Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Палаточный поселок

Сообщений 451 страница 480 из 488

451

Дафна тоже повернулась и слегка вздохнула
-Да, все в порядке
Она виновато улыбнулась Рубиусу
-Не беспокойся..,- девушка немного задумалась и сказала
-Может вы будете чай?
"А он у меня есть...вроде был где-то, ладно найду..."

+1

452

Яся понимала, что очень помешала им. Но выходить на улицу в такую погоду-это просто самоубийство.
-Мне действительно очень жаль.
"Стыдно-то как... Я так не красиво поступила. Ну надо же мне было так влететь именно в эту палатку!.."
Когда Дафна предложила выпить чаю, Яся согласилась.
-Не откажусь.-Она мило улыбнулась. Вдруг, ей в руки упала странная книга и открылась на одной из страниц. Там были фотографии.
-Это альбом!
Яся тщательно всматривалась в фотографию, которую она там увидела; на фото было дерево, такое большое и мощное, а под деревом сидела... Дафна! Она играла на флейте.
"Похожа на Фею! Как красиво!"
Но тут, она вспомнила про правила этикета.
-Извините, мне не следовало этого делать... Может тебе помочь, Дафна?

0

453

На следующий день Сэя никуда не пошла. Хотя бы потому, что физически не могла.
"Да и общение со свихнутой убийцей ангелов не самое приятное дело..."
Ангелесса направилась на улицу. Было довольно прохладно и дул сильный ветер. На автомате подняла руку и взмахнула. Ничего. Сначала было секундное удивление, потом девушка вспомнила историю с кулоном.
"Видно всё же придёться сейчас идти..."
А ветер становился ещё холоднее и пронизывал до костей. Сэя не вытерпела: лёгкое движение кистью - и вокруг неё воздушная оболочка. Пусть тату обжигает - уже невоспримчива к боли. Некоторое время постояла в раздумиях, затем развернулась и медленно двинулась к выходу из посёлка. Пешком, как в старые добрые времена. Преодолев половину пути, оттолкнулась от земли и воспарила в небо. Пусть и не очень хотелось, но не было другого выбора.
---------Тёмная улица---------

Отредактировано Seya (2009-02-05 20:27:42)

0

454

Лорен долго сидела, погруженная в воспоминания.
"Как же скучно..."
Она встала, взяла сумку и плащ.
"В таверне наверняка веселее..."
С разбегу ангелесса взмыла в воздух,думая о чем-то своем.

---Таверна---

0

455

----Логово----

На поляне материлизовался молодой ангел, потрясающей внешности. Сложил серые крылья за спиной, прошел к сторожам.
- Все спокойно? - спросил ангел, приподняв бровь.
Его смерил холодный взгляд стражи. "Все спокойно" - ответствовали они.
Дэни вернулся на поляну, сел на камень возле дерева, облокотившись спиной на ствол. Из ниоткуда возникла тетрадь, где он стал что-то рисовать. Вскоре очертания стали напоминать изящную ангелессу с мечом в руке.

+1

456

Дафна улыбнулась
-Ну, вот и хорошо,- сказала она
Чай появился на маленьком столике, через минуту там же появилась тарелка с печеньем
«Думаю, сойдет..»
Ангелесса повернулась к Рубиусу
-Ты же будешь чай?,- она положила свою руку на его и уже заговорила с Ясей
-Прошу к столу

0

457

Яся мило улыбнулась.
-Хорошо!
Сделав глоток, у неё заблестели глаза.
-Как вкусно!.. Очень вкусно! Подожди-ка, у меня в рюкзачке должны быть конфетки.
Яся полезла в рюкзак и достала целый покетик конфет и... 3 сочных яблока!
-Прошу вас, угощайтесь!
Дождь закончился, ветер стих... Яся понимала, что ей пора идти.
-Я, пожалуй, пойду.
Яся встала из-за столика и направилась к выходу.
-Спасибо за чай!
Яся вышла и увидела молодого человека, сидящего на камне возле дерева.
"Кто это? Я его не видела раньше здесь... Что он делает?"
Яся подошла к нему.
-Привет!
На улице после дождя было довольно холодно.
-Меня зовут Ярослава, но можешь звать меня просто Ясей. А как тебя зовут?

Отредактировано Яся (2009-02-08 16:05:27)

0

458

-Ну вот мы снова остались одни,-Дафна уже окончательно переключилась на Рубиуса
"Эх..как же хорошо"
-Ты как себя чувствуешь?

0

459

Рубиус отхлебнул ароматного чая и удоволетворенно зажмурился, чай был превосходен, легкая терпкая горечь приятно разливалась во рту. Эти минуты в палатке, не смотря на всю неопределенность, были просто волшебны. Посмотрев на девушку Рубиус пряча волнение произнес:
- так на чем мы остановились...

0

460

Конуры рисунка были завершены, настал черед игры с тенями. Псевдоангел поднял голову, посмотрев на ту, что назвала себя Ярославой.
- Красивое имя, - сказал он мягким чуть приглушенным голосом, - Меня зовут Дэниел. Для друзей Дэни... Я здесь новенький.
Он очаровательно улыбнулся, заправил за ухо выпавшую прядь волос.
- Я здесь очень многого не знаю... - он подмигнул ангелессе, - Ты не могла бы провести мне экскурсию?

0

461

Яся улыбнулась в ответ.
"Он вежлив и... довольно мил"
-Смотреть здесь нечего. Я сама тут относительно не так давно...
Она подошла к нему поближе и заинтересованными глазами посмотрела на ангела.
Нимб ангелессы засиял, и по телу прошёлся лёгкий холодок. Она не могла понять в чём причина и поэтому решила не обращать на это внимание.
-Откуда ты родом? - спросила она с тёплой улыбкой.

Отредактировано Яся (2009-02-09 13:48:04)

0

462

"И правда на чем.." она почему-то смутилась и покраснела
-Мне показалось, что ты хотел что-то сделать..до того как зашла Яся
Ангелесса закрыла глаза и вздохнула
"Чай...Яся...Рубиус...запутанный круг..."
Она еще крепче сжала ладонь архангела

0

463

- Издалека... Ты не знаешь тех мест.
Ангел улыбнулся в ответ, одобряюще посмотрев в глаза Ясе.
- Когда я сюда шел, мне попалось очень интересное место, - Дэни говорил тихо, стараясь заинтересовать ангелессу, - Озеро в лесу. Я бы очень хотел побывать там еще раз. Ты не хотела бы составить мне компанию?
Он заговорщицки подмигнул Ярославе, встал с камня и протянул ей руку, приглашая.
- Пойдем пешком?..

---водоем---

0

464

-Вот как... Понятно.
Приглашение Дени заставило слегка покраснеть ангелессу.
"Я его совсем не знаю, но мне кажется, что я могу ему доверять."
-Хорошо! - произнесла ангелесса, подавая свою руку.

------водоем------

0

465

Николас лежал на кровати с закрытыми глазами. В памяти проносились смутные воспоминания.
"А ведь много времени уже прошло..."
Он вышел из палатки на воздух. Пахло сыростью.
"Возможно, город даст мне больше информации."
Ангел разбежался и неумело поднялся в воздух.
"Столько лет не летал... Наверное, придется заново учиться."

-----Таверна----

0

466

-----------Таверна-----------
Сэя приземлилась около своей палатки. Ангелов вокруг было немного. Всё ещё была преотвратная погода.
"Теперь это в моих силах..." - ангелесса легко махнула рукой и ветер утих.
"Странно. Я почти не ощутила потери силы... Хотя без Демона должно быть наоборот..." - она направилась гулять между палатками. Немного походив, села на скамейку и принялась разглядывать небо. Серая дымка казалась тоньше, чем обычно... Ангелесса откинулась на спинку и задумалась...
А из крыла, тем временем, выпало несколько чёрных перьев...

Отредактировано Seya (2009-02-11 16:13:40)

0

467

-----------Кладбище-------------
Дарк возникла за спиной ангелессы. Положила ей на плечё худую руку с кожей, подобной пепельной бумаге. Во второй была красная сфера.
"Ах, Демон, я ведь могла освободить тебя... Но раз не хочешь..." - сфера, плавно покачиваясь, подлетела к Сэе и исчезла в её теле.
- Вернула, как и обещала... - Падшая сделала шаг назад. От руки к плечу тянулось несколько чёрных мерцающих нитей, которые вскоре исчезли.
"Отлично..." - Дарк сделала шаг назад и растворилась в темноте.
------------Логово-общак---------------

0

468

--------водоём--------

Приземлившись, Яся оглянулась по сторонам. Прошла к дереву, где впервые встретилась с Дени, и уселась на камень, уставившись в небо.
Немного погодя, она посмотрела в сторону и увидела Сею, сидевшую на скамеечке. Яся слезла с камня и подошла к ней.
-Привет!
Увидев чёрные перья, ангелесса забеспокоилась.
"Что произошло?"
-С тобой всё в порядке?

0

469

"Так странно... Просто отдала мне Демона... Ты тут?
- Тут. Мне нужно многое тебе рассказать..."
- внутренний разговор прервался. Ангелесса поздоровалась с Ясей. Поймав её удивлённый взгляд на чём-то, что лежит на земле, наклонилась и подняла несколько чёрных перьев.
- Со мной?.. Это Дарк выронила... - девушка вертела в руках чёрные перья. - Хотя у её перьев совсем не такая структура. Это больше напоминает мои... - словно невольно вырвалось у Сэи. Она резко повернула голову и успокоилась, убедившись, что её крылья по-прежнему золотые.
"Ну и придёт же такое в голову..."
- Да, спасибо, со мной всё в порядке...

Отредактировано Seya (2009-02-17 15:01:33)

0

470

Яся глубоко вздохнула.
-Хорошо...
"Всё так запущено... Здесь стали происходить очень странные вещи, хотя... с тех пор как я нахожусь здесь, для меня всё странно и чуждо."
-Сея, ты бы хотела, чтобы эта война закончилась?
"Для многих эта война стала смыслом жизни."

0

471

- Хотела бы...
"- Или нет...
- О чём ты? Мне противна эта война.
- А чем бы ты так занималась? Она стала частью твоей жизни. Разве не так?"

- А ты? - ангелесса теребила перо. Неожиданный вопрос Яси заставил её задуматься.

0

472

Нежные пальчики Дафны сильно сжали его ладонь, Рубиус оторвавшись от созерцания чашки взглянул в глаза девушки. Отставив чашку с уже успевшим остыть напитком он протянул руку и нежно провел по волосам Дафны, Не смея вырвать свою руку из ее ладони, даже для того чтобы обнять, он чуть чуть неуклюже наклонился и поцеловал Ангелессу.
" Люблю тебя.., сильно..." Мысленно признался он ей.

0

473

Ангелесса поникла головой и призадумалась.
"Я? Я сама не знаю."
-Хочу ли я? Пожалуй... да! Я хочу, чтобы ангелы и люди прекратили войну. Она бессмысленна! Что она может принести хорошего, кроме горьких слёз!?
Но тут она вспомнила, что несколько часов назад она рассталась с демоном, которого полюбила.
"Если бы не война, то я бы не встретила его."
Её охватил ужас. Война "познакомила" их.
-И всё-таки какой смысл в этой войне!? Никакого! За что мы боремся?

Отредактировано Яся (2009-02-19 07:44:30)

0

474

- Мы боремся не "за что", а "из-за чего". Вдобавок, последнее время остро стоит проблема борьбы с демонами, а не с людьми. У нас общий противник.
"- Все эти размышления о войне бессмысленны.
- Хм...Демон, может у тебе есть что-то важнее на данный момент?
- Ну...важнее, не важнее... Просто не используй свою силу.
- Ты в своём уме?
- Я-то как раз. А ты всё же постарайся использовать её меньше..."

0

475

Яся опустила голову.
"Демоны... враги! Но не все..."
-Понятно... А как ты думаешь, возможно ли заключить мир с демонами?

0

476

- С демонами?! Уверенна, что нет. В данном случае, они хотят нас уничтожить... и вряд ли перед чем-то остановятся. Можно просто попытаться вернуть старый порядок вещей, когда Небеса ещё были очень могущественными и демоны не позволяли себе таких выходок...
"Но для этого нужно, чтоб проснулся Бог...
- Хм...это кто ж тебя уничтожить хочет?
- А Дарк чем не пример?
- Ты не нужна Дарк.
- ?
- Что непонятного? Она не хочет тебя уничтожить. Вот кого-то другого - да.
- А нормально объснить?
- Постараюсь немного попозже. Заодно объясню почему сейчас нельзя."

0

477

Дафна прижалась к Рубиусу
"Я тебя люблю..не смогу без тебя..."
Она обняла его и еще раз поцеловала

Отредактировано Дафна (2009-02-22 09:56:21)

0

478

-...
"Дени..."
Яся встала со скамеечки.
-Пожалуй, я пойду.-сказала ангелесса, стараясь скрыть своё волнение.-До встречи!
Она подошла к дереву, взлетела и села на самую большую ветку, задумавшись о чём-то...
"Интересно, чем он занят?"

0

479

Сэя снова откинулась на спинку лавочки.
"Ну, рассказывай...
- Вкратце: Дарк ищет ангелессу, которая выгнала её из Рая. Падшая недавно узнала,что та жива. Я ей потребовался для подтверждения этого факта. Ты владеешь воспоминаниями о том дне, так как сама тогда была в Раю. Теперь ей нужны твои драгоценные воспоминания, чтоб вычислить ту ангелессу.
- ...
- Что?
- Странно как-то... Причём тут я? Я тогда не могла быть в Раю, это точно.
- В том-то и дело, что могла. Как сказала сама Дарк, это не твоё тело. Вообще непонятно, как так произошло, что ты исчезла из Рая. Об этом тоже можешь помнить только ты.
"
Информации было слишком много. Ангелесса пыталась переосмыслить сказанное или вспомнить хоть что-то, но тщетно.

0

480

"В мире нет справедливости... Даже если мы победим, кто может дать гарантию, что ангелы не развяжут войну между собой?"
Яся сидела в раздумиях.
-Я так по нему скучаю! Как же сильно я по нему скучаю!
"Я хочу, чтобы война кончилась и мы смогли быть вместе, не скрывая этого."
Яся заплакала, не желая этого... Ей было очень тяжело.
Вдруг меч упал на землю...
-Что?
Яся медленно спустилась...
-Вот он! - сказала она подбегая к мечу, чтобы поднять его, - Без меча я совсем беззащитна. К тому же...
"... я до сих пор не знаю откуда он взялся и для чего предназначен. - продолжила Яся про себя, - Это загадка для меня. Ну должен же быть кто-то, кто знал моих настоящих родителей..."
Яся прилегла на траву.
-Дени... Что же мне делать? С чего начать?

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно