Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Архив правил » Голосуем!!!


Голосуем!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Создать ли новую тему на форуме?
Да, предложение клевое)

57% - 8
Нет, фигня какая-то!

14% - 2
А мне пох.

28% - 4
Голосов: 14

1

Я тут подумала, раз у нас в прошлом многих персоонажей были неудачные опоты на их собственной плотью, может быть мне создать новую тему на форуме под названием "Туманный остров"? Тема такая: на этом осторове происходит что-то странное. Он скрыт от общих глаз, его не видит никто, кроме тех, кто живет на нем. А проживают там, как ни стренно, и люди, и ангелы. И те и другие ставят страшные опыты над своими собратьями, которых выкрадывает страшная секта под названием ИНЫЕ. Чаще всего, и люди, и ангелы, похищенные этой сектой больше не возвращаются...
Так вот, на эту тему будет закрыт общий доступ, играть там смогут только те персоонажи, кто работает на острове или тот, над кем ставятся опыты. Тогда, я думаю, будет достоенное объяснение войне - война была затем, чтобы скрыть эти опыты от чужих глаз. Ммм? Как вам? голосуем!

0

2

А удрать оттуда можно будет?

0

3

Alissa_Yen
Ахаха))) Навряд ли))) Даже скорее нет.

0

4

Даже не знаю... Получается, что если тебя похитили, то ты будешь действовать только на острове и выпадешь из основной игры? Плюс к тому над тобой будут ставиться эксперименты, так в чём прикол? Просто в выживании на острове?

0

5

хм.... слова "навряд ли" мя смешат выход есть всегда..только я всеравно не особо вижу смысл в этом острове

0

6

DarkDog
Тебя отпускают)) После того как используют. Но ты теряешь память. Думаю так...

0

7

Вобще-то мне это не очень понравилось, но тут такая ерунда получается... Надо мной ведь тоже опыты ставили... А потом выкинули, но у меня амнезия.... Поразительно подходит под всё это...

Отредактировано Seya (2008-08-21 15:26:58)

0

8

Сун То есть игрок попавший на остров просто на какое-то время выпадает из игры, а потом вновь возвращается, но уже с какими-то изменениями и свежей амнезией?

0

9

Поддерживаю! Если сами не засрём, то может весело получится!)

0

10

Бутет весело))) "Зло потирая ручки" А мона йа буду опыты ставить,ну там, кожу живьём снимать и всякое такое.... :flirt:

0

11

Хмм =) мне кажцо у меня все симптомы острова =)
З.Ы. смахивает на Лост (Остаться в живых), там тоже остром и тоже Иные =)

0

12

Эта тема исдохла в зародыше.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Архив правил » Голосуем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно