Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Мастерская артефактов Рубиуса


Мастерская артефактов Рубиуса

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

тень усмехнулась на слова пришедшего
- ну вспоминай... только я не демон или другая пакость.. мы на разных уровнях бытия посему вы мне навредите.

0

32

Тень заговорила с Кенжи
- Ну а что самому слабо уйти? Меня твое общество не устраивает, я бы луше поговорил с твоим хозяином, чем с тобой... Или у самого кишка тонка? - ехидно спросил он у тени.

0

33

Тень усмехнулась
- Да нет просто мой Мастер не разговаривает с отребьем для этого есть мы. Да и зачем не уходить мне тут хорошо и вполне комфортно, если я тебе не нравлюсь выход там откуда ты пришел

0

34

Ну нормально, демоны выгоняют из своего же лагеря, дожились...А ведь с ним и в правду не чего не сделаеш, он пря как терафим какой-то... ну да ладно надоело мне тут торчать - решил генерал и направился к двери, но на пол пути резко остановился и сказал тени
- А ты не думай, что я ушел по твоему велению, просто торчать с тобой тут более меня не привлекает. Раз не хочеш уходит то оставайся тут. - сказал генерал и вышел за дверь
******Убежище Ангелов******

0

35

Тень рассмеялась.
- ну ну ангелок я делаю вид что верю что это так
После тень осмотрелась и села на один из рабочих столов

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Мастерская артефактов Рубиуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно