Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей

Сообщений 601 страница 630 из 677

601

-Успокойся, малыш – с лживой улыбкой произнес я, готовясь к контратаке на случай удара. – другие могут быть не так доброжелательны и терпеливы как я.
-Раз нужны, давайте договоримся об оплате, должности, полномочиях и обязанностях.- обратился я к девушке, которая явно тут была главной и усмирила малыша.
-Вот мое досье – я протянул ей небольшую папку, набитую бумагами, которые сочинял несколько месяцев, сверяя различные события, чтобы получилось правдопообней.

читаем правила оформления

Отредактировано Солеа (2010-07-26 21:11:26)

0

602

Почувствовав раздражение Солеа, Данте остановился.
Внутри все еще бушевала жажда крови, но холодные пальцы сестры приводили рассудок в норму и багряная пелена уже не застелала глаза.
-а ты уверена, что нам нужны такие старпёры как он?- посмотрев на незнакомца, спросил Данте.

Отредактировано Данте (2010-07-26 21:48:33)

0

603

Солеа отпустила брата и взяла папку, протянутую Грэем. Свободной рукой вытащила из кармана пачку, вытащила зубами сигарету и прикурила щелчком пальцев, доставать зажигалку было лень, да и руки были заняты.
-Электронные носители у нас не в моде...-задумчиво побормотала девушка, разбирая документы.-Поверьте...эм..Грэй... не приведи господь дожить вам до моего терпения.
- А ты уверен, что с демонами справишься сам? - вопросом на вопрос ответила Солеа, не поднимая головы от документов. - Дети, если хотите драться - вон из госп...из лагеря и лечитесь потом сами. Не хватало еще драк в госпитале.
Медик поморщилась. Что-то в биографии наемника не давало ей покоя. Неувязки, едва заметные, но ей бросившиеся в глаза. Прослонявшись всю жизнь по стране с отцом-изгнанником толк в подобных анкетах она знала.Поморщилась, но промолчала.
-Наследственные заболевания? Аллергия, астма? Сердце не беспокоит?- Солеа  внимательно просматривала больничный лист изредка стряхивая пепел. - К сожалению, о полномочиях и обязанностях рассказать не могу, с этим к капитану.  Оплата приличная, как никак элитные войска.  - девушка назвала примерную сумму.
- Ах да...Солеа, главврач. - медик отложила бумаги и протянула руку для рукопожатия. -Максимум что я могу сделать - показать вам свободную палатку и провести первичный осмотр. Пока капитана нет, можете оставить бумаги у меня или занести в канцелярию.
-Братик, если тебе так хочется кого-то прирезать,-елейным голосом заговорила Солеа - поговори с офицером на кпп и выясни, до каких пор он будет посылать новеньких ко мне, а не в канцелярию или к Ланселоту.
Фиолетовый клинок из руки брата не давал ей покоя. Но говорить о нем  при незнакомце ей не хотелось.

0

604

-Со мной все в порядке, не думаю, что за мое здоровье вам стоит беспокоиться – вежливо ответил я, не обращая внимание на малыша.
-Итак, если мне к капитану, то где мне его найти? Как то у вас тут не привыкли встречать новых людей, я погляжу. И можно мне получить разрешение на ношение оружия и наконец таки забрать свои вещи с КПП?

0

605

А вы, похоже, не привыкли внимательно слушать и логически мыслить-раздраженно подумала Солеа, убирая протянутую руку и поправляя волосы.
- Мы скорее привыкли провожать дезертиров, -усмехнулась медик, подписывая необходимые бумаги. - Вещи с кпп можете забрать когда угодно. Вот это, - девушка протянула пару листков, - отдадите офицеру на пропускном, дадите себя просканировать и он внесет вас в базу. Это займет пару минут. Капитана пока нет, поэтому ношение оружия я вам подпишу, но будьте готовы к его вопросам, когда появится.
Солеа внимательно посмотрела на незнакомца. Схожее прошлое, одинаковая выправка и манера речи. De ja vue.
- Пока можете найти свободную палатку. Благо их у нас предостаточно. Если нужно, через пару часов я могу ознакомить вас с текущим положением. А теперь, простите, нам нужно в главный госпиталь. осмотреть пациента после тяжелой операции. Данте, ты идешь? - девушка вопросительно посмотрела на брата.

0

606

-Спасибо, до встречи.
Я выбрался из палатки и направился к КПП. Передав офицеру все бумаги и забрав документы, я нашел пустую палатку на окраине и кинул туда свои вещи.
-Что теперь?- подумал я. Нужно было что-то делать а не сидеть на месте. Немного побыв в палатке я отправился прогулять по лагерю и ознакомиться с окрестностями.
-Интересно, у них тут  все так плохо? Капитана нет, организации тоже. Бардак!

0

607

Дождавшись когда уйдет Грэй, Данте обернулся к Солеа и аккуратно чтобы ничего не задеть поднял клинок. Рука уже ощутимо ныла от повышенного энергетического фона.
-скажи мне что ты знаешь что это и как это выключить иначе у меня сейчас рука отвалится- сказал Данте разглядывая длинный почти невесомый клинок по которому то тут то там проскакивали голубоватые блики абсолютно невозможные в полумраке палатки.

0

608

-если бы я знала.- Солеа с любопытством разглядывала руку брата.-Слушай, у нас войска по тому и элитные, что из одних дефективных...Где ж ты найдешь столько на единицу площади...
Девушка прикурила от окурка новую сигарету.
-А если тебе...эмн...захотеть, чтобы лезвие пропало?-идея была откровенно дурацкой, но других пока не было. Солеа аккуратно поднесла листок бумаги. Лезвие с легкостью рассекло лист. Срез был ровный, бритвенный. Девушка удивленно хмыкнула.
-Мне кажется, что что-то из твоей биографии я не знаю. - Солеа как-то странно улыбнулась, нарисовала замысмловатый узор над лезвием,посылая импульс .

0

609

коснувшись клинка узор заклинания поблек и растаял
развеял и поглотил заряд подумал Данте
-судя по этой светящейся штуке торчащей у меня из руки я тоже- еще раз взглянув на клинок Данте повернулся и наотмашь рубанул первый попавшийся ему шкафчик с пустыми пробирками. Клинок с играющей легкостью резал дерево, стекло и сталь.
-Ура! Теперь у меня всегда будет чем нарезать колбасу, хлеб и танковую броню-
Данте огляделся в поисках чего нибудь еще на чем можно проверить клинок,но не найдя подходящего объекта перевел взгляд на Сестру
- создай какую нибудь простенькую защиту. Только смотри чтобы я тебя не задел-

0

610

-И дрова на костер рубить-хмыкнула Солеа, глядя на остатки шкафчика. -Хобби у тебя, платки рушить?
-Заденешь-зашьешь,-улыбнулась девушка, быстро рисуя знаки.  медика окутал золотистый, едва светящийся кокон. Щит был элементарным, но, обычно, действенным. Знаки ярко вспыхнули и погасли - Разберемся, расскажу по подробней биографию. Только чур, не на голодный желудок
Солеа с любопытством наблюдала за братом, старалась вспомнить, почему простые заклинания могли дать такой эффект. Возможно, две операции в день это слишком и она спутала знаки. вероятность была мала, но все же... Возможно последствия предыдущей операции.Ересь какая. Бред. Увлекательнейший бред

0

611

Данте наотмашь рубанул по щиту Солеа. Завеса отразила атаку как удар обычной острой железяки.
не бывает идеальных защит. любую защиту можно пробить это закон... тут главное выбрать способ. если ты достаточно силен то можно пробивать щиты просто силой. этим в основном и пользуются ангелы атакуя в лоб и просто сметая наши щиты, но мы люди и этот путь для нас закрыт мы стараемся пробивать магические завесы хитростью атакуя слабые участки щита... в памяти Дантэ всплыли давно забытые рассказы отца о принципах ведения боя с ангелами которые он рассказывал детям перед сном в те редкие моменты когда ночевал дома.
Данте вновь оглядел Солеа и понял что видит по идее невидимую завесу. завеса была создана с без старания в просматривалось несколько откровенных дыр достаточных  чтобы при первом попадании вся защита разошлась по швам. Отойдя на полшага в сторону Данте сделал быстрый и точный выпад. Как он и предполагал клинок разбил кокон, попутно втянув в себя всю остаточную магию от развеянного заклинания.
Вот такие вот пироги... с котятами- сказал Данте облокотившись о край стола.
Постояв так несколько минут, Данте погасил меч и стал аккуратно собирать осколки разбитой кружки.

0

612

Солеа отшатнулась от удара, оперлась рукой о край стола. В уголках глаз заплясали черные точки. Судя по всему, левие вытягивало не только внешнюю магию, но и внутреннюю энергию. Ну уж нет, личной батарейкой я тебе не буду. Девушка глубоко затянулась и выдохнула дым через ноздри. Во рту стоял металлический привкус, не перебиваемый даже табаком.
-Кошмар- Солеа улыбнулась и зажмурилась, словно показывая насколько она испугана. На самом же деле - пыталась избавиться от мельтешения в глазах. - Пойдем завтракать. А потом нужно выписать отравленного. У него, похоже, тоже что-то неожиданное и интересное.
От вашего неожиданного и интересного я стану алкоголиком...
Девушка кинула в торбу кошелек, сунула в карманы джинсов зажигалку и сигареты, пристегнула к ремню кобуру со смитом, накинула плащ и вышла из палатки.
--->Таверна--->

0

613

Данте выбросил осколки кружки в мусорку и направился к раскладушке на которой валялся плащ. Хотелось курить. Довольно странное желание для человека не переносящего табачный дым.
Надо быть аккуратнее с этим клинком. Я могу не справится с поглощенной магией а там последствия непредсказуемы.
Завтракать это хорошо. За чашкой кофе лучше думается.
Медицина идет семимильными шагами вперед наступает на грабли открытия и приходит в себя в самом начале пути Надев плащ и проверив деньги и пистолет Данте вышел из палатки.
Дул сильный ветер мокрый снег налипал на плащ, а в голове строчка: а я сижу, крылья штопаю.интересно кто это сказал и о чём?

--->Таверна--->

0

614

---->Таверна-------->
Шел дождь. Осел медленно шел по направлению к госпиталю. Уже виднелись ограждения. Бард сидел на осле, свесив голову. Мокрые волосы развивались по ветру. Джон с трудом приподнял голову, чтобы посмотреть вперед. Увидев ограждение, сказал сам себе
-Уже скоро, осталось немного. Продержаться бы...
Разорванная майка барда, перевязанная вокруг раны, пропиталась кровью. Джон чувствовал сильное головокружение и тошноту. В глазах темнело.
Вскоре Джон оказался в нескольких метрах от КПП. Охранник подозрительно смотрел на приближающегося всадника.
-Эй, остановись и слезай с поднятыми руками!- охранник нацелил на барда винтовку.
Осел продолжал двигаться.
-Остановись! Я кому сказал!?. Осел остановился в паре метров от КПП. Джон покосился вбок и упал прямо в лужу. Охранник подбежал к барду, перевернул его на спину.
-Вы в порядке?- спросил охранник. Да, блин, в порядке, тупица. Джон был на столько слаб, что не мог ничего ответить.
-Я сейчас- охранник побежал на территорию госпиталя. Через минуту он вернулся с двумя санитарами с носилками.
Один из санитаров проверил пульс, другой достал фонарик, поднял веко барда и посветил.
-Пульс есть.
-Зрачки реагируют на свет.
-Он в обмороке, кожа бледная.
-Серьезная потеря крови. Быстро в реанимацию!
Санитары перетащили барда на носилки и понесли по направлению к реанимационной палатке.

Отредактировано Джон Том Меривезер (2010-09-26 14:37:32)

0

615

--->Полигон--->
Санитары притащили раненого в реанимационную палату, осторожно срезали остатки джинсов, громко выругались, когда гитара шибанула током. Решение пришло быстро- резиновые перчатки в несколько слоев. Сняли, осторожно поставили в угол палатки, подальше от стола. 
При входе в госпиталь их остановил бледный санитар.
-Доктор Геррера, там раненый. Обморок, сильная потеря крови. прибыл недавно, отправили прямиком в хирургию.
О да...насчет выходного я была права как никогда....
-Хорошо. Пока идем рассказывай.- Солеа быстрым шагом, почти бегом отправилась в сторону реанимационной.-Характер повреждений, потерю крови, возраст.
-30-32 года, бедра, паховая часть разодраны в кровь, задеты крупные сосуды, ножевое ранение живота. Предположительно задеты почки.-голос санитара доносился уже из-за перегородки. Солеа быстро переодевалась в ненавистный ей хиркостюм.
При виде Джона Солеа поморщилась - она видела  и куда хуже, но эти ранения были слишком живописны.
Пульса  нет, зрачок не реагирует, широкий, дыхание еле-еле. Клиническая. Доигрался...
-Данте, анализ крови. Резус, группу, все что можно.- Медик принялась останавливать .- Все для интубации трахеи. Быстро.И еще аппарат искусственного дыхания. -санитарам
Вот как го угораздило получит такие ранения.Солеа поморщилась снова.
-Будь добр, займись ногами, а я пока сделаю живот. Задета печень, нужно скорее

0

616

-Систэр ты озверела? у меня хирургического образования нет, он же после моей штопки и шитья импотентом останется, если вообще выживет...- ужаснулся Данте мельком глянув на пациента, но все-же принялся за дело.
Анализы... так ну анализы это самое простое с них и начнем...
-Солеа а где у нас вертушка? А, все не надо уже увидел...
так так дальше на сколько я понимаю все сделает компьютер. удобно однако, даже на экран сам выводит
Данте вернулся к пациенту -Ну братко извини если чтонить не туда пришью- зашивать мелкие раны было не трудно но из-за их количества приходилось торопиться так как заговоры останавливающие кровотечение тоже не всесильны.

0

617

-образования у него нет- ворчала  под нос Солеа, занимаясь раной на животе. -Значит меня можно без образования штопать, а басиста нельзя...
-Я, конечно, нового ничего не увижу, думаю, но, боюсь, я лишусь остатков несуществующего  завтрака... Хотя там все просто, ничего страшного и его здоровью ты точно не повредишь
-медик фыркнула. Общий наркоз, с надеждой на то, этот в этот раз препараты не разбавляли.
Ага..интубация трахеи...терпеть ненавижу копаться в чужих воздуховодах. Закрытый массаж сердца...Ух...не дай боже я зря возилась с остановкой и интубацией... Потихоньку, неуверенно пошло сердце, появился слабый пульс, дыхание. Хвала эпическим богам...и вот дернуло же его появиться, когда Данте выпил меня всю...
Солеа тихонько выругалась и принялась за восстановление печени. Руны, серии знаков, жестов...Она отдавала последние, едва восстановившиеся силы. еще раз закрепить...Дьвол! Вновь и вновь нервными, быстрыми знаками покрывала живот барда. В уголках глаз замелькали черные точки, сердце заходилось, воздуха не хватало. Необходимо было восстановить всю систему кровоснабжения органа, иначе вся работа прошла бы даром.
После восстановления печени зашила рану аккуратным швом, зарастила его серией знаков. В глазах темнело. Последние завершающие жесты, ключевое слово.
-на переливание,потом на искусственное дыхание, под капельницу, в палату, круглосуточную сиделку. -Солеа постаралась незаметно облокотиться на операционный стол. Она устала, не было сил даже зажечь сигарету. Глаза закрывались, хотелось есть.
Медик отошла от стола, прислонилась к опоре палатки, следя за тем, как санитары готовят   пациента к транспортировке.
Вещи его не забудьте- кинула она вслед санитарам, увозящим прооперированного.
-Данте, пойдем домой, а? Я  не хочу отрубиться в операционной - пробормотала девушка и отправилась к выходу.

Отредактировано Солеа (2010-10-08 22:56:31)

0

618

Данте догнал сестру уже на пол пути к их палатке. Пришлось забежать в раздевалку при опирационной, переодеться и забрать вещи которые Солеа как всегда забыла.
-Сестренка я конечно понимаю что ты устала и вообще у тебя день выдался не сахар. Но у тебя прослеживается какая-то болезненная потребность выносить хиркостюмы с халатами.-
До палатки добрались быстро, первым делом Данте расстелил раскладушку для солеа и включил чайник потом разделся сам.

0

619

-Что бы я без тебя делала - Солеа приподнялась на цыпочки, чмокнуа брата в щеку и рухнула на раскладушку. - Ходила бы в спецодежде и спала на полу.
Стянула хирургиечкий костюм, натянула чистую черную рубашку с коротким  рукавом  и чистые вылянявшие джинсы.  Грязную ождежду кинула в корзину для белья, приготовленную в прачечную.
-Всеравно после операции все в стирку.- девушка поднялась с раскладушки, пошуровала в чудом уцелевшем шкафчике с провиантом и достала оттуда бутылку вина и коробку апальсинового сока.Точно. стирка. замоталась.в душ. -И как тебе первая самостоятельная операция?
Солеа улыбнулась, глядя на брата. Вылила в кастрюльку апельсиновый сок, поставила на плиту и направилась в душ.

0

620

-не я конечно понимаю мы брат и сестра и все такое и вообще мы когда-то в одной ванной плавали но все же хоть бы за ширмочку ушла что ли-сказал Данте наблюдая за действиями сестры.переодевшись в след за Солеа Данте заглянул в кастрюлю -А разве мы делаем безалкогольный глинтвейн?- Дате откупорил бутылку и на глаз влил вина. Закрыв кастрюлю крышкой Данте достал из шкафчика полотенце и зайдя в ванную положил полотенце к душевой кабинке -вот сколько лет прошло а ты все также ходишь в душ без полотенца- Выйдя из ванной Данте плюхнулся на раскладушку и стан наблюдать как закипает сок.

0

621

-Уж прости, родной, но за 4ре года я как-то отвыкла от того, что ты у нас  такой впечатлительный-пробормотала Солеа, выходя из импровизированной ванной и вытирая волосы.-Спасибо за полотенце
-Дьявол, я сегодня про все забываю-девушка с недовольным видом выудила зажигалку из груды грязной одежды,  взяла со стола сигареты и закурила. - Я продолжаю забывать. И когда я забуду все, тогда я начну вспоминать
Повесила на спинку стула мокрое полотенце. Прилила в сок с вином чай, кинула корицы и кардамона , найденных на дне сумки с вещами, добавила  сахар. Разлила по стаканам готовый глинтвейн, промахнувшись мимо пепельницы, затушила сигарету о крышку стола, тихонько выругалась под нос. Снова начался озноб, на операцию ушли все силы.
-Дант, возьми стакан, пролью еще -Солеа подошла к брату и отдала глинтвейн, сама села рядом на пол, так,чтобы опираться плечом о раскладушку брата, подтянула коленки к груди. - Ну рассказывай, как ты дошел до жизни такой
Девушка устало улыбнулась, сделала маленький глоток и положила голову на раскладушку. По телу начало разливаться приятное тепло.

0

622

Пить глинтвейн лежа на раскладушке было не удобно.Данте сполз к сестре, сделал пару глотков и поставил кружку на пол.
-И ничего я не впечатлительный. Просто я уже и не помню когда у меня в последний раз девушка была, вот и докатился- Данте улыбнулся, взял кружку и сделал еще глоток.
-А вообще ты ничего. Помниться когда я в последний раз видел тебя без рубашки ты была доска доской- Допив остатки глинтвейна Данте задвинул кружку под кровать. Под кроватью что-то звякнуло.
Ну вот, нашлась очередная пепельница. Интересно сколько их всего заныкано по углам

Отредактировано Данте (2010-10-17 22:25:27)

0

623

-Лучше пей молча - Солеа фыркнула в свой глинтвейн. - Еще вспомни времена, когда под столом в индейцев играли.
-а мои мощи и сейчас не вызывают ничего, кроме жалости. - девушка хмыкнула, отпила глинтвейна и достала из кармана джинсов сигареты и протянула брату. - Точно не хочешь?-медик закурила, стараясь, чтобы дым не попадал на брата.
-Зато тебе не строят глазки странные люди и ангелы мужского пола. Причем делают это настолько смешно, что мне лично хочется направить их куда по дальше. К психиатру, например. - Солеа выудила из-под кровати пепельницу и аккуратно стряхнула пепел. - Или в бордель
Девушка окончательно сползла на пол и положила голову брату на колени, уткнулась лицом в живот, сунула недокуренную сигарету в пепельницу.
-Знал бы ты как мне тут все надоело. Операции, выпивка, выпивка, операции, драки. Пациенты - чистые самоубийцы. Остается утешаться тем, что от этого есть хоть какая-то польза. Если бы не так, давно бы ушла из этого проклятого места. Тут ни солнца, ни воздуха. Бесконечная чертова морось и туман. Даже книг приличных нет. Остается только курить,пьянствовать и ждать, что начнется что-то интересное.
Солеа презрительно  фыркнула - свою вечную апатию она тихо ненавидела.

0

624

-к тебе хоть пристают, я вообще девушек не вижу- Данте провел рукой по волосам Солеа, они пахли табаком и зеленым чаем.
-Вот хоть ты мне скажи куда делись все девушки моего возраста? Почему здесь слоняются одни мужики, у нас даже в лаборантах одни парни. Меня это раздражает.-

5 cтрочек пост.

Отредактировано Солеа (2010-10-24 20:40:03)

0

625

-Ога...старые небритые мужики от 30 до 530 лет, страдающие психическими травмами после долгих лет войны. Выход, конечно...- Солеа поворочалась и  устроилась  по-удобнее.Опять будет ворчать, что не могу лежать спокойно. Девушка улыбнулась. - Все девушки сидят по домам или максимум работают в тыловых госпиталях, а не подставляют головы под пули, штопая эпилептиков на линии фронта и уж тем более, не просаживают печень в дешевых трактирах. Одна я, спасибо папочке, сижу тут и занимаюсь всем вышеперечисленным.
Мы так сто лет не сидели.Солеа пригрелась, мысли текли лениво и как-то в никуда.
-Слушай, я, похоже, догадываюсь откуда взялось твое фиолетовое лезвие. Та, что тебя штопала, использовала магию? 

0

626

Призрак шел едва покачиваясь на ветру, одежда была местами порвана или разодрана выстрелами. Холодные серые глаза мертвенно смотрели на появляющийся контур ворот и стен Лагеря, сквозь разодранную маску была видна челюсть.
" Снова этот лагерь... что то знакомое где??"
Тварь осмотрел стоявших на страже людей и мысленно усмехнулся
- Начальство здесь или в другом месте?
Раздался искаженный помехами, но по прежнему мертвый механический голос, Тело жило на внутренних ресурсах без подпитки уже которые сутки не было сил даже на регенерацию.

офф*** заранее извиняюсь за стиль писанины сижу с мобилы как ни как***

0

627

-Начальство здесь.-молодой патрульный удивленно посмотрел на Призрака, но промолчал. Говорили мне, что здесь полно оригиналов, но чтобы так. До чего ж хреново парню-то
-Патруль вызывает капитана Врие и доктора Геррера.  Повторяю патруль вызывает капитана Врие и доктора Геррера.-патрульный затараторил в микрофон.

0

628

-Ну во первых не та а тот. меня латал какой то дедок...- Данте прервался, знакомая фамилия привлекла внимание к фоновому бормотанью мегафонов.
-.... Геррера.  Повторяю патруль вызывает капитана Врие и доктора Геррера.-
-О. кажись у нас очередной труп. И скорее всего важный труп. А может не пойдем? пускай без нас разбираются. Мы пьяные, уставшие. Всяко налажаем в очередной операции- Данте заглянул в свою, пустую кружку.
-Или все же сходить?-

0

629

-Боже, как я ненавижу свою фамилию.- Солеа зажмурилась и уткнулась брату в живот. - Будь это труп, в палатке уже давно бы стоял санитар, а сам труп тащили в операционную.
Девушка нехотя поднялась, натянула холодные мокасины, закуталась плотнее в плащ и быстрым шагом направилась из палатки. На ходу закурила.
-Не думала, что ты пьянеешь с стакана глинтвейна. Там вина-то тьфу.- Солеа зябко куталась в плащ, торопилась. Дойдя до кпп мысленно выругалась. Призрак? Так какого черта они его держат?Кретины. видят же, что его шатает.
- Пропустите, свой. - медик сухо бросила патрулю.Кретины. - Призрак?Быстро в палатку. Там будет видно, что с тобой делать
Солеа мысленно ухмыльнулась.Все возвращается на круги своя. Дурацкое предложение, конечно, но что с тобой еще делать. По-хорошему усиленная кормежка и санаторный режим Медик фыркнула.Санаторный режим. Видим, Данте прав на счет усталости.

0

630

Призрак посмотрел на патрульного.
"если я его нашинкую как быстро меня смогут убить?"
Потом перевел взгляд на Солеа. В голове начали роиться мысли воспоминания и многое другое плотно утрамбованное на дальнюю полку сознания, голова при этом дико разболелась
-Привет Солеа давно не виделись...
Шпион сделал шаг вперед, но оступился и дабы не упасть схватился за плечо одного из охранников.
- у меня в палатке чемодан был, в нем ампулы с едой...
Следующий шаг был более уверенным, сил много не было, но ходить Призрак был еще в состоянии. Отпустив плечо солдата тварь пошатываясь пошел в перед не особо думая о направлении.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно