Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Обсуждение общих тем игры


Обсуждение общих тем игры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Rubius
Я конечно против манчей демонов но есть такая вешь как путь теней он точно не от мира сего.. тот кто ходит этими путями не подвластны стандартным блокировкам так что Алистор будет портаться у вас по базе вполне законно)))) по поводу других я ничего не говорю... да кстати а как вы будете телепортася по базе? получается вы в этом плане тоже заблокированы..и не надо мне тут говорить про различные системы для поля вы такие же как и демоны он блокирует и вас))) если это не так. то демоны вполне спокойно воспользуются вашим способом)))))))) ну это моя скромная логика...))) :blush:

0

32

Эмм, Ассетари, не забывай что у ангелов есть крылья и мы летаем :) тем более их ангелов тока пару персов телепортяться, так то это не особый минус... :) да кстати, насчет полного шита - это бред не много,  признаю, но вот так чтоб силы ограничивала демона, если он через них проходить, то вполне не плохо...

0

33

Kenji

ну крылья есть и у меня при надобности)))) это тоже знаетели не проблемно. телепортацией я не страдаю... да и уменьшения сил у меня наврядли появится всетаки я не живое существо я оружие))))))))

0

34

Ну опять что значит не от мира сего? есть константы, неизменные законы которые вправе изменять лишь создатель, что то я не припомню что бы для теней он сделал исключения.

0

35

Ну ЛИЧНО Я поняла что Алистор тень и пользуется некими их путями. ну это я поняла так что везде где есть тень он может пройти..  а это значит он телепортится через тени. ему ваш щит получается побоку... но повторяюсь это моё ИМХО

0

36

Метатрон написал(а):

Про Люцифера. ИМХО, конечно, но не стоит забывать, что Люцифер был лишь одним из серафимов. Да, самым мощным из них, но павшим и растратившим львиную долю своей мощи на создание вот этих вот всяких чертей, нечистей и тп. Стоит помнить, что он далеко не антипод Бога (в смысле могущества), а скорее антипод очень сильного ангела. Другими словами, практически столь же уязвим (насколько и силен), как Кенджи, Метатрон и прочие ангелы и серафимы.

И всетаки я оспорю.. Поскольку Люцифер бы не Серафимом а Сеферос одним из тех кто был выше ангелоа и сераяимов по ващей крыльевой системе у Сеферос было от 15 до 45 крыльев у них были возможности наделят сущест определенными свойствами. Например Люцифер нес познание, Сатана войну.. Да и падших было и будет двое. вот такое вот Имхо да и отсюда Люцифер Сильнее ежели Вы и Кенжи да и знания сила так что Люцик мог накопить сил и создать и не такое

Отредактировано Падший Сеферос (2008-12-18 05:05:28)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Обсуждение общих тем игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно