Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Объявления » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Если вдруг Вы по какой-либо причине на время уходите из форума, пишите сдесь причину. если Вы уйдете без предупреждение более чем на неделю, Ваш персоонаж будет убит.

0

2

Уеду с пятницы по понедельник или вторник.

0

3

Такая же фигня. Во вторник буду точно и начнем игру. Так что никто не разбегается, ясно?

0

4

всем всё ясно)

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-25 12:50:48)

0

5

Мну уйдет с 3-го по 17-е... Бродить=)

0

6

Уйду в себя с 30 июля до 21 августа

0

7

исчезну до вторника или среды.
в моем отсутствии винить бюрократию.

0

8

ну постараюсь до вторника не надоедать.......никого не винюпойду напьюсь кровушки и очнусь с пахмеля токо на вторник.....

0

9

Опять я тут...
Надеюсь меня простят, но на собрание я никак не попадаю. Буду в другом городе...и вообще в другой стране.
Пусть мой персонаж тихо сидит и никого не трогает)))
Появлюсь только к сентябрю.
Но если это слишком проблематично, то пусть администрация удалит меня, я не обижусь.

0

10

Серена,жалко,что уходишь на долго.Удалять не буду.

0

11

так меня не будет со 2 по 4-5 августа.....

0

12

Ухожу до середины следуюшего месяца. Если можно перса не удалять, но если удалите обижаться не буду. Всем пока и спасибо за рыбу!
С уважением, Монгол.

0

13

В общем, ребята, пришлось на время уйти. Честно говоря, когда вернусь не знаю. Надеюсь через неделю-полторы смогу играть. Начинается активный летний отдых и общение с родственниками))

0

14

Монгол
Никто тя не будет удалять! токо возвращайся....

0

15

Эрин
Удачного отдыха, капитан!)))

0

16

хм с завтрашнего дня меня не будет по 3-4 число

0

17

хотела бы предупредить,что начиная с завтра(02,08,2008) и до вторника(05,08,2008) очень редко смогу заходить на форум...(

0

18

Я теперь реже заходить буду.... Устроилась на работу  маленьким траглодитам :insane:

0

19

Уезжаю. С сегодняшнего дня и до среды (6.08.)...

0

20

В общем,если неожиданно пропаду больше чем на три дня.Ждите только через месяц или в худшем случае ещё дольше.Винить во всём  бюджет!

0

21

Мя не будет с сегодня (2.08) до 11. 08. возможно и дольше (до 17. 08)

0

22

Извините ей богу!Уезжала на концерт.Приехала сегодня

0

23

я могу завтра с утра уехать на пол дня((...так что могу на совет не попасть...если немного задержусь, не обидетесь? постараюсь попасть на совет, просто сам точно не знаю, когда и поеду ли вообще...(((

0

24

Прошу прощение за столь долгое отсутствие. Похоже, меня не будет ещё неделю или больше. Заодно не будет и моей двоюрдной сестры. Она здесь как Амиранда.

0

25

Я отойду  до вторника следующей недли. Пожалуйста, сделайте мне операцию пока мну нет! Главным админом оставляю Алису. Ты меня поняла? Так, у мну сотовый отключен, в аси мну нет, я недоступна. Короче, лечите меня пока меня нет! Приду - срать на ангелов, начинаем войну. До встречи!

0

26

Могу пропасть, но не надолго. Максимум два днея, не больше... Возникли некоторые проблемы с Интернетом. Поэтому, если что, мну не убивать!=))

0

27

Уезжаю 15.08. на весь день. Появлюсь в 19-20 по Москве.

0

28

если завтра не появлюсь не ждите моего появления до понедельника

0

29

хм..меня опять обманули.... я уезжаю завтра и до понедельника

0

30

меня тоже небудет.. инет вырубают и я буду оплачивать.. обычно это занимает дней 5 -6

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Объявления » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно