Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей

Сообщений 31 страница 60 из 677

31

Дарк порадовался тому, что цветы пришлись по душе.
  -Да, прогуливался в лесу, набрёл на одну чудесную поляну и решил порадовать тебя! Тебе же итак несладко, особенно со всеми ужасами, которые тебе приходится наблюдать здесь, вот я и подумал хоть как-то скрасить твою жизнь. Кстати, надо будет как-нибудь вместе сходить на ту поляну, тебе обязательно понравится!

0

32

На обновление меча ушло больше часа. Чудеса магии - думала Солеа, преобразовывая магию в "физику", меч не значился магическим, а значит на нем не могло быть и следа заклятья. -Одним и тем же заклятьем можно затянуть царапину, восстановтиь меч, починить одежду... Девушка хотела остаться порисовать, но передумав решила пойти на поле боя. проведаю как там "бравые войны", заодним раненого осмотрю. Смылся, паршивец...
---фронт.поле боя---

0

33

Алисса услышала испуганный голос Солеа в передатчике:
- Алисса, это Солеа. Здесь раненый. На опушке, у палаток. думала, уснул, но поза странная, не отзывается, пульс быстрый, даже через чур, ритм нарушен...
Быстро сунув цветы в руки ДаркДога попросила отнести их к ней в палатку.
Повернулась к санитарам:
- Носилки! За мной, быстро!
Она дотронулась до передатчика:
- Солеа, я бегу! - девушка схватила медицинский ящик и унеслась на зов старшего фельдшера.
----------поле боя---------

0

34

---------------поле боя----------------
Прибежав обратно медики прямиком отправились в операционную. Там воину быстро провели интубацию трахеи и подключили его к аппарату искуственного дыхания. Подключили датчики. Пульс слабел. Алиссе был ясен диагноз. Под контролем рентгена больному сделали тромбоэктомию и удолили тромб из ветви лёгочной артерии. Во время операции у воина была остановка сердца, но врачи не собирались его просто так отпускать.
После операции Шестого перевели в реанимационную палату вместе с аппаратом искусственной вентилляции лёгких, вкололи наркотическое обезболивающее, поставили капельницу с антикоагулянтом на физрастворе и круглосуточную охрану. Алисса побоялась, что он сбежит снова, как только придёт в себя.
Сама же она вышла переодеться, умыться и поесть.

0

35

---поле боя---
Солеа не особенно доверяла "круглосуточной" охране. Охрану можно было припугнуть, подкупить или же просто уболтать.Похулиганю-ка я - улыбнулась девушка. - Вот и дедушка серафим пригодился. Замкну шустрого на палатку. Зайти и выйти к нему смогут. Но он от сюда ни ногой. Она начала напевая накладывать заклятье. Заклятье было достаточно сложным и "тихая" магия здесь не действовала. провозилась долго, тк настоящего имени Шестого Солеа не знала. Наконец произнесла замыкающее слово и шелкнула пальцами. Сетка заклятья на многовение вспыхнула и погалсла. интересно посмотреть на его реакцию улыбнулась про себя девушка. Затем отправилась в бистро.
---бистро---

0

36

Алисса с наслаждением умылась. "Буд-то заново родилась... Поесть бы теперь чего-нибудь вкусненького." Она позволила себе немного помечтать. "Свежий этот...как его...как же он здесь называется?...А! Точно! Помидор!" - от мысли о помидоре у девушки подвело живот. Сразу как то захтелось есть и она решила отправиться в бистро.
-----------бистро---------

0

37

Отнеся букет в палатку к Алиссе, он подумал вновь разыскать её, но решил, что уже итак давно не появлялся на поле боя.
  "Вдруг ангелы нападут, а я здесь прохлаждаюсь!" - подумал он и ужаснулся от своей мысли. "Да и вообще любовь - любовью, а я сейчас на войне... Да и любовь-то может оказаться неразделённой, так что нехрен себе голову забивать!" - и откинув подобные мысли ДаркДог покинул госпиталь.
  ------Поле боя------

0

38

------------бистро---------
Девушка вернулась из бистро и вошла в свою палатку.
На прекроватном столике, распространяя тонкий свежий аромат, стояли полевые цветы.
Алисса осторожно погладила их рукой и прилегла на кровать.
"Какой он милый...." - подумала девушка засыпая.

0

39

Алисса наконец-то проснулась в своей палатке. Она встала, привела себя в порядок, понюхала цветы и прислушавшись к тишине поняла, что затишье перед следующей атакой затянулось. решив прогуляться к водоёму, девушка дала указания фельдшеру и вышла из палатки.
------------междумирье, водоём----------

0

40

------Лес в горах. Водоём------
  Неся Алиссу через лагерь, парень кивками головы останавливал санитаров, которые хотели подбежать помочь, давая понять, что с ней всё в порядка, просто вымоталась. Зайдя к ней в палатку, он положил её на кровать и накрыл её покрывалом. Её меч он положил на прикроватный столик, заметив цветы он улыбнулся и подумал о том, что надо будет устроить прогулку, которую он ей ранее обещал. Ещё раз удостоверившись, что с ней всё в полном порядке, он хотел идти на поле боя, но понял, что слишком устал и побаивался, что тот генерал может вернуться, он устроился спать прямо на полу.

0

41

--------прекрасные сны--------
Алисса проснулась на рассвете и нашла на полу спящего Дарка.
"Спит, как ангел...Ой, что-то я неудачно сравнила!" - девушка улыбнулась в ответ на собственные мысли. "Что-то не видно Сун. Надо бы сходить на поле боя и разузнать обстановку. Жалко его будить... Но он точно обидится, если я уйду без него..."
Девушка наклонилась к воину и тихо его позвала:
- Дарк...

0

42

Проснувшись от нежного голоса Алиссы Дарк открыл глаза и улыбнулся.
  -Доброе утро, Алисса! Как спалось? Ты вчера уснула от изнеможения прямо на водоёме, поэтому я решил принести тебя сюда. Надеюсь, ты не против, что я уснул тут же?

0

43

Алисса откинулась на подушки и с удвольствием потянулась. Она улыбалась.
- Не желаешь ли прогуляться на поле боя? - спросила девушка у воина.
- Нужно проверить, как там Сун. Что-то её не видно и меня это беспокоит.

0

44

Любуясь девушкой Дарк встал, скинул с себя плащ и сделал пару разминочных упражнений.
-Пошли, может и про новые военные действия узнаем.
Накинув плащ, он подошёл к двери и встал там, пропуская Алиссу вперёд.

0

45

Алисса встала с постели. Расчесала волосы, быстро умылась и вышла.
По дороге на поле боя она завела с Дарком разговор.
- Думаю новый генерал ангелов скоро объявит нам о нападении. Нужно подготовиться как следует. Очень вовремя прибыл капитан Эдриан. Нужно будет с ним позже переговорить.
------------поле боя-------------

0

46

---с дороги---
Солеа зашла в свою палатку, бросила сумку на раскладушку и принялась чистить одежду.постарел отец -думала она - ошибиться на 5 километров при телепортации... или волновался? Девушка покачала головой. как только узнал, что участвую в войне, сразу стал торопить с уходом... заставил тренироваться круглые сутки.хорошо хоть заставила его остаться дома она улыбнулась, вспомнив спор. вышла из палаки. Госпиталь был почти пуст, из раненых остался только Шестой. Делать было откровенно нечего.Пойду посмотрю, что там на поле боя. хотя сомневаюсь, что там хоть что-то изменилось...
---поле боя---

Отредактировано Солеа (2008-08-21 22:57:49)

0

47

очнулся от стандартной перестройки и удивился тому сколько в него понатыкали с помощью стихии воздуха сместился в сторону от кровати и встал все приборы лежали на кровати
-брррр и это было во мне?
после провел перестройку организма, органы слегка переместились одежда вновь вернулась на место вместе с винтовкой.
"теперь на выход"
когда не смог выйти уже второй раз сделал вид что обиделся и поставил винтовку перед собой прикладом на землю, после выпустил две цепи выложил их печатью и начал чтото бубнить диктуя про себя
"огонь, воздух задымление и перемещение"
печать окуталась пламенем воздух создал спираль и через секунду в палатке небыло даже намека н охоту. Он мощным заклятием прорвал цикл и телепортировался  один из своих схронов решив появиться завтра и поговорить с медиками что он сам делает это и его не надо спасать

0

48

---таверна---
грубая работа - заметила Солеа, осматривая остатки заклятья. Они еще не рассеялись, а значит, Шестой исчез недавно. - Тоже мне. нашел гордиев узел. Еще надо было записку оставить "Спасу себя сам" - Девушка фыркнула. Записка была не нужна. Все было видно по следам контрзаклятья: торопился, вспылил. Быстро убрала все остатки магии.
Эту бы энергию, да в мирные цели  - подумала Солеа, выйдя из палатки.Закурила. - наверняка вернется и расскажет, все что думает о медиках. Алиссу вызывать не буду. У неё и так проблем достаточно.
-ну вот. ни подработать ни напиться не дали - пробормотала она и улыбнулась. Выбросила недокуренную сигарету и отправилась в свою палатку

0

49

Принесла нелегкая - подумла Солеа, когда какой-то рядовой зашел в палатку.
-Что, беглец вернулся? - спросила она.
- Нет. Алисса к себе в палатку. - ответил тот и ушел.
Кортко и ясно - фыркнула Солеа, выходя из палатки.
---поле боя---

Отредактировано Солеа (2008-08-21 11:18:48)

0

50

---полигон---
Вернувшись с полигона, Солеа сразу же отправилась в свою палатку. день выдался абсолютно бредовый... не забыть бы зайти в таверну за деньгами... - думала она сквозь дрему.

0

51

После нескольких часов сна, Солеа чувствовала себя почти новой, - шея и плечо перестали болеть, исчезло мутное желание "уйти в леса". Хотелось действовать
Быстро умылась, расчесалась. Вспомнила, что собиралась зайти за деньгами и поколдовать над стрелами. она не верила заверениям продавца, о том, что стрелы "имеют идеальный баланс"
---таверна---

0

52

--------------полигон---------------
Явившись в госпиталь Алисса обошла палаты раненных и, убедившись, что всё в порядке пошла спать в свою палатку.
Утром она быстро сбегала на свой звездолёт переодеться для поединка и вернулась назад.
Где-то через час она решила, что пора выдвигаться на поле боя. Повесила плащ в шкаф, надела перчатки, взяла своё оружие и отправилась на поле боя.
------------поле боя--------------

0

53

---полигон---
Солеа вернулась поздно. Госпиталь давно спал. Тихо добралась до своей палатки. Приготовила на утро одежду и оружие.
Несмотря на будильник, все же проспала. Сняла обновляющие заклятья с меча и стрел.
Села у палатки и заиграла на губной гармошке. Этот блюз вечен - подумала Солеа, заметив, что эта мелодия крутится в голове вот уже несколько дней.
Глянула на часы,убрала волосы в хвост,спрятала гармошку,забрала оружие из палатки.
---поле боя---

Отредактировано Солеа (2008-08-23 13:02:24)

0

54

------Поле боя ------
  Придя в госпиталь, с Алиссой на руках Дарк заорал на санитаров:
  -Где операционная? Врача туда срочно! Чё уставились, отвечайте!
  Получив указания где находится операционная Дарк побежал туда, наплевав на боль. Там он положил её на кровать, взял её руки в свои   и прошептал:
  -Живи, Алисса... Ты единственная, кто мне дорог сейчас, живи!
  Он страдал. Ему давно уже было наплевать на ту боль которую чувствовало его тело, намного больше страдало его сердце, он понял, что если умрёт Алисса, то на этом кончится и его жизнь на этом кончится. Он понял, что любит Алиссу больше собственной жизни, что готов  отдать свою, лишь бы с Алиссой всё было в порядке...
  Он положил руку на рану и в этот момент он почувствовал, как что-то, словно нить протянулось, между ними и энергия стала перетекать от него к ней. Спустя какое-то время боль начала спадать, потом и вовсе пропала, а рана каким-то образом исчезла. Прибежавшие в это время санитары были в шоке, т.к. им сказали, что тут колотая рана, а здесь даже рубца нет.

0

55

Алисса из-за слабости с трудом открыла глаза и увидела лицо Дарка, склонившегося над ней.
Она попыталась поднять руку, но не хватило сил и рука, чуть приподнявшись, упала назад.
- Где я? - тихо спросила девушка снова прикрывая глаза.
Боли не было. Только ужасная слабость. И жутко хотелось спать.
- Дарк....у тебя....получилось....- она попыталась улыбнуться.

0

56

---поле боя---
Солеа телепортировалась в свою палатку. на раскладушку. Громко выругалась и потянулась за сигаретами и новой порцией обезбаливающего. закурила. пальцем нарисовала на больном запястье знаки.прекрасно. через несколько минут трещины не будет наспех затянула перелом ноги.
В палату вбежал перепуганный санитар, сказал, что прибыли Дарк с Алиссой. Дохромала до операционной. Кивнула Дарку, осмотрела Алиссу и опешила: раны не было.
- Стоп. А ра.. - потом замолчала, заметив следы магии. Редкой и удивительно сильной.Потом кивнула. - Понятно. Алиссе сейчас нужен полный покой. Как сам, Дарк?

Отредактировано Солеа (2008-08-23 19:48:53)

0

57

Слегка улыбнувшись пришедшей Солеа, Дарк съехал на пол. Он катастрофически устал и только что почувствовал, что раненая нога ещё побаливает. Из последних сил он сказал Солеа:
-Я нормально...
И вырубился.

0

58

-нормально. - проворчала Солеа, подхватывая Дарка."Тяжелый, блин". С помощью санитаров уложили на стол.
Ввела обезбаливающее, осмотрела рану, заклятьем очистила от кусочков запекшийся крови.задета надкостница. Постараюсь затянуть. В воздухе над раной нарисовала знак, произнесла замыкающее слово. Замигали лампы.так вот к чему я подключилась. Так. а почему дальше не затягивается Солеа тихонько выругалась - электростанция была слишком далеко, оставшихся сил было мало. Еще раз нарисовала знак, еще раз произнесла замыкающее слово. рана исчезла, оставив после себя тонкий, почти незаметный шрам. Одна и ламп перегорела.
Попросила санитаров переместить Дарка в соседнюю палату, дать ему и Алиссе сладкий чай, когда очнутся, и позвать её.
Сама ушла в свою палату, шипя от боли и досады обработала ожог на шее. Фыркнула, представив, как эти ухищрения выглядели со стороны. Закончив лечение мгновенно уснула.

0

59

Алисса проснулась посреди дня. Она была в палате одна. Потрогав рукой бок, Алисса с досадой подумала: "Эх, жалко комбинезон испортили. В таком заметном месте теперь будет штопка. Пойти переодеться, что-ли?" Она прислушалась. Тишина. "Пока все спят."
Девушка тихонько выскользнула из палатки и отправилась на озеро к звездолёту.
-------------водоём----------

0

60

Проснулась поздно, после полудня. нашарила под раскладушкой сигареты, попыталась по привычке зажечь щелчком пальцев. Пробовала несколько раз,но кончик сигареты даже не нагревался. Пыталсь заклятьем перенести зежигалку из другого угла палаты. Бесполезно.Прекрасно.-подумала Солеа. - насыщеный вчера день был. и подстричься успела и подраться, и всю магэнергию истратить.А самое обидное, что все ошибки поняла только сейчас. Не строй я из себя честную и добрую, все могло бы быть иначе. И вместо перемещнения нужно было просто ударить её по ноге...
встала с постели и зашипела от боли. Болели растянутые мышцы,ныл наспех залеченный перелом, жгло шею.
-Поделом тебе.Побудешь пару дней без магии, похромаешь с неделю и перестанешь заниматься не своим делом. - проворчала Солеа, глядя в зеркало. Волосы едва доставали до плеч.
Решила проведать Алиссу и Дарка.Ну, Алисса знает что делает - улыбнулась девушка, увидев, что палата главврача пуста. Дарк же спокойно спал в соседней палате.
-Не будите.Будет лучше, если он проспит весь день. - сказала Солеа дежурной сестре.
Зашла в свою палатку за вещами и направилась в таверну. завтракать.
---таверна---

Отредактировано Солеа (2008-08-24 16:07:34)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно