Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей

Сообщений 661 страница 677 из 677

661

-коматозный это тот разодранный? Значит пойдем вместе смотреть...
Договорить Данте не успел комната содрогнулась и рассыпалась наполнившись серой клубящейся пустотой.
...
Как же все таки хреново в реальном мире. Раскладушка была не удобной все тело затекло и болело.
-Сестренка просыпайся иначе я помру прям здесь.- Тихонько позвал Данте стараясь разбудить сестру.

0

662

Солеа медленно открыла глаза.
-Я думала, что помирать от спины - моя прерогатива- девушка улыбнулась и зажмурилась. - Ага, который разодранный. Где он так умудрился - ума не приложу.
Солеа нехотя поднялась и села на раскладушке, спустив ноги на пол. Вытщила из-под раскладушки пепельницу, выудила откуда-то из-под брата помятую пачку сигарет. Встала с раскладушки, ногой выудила из-под стола табуретку, так же ногой пододвинула ее к выходу и уселась по-турецки.Привычно зажгла сигарету щелчком - силы почти восстановились.
-Ты как? Живой?

0

663

Бард лежал в какой-то дряхлой палатке, на ржавой кушетке, подключенный к капельнице и с трубкой во рту. Рядом сидела сиделка, молодая, лет так 20ти. Джон резко открыл глаза, как будто ему приснился кошмар. Пошевелив пальцами на ногах и руках, Джон вытащил из себя трубку, скинул с себя одеяло, вытащил капельницу. Сиделка подскочила и принялась укладывать барда обратно
-Что вы делаете? Вам нельзя сейчас вставать!. Перед глазами барда промелькнуло глубокое декольте. O_o Сиделка без особых усилий уложила барда обратно в постель, так как бард был еще слаб после, перенесенных им, травм.
-Оу, сестра, у меня так все болит. Просто невыносимо. Не могли бы вы дать мне немного морфия? Я буду вам так благодарен
-Вы что совсем? Я не имею права давать вам морфий без разрешение на то вашего лечащего врача
-Как же так?! Сделайте хоть что-нибудь. Я никому не скажу. У вас такие красивые глаза, как два бриллианта. У меня есть. Хотите я подарю вам бриллианты?
-Ой, ну что вы.-засмущалась сиделка-Ладно, я что-нибудь придумаю. Думаю вам небольшая доза не помешает. Сиделка принялась искать шприц и бутылек морфия.

0

664

Данте встал с раскладушки и прошелся по палатке разминая затекшие конечности
-Норм. Как говорится живы будем не помрем.- Подойдя к плите Данте поставил чайник.
-Два часа продержались, не ожидал.Ты сама то как? сможешь до нашего коматозника дойти?- Вернувшись к раскладушке Данте обулся и накинул плащ. Через несколько минут закипел чайник, сняв ео с огня Данте обратил внимание на остывший глинтвейн. подумав несколько секунд он отхлебнул прямо из кастрюли.
Нееее. холодный глинтвейн это гадость. Подумал Данте подойдя к сестре

0

665

Солеа лениво потянулась и жестом подтащила к себе мокасины.
-До коматозника дойду. А если его придется латать дальше - обратно меня понесут. - девушка с отвращением натянула холодную обувь, по-плотнее закуталась в плащ и вышла из палатки.
Гадость какая-думала она выуживая из кармана очередную сигарету.-Холод, морось, брр... и 6 утра. Только подумать...А вот и палатка господина коматозника.
Солеа торопливо юркнула в палату Джона,снимая на ходу мокрый плащ и стряхивая с мокасин мокрый снег.Бардак, боги, какой бардак. Братик, я поубиваю наших санитаров...
Престарелая сиделка удивленно смотрела на врача. Она, конечно, знала, что врачи здесь странные, но чтобы являться в самый неподходящий момент, да еще и с не зажженной сигаретой в зубах...
- Доктор Геррера, пациент встал сам, извлек "дыхание" и капельницу. - сиделка, полная, пожилая женщина, доктора Герреру явно недолюбливала, тк считала лечение магией шарлатанством, но опасалась - уволит не уволит, но вдруг проклянет или еще чего.
- Сам. Так почему вы позволили ему это сделать? -Солеа осматривала пациента.Внешнего осмотра хватило, чтобы определить, что тот не ходок как минимум до завтрака. заметила ампулы в руках сестры. -И боги, какой морфий?! Вы представляете нагрузку на сердце? И после операции на печени я бы три раза подумала назначая ему аскорбинку, а вы морфий. Идите...выспитесь. А вместо себя пришлите Майка. Только передайте - будет курить в палате - голову откушу
Медик взяла с тумбочки фонендоскоп и принялась прослушивать пациента.
Дышите глубже - заворковала девушка, обращаясь к пациенту. Голос стал мягче, командные нотки мгновенно испарились. - Дышать, говорить больно? В области живота, печени боли есть?
Закончив слушать Меривезера Солеа подошла к брату, приподнялась на цыпочки и шепнула на ухо со злорадной ухмылкой.
-Будешь подменять меня на операциях. Если он вскакивает с постели и строит глазки старушкам- операция прошла успешно.

0

666

-Надеюсь я ему там все правильно пришил. А то казус выйдет.Да и старушка огорчится.-Также шепотом ответил Данте.
-А может его того, привязать? а то еще встанет споткнется упадет на что ни будь острое. А нам его опять штопать. А еще проще засандалить ему кубиков 5 морфия и уволить нафиг ту бабульку. Я ее боюсь. Она на меня смотрит как-то... ну в общем странно-

0

667

В палату вошла пожилая женщина. Черт, как всегда кто-нибудь да помешает. Женщина начала раздавать разного рода приказы сиделке. Раскомандовалась старая карга. Что то бурчала себе под нос, было не разобрать. Джон понял лишь последнюю фразу, на что ответил:
-Никто никому глазки не строит. Разве что молодым и красивым, что о вас не сказать. Вы тем более не в моем вкусе чтобы вам что-то строить. Сначала помолодейте лет эдак на 50-60. там и посмотрим. Как вас еще на пенсию не отправили? Джон посмотрел на молодого человека, стоявшего около врачихи.
-Шуткуем да? Шуткуем. Значит и ты мне тоже делал операцию. Насколько я помню мне ничего не отрезали чтобы пришивать. Как вообще такому дилетанту позволили оперировать? Вот я проверю, если что со мной не так, вы у меня ответите. Все ответите! Студент принеси-ка мне лучше кофэ. Сказав это, бард улегся на кровать.

0

668

Упадок сил работал не в пользу шиона, сам того не заметив Призрак полноценно уснул и ему снился бой, когда он еще был тварью в служении людей... Резко сев, разрубая воздух когтями воздух Призрак пришел в себя, грудь ходила ходуном, пот стекал по спине между крыльев.
" неужели... это я сильно вымотался..."
Встав шпион полностью разделся и сложив несколько рун устроил себе душ посреди палатки, попутно земля с помощью тех же рун втянула в себя одеду и выставила ее через несколько минут чистую и целую возле кровати. Отмывшись и переодевшись Призрак вколол сбе двойную дозу питателных веществ поскольку уже лучше себя контролировал  мог правильно расположить вещества в крови так что была только польза.
Поведя плечами шпион выметнулся из палатки так что полы тяжелого плаща взметнулись вверх. Собираясь взять отчет о яде что нашла Солеа без ее ведома, итак замотали девушку сверх нормы призрак в ввалился к больным де застал сцену буйного пациента который, нес полнейшую ахинею.
- Думал ты уже спишь Солеа... Кстати давно не виделись Данте...

0

669

-Вздремнула пару часов и пришла проведать коматозника. - Солеа подошла к пациенту и нарисовала у него на лбу замысловатую руну. Та замерцала мягким бирюзовым светом и апиталась в кожу барда. - Это его усыпит до полудня. Лекарства, тяжелая операция и слишком много магии. Видимо сбились ассоциативные связи. Проснется свежим и выспашимся. И будет помнить о своей выходке как о плохом сне.
- Сам знаешь, нашему персоналу крыс лабораторных доверить нельзя, не то что пациентов. - девушка устало  улыбнулась Призраку.
-Слушай, братик. Если он второй раз попадет ко мне на стол, ей-богу отдам тебе на опыты. Лечишь их, мучаешься,а они потом тебе такое выдают.-медик подошла к выходу и облокотилась на опору палатки, прищурилась, наблюдая за братом и шпионом.

0

670

-Солеа может мне встаь вместо тебя возле хирургического стола? поспишь хоть пару дней нормально...
Шпион прошел к компьютеру и быстро набрал с десяток различных команд для соединения с общей сетью и добыванием иформации по яду.
- Вот увидишь пациентов вообще не будет... и ни дного трупа при этом

0

671

Солеа фыркнула.
- На тебе и так все висит. Ты, кончено, железный, но мне будет совестно.- девушка подошла к выходу и приоткрыла дверь палатки.-Этот последний пока. Вот сейчас пойду досыпать.
Головной госпиталь вызывает полевой. Доктор Геррера, повторяю, доктор Геррера. Пациент №263 мертв. Перелом шейных позвонков. По терминалу передам все основные сведения.
-Хотя, Призрак, я обдумаю твое предложение.- Солеа недовльно выдохнула. -Я этого... пациента оперировала часа 4. Зато здоровым похоронят.Фак. Посмотри, там должны прийти результаты.

0

672

Увидев входящего призрака с пальцев Данте непроизвольно слетели искры готовые сложиться в заклинание.
-Я бы не огорчился не увидься мы еще столько же.-
как же все таки непривычно видеть такое на нашей стороне остальные хоть чуть чуть на людей похожи
Головной госпиталь вызывает полевой. Доктор Геррера, повторяю, доктор Геррера. Пациент №263 мертв. Перелом шейных позвонков. По терминалу передам все основные сведения.
Данте подошел к терминалу и быстро просмотрел переданные файлы
-Тут вложены записи камер наблюдения. Сейчас выведу на экран-
Запустив видео с камер Данте отошел от терминала.

0

673

Призрак пожал плечами заметив искры, показывать что тоже не лыком шит, довольно глупо это и так очевидно.
- Ну прости что на оправдал твоих ожиданий, умирать не в моем стиле...
В отличие от остальных шпион уже успел просмотреть видео запись так как пока добывал информацию по яду уже просмотрел видео записи. Глубоко вздохнув шпион повернулся к Солеа.
- Иди спать Солеа от того что ты тут бродишь как бледная тень лучше не будет. В том что двух трех людей мы потеряем из за неопытности Данте.. не страшно меньше будут соваться куда попало.
Призрак  достал, инъектор и вколол очередную дозу питательных веществ, для восполнения внутренних запасов." Мне все говорят что я работаю на износ.. А сами что лучше??"

0

674

Услышав комментарии в свою сторону Данте заметно оживился
-Ура значит я могу похерить еще пару пациентов- в глазах блеснул нездоровый огонек.
Правда сестренка, давай иди спать, расслабься. когда ты проснешся всё уже будет кончено рука Данте потянулась к скальпелю забытому на столе.
ура будут свежие мертвяки для опытов

0

675

-Хорошо, хорошо- устало улыбнулась Солеа и выудила из кармана помятую пачку сигарет. - Раскомандовались тут
Они правы. Пользы от меня сейчас никакой.
-Только уйдите в другую палатку. Пускай коматозник отоспится. - медик кивнула в сторону спящего Меривезера. -оставьте пару проб мне. Хотела посидеть с кровью. И сами сильно не увлекайтсь. Поспите хоть немного.
Солеа вышла из палаты больного и направилась в свою палату. Предрассветная дрожь, медленные мысли. Покурить перед сном,оставить одежду на единственом стуле со спинкой, предвкушая недовольство брата, и отключиться на смятой постели, пропахшей табаком и дезинфекцией.

0

676

Призрак посмотрел на Данте.
- про трупы я пошутил... Бойцы нам целыми нужны, их и без нас тобой мало.
Шпион взял электронные данные о вирусе, так как его образцы еще не были доставлены из города, и покинул палатку в направлении центра управлении обороной дабы еще раз проверить действие всех рабочих систем и установить новые наработки.
"Интересно а если я затребую с десяток тяжелых танков для нашей базы нам их пришлют или мне как обычно придется их взять не спросив? И вообразите хороша разведка я тут уже торчу довольно долго а мной из центра и не интересуются... странно"

0

677

Дойдя до центра управления обороной, шпион проверил как несут дежурство назначенные бойцы, не заметив никаких больших ошибок и закрыв глаза на малые. Призрак покинул этот боевой пост. Путешествовать по  лагерю особого смысла не было, все те же люди минимум новичков, максимум ветеранов, которые предпочитали не беспокоить тварь, поскольку побаивались его, что собственно не удивительно.
Как только все основные обязанности по проверке обороны были закончены призрак вошел в свою палатку, взял "ангел" и закрепил его на поясе, "смертную казнь" преображенную в кулон закрепил под плащом и расчертив в воздухе несколько рун переместился используя их силу.
------------>  vip зона

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно