Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей

Сообщений 631 страница 660 из 677

631

-Давно.- Солеа окинула шпиона взглядом и устало улбынулась. - Хорошо хоть на этот  раз ты не разваливаешься на части
Девушка глубоко затянулась, стараясь согреться. Вопросительно посмотрела на брата, мол поможешь, если что, и пошла рядом с Призраком, изредка поддерживая его за локоть, корректируя траекторию. Крайнее истощение, но, кажется, целый.
Дойдя до палатки девушка пропустила вперед Призрака и Данте, сама зашла следом, мельком оглядела палатку в поисках чемодана.
-А, вот он. - по пути включила обогреватель. Концентраты. В его состоянии только ими и травиться.-Ты уж извини, что я так внаглую- медик, извиняясь улыбнулась.Так...Вот это и это. Больше пока не нужно.. она выложила на стол нужные упаковки.
-По хорошему тебе капельницу, фрукты и витаминные уколы, но не думаю, что ты согласишься. И, думаю, лучше меня знаешь, что тебе нужно. - Солеа взяла со стола упаковку ампул. - С этими не переусердствуй. Пока не придешь в норму- может ударить по сердцу.

0

632

Призрак устало покачал головой заметив взгляд солеа открыл чемодан и вытащил серебристый сверток
- не думай это не концентраты это хуже... или лучше...
Взяв пакет шпион разорвал его и достал из него небольшую коробочку.
- Вот ты Солеа не раз видела мое личеко не задумывалась как я питаюсь?
Коробочка треснула открываясь, и длинные пальцы изъяли от туда инъектор с полной обоймой ампул разного цвета. Конкретней ампулы было всего 3 серебрянная, зеленая и красно-оранжевая. Не долго думая Призрак приложил аппарат часть к шее и надавил на спуск, Все три ампулы быстро опустели.
  По телу разлилась сила, шпион знал она обманчива обще укрепляющие ветамины пища все что нужно, но действует не сразу. Организм сильно ослаблен долгим отсутсвием пищи, по этому таких уколов ещ штук пять чтобы выйти на рабочий ровень о не сразу можно и умереть от передозировки не которыми элементами состава.
   Призрак быстро и аккуратно перетек на стул возле стола и снял изорванную маску, бросив ее себе под ноги
- Интересно мне сначала спросить как дела увас или рассказать что хорошего я увидел?
Голос изменился, пропало дребезжяние и помехи. Регенерация частей тела пошла с первыми полезными везществами.

0

633

-Как питаешься? Честно -нет. Меня больше волновала твоя биохимия при металлическом скелете. - Солеа хмыкнула, наблюдая за Призраком. К ее стыду такой вопрос ей в голову не приходил. Просто не было времени. Оправдываюсь,блин
-Давай сначала ты. Не думю, что в нашеи болоте многое изменилось -девушка выудила из кармана очередную сигарету, несколько раз щелкнула зажигалкой - огонек появился не сразу, и закурила. Видимо, праведнику надоела однообразная работа. Отошла к выходу, облокотилась на опору палатки.

0

634

- Я бы улыбнулся но нечем - произнес шпион свою любимую фразу, откинувшись на спинку стула расслабил мышцы но и спины.- моя био химия эексперимент как и многие запчасти моего тела...
Мельком взглянув на руки Призрак стянул перчатки и сбросил их к маске под ноги.
- Могу обрадовать на всем фронту тишина... мертвая и у людей и у ангелов. Появление третьей стороны по моим расчетам остановила вообще всю войну, люди конечно с ангелами по прежнему на ножах, но в откровенные атаки не ходят. Зато везде где я прошелся буйствуют демоны. причем в открытую...
Шпион медленно сжал и расслабил руку, и зучая схему повреждений, еще сутки...
- В тысячах километров от нас была стратегическая точка обладающая увесистыми ядерными и водородными аргументами. Точка перестала существовать некоторое время назад после нападения демонов. только с силой ои переборщили оружие было ликвидированно и там сейчас ад на земле. В других местах не лучше что у нас что у крылатых, третья сторона сильней и нужно либо принципиально новые разработки вооружения либо новые соязники...
Призрак вытащил руки из рукавов плаща и извернувшись сбросил его в общую кучу грязного белья.
- Мои перемещения по фронту тоже не остались не замеченными последний раз ко мне опять явился Сатана и на сей раз я выжил чудом...
На стол легли ножны с "ангелом" и "смертная казнь полностью без патронов. Призрак выглядел почти живым, глаза правда этого не подтверждали в них скрывалась плохо скрываемая усталость.

0

635

-Водородные бомбы, Сатана, -Солеа взъерошила волосы и выпустила тонкой струйкой дым. -Будем надеяться, что  твой лимит чудес не исчерпан.
Девушка повернула голову в сторону Призрака и на секунду скривилась - плечо отдалось резкой болью в правую руку и шею.
-Да, ангелов давно невидно, даже в трактирах можно по пальцам пересчитать. Но демоны повсюду, и тишина на фронте меня не радует. Две комплексных операции за два дня - причем, таких ранений я не видела даже в разгар сражений. -медик отошла от выхода и опустилась на первый попавшийся табурет.-Один разодран какой-то крупной кошкой, скорее всего рысью, и в добавок пырнут ножом в живот, у второго - отравление, напоминающее отравление ртутными парами, но яд явно магической природы - Солеа выудила из кармана плаща какую-то бумажку и аккуратно стряхнула туда пепел. -Кстати, один из демонов просил передать тебе предложение о временном перемирии. Он не трогает нас и обещает не убивать людей, если  мы не трогаем его и позволяем спокойно заниматься,как он сказал  "научными изысканиями". Возможно ты слышал это, кажется, передатчик был включен. Со своей стороны я согласилась, но в принципе, решать тебе
Черт, нужно было уйти и лать ему спокойно отдохнуть, а меня опять понесло.

0

636

На миг, углубился в память в поисках указанного разговора, поиски оказались успешными. Призрак уже давно не отключал то что заменило передатчик и вело прием голосов прямо в мозг, отдача сообщений шла также напрямую от мозга, на голос и текст это никак не влияло.
- Чтож...- разговор прокручивался в голове паралельно шел подбор облика по уже имеющимся характеристикам - Пусть исследует, нам я думаю будет даже легче... поскольку я видел его в бою и скажу это сильный противник. Что касаеться яда можно будет получить его формулу или хотябы пробу я не поверю что ты оставила это без внимания.
Шпион медленно, но уверено поднялся и переместился в сторону кровати, на которую фактически рухнул, заставив ее возмущенно заскрипеть.
- Я еще проанализирую ситуацию... и надеюсь что у нас есть хоть мизерный шанс выжить и победить. Если он есть... мы выживем несмотря ни на что...
Призрак просто не договорил, сознание в глазах потухло едва голова умостилась на подушке, шпион уснул, получив возможность восстановить запас сил.  Активная во время сна часть мозга занималась анализом ситуации, сбором имеющийся информации и планированием на ближайшее время.

0

637

Солеа тихо вышла из платки, по дороге к себе поймала первого попавшегося санитра.
-Как там наш коматозник? Все в порядке? Сиделка есть? За капельницей следите? Раны чистые? - медик устало посмотрела на санитара.Да, я зло, да, я проверяю прописные истины. Но если он умрет, сниться он будет не тебе,а мне
-Да, доктор Геррера, пока все в порядке. Дыхание ровное.- санитар недовольно смотрел на врача.Подумать только, вышел покурить перед сном, а тут эта мегера.
-Завтра снимем с искуственного дыхания. И, да, чтобы к утру из головного госпиталя прислали пробы крови последнего прооперированного. Кажется, номер 404. Имени нет. Диагноз - отравление черте какой степени. Все, вперед и с песней. В это время там должны быть дежурные.
Наконец, Солеа добралась до палатки.
-Данте, ты еще здесь? Старый  и ленивый брат - с улыбкой протянула девушка, стараясь скрыть, что ей опять становится хуже. Она скинула плащ на табуретку, стянула мокасины, держась за опору палатки.Опять озноб и слабость. Ненавижу. Плеснула себе глинтвейна, забрала со стола пепельницу и забралась с ногами на раскладушку. Зажгла новую сигарету.Как там меня учили?Отпить вина, затянуться и глотнуть. И я не доживу до 40. Девушка фыркнула.
-Так как тебе твой первый хирургический опыт?

0

638

-опыт то нормально а вот то с кем ты только что прошла мимо это уже интереснее. Нет я конечно понимаю судя по твоему поведению вы с ним друзья и все такое но, тебе не кажется что он немного того? Ну в смысле умер. И кажись уже давно. Как по мне его сначало расстрелять надо а потом разговаривать. причем расстрелять из чего ни будь крупнокалиберно, зажигательно, зачарованного. А потом сжечь. Ну просто от него фонит магией и еще хрен знает чем так, что у меня зубы ноют.- Данте встал подошел к плите и взял забытую бутылку вина. Сделав пару глотков прямо из горла Данте глянул на сестру. -Слушай еще на одну операцию я тебя все равно не отпущу так что держи лучше это. Вырубишся быстрее- Данте протянул бутылку Солеа.

0

639

Солеа взяла бутылку, сделала глоток, передала обратно брату и растянулась на раскладушке.
-Призрак? Да, он, скажем, нетипичен, но на нем держится вся система охраны и разведки. Уж поверь, без него мы не продержались бы и недели.- девушка выпустила дым в потолок. Друг? Скорее старый знакомый. Не думаю, что такое понятие для него применимо.-Уж поверь, сегодня он еще относительно живой. Немного того он был, когда приполз с руками и крыльями, висящими на лоскутах кожи. Дай ему сутки, максимум двое и он будет живее нас с тобой. а магией здесь разит от каждого 3го. Просто прими как данность то, что он экспериментальная модель с металлическим скелетом, извращенной биохимией и дурацкой привычкой возникать из ниоткуда убитым в хламину.
-Посмотри, запомни и никогда так не делай.-Солеа поднялась с раскладушки, подошла к шкафчику с аптечкой, найдя шприц с анаболиком зажмурилась и вколола себе в вену все содержимое  шприца. 5 кубиков анаболика, 500 мл вина и вот вам полное отсутствие боли на час и тяжкое похмелье с утра - Не думаю, что усну сегодня. Слишком многое крутится в голове.
Совсем неожиданно и не к месту у нее в голове вспыли слова Призрака Выжить и победить. Боги, хоть бы выжить, куда нам до победы.

0

640

Ланселот долгое время занимался самой рутиной работой муштровал солдат принимал и размещал пополнения а также писал письма семьям(если такие конечно оставались) которые прилагал к гробам с погибшими людьми...
  Закончив очередной вне плановый обход постов охраны рыцарь зашел в свою палатку, закрыл дверь, прошел к столу в углу положил на него свой пистолет и автоматическую винковку. Подойдя к стойке начал снимать с себя броню, сначала перчатки потом шлем сапоги грудную броню и штаны, все это заяло своё место на стойке а к грудной броне еще и подключил пару проводов для зарядки батарей. Закончиав этот ритуал Рыцарь вернулся к столу растелил материю поставил маночки со смазкой и чистящими принадлежностями вытащенными из стола, после этого сел и принялся чистить и смазывать свое оружие.

0

641

-думаю не думаю какая разница? я еще помню что от массажа ты вырубаешься как подкошенная. А если он будет еще и восстанавливающий тебя никакой кофеин и энергетики не спасут.- Данте приподнял свободную руку на которой плясали язычки зеленого пламени.
-да и вообще чем нам сегодня заниматься? У нас даже выпивка к концу подходит. хотя с другой стороны мне никакого средства связи не выдали. хотя это все может подождать. для начала в ванну а ты пока решай чего хотим больше, спать или не спать- Данте поставил бутылку рядом с плитой, залез в шкафчик, достал полотенце и направился в душ.

0

642

а вот то, что меня ночью тянет болтать и философствовать ты не помнишь - Солеа потянулась на раскладушке, боль из плеча потихоньку уходила.
-Если ты не брезгуешь передатчиками мертвых, то утром могу отдать тебе передатчик Дарка. - девушка говорила громко, надеясь, чтобы брат услышит её в душе. Хороша врач- не ем с утра, дымлю как паровоз.Затем нехотя поднялас с раскладушки, заварила две порции быстрой лапши.Поставила свою тарелку у раскладушки, сама свернулась на раскладушке клубком, ожидая пока сварится лапша, и незаметно для себя задремала.
Сон был странный, полупрозрачно-янтарный, как свет лампы сквозь закрытые веки. Ей снилась трасса на закате - янтарное небо и серый укатанный асфальт, отражающий блики уходящего солнца. Осень. Теплая, как когда-то давно. Только янтарные цвета и запахи жухлой травы, дорожной пыли и теплого асфальта. И она одна, сидящая ровно по середине с незажженной сигаретой.

0

643

Данте выключил душ и вышел замотанный полотенцем.
-Ну если эти мертвые не придут забирать свой передатчик то я запросто. Вот интересно и с кем я разговариваю- оглядев комнату Данте увидел две заваренные лапши. Сестренка спала на раскладушке и что-то бормотала во сне.
А говорят все течет все меняется, нифига подобного, все повторяется из о дня в день Данте взял вилки, тарелку и поставил рядом с тарелкой Солеа и наклонившись над сестрой тихонько подул ей в ухо.

0

644

Солеа прикрыла ухо рукой и открыла один глаз.Жизнь это сон - фигня. цикл чертовОна посмотрела на брата и зажмурилась.
-А не, я не сплю. Я так. Лапшу жду.- девушка свесилась с раскладушки за лапшой.Поставила тарелку рядом на раскладушку и принялась лениво и почти с отвращением колупаться вилкой в лапше.-скоро стану длинная, кудрявая и желтая, как эта лапша.
Солеа замолчала, глядя куда-то сквозь тарелку. Последний сон ее напугал- светлая операционная и кто-то смутно знакомый на операционном столе. И прыгабщий в руках скальпель. И липкий страх и слишком яркий свет. И ощущение того, что от разреза будет только хуже.
-Говоришь тебя дед штопал? Поди тоже полукровка?

0

645

-Ага, я так и подумал.- Данте нагнулся за тарелкой и начал есть лапшу.
-Кажись даже не полукровка а ангел только старый уже. "Мудрый".- Данте проглатил то что он только что жевал и отодвинул тарелку.
-Зачем ты это заварила? Кажись в таверне кормят лучше. Там еда хоть на червяков на вид или в кус не похожа- Выйдя на улицу Данте поставил тарелку у входа пусть хоть собаки съедят. А то так и травануться не долго.

0

646

-Не нравится- не ешь -Солеа зевнула и заглотила лапшу в один присест. Перевернулась на спину, наблюдая за братом, закурила.-какой вы, батенька, брезгливый.
Девушка выпустила дым в потолок.
-Тогда понятно. Почти все понятно. Проклятое наложение заклятий.Можешь считать, что дрянь из твоей руки- моя вина.  Она хоть не болит как обычно?-медик прищурилась, наблюдая за сигаретным дымом. В голове было пусто. Пусто и гулко. Как со стороны наблюдаю.анаболики и алкоголь. прелестно.

0

647

-Дрянь она может и дрянь. Зато и плюсы есть. Например прошибает магические завесы на раз, и выдает анализ всего магического окружения. Я например даже с выключенной этой штукой практически вижу все заклятия что висят у нас над лагерем. Думаю если ее включить еще лучше видно будет, а если к тому же потыкать в них то и повторить смогу. Если сил хватит.- Данте вернулся в палатку.
-слушай а ты что-то говорила о рации. Где ее можно взять?-

0

648

Солеа устало улыбнулась. Только если будешь такскать меня с собой как живую батарейку
Всеравно мне не нравится. Нутром чую- что именно она чует девушка не сказала. - Передатчики в 5 палатке на право. Там хранятся гаджеты погибших, которые еще могут пригодиться. Должна быть металлическая коробка с надписью Дарк Дог и его номером. Там найдешь вот такую штучку - медик вытащила передатчик из уха и кинула его брату.
-И охота тебе ночью по холоду- Солеа потянулась и завернулась в плед, лежащий на раскладушке. Перевернулась, достала из-под раскладушки сигареты и закурила.

0

649

-ночь это пол беды а вот то что там сыро и слякотно это да- Данте обернулся на сестру, вытянул руку в знаке Kenaz и сигарета прогорела почти до фильтра ярким бездымным пламенем.
-не сестренка, баста. Я никуда не иду а значит ни кто не курит- Данте подошел к раскладушке на которой лежала Солеа, лег рядом и в наглую забрался под плед.
-Все можешь считать что мне холодно и одиноко- Наушник больше походил на бирушу таже мягкая оболочка которая заполняла ухо и не давала наушнику выпасть и если судить по ощущениям также хорошо гасила звук.
-смысле я с этой хреновиной буду глухим на одно ухо?-

Отредактировано Данте (2010-11-13 20:37:13)

0

650

Солеа улыбнулась  и фыркнула, представив удивлённые лица санитаров, если они заглянут в комнату, и по-удобнее устроилась у брата на плече.Опять вся постель в пепле. Холодно ему и одиноко...
-Еще раз так сделаешь- прокляну заиканием на сутки-проворчала девушка, повернулась и вытащила у брата из уха передатчик. - не будешь. Я же слышала обоими. Кстати, работает в обе стороны и если уходишь от лагеря, включай обратную связь тоже. Пригодится. Обратная идет Призраку под запись
- Расскажи что-нибудь. 4ре года как никак- она поворочалась, ложась так, чтобы не затекло правое плечо и ненароком не отлежала плечо Данте.

0

651

-4 года. Что значат четыре года на войне? Дни слипаются в один сплошной танец со смертью.То ты кого то убиваешь, то тебя кто-то пытается убить. И все это в сырости и грязи. Еще и кормят плохо. Причем всегда- Данте обнял сестру за талию просунув руки под ее рубашку. -Нееет ближайшие два часа я точно не куда не пойду.- Пальцы покалывало, где-то там под кожей текла энергия. это было просто расслабиться слегка потянуться и позвать тот чужой поток, а потом расслабиться и наблюдать как два потока смешиваются и перетекают восстанавливая и дополняя друг друга. заклинание простое и одновременно невозможное для большинства людей, но нам повезло, мы можем это сделать и не потерять себя.

0

652

Солеа зажмурилась - обычно бесформенные световые разводы на веках приобрели осмысленность и принялись складываться в узоры. Казалось, так можно читать мысли Данте.
-Два часа? - девушка извернулась и вытянула правую руку на подушку через плечо брата,машинально прикидывая время-что-то около трех. - Утро еще не скоро. - Солеа поймала себя на том, что говорить лениво и голос перешел на тихое ворчание. От игр Данте с потоками энергии покалывало кончики пальцев и почему-то расхотелось курить. - Убивают...С месяц назад, когда ты снова пропал-она замолчала и уткнулась лицом брату в плечо. -с месяц назад я убила человека. Ты же знаешь, я никогда не стреляю на поражение, а там.. то ли рука дернулась, то ли и вправду так хотела

0

653

-Нет... Нет ничего страшного... Рука... дрогнула... Просто рука...- Данте лежал и читал чуства и отголоски мыслей Солеа.
...
Кофе и сигареты - Кто придумал это сочетание. Горит камин, на столе в пепельнице тлеет прикуренная сигарета. Мы не курим просто смотрим как падает серый пепел. а за окном темно и дождь.
-Ну вот и снова мы тут. Как и всегда. Помнишь как мы часами разговаривали тут с тобой засыпая всего на несколько минут?-
Данте встал с кресла и подошел к книжной полке стоящей в углу.
-смотри тут даже записаны все наши разговоры.-
Здравствуй Старый Сон Данте улыбнулся своим мыслям.

0

654

Солеа улыбнулась и подошла к широкому подоконнику. Она почти забыла про общие сны. В одном месте, в одно время.... Оранжевый плед и две красные кружки кофе.Девушка забралась с ногами на подоконник, закуталась в плед поставила одну кружку рядом, другую протянула брату.
-Слушай, я почти забыла. - Солеа довольно улыбнулась, глядя то ли на огонь в камине то ли на брата. - Хорошо, когда есть куда сбежать. Последнее время мне снились одни кошмары.
Она сделала маленький глоток кофе. Горячий и крепкий, как она любила. Один к одному..
-Ты на меня плохо влияешь, Данте. Глядя на тебя хочется сбежать и оставить этот госпиталь дьяволу.-Девушка ухмыльнулась. - Помню, конечно, только кажется, что все это было в другом мире

0

655

-Плохо влияю. Почему? Сюда не убежишь. Даже если очень захотеть не получится. Сколько мы можем продержать эту комнату. Ты помнишь? Самое долгое что у нас получилось это двое суток тут. Зато там, в реальном мире, не прошло и получаса. И это все по минимуму. Комната, два кресла, стол, для тебя сигарета с пепельницей, для меня камин и кофе. Нееет сюда убежать не получится.Максимум подумать и передохнуть.-
Данте принял кружку не вставая с кресла. Кофе был горячий, он всегда тут горячий просто потому что мы так решили.Не обжигающе горячий а именно такой горячий каким должен быть кофе.
-Тебе просто надо отдохнуть и восстановиться. Смотри какая лялька- Данте поднял левую руку, к мизинцу была привязана тонкая сине-голубая нить дуругой конец которой тянулся куда то к Солеа.
-Прям детские игры какие то.ни сияния тебе ни спец эффектов. А ведь это и есть связка наших сил. Данте опустил руку и сделал глоток кофе.

0

656

-Я говорила не про комнату. - Солеа жестом подтянула к себе сигарету из пепельницы и сползла так,чтобы лежать на подоконнике.Раскурила тлеющую двумя затяжками, выпустила дым в потолок. - Трасса. Другие города. ты же знаешь, как  меня бесит привязка к одному месту.
-Двое суток? Могу поспорить,что если бы не ежедневные операции - продержалась бы дня 4 за час реала. Как никак мне уже не 14 лет. - девушка поставила кружку к окну и намотала на мизинец нить. На ее стороне нить была уже не синей, а серо-бирюзовой.
-Отдохнуть. А завтра все с начала. И ты проснешься убитым. по сути я сейчас на тебе паразитирую.-Солеа улыбнулась, перевенулась на правый бок. стряхнула пепел и принялась смотреть на  огонь.

0

657

-Трасса, города. Ты давно была за городом? Тут на километры вокруг ничего не осталось. Вызженная пустыня. Тут еще не плохо, есть где поспать и поесть.-Данте поставил недопитый кофе на стол и подошел к окну.За окном шел дождь и ничего не было видно. А вот по самому окну уже расползались пока еще едва заметные трещинки.
-Ну вот а ты говоришь 4 дня. Мы отвыкли друг от друга а значит долго этот мирок не протянет.-

0

658

Солеа  повернулась к окну и принялась рисовать на запотевшем стекле знаки. Те вспыхивали на мгновение  голубоватым светом и гасли. Трещенки исчезли, огонь стал ярче, кофе согрелся.
-Представь себе недавно. С тех пор, как разрушили наш город прошло не больше полугода, а здесь я около двух месяцев.-девушка вновь повернулась лицом к брату и плотнее закуталась в плед. - Еще немного протянет. Пользуйся, пока можно
Она уронила окурок - тот исчез, недолетя до пола.Солеа свернулась по-удобнее, наблюдая за братом. Безумно нехочется просыпаться. Грязь, холод, операции.Бррр...
-Да, а еще здесь бесплатные сигареты и более ли менее стабильная зарплата. и работа... чертовски интересная работа  - тусклым голосом проговорила она.

0

659

-Дааа работа просто супер собирать раненых по кусочкам. как такое вообще может нравится?Данте прошелся по комнате и сел в кресло.
-хотя в чем то ты и права.Одна из стен неожиданно треснула. В трещине клубилась серая мгла. Данте встал с кресла подошел к стене и стал смотреть как края трещины расширяются будто серый туман разъедает стену.
-не латай. Время всё равно уже на исходе.- Опракинув стол Данте заслонил им трещину.
-Не я понимаю что это глупо но так хоть на нервы действовать не будет- Сказал Данте садясь в кресло.

0

660

-Ну ты же любишь складывать мозайки - Солеа фыркнула и нехотя сползла с подокнника. Кутаясь в плед подошла к брату, встала за кресло, облокотилась на спинку.
-Даже если и хотела залатать - не смогла бы. - девушка поднесла к глазам едвазаметно дрожжащую руку и принялась разглядывать нить на мизинце. Мирок бледнел, а она  становилась чуть ярче.
Вскоре разлом вышел за пределы стола и перекинулся на камин и окно.Комнтата бледнела и расплывалась, теряя детали.
-Не хочу утро. Утром придется смотреть коматозника, а к нему у меня личная неприязнь.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно