Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей

Сообщений 61 страница 90 из 677

61

-------------таверна-------------
Алисса быстро нашла свободную палату, вошла туда, сложила на полу возле кровати доспехи Эдриана и велела Призраку:
- Клади сюда на кровать. Теперь до утра проспит. Спасибо тебе за помощь. Можешь идти отдыхать.
Девушка вышла из палаты и пошла проведать Дарка. Дарк спал, как младенец. Алисса села на стул рядом с кроватью и взяла его за руку.

0

62

скинул Эдриана на кровать с максимальной осторожностью. После этого вышел из палатки размялся встал в низкий старт и рванул с места на пути обгоняя грузовик выехавший из лагеря минуту назад
--- далекое далеко-----

0

63

Эдриан лежал на кровати и спал, но вдруг, он резко вскакивет и кричит:
- Кааайт!!!
Дыхание у Эдриана сильно участилось, на лице появился пот, зрачки стали маленькими. Через несколько секунд, Эдриан успокоился. Он сново лег на кровать и положив ладонь себе под голову, подумал:
- Нда, а рыжая бестия не так проста как кажется. Странно, почему она меня не убила? Ведь она так на меня кричала, так кричала ..... она чуть горло себе не сорвала, я за неё начал, даже, чуть-чуть беспокоиться.Ээээх, вот это да, вот это я понимаю рыжая бестия.Хммм..... а она всё таки красивая..... Так ,всё, стоп хватит разглогольствовать! Надо еще чуть отдохнуть и оправлятся в казармы ........

-1

64

Алисса всю ночь просидела у постели Дарка. Когда рассвело девушка решительно встала со стула. Посмотрела на спящего друга так, буд-то прощалась навсегда, вздохнула, вынула передатчик из уха, положила его на прекроватный столик и вышла.
Она отправилась к ангелам. Ей было что им сказать...
-----------укрытие ангелов-----------

+1

65

- Тааак. Все,хватит отдыхать.Раньше я себе такого не позволял...... - подумал Эдриан и встав с постели начал облачться в доспехи. Одев на себя доспехи, Эдриан  размял шею.И продумывал план свои действий:
- А куда бы отправиться? Может в кафе отдохнуть? Хех. только чур не пить. А если будет собрание? А ДаркДог так мне и не дал передатчик. - Тут Эдриан увидел Дарка лежащего на кровати - Оппа,  кажется ни я один нашел приключения. Хех!
Эдриан телепортировался.
---------------------- кафе " Бриз " ---------------------

-1

66

---------укрытие ангелов----------
Алисса тохо вшла в палату к Дарку. Взяла со столика передатчик и сунула его в карман. Подсела к Дарку прямо на кровать и стала ждать, когда он проснётся.

0

67

---таверна---
Вернувшись, Солеа выслушала рассказ санитаров о происшествии в таверне, о повреждениях капитана Эдриана, с трудом сдержав комментарии. Зашла в свою палатку переодеться в черную водолазку с выскоим воротником - след от удара был все еще виден. Решила проведать Дарка. Заметила там Алиссу.
- Привет, - поздовалась девушка. - Давно здесь? Поди еще не емши.
Соела улыбнулась и посмотрела на Алиссу.

0

68

Алисса оберулась на вошедшую подругу.
- Ты права. Уже не помню, когда в последний раз ела. Есть предложения?
Девушка внезапно почувствовала голод.
- Может сбегаем быстренько в таверну? А то в город далеко. Дарк может проснуться в любой момент.
Она встала и подошла к Солеа.
--------------таверна----------------

0

69

-Пойдем, - кивнула Солеа.
Взяла сумку и направилась в таверну.
---таверна---

0

70

---------------таверна------------
Девушка вернулась в госпиталь и сразу пошла к Дарку. Он спал. Алисса вздохнула и присела к нему на кровать. "Бабушка говорила о таком явлении... Он ещё не был готов потратить столько сил. Может попробовать передать ему немного энергии? Должно получиться."
Алисса положила свою руку Дарку на лоб и сконцентрировалась.

0

71

В госпиталь вошла молодая девушка, энергично отряхивая с плеч землю, и кашляя. Длинные волосы, заколотые на затылке, чумазое лицо. Подняв голову, она взглядом осмотрела помещение "Все-таки нашла!..." подумала Каприз и улыбнулась одними уголками губ. Укутанная в старую бабушкинскую накидку, которая уже в некоторых местах была дырявой,одетая в черную свободную юбку по колено, сапоги и сумка перекинутая через плечо, Каприз делала осторожные шаги, прислушиваясь к мучительным стонам раненных и вдыхала отвратительный запах трупов, который похоже не успел выветреца.
-Эй...есть тут кто-нибудь?
Тихо спросила девушка и услышала свое эхо, отчего ей стало не по себе. Глубоко вздохнув, тем самым набравшись некоторой доли храбрости, Капри заглянула в одну из палат. В маленькой комнате лежал раненный мужчина, а рядом с ним сидела девушка, положив руку ему на лоб.  Девушка показалась ей слегка не обычной, и Капри прищурилась. Но в этой кромешной тишине, она случайно шаркнула сапогом, тем самым выдав себя. У нее было жуткое ощущение, будто ее поймали с поличным.

Отредактировано Kaprizzz (2008-08-31 16:17:27)

0

72

Из транса Алиссу вывел какой-то звук. Она открыла глаза и увидела девушку в дверях.
- Здравствуйте. Вы ко мне? - спросила Алисса поднимаясь со стула.
"Похоже ещё один медик. Отлично." - думала она, глядя на медицинскую сумку вошедшей.

0

73

Девушка растерялась и первые секунды просто открывала и закрывала рот, будто рыба, которую выкинули на сушу. Легкий румянец покрыл ее щеки и отчего-то она опустила глаза, а затем нервно рукой убрала непослушную прядь за ухо. Потом, видно взяла себя в руки и, подняв взор на Алиссу, наконец ответила:
-Эм, здравствуйте. Честно говоря, я точно не знаю к вам мне или нет. Надеюсь, я вам не помешала...
Последнюю фразу она сказала, едва заметно кивнув на пациента, возле которого та сидела.

0

74

Алисса ласково улыбнулась вошедшей девушке, давая понять, что всё хорошо.
- Я вижу, Вы новый медик. - сказала она скорее утвердительно и продолжила. - Очень хорошо. И очень вовремя. Будем знакомы. Я Алисса - главный врач. Пусть Вас не смущают мои крылья - они в наследство от серафимов. Я - человек. Скоро подойдёт наш старший фельдшер Солеа и вы познакомитесь. Думаю Вас нужно ввести в курс дела. Это полевой госпиталь.  В городе есть ещё основной.  Но и здесь находится необходимый комплект оборудования, операционная и склад медикоментов. Если Вы устали с дороги - найдите себе свободную палатку и отдохните. Питаться мы ходим в таверну. Мы покажем Вам, где это. Пока нет срочных дел. Затишье. Когда начнётся очередной бой - мы ещё не знаем. Мы делаем всё возможное, чтобы предотвратить его и остановить войну, но пока не выходит... Так что наслаждайтесь временным затишьем.
Алисса опустила было голову. Она так устала... Но потом снова очнувшись от грустных мыслей подозвала медсестру и приказла перевести спящего Дарка на внутривенное питание. Снова повернувшись к новенькой произнесла.
- Идите пока располагайтесь. Простите, я не спросила, как вас зовут?

0

75

Каприз внимательно выслушала Алиссу, главного врача. Как только она услышала, что та на половину серафим, ее наполнило какое-то странное и непонятное чувство. Она не могла понять, как теперь относится к главврачу, после того, как узнала, что та имеет родвство с врагами. А вдруг она и есть враг? Нахмурилась слегка, обдумывая это. Но дальнейшие слова постепенно выводили ее из задумчивости.
-Моя мама решила пошутить и назвала меня Каприз. - улыбнулась Девушка и развернувшись пошла искать себе свободную палату, а по дороге все думала, как интересно они пытаются остановить войну.

0

76

---Церковь---

В госпитале было тихо... Недлеко с чистым бельё возилась молодая медсестра. Подойдя к ней я спросил её, где глвный врач. Она указала мне на дувушку с крыльями в другой части госпиталя.

" Так это же Алиса!"- промелькнуло у меня в голове...

Поблагодарим медсестру я направился к главврачу.

-Здравствуйте, Алиса, извините, что отвлекаю, но вы не могли бы уделить мне нмного времени?

0

77

Алисса хотела вернуться к постели Дарка, но услышала, шаги. В палату вошёл Грей, поздоровался и обратился к ней. Он хотел поговорить.
- Да, конечно. Что вы хотели? - поздоровавшись с воином сказала девушка и пошла навстречу вошедшему.

0

78

Свободная палата нашлась довольно не скоро, уж слишком много раненных было в госпитале. Шагая по длинному, казалось бы, бесконечному коридору, она все время думала о словах Алисы: «мы стараемся остановить войну», но как? Интересно, на чьей она стороне. Тонкие пальцы сомкнулись на железной ручки двери, раздался скрип, и девушка перешагнула порог своей комнаты. Стандартная одноместная палата, наводящая тоску. Вздохнув, Каприз закрыла дверь, бросила сумку на постель, да и сама рядом плюхнулась. Потом подошла к раковине и стала умываться прохладной водой, затем скинула с себя одежду, взяла губку и обтерла все тело. Освежившись, она накинула на себя шелковую рубаху и легла в постель, от одного ее взгляда шторы  задвинулись и в палате воцарил сумрак. Тяжело вздохнув, Каприз смотрела в потолок, желудок ее бурчал оттого, что туда уже давно ничего не кидали, и от этих бурчаний девушка уснула. Постепенно погружаясь в пучины сна, тело ее не расслаблялось, а наоборот напрягалось. Пальцы сжимали простыню с такой силой, что костяшки пальцев белели. Темные волосы разметались по подушке, алые губы что-то лихорадочно шептали…

0

79

-Тут такое дело- начал было я- мне нужна помощь, я ничего не понимаю в медицинских терминах, а тут анализ тела, можете перевести мне это на человеческий язык? Я так понгял что тут что-то про ДНК...

Я достал из кармана кусок бумаги и протянул его Алисе... Признаться честно чувствовал я себя в этот момент глупо...

Отредактировано Grey (2008-09-08 14:17:55)

0

80

В руках у Алиссы оказался результат вскрытия какого-то существа. Быстро пробежав глазами по неразборчивому почерку, девушка нахмурилась. "Двойная система кровообращения... Два сердца! Широкие кости, уплотнённая надкостница... аномальное строение мышц ввиде сетки?!" В конце была приписка об анализе на ДНК, выделенного из крови погибшего.
- Двойная цепочка ДНК... - пробормотола Алисса.
- Как странно...как у... - она подняла испуганные глаза на воина.
Потом протянула ему бумагу обратно и молча присела на стул. "Меня..." - подумала она почти теряя сознание от страшной догадки. "Они нашли меня..."

0

81

Я заметил как изменилось лицо Алисы... Нужно было узнать... За дверью суетились медсёстры и врачи. Я закрыл дверь.

- Может отправимся в твой кабинет? Здесь не безопсно говорить...

" Тут явно что то не то. Откуд они появились, ведь они погибли тогда.... тогда... не сейчас!"- одёрнул я себя. В глазах помутнело... снова сводило нервы...
-таблетки...- я потянулся в карман но не увспел, ноги подкосились....

Отредактировано Grey (2008-09-08 16:06:43)

0

82

- Нет, лучше договорим здесь. - сказала девушка. Ей стало очень страшно. Так страшно, что она боялась выйти из палатки...
Вдруг Грэй резко побледнел, лицо его исказилось гримасой боли и он стал оседать на пол. Алисса подхватила его и позвала на помощь.
- Солеа, Каприз, кто нибудь! Сюда скорее!!!

0

83

---таверна---
Возвращаясь из таверны решила зайти к Алиссе, проведать и рассказать о записях по медицине найденных в блокноте. Приподняла  полог палатки, заметив  Алиссу и Грея, подбежала к ним. Подхватила разведчика с другой стороны и помогла главврачу переместить его на койку.
- Приступ? - Солеа нащупала сонную артерию, посчитала пульс. Приступ.У него должны быть с собой таблетки.Простите, Грей, придется вас обыскать Наконец нашла баночку темного стекла. Поставила на прикроватную тумбочку.
В это время Алисса достала ампулы из шкафа и быстро сделала укол.

0

84

Алисса сделала Грэю укол обезболивающего с антигистаминным со снотворным эффектом и, отложив шприц вытерла пот со лба. "Ну и тяжёлый же он..."
- Спасибо, подруга. Без тебя бы я не справилась. - сказала врач фельдшеру и плюхнулась на стул.
- Он принёс недобрую весть... Разволновался и вот... - сказала Алисса поднимая с пола листок с заключением и протягивая его Солеа.
- Я ничего не понимаю. - решила впервые соврать девушка.

0

85

Солеа взяла протянутый листок. Читая удивленно подняла бровь. Преречитала отчет еще раз. Отчет напоминал отрывок из научно-фантастического романа. Двойное днк...бред... увеличение набора невозможно...не в этом мире... только у растений... бред. противоречит законам генетики...
- Если бы я верила в другие миры, сказала бы, что он оттуда, - девушка покачала головой и прислонилась к опоре палатки. -Полный бред. Мечта сумасшедшего генетика о сверх-человеке. не в нашем мире. Магией тут и не пахнет. Если бы маг был способен сделать такое... такое "чудо", то наверняка догадался бы наложить сильную маскировку.
Солеа не заметила, что начала размышлять вслух.
-Где вы его нашли? - фельдшер опустилась на стул у входа.

0

86

"-зачем ты сделал это?! ты же был так близок к концу но!... но ты был слаб Грэй! ты не смог- всё было как в туммане, лишь перед глазами была какая то фигура... лица я не видел. Он всё время ходил, туда-сюда, размахивая руками - ты помнишь? да.... я вижу это в твоих глазах... кровь твоих врагов... наших врагов... - незнакомец достал из-за пазухи кинжал, взял его за лезвие.... сдавил... и потекли струйки крови... всё вокруг стало красным...как будто туман был пропитан кровью...- чувствуешь? Ха! ты потерял нюх! - он подошёл ко мне... я не мог пошевелиться, мышцы будто оцепенели, я пытался что-то сказать, но губы не шевелились! и тогда он поднёс кинжал к моей груди... и разрезал её серху вниз.... боль.... нет... боли не было.... не было никаких чувств... затем он улыбнулся.... странно... я видел улыбку, но не видел лица.... рука! он просунул руку во внутрь... я...."

-АААА!- я очнулся, всё болело, сон оставил боль...."что случилось...."

0

87

- Этот документ принёс мне Грэй. Я не знаю откуда не успела его спросить. Это результат вскрытия какого-то существа. - ответила Алисса на вопрос Солеа.
- Мне кажется подозрительным его появление сейчас... - она не догворила, потому что внезапно Грэй закричал и проснулся. Девушка вскочила и подойдя к воину, положила руку ему на плечо, успокаивая.
- Всё хорошо! Это только сон... Вы внезапно потеряли сознание минут 10 назад. - сказала она и взяла его за запястье, чтобы сосчитать пульс. Пульс зашкаливал.
- Что Вас сейчас беспокоит? - тоном врача спросила Алисса.

0

88

- Всё нормально- легонько убирая руки Алисы от запястья- я должен... ААРГХ!!!- пекло грудь! что-то.. я резко скинул с себя броню. Крест! он был красный! На груди остался ожог...  в воздухе стоял запах горелого мяса....- Хреново...- вдруг вырвалось у меня. Боль к тому времени отступила...- где результаты? У меня мало времени, мне нужны ответы! что там!? - голос мой стал твёрдым... а по всему телу прошла дрожь...- я ведь вижу что ты знаешь....

0

89

Несколько часов сна, пускай снились и кошмары, пошли Каприз на пользу. Сладко потянувшись в кровати, девушка опустила ноги на пол и встала с постели. Заправила ее, да стала одевать свою прежнюю одежду. Подойдя к небольшому зеркалу пригладила слегка растрепавшиеся волосы, и, хмыкнув своему отражению, вышла из палаты. Зевнула, прикрыв рот ладонью. Она еще не окончательно проснулась.

0

90

Солеа рванулась к закричавшему Грею. Но услышав, что все нормально остановилась в паре шагов от кровати, удивленно глядя на Грея и Алиссу.
Не было ни волнения, ничего. Только вопросы и версии.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно