Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Обсуждение общих тем игры


Обсуждение общих тем игры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждения и  споры по ходу игры. Жалобы админу.

0

2

Вопрос на засыпку. Где генерал собирается отлавливать человека-серафима? И как он собирается уговаривать того пойти на смерть ради спасения своего врага? А ещё я  ржунимагу от наивности Кенджи. Думаешь ГМу будет достаточно бота? Нееееет! Там должен быть реальный перс. ГМы с ботами не играют)))))))))))))

0

3

Ну вот так думаю проканает :)) тем более нам тока на не много :)) до взрыва :)

0

4

А ещё я от твоих речевых оборотов просто фигею:

но один вот все таки поддался магии и был насильно уговорен участвоваться в этой операции

уже ремни смеховой безопасности не выдрживают. Не надо не учи русский - я тогда от скуки умру.

0

5

Все для народа, все для них :)
Уж такой я уродился, с не правильным употреблением речевых оборотов :)

0

6

Kenji
Хотите ботов - создайте себе свой форум, насоздавайте там ботов и играите с ними, как в детстве с солдатиками.

Кайт права. Гейм мастер не будет играть с ботом. Мастер игры был создан для игры с реальными персонажами и чтобы разнообразить эту игру.
Если кому-то это не по нраву - дверь найдёте.

0

7

Скажу Вам по секрету. Вы пропустили яркую подсказку Мастера Игры в Таверне. Я намекну Вам о ней здесь. Тот старец, который пристал к Солеа и Грэю сказал правильные слова. Вам оставалось только сделать правильный вывод. Но ещё не поздно. У Вас три реальных дня. Думайте. Игра будет усложнятся.

0

8

У меня вопро с ГМ. Он написал, что будет битва через пару часов, это то есть когда? Просто я по физическим своим способностям после 12 часов ночи наверно не смогу сидеть, спать вырублюсь :) поэтому хотелось знать точное время...

0

9

Выбирайте добровольца и начнём испытание. Текст у меня готов. Место встречи - тёмный город, тёмная улица.

0

10

В моей анкете написано что я могу делать артефакты тогда когда я это писал я придумал это как лазейку для победы в бою, что типа того ( Рубиус достал артефакт смерти и его противник упал за мертво). Но поиграв, я немного понял смысл игры и подумал, что надо сделать ограничение этому моему умению.
1. больше не будет артефактов ниоткуда. исключение всякие музыкальные шарики и прочие артефакты для антуража, не способные повлиять на ход игры. Больше никаких глушилок из кармана.
2. Артефакты способные повлиять на ход игры должны производится в процессе игры в теме под названием мастерская Рубиуса. и не быть всесильными как и способности перса.
3. сделать класификацию артефактов на простые и сложные
3.1. простые артефакты  способны делать одно действие, например фаерболы и только фаерболы никаких ледяных стрел и прочего они делать не могут.
3.2. сложные артефакты  способны на самостоятельные действия. пример механомагические жуки убийцы. При применении данных артефактов применяется правила написания поста такиеже как при ведении боя.
4. Ограничение колличества используемых за одно событие ( бой, разговор, и тп. окончанием события является логическое его завершение) артефактов пр. 2 сл. 1
5. Ограничение количества применения пр. артефакта за одно событие не больше 3 раз.
6. для изготовления артефакта требуется время для пр. 1 обычный день для сложного 3. в это время изготовитель не должен покидать тему мастерская и постится на других темах, но к нему могут приходить другие и писать в его теме. Если же течение игры заставляет покинуть мастерскую то артефакт считается не доделанным и все надо начинать сначала.
7. изготовитель может передать артефакт другому персу, но у него, да и у меня тоже он будет действовать всего на 3 события а потом прекращать свое существование. исключение подарки безделушки не способные повлиять на игру.

Фу в роде ничего не забыл

Отредактировано Rubius (2008-11-19 21:36:44)

0

11

Это всё конечно очень интерессно, но, насколько я помню, в нашей игре никто не использует артефакты. А если использует то в разумных пределах.
Если хочешь - можешь создать тему - мастерская - в соответствующем форуме на территории ангелов или в междумирье.
Да. Кстати. Кафе  "Бриз" не для ангелов. Оно находится на территории людей. Ты нарушаешь закон, приходя туда. За отпись  на территории людей ангелам грозит эшафот без восстановления персонажа. И наооборот. Этот закон установлен главным админом Сун.
Может я ошибаюсь, но по-моему твою отпись я видела там недавно. И Дафну тоже предупреди.

0

12

Не знаю где лучше об этом написать - пишу тут.
Третьей стороне можно лазить везде и творить мелкие пакости. На то вы и бесенята)))) Не скучайте.

0

13

Alissa_Yen
Вау!)) Прылестно... *поползла творить гадость*

0

14

Alissa_Yen
Сначала не увидела этого поста... Значит я могу пакостить ангелам, и не только, когда захочу?
*Ушла в свою очередь творить нехорошие дела*

0

15

Варлок, я буду редактировать твою анкету раздел биографии.
1. Твоё био не совсем соответствует этой вселенной. Ты как с луны упал. Что это за штамм вируса такой, чтобы человек научился молекулы органики превращать в металлические конструкции типа пулемета. А в ядерную бомбу превратиться слабо? Потом твоё тело. Там вообще биологическое что-то осталось? Ты случаем не терминатор Т-1000? Не. Вроде не похоже. Даже он не мог своё тело на пули разбазаривать.

2. Контроль над демонами будешь осуществлять не ты, а их непосредственный начальник.

Я ясно выражаюсь?

0

16

Можно вопрос?А на сколько всемогущ Люцефер и как сильно его можно бояться? Правдо что он может подслушивать все и везде?

0

17

Alissa_Yen

1)ну.. в этом плане лучше отредактировать мне, просто у меня была температура..вот я и написал в полном бреду... так что приоткройте анкету на досуге я и био перересую.

2) я демонов не контролирую про сто могу наносить им урон даже самому люциферу а то же мне зазнайки бесссмертные мы..пусть знают что таких не существует да мой персонаж воспримчиив к чему либо..а вот к чему не моя задача вам рассказывать.

0

18

Про Люцифера. ИМХО, конечно, но не стоит забывать, что Люцифер был лишь одним из серафимов. Да, самым мощным из них, но павшим и растратившим львиную долю своей мощи на создание вот этих вот всяких чертей, нечистей и тп. Стоит помнить, что он далеко не антипод Бога (в смысле могущества), а скорее антипод очень сильного ангела. Другими словами, практически столь же уязвим (насколько и силен), как Кенджи, Метатрон и прочие ангелы и серафимы.

0

19

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЧИНАТЬ ИГРУ ПОКА ЕГО АНКЕТА НЕ ЗАКРЫТА АДМИНИСТРАТОРОМ.
ПОСТЫ ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УДОЛЯЮТСЯ.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-12-03 23:00:28)

0

20

Ребятки, почитал по горячим следам ГМ-а новые анкеты (ну, про и уже "старенькую" анкету Варлака).
Ппц, вы сговорились суперменов делать, как сосиски с конвеера спускать? Ребятки, просто здравые мысли на сей счет: Люцифер на данный момент есть самое мощное существо, но в то же время он ангел, хоть и падший, мало чем отличающийся от серафимов или нынешних ангелов, в том числе и по мощности. Вся его прислуга (а вся третяя сторона - именно его прислуга, потому как зло он подмял под себя уже давно и, причем, практически все. Он чуть ли ни источник этого самого зла) либо такие же падшие ангелы, только слабее, либо созданная им шушера, на которую он затратил свои силы, отнюдь не бесконечные. Ну откуда могут взяться существа, им же созданные, но сильнее его? Если бы все ваши герои так просто ему звездюлей давали, он бы уже копыта откинул давно. И все эти заморочки, высосанные из пальца - колдуемые пулеметы и пули (техника - есть техника, магия - есть магия. А то, по вашей логике, коли у меня магия огня, ща могу наколдовать себе плазмомет с аццкими функциями и пойду всех сносить подряд). Магия это фаерболы и заклинания, а не материализующиеся из органических молекул сложные конструкции, которые вообще-то на заводах делают с применением определенных технологий. Тоже мне, гоблинские назгулы с бесконечными патронами. Ну что это все за генетические мутации, благодаря которым чел может пойти и надавать по башке властителю зла? Ну нужно же как-то соображать, когда способности пишете!
Ну вот это что такое:

в своем мире он мог уничтожать целые армии людей заставляя их самих покончить жизнь самоубийством

(из анкеты Адракса)
А может он еще выйдет в чисто поле, скажет "убейтесь все" и все три стороны покончат жизнь самоубийством?? На этом и игра закончится? ну какой-то предел надо иметь?
А вот реакция Алистора на замечание ГМ-а по поводу анкеты:

и мне плевать что он там о себе думает меня он не убъёт сил маловато будет

(речь о Люцифере)
Из анкеты того же Алистора:

в подчинении легион из 666 теней вампиров

Отлично, у нас появилась четвертая сторона! Теперь будем еще и с полутысячной, наверняка неубиваемой, судя по заявке про "тени", армией вампиров махаться.
Ну, ребят, ну как-то надо уметь отличать реалистичность от нереалистичности и соблюдать баланс и картину мира игры!

Отредактировано Метатрон (2008-12-04 01:19:11)

0

21

Метатрон
начнем с того  что я не падший ангел и не созданный Люциком покемон, я пришел сам от туда куда ему не заглянуть. мои тени,  наваждение их урон нулевой..они хорошие шпионы... и бойцы тоже хорошие, но они в отличие от командира не материальные, они не имеют полного объёма... короче набор шпионов и отвлекающих внимания существ..на большее они не способны.

0

22

Метатрон
прочти моё био. и может поёмешь меня создал случай....и тотже случай затащил в его армию.

0

23

мои тени,  наваждение их урон нулевой..они хорошие шпионы... и бойцы тоже хорошие, но они в отличие от командира не материальные, они не имеют полного объёма... короче набор шпионов и отвлекающих внимания существ..на большее они не способны

Возможно, только это у тебя в анкете нигде не написано.

и может поёмешь меня создал случай....и тотже случай затащил в его армию

Тогда скажи спасибо этому случаю, за то, что ты его подчиненный. Может ты не понимаешь - третья сила это подчиненные Люцифера, его армия. Если ты в третьей силе, значит ты его подчиненный. А если нет - то ты не третья сила.

0

24

Асмодей протекай только помни ты не супермен и тебя можно повредить.

Очень сильно улыбнуло, особено то что это сказано из уст не победимого стального вида демона  Варлока :))
А так как бы просто предложение... комрады демоны, играйте реальнее, просто то что вы делает являеться классным тока для вас, но не как для остальных...

0

25

Kenji написал(а):

Очень сильно улыбнуло, особено то что это сказано из уст не победимого стального вида демона  Варлока )А так как бы просто предложение... комрады демоны, играйте реальнее, просто то что вы делает являеться классным тока для вас, но не как для остальных...

если ты не внимательно прочел мою анкету то это не моя проблема... раскрывать слабые точки вот так вот просто я не собираюсь у вас есть возможность поискать так что я вполне победим просто это надо осознать мозгом))))))))

По поводу Асмодей  и так все ясно.. его доспех из вахи делает его прочнее даже чем меня вот и усе)

0

26

Метатрон написал(а):

Тогда скажи спасибо этому случаю, за то, что ты его подчиненный. Может ты не понимаешь - третья сила это подчиненные Люцифера, его армия. Если ты в третьей силе, значит ты его подчиненный. А если нет - то ты не третья сила.

хм. Метатрон... случаю и так спасибо ая наемник в его войске могу вполне спокойно уйти. от тудапростоак я должен буду не устойку вот и все))))

0

27

У меня вопрос лично к Алиссе. Можно ли сделать так, чтоб был шит ограждаюший базу от мелких атак демона? Ну всмысле такие одиночные. Я канешно понимаю, что щас найдуться искустники которые будут придумывать невероятные способы пробраться туда ( типа там расшепление на атомы, или силовые удары и тп), но а если найдем идеальную по теории шит? Таое можно сделать в игре?

0

28

хм..начнем с того что идеального щита вам не создать иначе это манч полнейший)))) способов проникрования просто до дури то что я отправилпоинту самые бредовые первый и последний свой способ я отавлю при себе до случая. это раз два многие демоны. используют пути не сопоставимые с этим миром а значит щит из этого мира не заблокирует их и наче опять же манч

0

29

Хм мальчики не ссортесь по глупостям.. это же игра..будет щит не будет его все равно демоны пролезут.... в это я уверенна да и что то многие забросили людей.. их вообще не слышно, а это не гуд)))))

0

30

Я сделал компромис пешочком пожалуйста, милости просим, а телепортироваться в пределах гарнизона, увольте. А на счет путей не сопоставимых с этим миром, извините но это полный бред законы вселенной еще никто не отменял, и раз они не сопоставимы то и действовать в этом мире не будут.

Да кстати надо прекращять приписывать себе способности которых нет в анкете, а то некоторые в боевом порыве такого понапишут.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Обсуждение общих тем игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно