Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 601 страница 630 из 666

601

Здрям, дорогие мои)
Вах, изменения в дизайне.. *_* Шикарно)

0

602

Дизайн от левой пятки семейства Шухарт)
Еще до ума доводить надо)

А можно замечание?
Мне буква P в 1ой рекламе не нра. Сильно на F похожа

0

603

Ну все. Моя в трауре.
Призраку в армии еще месяцев 5.
Блинский. Трудно без него игру подымать(

0

604

Хехе я тут в пайнте порезвился.
И так кому такой мир по душе?
http://pikucha.ru/664298/image.jpeg
Вверху слева тёмный город между гигантских эпицентров поражений ядерными боеголовками.Не большой кусочек уцелел.Людям в него попасть можно без проблем там обычно само спокойно по етому туда направляют новичков.А ангелам туда попасть тоже не проблема по не известной людям дороге через горы.Красная линия от ядерных полей через горы и до фронта это как бы теретория людей.Люди держат громадный выступ в суше.Ангелы обосновались лагерем вверху справа.Заброшеный город наполовину на фронте наполовину у ангелов.Военный посёлок людей на самом краюшке.Ангелам туда лучше не соватся там все ихние боевые резервы.Внизу два плохо обжитих кусочка земли.Можно и их изрешетить ядерными дырками для зловещности и отдать третей стороне.Тюрьмы находятся у людей в военном посёлке у ангелов в военном гарнизоне.Ну,вроде всё,жду ваших коментариев.

Отредактировано Vel Reider (2010-09-02 22:41:00)

0

605

Пеинт)
Сейчас работу доделаю и набросаю карту в програмке
Имхо, убежище ангелов где-то за горами.
С располоэением тюрем абсолютно согласна.
Мне это все напоминает полуостров индостан))

0

606

Ну у меня тож дрянь вышла.Ну нужно оперделится с скелетом расположения на карте.А именно расположение расс.Форма не так важна.И ещё,нужно ведь учесть что если пойти вправо то выйдеш слева.Так сказать карта должна быть закольцованной...

0

607

всегда счиатала, что ЛП -кусок мира. Область на карте.

0

608

я извиняюсь за свое долгое отсутствие, здоровье в последнее время мешат посещению(
если что-то требуется от меня говорите-помогу, по крайней мере попытаюсь это точно!)

0

609

Дафна, давай,родная, подымай ангелов.
Тайри уж сишком часто пропадает.
Есть предложение закнчить квест с Дейдрой. Уж больно много я на него надежд возлагала(
И если не сложно, напинай остальным ангелам. Импа я еще пинану, а остальных как достать я не представляю

0

610

И давай не болей)
Крепись и выздоравливай))

0

611

Так,я вижу народ появляется,нужно думать о раскачке.Нам очень нужен банальный спам.Я к примеру могу пройтись по своим старым "Вконтактовским" группам и по распространять всякого рода рекламку.У кого ещё какие варианты?

0

612

Спамь, родной. Только правильную рекламу скопируй.
Которую Тайри выкладывала.
Нужно по другим ролевым форумам пробежаться еще. Если о рекламе речь.

0

613

План
3 минуты, ручка,бумага:
http://savepic.org/758766m.jpg

0

614

Ну а если пойти вправо и идти идти идти...то мы уткнёмся в тупик, Как на моё мнение,нам нужна карта ну хотя бы континента.Я уже не говорю за планету...это будет нереально.

0

615

А если пойти вврех, мы уткнемся в тупик.
Нам нужна карта куска мира.
Карты Толкиена или Сапковского видел?
Или нынешняя молодежь только учить умеет?

0

616

Ну да,видел и Сальваторе и т.д.Ну я думал у нас маштабы по больше,ну хотя и этого хватит.

0

617

Ну а если пойти вправо и идти идти идти...то мы уткнёмся в тупик, Как на моё мнение,нам нужна карта ну хотя бы континента.Я уже не говорю за планету...это будет нереально.

Вэл ты понимаешь смысл выражения "карта игровой локации"?

0

618

Сальваторе...
Я говорю об авторских классических картах.
И карта пишется на основе локаций форума.
Блин.

0

619

А также необходимо подробное описание самих локаций.
Желательно с иллюстрациями

0

620

Ну иллюстраций есть,хоть и не много но для того чтобы сложилось общее мнение достаточно.

0

621

будет.
все будет.
но не сразу.

0

622

Ох...короче,я начинаю работать)) но пропаду на неделю...с 28 по 6, а пока я на связи и Солеа, я скоро скину то,что обещала

0

623

В принципе не плохо. Только вот почему ангел, а не человек или демон, или все сразу?

0

624

А мне очень даже нравится. Ангела в полный рост было бы неплохо

0

625

Потому что размер баннера ограниченый.
на 468*60 сложно вместить всех или в полный рост

0

626

хм... а если повернуть лицом например а не затылком?

0

627

первый мне больше понравился)

0

628

Ну дык в чем проблема? Возьми и переверни

0

629

К сожалению, я, как и Солеа, не умею фотожопить.
Мейдер, если ты такой умный, сам вот и переворачивай

0

630

Я бы и перевернул, только вот на что нужна тогда администрация??
Я свое мнение высказал, этого достаточно

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно