Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » анкета Rubius


анкета Rubius

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

анкета Rubius

0

2

Имя- Rubius

Возраст- со дня сотворения мира, внешне это никак не сказывается, я всегда молод и выгляжу на 25 30 человеческих лет.

Внешность- Светлые волосы, красивое, но волевое лицо, холодные, льдисто голубые глаза, бледная почти белая кожа, в одежде предпочитаю черные цвета.

Семейное положение- Одинок.

Состояние здоровья- физически здоров.

Образование- всего по немножку.

Оружие- Одно время я увлекался созданием разных магических артефактов. Естественно я позаботился о себе и применив все свои скромные знания, изготовил себе оружие. Это меч Японская катана, магические способности- Сверх прочность, защита от магического воздействия, убивает любого кто захочет завладеть ей, не взирая на то друг это или враг.

способности- полет, сверх скорость, прочное оперение защищающие от оружия и магического воздействия, Дождь из огненных перьев, Голос вызывающий ударную звуковую волну.

Крылья- Черные со стальным отливом на кончиках, большие в состоянии обернуть и защитить все тело. Когда не нужны превращаются в дым и мгновенно отрастают когда потребуется.

Нимб- Уже давно погас.

Темперамент- Холодный и равнодушный. Умело притворяюсь добрячком и романтиком, на самом деле являясь расчетливым циником способным на все ради достижения своей цели. Люблю одиночество. Мечта увидеть закат мира.

Биография- Не стоит погружаться в прошлое, лучше я расскажу в кратце зачем решил принять участие в войне. Мне всегда были противны люди,  их мелочное скотство и откровенная никчемность. Никогда не понимал чего ОН с ними так носится, расплодились как тараканы. Конечно надо было уйти давно с Люцифером, но он мне не импонировал как личность и я не поддержал его восстание. Но в этой войне я хочу принять участие.

Частота посещения- почти каждый день, ну за редким исключением))))))))))

Желаемая должность- Я думаю Архангел то что надо.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » анкета Rubius


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно