Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше имя: Данте
Ваш возраст:  19.
Ваша внешность: Черноволос, высок, худ, под бледной кожей просвечивают кровеносные сосуды, темные глаза, длинные, тонкие подвижные пальцы. Из одежды – плащ со множеством внутренних карманов, джинсы, футболка, в общем то, что удобно и не особо бросается в глаза.
Семейное состояние: из родственников только Солеа сестра-близнец и отец. Говорят, что есть еще множество дальних, но с ними не знаком. Мать не помню, знаю только, что ушла из семьи, когда мне и сестре было 4 года. Не вынесла кочевой жизни.
Состояние здоровья: Локтевая и лучевая кости левой руки заменены металлическим протезом (Результат неудачного опыта со взрывчаткой). Основательно расшатанная психика, как результат удачных и не очень экспериментов со стимуляторами и психотропными препаратами. Нет, до раздвоения личности еще не доходило, но кто знает…
Ваше образование:  неоконченное среднее. Химик-самоучка. Ученик мага.
Ваше оружие: Пневматический пистолет-пулемет удобный легкий скорострельный. Стреляет всем: от детских пулек до отравленных игл и разрывных капсулей. Из холодного оружия  - длинный обоюдоострый нож (самодельный). Используется как в ближнем бою, так и как метательное оружие.
Ваши способности: Хорошая реакция (когда-то идеальная, но теперь испорченная большими дозами стимуляторов). Маг средней силы. Магию использую для контроля  реакций (повышение концентрации, увеличение скорости, очистка от примесей), так же способен наводить зрительные и звуковые галлюцинации (миражи), немного знаком с защитной магией.
Были ли у вас в роду серафимы? Да. Дед по отцовской линии.
Ваш характер: На первый взгляд спокойный и уравновешенный, порой даже слишком. Но только на первый. Несколько нервозен, порой беспричинно зол или весел. Циник.
Ваша биография : Детство прошло в разъездах по стране. Отец был вечно в бегах ( то от полиции, то от ангелов, то от ростовщиков). Кажется, дольше двух недель мы не задерживались ни в одном городе. Вечно были какие-то проблемы...фальшивые документы, драки в тавернах и мотелях. (вроде бы сестра в них тоже участвовала, только в качестве катализатора или ингибитора не помню) Отец находился в состоянии перманентной безработицы и перебивался случайными заработками. воспитывать нас было некому, воспитывались сами. Когда нам исполнилось 14, отец решил, что мы с сестрой вполне можем жить отдельно и снял нам квартиру (Подозреваю, что ему просто надоело таскаться с нами). Еще в школе основательно увлекся химией, на столько основательно, что был чуть не отчислен за «потенциально опасные» опыты. Большинство экспериментов с лекарствами проводил на себе, в результате – бессонница, нервозность, головные боли и остальные прелести жизни… в конце концов плюнул на дальнейшее образование сбежал из города, примкнув к группе наемников, затем правдами-неправдами стал учеником мага. Маг, как и я, оказался полукровкой. Пару лет назад разругался с учителем, которому не нравились мои опыты с лекарствами, вновь пустился в бега. Скитался по стране, собирая рецепты, обучаясь магии, где только можно. Пытался вернуться в город, где осталась сестра, но узнав, что город разрушен принялся разыскивать её с помощью магии.

Отредактировано Данте (2010-01-09 19:46:52)

0

2

Хм...Как интерессно. А должность? В принципе можешь быть рядовым. Только не колоться и ничего не взрывать! Ок?

0

3

Alissa_Yen
если что, я за братцем присмотрю))
*оффтоп. сорри*

0

4

КАК НЕ КОЛОТЬСЯ!! У меня железные штыри в левой руке и чудовищные головные боли я живу на обезболивающих!!!! а насчет должности мне она не нужна я сестру искал))) ну а насчет помощи это конечно чем смогу помогу)))

0

5

А что мне тебе в статусе написать? Брат Солеа?

0

6

Тогда лучше лаборантом

0

7

Ок. Играй уже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно