Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Анкета Игерона Хамеюса Люверна


Анкета Игерона Хамеюса Люверна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше имя:
Игерон Хамеюс Люверн. Знакомые же называли просто, Игнат, ибо произнесение столь сложного имени не раз вызывало затруднение со стороны первых. Я и сам не люблю своего имени за его чрезмерную длину и сложность. Именно поэтому в ежедневнике первой записью является мое собственное имя, хотя это вызывает некую странность, ибо забытие собственного имени может обозначать затмение разума. Но я об этом предпочитаю не думать.
Ваш возраст:
А что есть в сущности возраст? Если учесть возраст внутренний – то я считаю себя еще молодым и несмышленым, несмотря на опыт. А если считать физический, то мой возраст 352 года. Я жил еще при Господе, до его погружения в сон, но предпочитаю об этом не говорить, ибо нас, таких, осталось очень мало…. Внешне же имею возраст двадцатишестилетнего мужчины, еще не иссякшего в силе, но уже с отпечатками разума на челе.
Ваша внешность:
Светлые волосы средней длинны, высокий рост, неплохие физические данные и достаточно милое лицо. Голубые глаза все время выражают какую-то неясную задумчивость. Тонкие сухие губы, широкие плечи и спина, я почти не задумываюсь над соим внешним видом, меня интересует только мой внутренний мир. Но, кажется, выгляжу я неплохо....
Семейное состояние:
Не люблю эту тему. Но все же, для администраторов, вставлю отрывок из своей биографии.
Был пасмурный осенний вечер. Я шел домой по лужам, довольно улыбаясь. Анечка и Дина должны были уже приготовить ужин. Люблю человеческую еду, не смотря на то, что амброзия мне ближе…  В голове навязчиво вертелась какая-то песенка, я был готов лететь, но в мире людей это немного неправильно…. Я не хотел раскрываться. Война в конце концов, хотя она только в зародыше….
Я дошел до дома, открыл дверь и как обычно прокричал, что я дома. Сейчас Дина выбежит в коридор с криками: «Папа! Папа!». Она только это слово пока и знает… Но что-то криков не было слышно. Лишь только из крана бежала. В тревоге я зашел на кухню, а там… Два трупа. Аня и Дина. В крови. Дина была накрыта телом матери, а Аня кажется еще дышала…. Я подбежал к ней, начал трясти ее за плечи, но…. Лишь хриплый стон: «Люди…»,-  это все, что я услышал.
А дождь все барабанил по крышам…..

Состояние здоровья:
Из хронических только… хм…. Насморк. Как и у всех. В остальном тело мне досталось здоровое, без увечий и ранений, лишь кое-какие шрамы покрывают спину и плечи, но они не болезненны. Благодаря аккуратности в бою, я не на что не жалуюсь и жаловаться не собираюсь. Пытаться вызвать жалость – это ничто иное, как способ обратить на себя чужое внимание.
Ваше образование:
Я родился, когда еще не гремели взрывы, когда ангелы и люди не враждовали меж собой, поэтому образование мне досталось далеко не военное. Я историк, знаток археологии и филологических наук, хранитель древних летописей и познаний людей. Но после того, как начали набирать войска, я получил среднее военное образование, ориентированное на подчинение, нежели на приказы. Больше предпочитаю рукопашный бой, чем перестрелку.
Ваше оружие:
Имею при себе заговоренный меч из серебрянной стали. Он может подчиняться только мне и если попадет в руки врага, из рукояти выпускаются ядовитые жала. Больше никакого оружия при себе нет, а данный меч является наследственным от отца. Легален.
Ваши способности:
Могу видеть прошлое стоящего передо мной человека. Но не во всех случаях… Иногда, как и в случае с телепатией, это не удается. Так же владею техникой шаровой молнии. Обычную молнию еще не изучил, да и времени толком на это не было... Предпочитаю пользоваться тем, что у меня есть и не гнаться за новинками.
Ваши крылья:
Большие, белые, иногда светящиеся в темноте. На них можно унести трех человек, они крепки и не пропускают обычной пули, служа неплохим щитом. Так же крылья служат одеялом, пледом и плащом, прекрасно согревая холодными вечерами. Не съемные. (Где вы вообще видели съемные крылья?!)
Ваш нимб:
Очень четкий и яркий, но я его обычно маскирую с помощью мысленного блока. Нельзя, чтобы на войне ты выглядел как светлейший ангел….
Ваш характер:
Я искренне верю в добро и его победу. Пацифист, философ, нахожусь в постоянном поиске смысла и себя. Миролюбив, терпелив, добр и искренен. Не боюсь боли, кроме душевной, мне ближе внутренний мир человека, чем его внешний облик, я ищу во всех частичку света, и отношусь ко всем с участливостью. Не терплю ложь и высокомерие. И сам этим не пользуюсь…
Ваша биография:
Детство оставило от себя черный след на моей душе. Меня не любили дети, я не общался ни с кем, хотя очень сильно к ним тянулся. Дело в том, что я был убежден, что слышу голос Бога…. Постепенно это стало забываться, я стал игнорировать голос, но когда Бог уснул, я перестал слышать его. И удостоверился, что его голос – это правда. Но смолчал... История, затуманенная из-за боязни разглашения, привлекла меня, и я отправился в институт гумманитарных наук. Закончив с отличием, я работал в архивах нашего города (ныне разрушенного), потом на междумирье. Но после того, как люди вступили в войну, я был отправлен в мир людей, на самые окраины, ради изучения ИХ истории. Там встретил свою жену, Аню. Родилась Дина, мы были счастливы, не смотря на то что Аня являлась человеком.... После смерти жены и ребенка, двух любимых мною созданий, я пошел на фронт, хотя изначально был против войны. Пошел не ради того, чтобы отомстить, а ради того, чтобы попытаться понять смысл войны. Я никогда не верил в то, что Бога усыпил именно Морфий, я вообще не знаю серафима под таким именем, и думаю, в истории дыра…. Я хочу выяснить, правда ли это. Ведь я историк… Я обязан знать правду о нашем настоящем прошлом.
Частота посещения форума:
Три раза в неделю точно. Я просто с работы пишу, а там все строго…. Так что могу вырубаться периодически.
Желаемая должность:
Все, на что я гожусь – это ангел.

Отредактировано Игерон Хамеюс Люверн (2008-08-14 13:10:58)

0

2

По правилам этой игры аватар должен соответствовать описанной внешности Вашего персонажа. У Вас - крыло голубя. Пожалуйста поменяйте аватар.
Анкета интерессная. Но на войне одними лишь знаниями не защитить свою жизнь...
Рукопашный бой - это очень хорошо, но не достаточно.
Добавьте хоть какое-то оружие.  У меня, например, лазерный меч только для защиты собственной жизни.
Должность даю Вам, как и просили - ангел.
С уважением.
Админ.

0

3

Alissa_Yen
Прошу меня простить, но на аватаре не только конечность голубя, но еще и мужской торс.... Может, вы просто не разглядели?

0

4

Разглядела. Нужно, чтобы было видно ваше лицо.

0

5

Alissa_Yen
Хорошо. Попробую подыскать.

0

6

Alissa_Yen
Могу предложить только это. Сейчас исправлю оружие и способности.

0

7

Отлично. Закрываю Вашу анкету и можете начинать игру. Если аватар не устраивает - сообщите мне в ЛС.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Анкета Игерона Хамеюса Люверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно