Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Кафе " Бриз "


Кафе " Бриз "

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом кафе спокойно и очень уютная атмосфера.

0

2

Эдриан телепортировался к входу в кафе. Осмотрев кафе с наружи он подумал :
- Хм, миленько, даже очень. Интересно, а как в нутри?
Эдриан зашел в кафе  и изумился.
- Огого, вот это дааа. Классное кафе.
Эдриан прошгел за стлик и сел. К нему подошла афициантка и спроисла:
- Что будете заказывать?
Эдриан ответи:
- Дайте мне пожалуста , ммм ..... горячий шеколад. Спасибо.
- Хорошо. Заказ будет через несколько минут. - ответила афециантка и ушла.
Эдриан снял шлем и положи его на стол.Он положил локти на стол и повернул голову в сторону окна. Он смотрел на пасмурное небо и деревья ,качающиеся от ветра........

0

3

Rubius зашел в кафе и выбрав уютный столик в дальнем углу сел на стул. Тут же появился официант поставил на стол пепельницу и протянул меню.
-Могу ли я вам чем нибудь помочь? спросил он.
"Человек" поморщился Rubius про себя, но не подав виду, спокойно изучив меню сказал.
-Мне пожалуйста кофе и коньяка грам сто, а дальше будет видно, вернул меню и откинувшись на спинку стула закурил сигарету. "умеют же эти людишки выдумывать класные штуки" подумал он с наслаждением затягиваясь.

0

4

Зашел в кафе и проходя мимо стойки
- черный чай и жареную курицу быдте добры да и хлеб не забудте
прошел за свободный столик и сел за него ожидая выполнения заказа

0

5

"Странное дело" подумал Рубиус "как все смешалось после того как ангелы спустились на землю, люди приобрели способности присущие раньше только высшим существам а ангелы пьют коньяк, в былые времена это было бы немыслимо", и отпил глоток из бокала. "Прекрасно".
-что нибудь еще? спросил официант.
-Нет больше ничего не надо, ответил Рубиус отставляя пустой бокал.
"Эта Кайт не дает мне покоя, чует мое сердце что это не последняя ее выходка".
Рубиус встал и направился к выходу.
----------убежище ангелов---------------

Отредактировано Rubius (2008-11-13 19:21:57)

0

6

Получив свой заказ и быстро с ним расправившись.. расплатился и ушел. на ходу раздумывая
"как то тихо .даже братец на проявлялся....не к добру усе это"
*** кудато***

Отредактировано Шестой (2008-11-14 14:23:43)

0

7

Дафна зашла в кафе и удивилась
"Надо же здесь так тихо и.. уютно..."
Она подошла к столику и удобно усевшись заказала себе стакан чая и маленькое пирожное, надо было перекусить.
"Люди...они ведь. если подумать, не такие уж и плохие...хотя...какая-то у меня не правильная логика"

0

8

-----------убежище ангелов----------
Развоплотив крылья Рубиус зашел в кафе, ближе к вечеру кафе наполнилось народом и свободных мест не было. На том месте где он сидел в прошлый раз сидела молодая ангелесса. Подойдя к ее столу он спросил:
- Можно я присяду за ваш столик? Вы не будете возражать? и смущенно покраснел.

Отредактировано Rubius (2008-11-15 20:06:11)

0

9

Дафна подняла глаза и увидела симпатичного ангела, стоявшего рядом
-Да конечно, присаживайтесь,- и сама того не замачая почему-то смутилась
"А он симпатичный...", вдруг мысль потекла в другую сторону "Тут ютно... интересно кто он такой?..."
-Вы ангел?,- спросила она его

0

10

- Да я ангел, ответил Рубиус и улыбнулся "Какая она красивая, а глаза.., бездонные.., не уловить какого они цвета кажется голубые или нет.., пронеслось в его голове "Черт о чем я думаю, Кайт .., Чудище.., столько дел.., а я сижу и не в силах оторваться от ее лица.., от этих волшебных глаз.., о чем это я " Рубиус попытался скрыть свои мысли, но из за сметения вдруг охватившего его, он сильно засомневался удалось ли это ему.
- Ну раз я нарушил ваше уединение, продолжил он взяв себя в руки.
- То давайте познакомимся меня зовут Рубиус.., а вас?

0

11

Внезапно в голове у Рубиуса раздался голос Кенджи Не забыл еще о собрании то с легким сарказмом произнес голос только тебя и ждем, "ну вот как не кстати", подумал Рубиус и обратился к ангелессе.
- меня срочно вызывают в штаб, так что мне придется уйти, но я надеюсь что наша встреча не последняя.
- До свидания
Рубиус последний раз взглянул на свою собеседницу, приветливо улыбнулся, встал и вышел из кафе
---------штаб----------

Отредактировано Rubius (2008-11-17 12:59:17)

0

12

Дафна смотрела на него  и думала
"Он так похож на того парня из моих снов...у меня похоже не все впорядке с головой", она покраснела
"Господи мне же тоже в штаб надо! Как я могда забыть"
Она встала из-за столика  и тоже вышла из кафе
---Штаб---

0

13

---------убежище ангелов----------
Прилетев сюда, Яся не срезу решилась войти. Она долго стояла около входа.
Митуту спустя она всё-таки вошла. Она села за столик рядом с окношком.
"Как красиво! Этот мир так прекрасен..."
-Могу я заказать апельсиновый сок?
"Как же мне найти людей, которые могли знать моих родителей? Мама, папа, друзья-мне так вас не хватает..."
Тоска, печаль, воспоминания-всё это нахлынуло на неё в этот миг. Ей так хотелось заплакать, но она не могла и от этого ей становилось ещё тяжелее.
И глядя в окно она невольно вспоминала моменты своей жизни...

0

14

"Здесь дейсьвительно очень красиво. Но надо уходить."
Яся встала из-за столика и направилась к выходу. Приоткрыв дверь, она ещё раз осмотрелась и вышла.
Выйдя на улицу, Яся почувствовала какое-то спокойствие и улетела...
-----укрытие ангелов------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Кафе " Бриз "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно