 00:36:22)

+2

87

Эдриан усмехнулся на слова Кайти.
- Навязываеш свою игру?Правильно делаеш. Ведь в доспехах я почти неуязвим. Ну да ладно, желание дамы, хоть она и ангел, для меня закон.
Эдриан снял шлем и доспехи, но оставил только ботинки. Эдриан остался в белой шелковой рубашке и черных, тонких, кожанных брюках.Эдриан встал почти в упор.
- Ну? Так тебя устраивает? - сказал Эдриан .
Глядя на волосы Кайт, он думал:
"Рыжеволосая ангелесса. Таких ангелесс очень мало. Ммм... мне всегда нравились рыжеволосые девушки, но не ангелессы. Но она кажется исключение........." - Эдриан чуть улыбнулся одним краем губ.

+1

88

-----Укрытие ангелов-----

Спрятав крылья, Лорен медленно открыла дверь таверны и вошла внутрь. Не самое лучшее место, но по сравнению с предыдущими забегаловками, здесь было...мило. Заказав у бармена вина, девушка поудобнее уселась у барной стойки. "Ба, да это же Кайт!.. Вот уж кого не ожидала здесь увидеть!.. " Получив желанный бокал, ангелесса тихонько отпила, смакуя вкус. Интересно, что же здесь случилось?.. И кто этот...человек?

0

89

Так-то лучше! Теперь ты мой с потрохами!
Кайт наклонила голову на бок, ухмыльнулась и с издёвкой сказала.
Хм...бедняжка кажется обиделся. *Притворно надула губки*
Кайт обошла капитанчика сзади и играючи кольнула кончиком меча в его зад.
- Вот думаю, взять тебя в плен или убить?
Тут Кайт увидела вошедшую Лорен.
- Лорен! Привет! А я тут человечка поймала! Как думаешь, что с ним сделать?

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-25 15:48:14)

0

90

Эдриан улыбнулся после того как Кайт кольнула его мечом и подумал:
- Хех, я так и знал что она это сделает. Мда, моя задница нравится девушкам, даже ангелессам.
Эдриан остался стоять на месте. Он посмотрел на девушку к которой обратиласть Кайт и сказал ей:
-  Ну, Лорен!? Так што со мной делать то? Неподскажеш случайно? А ?

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно