Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Архив правил » Мне просто интересно стало....


Мне просто интересно стало....

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Вам надоел наш форум?
да....

0% - 0
нет!

100% - 21
Голосов: 21

1

Просто, один форум уже закрылся из-за редкого посещения, смотрю, сейчас тоже наши ряды опустели, людей все меньше появляется.... Отвечайте на вопрос, а я сделаю свои выводы.

0

2

Я пойду до конца.

0

3

Я тоже до конца, мне тут нравится. Я вообще не люблю уходить с ролевых...

0

4

Присоеденяюсь к вышесказанному :flag:

0

5

Спасибочки, зайки мои! Подняли настроение! :jumping:

0

6

Лично я блуждала на просторах интернета и была на многих ролевых,и на тех что до сих пор существуют в процветании и на тех,которые были на гране разгрома и в итоге пали. Скажу одно...Мне эта ролевая нравится! И я дойду до конца,чего бы мне этого не стоило,даже родительской зарплаты. Вот моё мнение.

0

7

Присоединяюсь. Мне здесь интересно))).

0

8

от меня не так легко отделаться)))буду вечно тут обитать))главное чтоб меня никуда не вытащили на отдых((((

0

9

дык лето сейчас..народу мало чего вы собственно хотели то...... я  с вами от начала и до конца

0

10

Надоело? Да здесь же только-только сюжет стал разворачиваться, персонажи стали оживать и наполняться душой, даже война как таковая ещё не началась! Неее, тут хорошо, я не уйду!)

0

11

кто сказал что он пустеет?))))если бы его действительно стали бы забрасывать,то появлялось бы максимум человек пять.Так что не паникуй)))

0

12

Я с вами. Я, конечно, иногда ухожу с ролевых, но только не с этой - тут очень интересно. Я ухожу оттуда, где мне скучно.

+1

13

А я даже  закрытые форумы  посещаю. Так што я до посдедней секунды  с вами ребята, да и после последней тоже с вами. :)

Отредактировано Грэгори (2008-08-15 18:38:18)

0

14

Грэгори
ты только крепись. окончательно проснутся только к осени)
давайте покажем фигу красной книге)

0

15

Давайте!!!! Только несколько людей погоды не зделают, я канешно парень пазитивный, но давайте смотреть на вещи трезвым взглядом...

0

16

классненький форум... ми нрава

0

17

Классный? Да этот форум шэдэвр! :cool:

0

18

согласна )

0

19

Ой, спасибо, спасибо)) Я польщена до самой силезенки.... (смахиваю слезинку счастья с ресниц)
Кто бы знал, как мне идея этого форума в голову пришла - охерел бы... Ахаха)))

0

20

О Сун вернулась!  :jumping:

0

21

ну это первая игра в которую я играю, если приживусь то останусь, а сюжет мне нравится

0

22

идея форума довольно хорошая, думаю, с прибавлением народа здесь будет куда интереснее. я была на многих ролевиках, и, хочу сказать, мне здесь очень даже понравилось.

0

23

Я в первый раз. Меня подружка подсадила. Она тож здесь. Нескажу кто. *Дьявольский смех* Мы с ней теперь так отрываемся! Мне нравиЦЦо!

0

24

Кайт твоя подружка Солеа :glasses:

-1

25

Я бы рад почаще появлятся, но тариф не позволяет. А ролевая не надоела, пока ещё не успела.

0

26

Я попытаюсь быть здесь долго! К сожалению наблюдал закрытие нескольких ролёвок и пока они совпадают с симптомами этой группы...

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Архив правил » Мне просто интересно стало....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно