Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Пророк смерти


Пророк смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваше имя забыто в веках прозвище пророк не которые со смехом добавляли "смерти" но смех проходил быстро
Ваш возраст от начала этого мира
Ваша внешность высокое худощавае существо одетое в балахон на лице маска которую не снимает  вместо глаз два сгустка энерги обычно зеленого цвета..меняется в зависимости от настроения что происходит редко
Семейное состояние как одно из первых существ неимею пола семья в виде братьев уже мертва
Состояние здоровья здоров почти из всех недостатков отсутствие половой пренадлежности и формальное отсутствие тела
Ваше образование школа жизни, само познание, искусно владею любым оружием, также исзучил множество наук людей например философию
Ваше оружие оружи клинок из потока энергии(не лазерное, а именно поток энергии, может быть изменен  например придание потоку свойств стихий)подаренно отцом(богом)
Ваши способности владею силами 4-х стихий, некромантией, управляю потоками хаоса первозданого, оборотничество(обращаюсь в дракона средних размеров)один раз за день.физически превосхожу любого из смертных и не очень в десятки раз
Ваши крылья крылья являются потоками силы хаоса, летать можно. крыльям можно придавать силу стихий не съемные имею возможность скрывать их
Ваш нимб блеклый и не крупный, черного цвета
Ваш характер Спокойный холодный рассудительный, с друзьями был добр и приветлив, с врагами особо не общался, а когда общался это был последний их разговор. Предпочитаю тишину и покой иногда питаюсь эмоциями других существ. но иногда эмоции переходят грань и я становлюсь резок и не терпим
Ваша биография Был создан одним из первых ангелов которым приказали следить за людьми. Покорно выполнял свою работу веками наблюдая иногда даже помогая людям проникся отеческими чувствами к этим взбаламошениым существам. Но когда началась война принял сторону бившихся за мирное урегулирование в итоге наши войска были смяты и уничтожены ангелами так как наши действия были им не выгодны. Меня заживо похоронили и прокляли мою могилу так что я смогу от туда выбраться лишь став не единственым выбравшим путь третей стороны. И вот время настало и я не один эти идеи вновь появляются среди людей.
Частота посещения форумаежедневно
Желаемая должность Отступник или Серый страж

внешний вид клинка:

Отредактировано Пророк смерти (2008-08-13 00:22:21)

0

2

Ого! Я даже слегка испугалась...

0

3

Принимаю. Статус отступник, хотя у нас ставятся военные должности, и это будет немного странно. Но эта странность оговоренна в анкете, так что все тип-топ. Играй.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Пророк смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно