Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Палаточный поселок

Сообщений 1 страница 30 из 488

1

http://s47.radikal.ru/i117/1008/12/ac33c45cebdd.jpg

Место, где проживают военные. Временная база, где могут отдохнуть воины, получить медицинскую помощь, да и просто обменяться всеми последними новостями. Лучше места не найти - поселок со всех сторон окружен лесом, за границей с которым постоянно следят патрули. Подойти незамеченным вряд ли удастся, поэтому обитатели поселка не особо переживают за свою безопасность.

0

2

Cэя приземлилась прямо посреди площади, не долетев до госпиталя. Она чувствовала, что её всю дорогу преследовали, но поняла, что уследить за её скоростью немогли.
-Врача...- слабо простонала девушка, прежде чем упасть под удивлёнными взглядами прямо на пыльную землю и потерять сознание. "Лишь бы побыстрее"-промелькнула последняя мысль и Cэя закрыла глаза. Из шрамов на глазах потекла кровь.

Отредактировано Seya (2008-07-28 19:11:28)

0

3

Приземлившись рядом с девушкой, Алекс увидел, что она тяжело ранена... Она что-то говорила, но он не мог разобрать что... Подхватив почти невесомую девушку на руки он осмотрелся... "И как сдесь найти врача?..."

-Эй! Есть тут кто-нибудь!.. Ей бы врача!....-что есть мочи закричал он.

0

4

Ветер. Холодный, пробирающий до костей…Выбивающий их головы все мысли…Тут был только он.
Девушка брела по пустынной местности, постоянно поправляя сползающий шарф.
«Хорош медик…Простуду подхватила.»
Воздух завывал в ушах все сильнее, и через секунду девушка поняла, что в этом реве еще и скользнул голос. Тихий, слабый, откуда-то из далека.
Пару секунд на то, что бы расправить крылья и оглядеться понадобилось ангелессе, и тонкий силуэт взмыл в воздух. А через минуту оказался возле странной пары.
Юноша держал на руках бессознательную девушку. Взгляд у него был достаточно потерянный…как у того, кому нужна помощь.
Скинув с себя плащ, девушка расстелила его на земле.
- Я врач. Положите ее  сюда, не держите вниз головой! Что случилось?

0

5

....ложит девушку возле врача.....
-Да не знаю я... Я ее давно заметил, и полетел за ней... Но больно шустро летает... Только вот сдесь и догнал... С ней все будет хорошо..?

0

6

-----------улица-----------
Аха,мне сюда...Дэс вошла в посёлок и пошла,выбирая место где поставить палатку.В центра сразу заходить не стала.Лучше где-нибудь скраю поставлю...Наконец облюбовав местечко почти в самом конце городка,Дэс начала работу.Уже через час всё было готово.И Ню,решив что задание возьмёт попозже,улеглась в палатке,положив успокоившийся меч рядом.То,что он молчал,было просто чудо.Стараясь не потревожить его,девушка перевернулась на живот,и сложив руки под подбородком задремала.

0

7

- Не знаю. – честно призналась ангелесса, становясь рядом с девушкой на колени.
- Пульс слабый, но зрачок на световой раздражитель реагирует. – констатировала, сделав несколько пассов рядом с лежащей, и положила ладонь на лоб.
- Отойдите, и закройте глаза. Будет ярко.
Через пару секунд многовековая техника АРТ напомнила о себе, и от ладоней разнеслась яркая теплая вспышка. Над лбом  ангелессы взмыл грязный черный круг, и растворился в этом свете. Медик устало открыла глаза.
- Я не знаю, в чем дело. Заболевание нестандартно, оно не человеческое. Я просто блокировала боль и заживила внешние раны. Она должна очнутся через пару минут. И лучше доставить девочку в госпиталь.

Отредактировано Серена (2008-07-28 20:06:45)

0

8

-Кажется ее долбанули чем-то магическим... Какая-то странная магия... Что-то вроде шаманства или древнего ведомства... Без сомнения - людская...- последняя фраза вызвала у него такую гримасу отвращения, видно было - он не сильно любит людей...

-Где тут у вас госпиталь?.. - спросил он. -Отнесу ее туда...

0

9

Встала, отряхнув тунику от прилипших листьев. Взглянула на юношу. Даже как-то равнодушно. Когда тратишь много сил весь мир становится параллелен.
- Все что я могу сказать – держите ее в тепле. Организм ослаблен, перегрузок не переживет. Где госпиталь – не знаю. Пребыла только сегодня. Думаю, недалеко от городка, это логично. А насчет ведомства…- короткий взгляд на бессознательную девушку – По мне, так тут не столько шаманство, сколько хроническое. Боль старая была.

0

10

-Неужели никто не знает где сдеь госпиталь?..- воскликнул Алекс.
Он окинул взглядов толпу, что собралась. У каждого в глазах читалось равнодушие.

-Ну ладно, - он поднял девушку на руки, со всей возможной осторожностью. -Тогда я его найду...

....и он ушел искать приют для этой странной девушки....

0

11

Ответственность… Клятва Гиппократа – страшная вещь.
Тяжело вздохнув, девушка оглядела толпу зевак, и увязалась за юношей.
- Стойте! Я не оставлю больную на руках у дилетанта! Поддерживайте голову! Она болтается, как игрушечная! – недовольно воскликнула англелесса, мгновенно догнав парня, и потирая мерзнущие плечи.
- Она под моей ответственностью, пока мы не доставим ее в специальное учреждение! - убежденно добавила девушка.
По всему ее виду было понятно - так просто от Серены не отделаться.

0

12

Окинув взглядом хрупкую фигурку медика, Алекс понял, что от нее так просто не избавиться...
-Ладно давай за мной.... Но отстанешь - пеняй на себя... - после чего полилось бессвязное бормотание-ворчание. -Девочки ведь совсем... На войну потянуло..... А тут кровь, смерть... Э-э-эх молодежь...
И они уже втроем ушли на поиски медучреждения...

-Тебя как звать-то медик?.. - прервал свое ворчание Алекс...

0

13

Подозрительно покосившись на юношу, пожала плечами. Холод пробрал до костей. Да и боль, еще бродившая по телу больной, не давала покоя юному врачу. На бормотания девушка никак не отреагировала.  И по страшнее слышала. А переубеждать малознакомого человека это не по-нашему.
- Серена Дэйслэйв. Можно просто Серена. А Вас?

0

14

-Алекс Рамм. Можно просто Алекс... И давай перейдем на ты?.. - сказал ангел слегка улыбнувшись.... -Тебе не кажется, что стало прохладно?.. А твой плащ сейчас на  пациентке...

И не дожидаясь ответа сказал: - Ладно сейчас что-нибудь попробую...
Он на секунду замер, крылья Алекса развернулись и стали какими-то размытыми, и вдруг действительно стало теплей... Окружающий холод стал сгущаться и постепенно приобрел вид небольшого шарика льда, который ангел положил себе в сумку...

-Вот так-то лучше... - усмехнулся он.

0

15

На секунду удивленно замерла. Даже шаг стал медленнее. Восхищенно взглянула на ангела.
«Даже с моей техникой на это понадобилось бы не менее двух минут…значит магия. Что ж, пора привыкать, что я далеко не самое странное создание.»
Улыбнулась.
- Хорошо, давай на ты и…спасибо. Удивительная способность.
Опять взглянула на девушку. Теперь, когда ее окутало тепло, со щек исчезли красные болезненные пятнышки.
«Даже на душе, как-то, спокойнее.»

0

16

-Холод подконтролен мне.... Я не нагрел окружающее, я забрал холод и аккумулировал в шарик... В случае чего - могу извлечь... - и меняя тему разговора. - Смотри ей кажется лучше... Где-же эта санчасть.

Волны боли разливались по телу... "Надо-бы где-то отдохнуть.... А то и крылья болят, нет, полеты не для меня..."

-Вон кажется что-то похожее на медчасть...

0

17

Сэе снился странный сон. Как будто бы люди поймали её, и пропускали через неё какой-то свет...А затем выклеймили на плече тату...
- Жить будет? - несколько взволновано спросила бледная девушка.
- Лично мне всё равно - как отрезал мужчина. - Но если выживет, то здорово повесилимся - и он усмехнулся. Тут боль от противного света усилилась Cэю. как будто полоснули изнутри.
- О, как, плоти её захотел, - так же холодно вёл мужчина. Ну ничего, главное, чтоб всю не сожрал - и он залился сарданическим смехом.
- Куда её девать?
-Да вот сюда. Надеюсь найдут. А здохнет - тоже ничего. Всё, уходим отсюда - и фигуры людей исчезли. Затем Сэя услышала какие-то голоса и свет...тёплый свет. Она открыла глаза, и увидела, что её бережно несёт какой-то ангел. Он был ей незнаком. Девушка силилась что-то вспомнить.
-Где я? - неуверенно спросила она.

Отредактировано Seya (2008-07-28 21:24:23)

0

18

-Она приходит в себе, -сказал Алекс Серене. - Успокойся, ты с друзьями, сейчас найдем госпиталь, там тебе помогут.Ты говори меньше, тебе нужны силы...

"Да где же госпиталь?.."

И вот за углом вдалеке большая палатка, возле которой несколько раненых курили в стороне...

"Наконец-то"

-Дошли, сейчас тебе помогут...

0

19

Девушка вздохнула с облегчением. Теперь можно передать "больную" и избавится от тяжелого груза ответственности. Но все же...все же...заболевания было странным. Интересно было бы изучить его подробнее.
- Подождите секунду, я скажу пару слов врачу.
Серена поторопилась вперед, и нырнула в палатку. Своих, без очереди...как всегда.
А через минуту вышла, улыбнувшись.
- Заноси девушку. Доктор готов ее принять. А я больше ничем помочь не могу.

0

20

Аккуратно занеся и положив девушку на постель, Алекс подошел к врачу:
-Будет жить... - уверили его...
"И то радует. Адов колодец, да лучше сотню врагов перебить, и самому подыхать, чем быть ответственным за жизнь юного созданья"
...мысли навеяли воспоминания, но Алекс лиши мысленно отмахнулся от них... "Не до этого"
Наулице он встретил Серену:
-Спасибо тебе за помощь... - он улыбнулся.
"Как же я хочу спать" усталость навалилась стотонным грузом "Надо найти ночлег..."
-Ты то как, гляжу ты на нее сил не пожалела... Всю себя выжала, молодец...

0

21

Верно ждала, пока юноша выйдет из палатки. Сама не понимала зачем, ведь помочь уже, и правда, ничем не может…
После слов ангела покраснела и пристыжено опустила глаза. Ее редко хвалили. Слишком светлая.
- Спасибо…Это моя обязанность.
Все же подняла глаза и взглянула на юношу. Так же, как недавно смотрела на бедную девочку.
- Вы сами-то в порядке? Побледнели даже…

0

22

"Удивительно светлая" -подумалось Алексу..
-Со иной все хорошо... -сказал он, пошатываясь...
-Вот только ночлег найду, и назавтра совсем отойду, но спасибо за заботу..

0

23

Сэя тяжело вздохнула: из-за неё столько суматохи поднялась. Главное, что сейчас перевяжут раны. А всё остальное ерунда. Это же не болезнь...но сон...такое уже было. Ещё одна ступенька лестницы ведущей к разгадке её прошлого. И cилы уже почти вернулусь. И тут Cэя подскочила и, бросив врачам: "Я на 5 минут", выбежала на улицу, где и застала двоих ангелов: девушку и парня.
-Спасибо вам- произнесла она.

0

24

Удивление мгновенно сменилось возмущением. Ангелесса уверенно шагнула к выбежавшей девушки. За той в палате еле отходили от шока мед сестры.
«Прыткая какая»
- А ну немедленно вернись в палату! Ты же на ногах еле держишься! - голосом, каким мать отчитывает ребенка, насупленно изрекла юная врач.

0

25

Сэя недовольно хмыкнула себе под нос.
-Со мной всё в порядке. Такое бывает. Часто. Но проходит. Мне нужно только перевязать раны.
Тут плечо сильно заболело. Cэе было очень больно, но она не выказала своего самочувствия ни единой мышцой на лице.
"Слабею" - подумала девушка.
-Ещё раз спасибо - сказала ангел и улыбнулась.
"Мда...лучше бы я воздухом высвободилась..."

Отредактировано Seya (2008-07-28 22:12:55)

0

26

-Вернись в палату, дочка... Тебе необходим покой... - сказал Алекс уставшим голосом.
-А вы следите за ней получше, я завтра загляну - проверю... - это медсестрам...
И нетвердым шагом пошел к ближайшему костру...

0

27

«Дети!» - чуть не выпалила девушка, но вовремя сдержалась.
Пару секунд несмело помявшись около палатки, подождала, пока мед сестры заведут беглянку обратно и направилась к костру. Ангел отошел, а с ним и тепло. Плащ же остался в палате…
Остановившись у огня, Серена присела и стала с интересом рассматривать обстановку, в которой ей предстояло жить…нет…существовать ближайшее время.

0

28

Подойдя к костру Алекс прилег завернувшись в плащ, меч по-обыкновению воткнул в землю рядом с собой, а сумку повесил на эфес... Все уже виделось как в тумане... Мысли вяло шевелились в мозгу, все тело тупо ныло... Алекс закрыл глаза и отправился в свой мир кошмаров и воспоминаний не дающих покоя... И лишь спустя некоторое время кошмары ушли, и осталось лишь забытье...

0

29

Сэя для порядка зашла в полату и даже легла. Раны болели намного меньше. "Неужели непонятно, что это не болезнь?! Ладно, завтра ещё архангел проучит." Cэя откинула одеяло и присела на краешек кровати.
Вода, огонь, земля, воздух...
-Воздух! - как можно тише произнесла девушка. Руку обожгло, но приятный холодок появился. "Живу..." - усмехнулась та. "Надо же, окно не закрыли. Крылья болят...Но ничего".
- Невидимость! - снова прикрикнула Cэя и растаяла в вечернем воздухе. Затем вылетила в окно и уселась на крышу.
"Так-то лучше", - даже улыбнулась она...

Отредактировано Seya (2008-07-28 22:23:57)

0

30

Немо зашёл в лагерь и решил осмотреться. Но делал он это невыходя из тени. Так ему было спокойнее. Ведь лучше тишина чем шум.
-Тэкс, помоему я не туда попал. Подумал Немо наблюдая за парнем с крыльями который мирно спал. Но вскоре на горизонте появилась миловидная девушка, безобидная на вид.
-Посмотрим что будет дальше. Подумал Немо и оставаясь в тени стал наблюдать за происходящим.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно