Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

Я на связи с Сун.......

0

2

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

3

"Флуд 2" - наконец).
Дафна
Сейчас у ангелов напряжонка с врачами( у нас всегда напряжонка с врачами...) Но пока на этом форуме есть я, недостатка в тех, кого надо лечить не будет ХD. Так что приходи на фронт, в укрытие ангелов). Правда я пока на Руинах отсиживаюсь...

0

4

Я поговорю с Сун.... но людей как я смотрю раз и все)))))) и этот раз я))))))) ну два еще шестой если я его ткну под ребра

Отредактировано Призрак (2008-10-11 17:18:56)

0

5

Призрак
Раз? Хм...

0

6

ну сама посмотри движений нету все слились.... играет2-3 ангела на руинах..... и я просто появляюсь здесь..чтобы узнать что да как

0

7

Призрак
Да...час от часу не легче. Странно: если раньше появлялись новые люди, регестрировались, то сейчас - ноль...

0

8

ну можно ее через контакт порекламировать

0

9

Призрак
Вовремя я там зарегестрировалась...В контакте.

Отредактировано Seya (2008-10-11 19:18:30)

0

10

)))) я там уже давно в ролевках сижу...

0

11

Доселе я занималась там только обгаживанием чужих стен аниме-рисунками и нахождением родственников. Полностью о всех функциях я конечно не знаю ибо там всего пару дней.

0

12

)))))) Призрак Времён ник "(Инквизитор)мёртвый зверь " стукнись в друзья или посмотри мои группы там есть интересные ролевки

0

13

Сейчас поищу...

0

14

Хм...и даже я раз в год нахожу то, что ищу)

Отредактировано Seya (2008-10-11 19:36:24)

0

15

хм????

0

16

эх...если б мне не надо было так скоро уходить...я б там посидела) Суббота чуть ли не единственный день, когда я могу немного бездельничать...

0

17

мдям.....

0

18

Хм... В игре учавствуют от силы три-четыре игрока... Я, конечно, понимаю - работа-учеба, но все же.. Где все?! Так игра совсем завянет :unsure:

0

19

Меня тоже это интерисует. И главное, никто новый не регистрируется. А если и регистрируется, то не создаёт анкеты. Раньше таких удаляли.. А если и создаст, то утвердить некому...

0

20

Сэя, хочешь быть админом - все вопросы к Сун. Может и назначит. ГДЕ ТЫ УВИДЕЛА НЕЗАКРЫТЫЕ АНКЕТЫ?
Ладно, хрен с ним. Арханд и ДаркДог вышли из игры.

0

21

Ого, новость...
Alissa_Yen
А как ты сама?:) Помнится, ты выпала из игры по состоянию здоровья...

0

22

Alissa_Yen
Здраствуй.)
"ГДЕ ТЫ УВИДЕЛА НЕЗАКРЫТЫЕ АНКЕТЫ?"
"А если и создаст, то утвердить некому..." Слово "если"...
В звании админа не нуждась и не изъявляю ни малейшего желания им быть.

0

23

хм...обещали прийти 2 человека, но пока напряг с уебой где-то на неделе обещали зарегестрироваться...

0

24

Тайри
Cпасбо. Здоровье уже немного лучше. Надеюсь скоро поправиться.

0

25

Alissa_Yen
Скорейшего выздоровления.)))

0

26

Привет,пришёл знакомится)

0

27

Здарова)) Рады видеть новые лица!  :flag:

0

28

Тайри
Знаю,знаю)))

0

29

Ewan Blake
Ты по наводке кого-то из игроков?))

0

30

Тайри
Ага

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно