Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя - в прошлом, прозвище- Grey
Ваш возраст - 25( выгляжу так же)
Ваша внешность- рост 175 см, широкоплечий, седые волосы, атлетическое телосложение, глаза серые, одет в солдатские ботинки, тёмные штаны, на груди броня, поверх неё тёмный плащ.
Семейное состояние- холост, есть сестра, младше на год. Мать умерла во время атаки на город, отец неизвестен, детей нет.
Состояние здоровья- 2 ранения в грудь, одно пулевое, другое колотое, в следствии чего иногда по всему телу сводит нервы и чувствуется жуткая боль.
Ваше образование- военное
Ваше оружие - меч Аватаров, имеет способность исчезать и появляться по зову хозяина собственное, автрефакт,  наследственное, легальное. 2 пистолета Балер( чёрный и белый), серебряные пули, собственные, покупные. Боевой нож, остался с места прежней работы... 
Ваши способности- способен проникать в мысли других, а так же чувствовать будущее, не видеть а чувствовать.
Были ли у вас в роду серафимы?- да, осталась их кровь, которая позволяет создавать огненые шрры белого, святого пламени, а так же повышать физическиеспособности: силу скорость, ловкость, и так далее....
Ваш характер- война... получаю необычное удовольствие от происходящего, точнее только одна часть меня. Другая мечтает о её скорейшем завершении. Не люблю выделяться. Верю в честь, любовь и Бога. Люблю общаться с людьми, не курю, люблю красное вино, но никогда не напиваюсь. Характер спокойный, обижаюсь на людей редко, всегда держу себя в руках
Ваша биография- в детстве жил на небольшом острове Сахалин. На остров часто нападали, но солдаты всё же отражали атаки. Достигнув восемнадцатилетия, отправилься в военное училище, куда был принят. Через два года остров был практически стёрт с лица земли. Мать погибла. Сестру спасло то, что за месяц до этого она отправилась на материк в военное училище. Из-за нехватки людей моё обучение было сокращено и в звании лейтенант я был отправлен на фронт. Учавствовал в нескольких боях, подал прошение на перевод в войска спец назначения. Через полгода мы попали в засаду и были практически уничтожены. Во время отступления я отбился от своего взвода. Поняв что я остался один, без документов, которые никогда не брались на задание, я отправился на призывной пункт скрывая своё прошлое, потому чо в ином случае я мог попасть в поле зрения контразведки, чего мне не хотелось...
Частота посещения форума - раз в день или в два дня
Желаемая должность - шпион-разведчик.

Отредактировано Grey (2008-08-27 15:07:36)

0

2

Принят. Звание как и просил. Добро пожаловать в наши ряды. Начинай игру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно