Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Отшельник


Отшельник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя : Отшельник , имя со временем стерлось из памяти , оно мне и не нужно , нужны только знания .
Настоящее имя Sems.
Возраст Не известен , 100 , 200, 300 , 400 , :на взгляд сложно определить , возраст выдают лишь руки , морщины облепляют вены нити,  к тебе он подойдет , и ощутишь ты старой души муки.
Внешность: Красный саван закрывает тело все , не увиишь ты под ним сташное лицо, тень времен оставила свой след , под одеждой тела больше нет , но душа так знанием полна , улететь не может слишком тяжела.Черный перст красуется в руке ,тайный знак написан на ладоне , зачит он на древнем языке "Проклят жизнью " знак тот вечной боли.
Семейное состояние: не помню предков я своих , но я уверен таковые были , любого ктонибудь родил , наверно и мня родили.
Состояние здоровья: всегда болею я ветрянкой ,больше болезней во мне нету,ежесекундно ощущаю, сквозь пустой плащ блуждает ветер ,
Ваше  образование : как говорил товарищь Ленин ,"Учиться",я всегда учусь ,что меня держит в этом мире, лишь занья , им я отдаюсь , сначало были манускрипты , а дальше шопот , библиотечных залл, кассеты , интернет открытья , я знаний никому не дал . пусть сами голову ломают , в чем смысл жизни , ЧТО ЗА БРЕД! , во мне её осталось мало , и досихпор ответа нет.
Ваше оружие : Слеповые гранаты(красный свает) , дымовые шашки (красный дым), осколочные гранаты , 2 легких 9 милиметровых пистолета с бронебойными патронами , Кривой отравленный чинжал.
Ваши способности: сверх легкое тело , руки щипача , так как тело практически отсутствует , плащь может деформироваться и восстанавливать форму.
Были ли у вас в роду серафимы: нет.
Ваш характкр: думаю что я усерден , все время знания ищу ,смотрю реально я на вещи , лишь по поступкам я сужу , чуства мои как у вампира , мне жажду знаний надо утолять , лишь голод и минуту эйфории отшельник может ощущать.
Ваша биография:Так так , посмотрим  в сундуке, тот старый свиток обо мне , который я в потьмах писал , чтоб образ матери всплывал в моем сознанье и тогда я вспоминаю те года , когда все новые лета казались мне светлей и лучше , то молодость моя была. Я рос в селе , пустом и скушном , но этого пока не знал, родители работали на ферме , я иногда им помогал, однажды сон увидел странный , как захожу я в темный зал , на меня смотрят люди . я ничего не понимал , вдруг оглянувшись я увидел перед собою тайный знак , зашел в его я середину , и вдруг проснулся , страшно как.  Сон не забылся и я понял не тут лежит моя судьба ,  и тем же вечером за врата ступила мальчика нога . Я шел в перед ,дороги я не знал и чрез неделю в темный храм попал. Я в храме прожил целый век , не зная горести и лени , исскуства смерти изучал и в жизнь иль смерть иную двери.Из храма вышел чрез сто лет и я отправился в дорогу , и обшагал весь белый свет , ища в ины миры дорогу. И так увлеекся этим делом , исщезло вскоре мое тело , исчез тоже к жизни страсть , хотел я в черну землю пасть . Подумал я ведь все могу , хоть раз я людям помогу , зачем мне время лить в пустую , за право дело повоюю.
Частота посещенья форума: ежедневно.

+1

2

Анкета оригинальная...))) Должность дам рядового, т.к. запроса небыло. Принят) Можешь играть.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Отшельник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно