Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Палаточный поселок

Сообщений 421 страница 450 из 488

421

-М, занятненько. Я согласна, но только если ты мне всё расскажешь поподробнее.
Шинку прикрылась крыльями, будто бы очутилась в белоснежном коконе. Став разглядывать своё платье, Шинку вертела в руках тросточку.

0

422

Лорен схватилась одной рукой за голову, пытаясь унять нестерпимую боль. Исподлобья посмотрела на Сэю.
- Я скоро приду... - выдохнула ангелесса. Боль распространялась по всему телу, сердце бешено билось.
Девушка выскочила из покоев Сэи и бегом направилась в свою палатку.
"Черт... Что же это такое..."
Упав на свою кровать, Лорен не могла уже спокойно думать. Но отчетливо слышала голос демона:
"Я свободен. Я могу идти. Она мне так сказала..."
Голова закружилась, ангелесса откинулась на подушку и погрузилась во тьму боли.

0

423

- Хорошо бы было устроить тренировку прямо тут, но только разыграть это, как нападение загипнотизированного Люцифером ангела... - как бы между прочим сказала Дарк, поглядывая в небо.
"На редкость плохая память... И почему я не могу вспомнить?"

0

424

-Супер идея. Мне нравится, да.
Шинку улыбнулась. Опираясь на тросточку, падший ангел поднялась на ноги и отряхнула лиловое платье.

0

425

Яся с трудом могла подняться. Ноги просто не хотели держать.
"Что это?"
Яся посмотрела на руки:
-Кровь. какая она алая...
С трудом встав, она направилась в сторону дерева, но не дошла. Яся потеряла сознание.

0

426

- Что ж...пошли тогда. Вон туда, там лучше будет видно. И начинай играть на скрипке, невинный ангел... - Дарк весело рассмеялась и направилась в центр посёлка.
"Этот белый цвет перьев ужасен..."

0

427

"Играть? Точно? Что же, хуже не будет. Она же знает, что скрипка только боевые мелодии выдаёт. Фуф..." Шинку положила скрипку на совё плчео, прикоснулась смычком к белым струнам. Шинку резко провела им по стунам. Несколько голубоватых энергетических шаров попали в землю. Трава стала тлеть. Шинку направилась за Дарк, анчиная играть пока что безопасную мелодию. Вскоре эрергия от музыки соберётся в огромный шар и тогда...

0

428

Странная волна беспокойства прошла по телу. Ангелесса услышала звуки музыки
"Что-то знакомое...скрипка?!" девушка отвлеклась от Рубиуса
"Знакомое нарастание..."
-артефакт..,-задумчиво произнесла она в слух
"Атака?! интересно кто это?"

0

429

Дарк старательно сдерживала улыбку. Оно подошла поближе к Шинку и сделала вид, что внимательно слушает. Несколько ангелов тоже подошли поближе.
"Вот и первые зрители..." - Падшая упала на землю. Затем, как-то странно, словно робот поднялась и, пошатываясь, двинула на Шинку.
"Любопытно, хорошая из меня актриса?" - она нанесла размашистый удар рукой в голову противницы - резкий, сильный. Красный цвет глаз просвечивался сквозь голубой, что создавало эффект свечения.
" - Шинку, натолкни их намысль о вероятном моём гипнозе..." - теллепатировала Падшей.

0

430

Шинку, сделав испуганное лицо, прекратила играть на скрипке и сделала вид, будто бы упала из-за Дарк. "Что же, попробуем их убедить..." Шинку вскочила на ноги и схватила "ангелессу" за плечи. -Что с тобой? Что случилось? Что же ты творишь, в конце концов? Шинку вперила свой взгляд в Дарк. "Думаю, она прочитает мои мысли... Дарк, я достаточно убедительна?" Шинку хихикнула про себя, но на лице падшего ангела была тревого, страх и ужас.

0

431

"Да...я и правда поверила..." - Дарк подняла стеклянные глаза.
- Вы, ангелы, должны умереть... - вещала она как будто не своим голосом. Дарк откинула Шинку от себя. Перья, предварительно собрались в меч у пояса (всё же меч собирающийся из перьев выглядит странно) - сталь была более светлой и ручка была без резьбы. Падшая подставила меч под горло Шинку.
- Умри, - она замахнулась и опустила лезвие.

0

432

Шинку вскрикнула и прикрылась руками. Потом отбила меч тросточкой. "У-у-у, перегнула палку..." Шинку откатилась и с жалостью посмотрела на Дарк. -Господи, я не могу тебя ударить. Ты же... Ты же... Шинку всхлипнула и упала на колени. Тросточка выпала из рук. "Ну, как я тебе?"

0

433

Падшая еле подавила почти раздавшийся смешок. Лицо Дарк осталось холодно. Она занесла меч второй раз. Светло-пшеничные волосы трепетали на ветру, подол белого платья развивался.
"-Хм... Мне нравится..."

0

434

Дэни стоял рядом с Лорен, курил сигарету. Сейчас он был похож на ангела - те крылья, которые он создал, идеально ему подходили. Да и честный невинный вид тоже. Он посмотрел на бесчувственную ангелессу.
- Как жаль, что приходится вот так расставаться, - сказал он в пустоту палатки, - Я бы убил тебя. Но это будет неправильно.
Демон ухмыльнулся и вышел из палатки. Увидел сцену, которую разыгрывали псевдоангелессы.
"Вам заняться нечем?.." - он затушил сигарету об ствол дерева и с разбегу взлетел, не вызывая подозрений у сторожевых ангелов.

----логово----

+1

435

В палатке у дафны было хорошо, прилив энергии, возникший сразу после лечения сменился истомленностью  и легкой эйфорией. закинув руки за голову Рубиус лежал на походной раскладушке и наблюдал за движениями девушки. За стенками происходили какие то события в роде даже происходил поединок но выходить и принимать участие в этом бардаке не было ни малейшего желания. Он хотел что то сказать Дафне но мысль так и не оформилась в слова и он продолжал лежать молча любуясь грацией ангелессы.
- Хорошо.

0

436

"хорошо...",- мысленно повторила она его фразу, но вспомнов что хотела напоить Рубиуса лекарством.
Она повернулась и улыбнулась ему
-Ну что, товорищ пациент, будем пить лекарство?,-в глазах сверкнул непонятный огонек
Пузырек с лекарством был в руке и она протянула его парню
-Я тебе верю, так что будь умницей и выпей его. Сразу говорю, что приятного мало, но зато тебе станет лучше
"Он такой милый, когда вот так тихо и спокойно лежит..."

0

437

Дарк мысленно улыбнулась.
"И в самом деле... Я глупею или старею? Ради глупых воспоминаний... Ну да ладно... Главное, что выглядит это, как баловство..." - белое перо отделилось от крыла и появилось в палатке Сэи. Повисло над бумагой и начало писать.
"Уж извини, что так вышло... Если хочешь узнать, почему я тебя преследую и понимаешь, что этот балаган не просто так, приходи завтра в тёмный город.
                                                                                                                                                                                         Дарк"
Перо превратилось в горстку пепла.
"Вроде должно сработать... Тормоза-то нет..."

0

438

Сэя проводила глазами Лорен. Она откинулась на подушку и задумалась. Из оцепенения вывел шорох перо по бумаге. Девушка прочла надпись и скомкала лист.
"Да... Оригинально, ничего не скажешь..." - выкинула лист. Кое-как встала, подошла к зеркалу.
"Я выгляжу ужасно?
- Ты выглядишь жалко...
- Да...раны, ссадины...
- Нет...посмотри на свою шею..." - последовала минута молчания.
"Кулон... Чёрт... Будь она проклята...
- Хорошо всё продумала..."
Сєя никогда не чувствовала себя более беспомощной. Даже то, что оружие было в порядке и последовало за ней нисколько не радовало ангелессу.
"А смысл? Я теперь без сил. Зачем ей вообще всё это?!
- У меня есть две версии.
- Ну...
- Первая - месть. Только не понятно почему и зачем. А вторая... Ей нужно тело...
- Тело?
- То что ты видишь - лишь астральное тело Дарк. Находится постоянно в нём несколько проблемно. Ей нужно тело, подобное человеческому."
Сэя медленно стала понимать суть происходящего. Она накинула на себя плащ, вышла на улицу и села на бревно, наблюдая за странным боем.
"Сколько фальши... Но я теперь даже не могу проверить, кто они... Ну погоди, я завтра приду..."
Тело ангелессы ныло. К сломанному ребру прибавилась рана на груди и множество царапин.
"Голова болит... Эх... Что же она на самом деле хочет?.."

Отредактировано Seya (2009-01-18 16:14:33)

0

439

Лорен открыла глаза. В палатке стоял удушливый запах табачного дыма. "Дэни?" Не услышав ответа, ангелесса поднялась. Все тело ныло, в легких словно плясали бесы.
- Отлично, чтоб тебя.
Вспомнив о Сэе, Лорен схватила свою сумку и побежала в соседнюю палатку. Остановилась на полпути, увидев сидящую на бревне раненую ангелессу.
- Я говорила тебе лежать? - как можно мягче спросила медик. - Возвращайся, тебе нужен покой.
Лорен скрестила руки на груди, сделав огорченный вид. Но после этого улыбнулась, помогла пациентке встать и проводила ту в палатку.

0

440

Выпив микстуру из протянутого Дафной пузырька Рубиус притворно поморщился.
- Ну и гадость, не плохо бы подсластить.., чем нибудь.
- Ты говорила что то про демона который разговаривал с тобой, расскажи поподробнее, что было тогда когда я был в отключке.
- Это очень важно.
Рубиус протянул свою руку и дотронулся до руки девушки.

Отредактировано Rubius (2009-01-21 02:02:22)

0

441

Она посмотрела на его руку и задумалась
-Он просил, что бы ты поторопился с ответом и что не будет долго ждать...собственно это все
Дафна улыбнулась и присела рядом с ним
"Надеюсь, ничего опасного не случится..хотя сейчас везде опасно, ладно я становлюсь сентиментальной"
Свободной рукой ангелесса провела по волосам Рубиуса

+1

442

Яся пришла в себя.
"Как болит голова!"
Держась за голову, она направилась к дереву. Увидев Лорен, помахала ей рукой.
"Как много новеньких..."
Яся села под дерево и, вытащив меч, начала вглядываться в него...

0

443

Противница Дарк оставалась пассивной.
"Закончу этот спектакль сама... Не эффектно, но главное сообщение я передала..."
Падшая занесла меч в третий раз, но, будто нечаянно, выронила его, упала на траву. Спустя минуту встала, прижимая руку к голове.
- Что со мной? - она посмотрела на Шинку. - Как болит голова... Я...пойду отдохну... - она пошатываясь двинулась к деревьям и исчезла в листве.
"- Шинку, извини, но мне срочно надо идти. Шоу не получится..."
-----------Тёмная улица--------------

0

444

Яся долго смотрела на меч. В голову лезли какие-то мысли и непятные ей воспоминания...
"Что это!? Поляна... кругом лес... Я не знаю таких мест."
"Таки и не знаешь?"
Яся в недоумении ответила:
-Конечно же нет! Я никогда здесь не была... Как я могу знать место, которое никогда не видела???"
"А если подумать? Когда ты была ещё совсем маленькая... помнишь? ты играла здесь с друзьями. Помнишь тот холмик? Вы играли в прятки. Ты спряталась за этот холмик, а потом заснула. А вон то дерево... Как ты на него залезла, а потом не смогла слезть..."
"А когда друзья это поняли, они решили меня поддержать и тоже залезли на дерево. Так мы просидели около полутора часов. Как я могла забыть?.. Мне действительно их не хватает..."
Яся тихонько встала... Отряхнулась и ещё раз посмотрела на меч.
-Интересно, что будет с нами дальше? Жить так тяжело, хотя.. если подумать, то легко, просто мы сами усложняем себе жизнь.

+1

445

Подняв в воздух сухие листья, на землю опустилась Тайри. Вид у неё был измученный и потрепанный. Она устало уперлась ладонями в колени, глубоко вздохнула и резко выпрямилась. Взгляд у ангелессы был какой-то холодный и напряженный. Тайри сдержанно кивнула знакомым, задержала было взгляд на Лорен, словно собираясь что-то ей сказать, но в последнюю секунду передумала и поплелась к себе в палатку.
"Упасть и не двигаться неделю... Просто забыться...", - вяло соображала она, переступая порог палатки. Не было сил даже разобрать постель, поэтому ангелесса рухнула поверх пледа и тут же провалилась во тьму...

0

446

Дафна еще раз провела по его волосам и задумалась
-Ты хочешь что бы эта война закончилась?,- зачем-то спросила она Рубиуса
"Зачем?..надо ему помочь..."
-Я тебя люблю,-добавила она тихо

0

447

Прикосновение ее руки к волосам было приятно и настраивало на мечтательный лад. " Действительно как было бы хорошо чтоб война закончилась, тихая жизнь домик, где нибудь, Дафна.., Мда..." 
- Да я тоже хочу чтоб война закончилась, но не просто, а нашей победой, в противном случае...
Рубиус немного помолчал.
- Знаешь, я очень ценю то что ты рядом со мной, мне нужно что бы ты это знала, и еще я тоже очень люблю тебя, и...
Он приподнялся с раскладушки и заглянул в глаза девушки; Все будет хорошо, верь мне- сказал он.

0

448

-Я верю
"Больше некому..кроме тебя..."
Дафна обвила руками шею Рубиуса, взгляд опустился..
"Как же я хочу чтобы война прекратилась, что бы не было больше этого страха"

0

449

Вдруг поднялся сильный ветер.
Ясю снесло с дерева.
"Мама! Помогите!"
-Помогите! Ааа...,-Ясю уносило. Она попыталась противостоять ветру, но не получилось. Тогда она решила зайти в самую ближайшую палатку.
-Даф?.. Руби..-еле выговаривала она-...Рубиус?
"Надеюсь, я им не помешала, а если я вдруг помешала, то надеюсь, что они меня за это не прогонят в такую погоду и простят..."
-Извините меня, пожалуйста. Просто на улице такая погода... Я не нарочно.
Яся действительно чувствовала, что сильно им помешала и поэтому она тихо забилась в уголок.

0

450

Рубиус Прижал девушку к себе и только хотел ее поцеловать, как в дверь палатки влетела Яся. Он слегка поспешно отстранился от Дафны и посмотрел на внезапную гостью.
" Демоны тебя принесли" подумал он, но тщятельно скрыв мелькнувшую мысль улыбнувшись произнес.
- Да нет, скажем так не очень, чего уж теперь.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно