Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Палаточный поселок

Сообщений 31 страница 60 из 488

31

Подняв в воздух клубы пыли и сырых листьев, Тайри опустилась на землю и невольно посмотрела на небо. Черные крылья замерли, готовые в любой момент ударить воздух, поднимая свою хозяйку вверх..
"Всё же сумела оторваться..." - подумала она и устало побрела к виднеющимся силуэтам.
Сложив крылья, она подошла к огню... Свет резанул глаза и Тайри невольно зашипела, вскинув руку к лицу.
- Приветстсвую... - негромко проговорила она.
Плевав на вежливость, девушка устало вздохнула и опустилась неподалеку от костра, в тени. Теперь её стало почти не видно, лишь когда она шевелила крыльями или головой, можно было понять, что в тени кто-то есть...

0

32

Узнав,что один из ангелов попал в беду архангел Анхель полетел в поселок и увидел там спящих ангелов....
Он не хотел их будить,но любопытство его поедало.....подойдя к одному из них он попытался его разбудить.....и узнать,что случилось:
-Эй,проснись...что тут случилось?......там собралась какаята толпа и бормотала про какого то раненного ангела

0

33

Сэя встретила восход солнца на крыше. "Надо слетать за кулоном, если я не хочу опять влипнуть в подобную ситуацию". Cэя зацепилась ногой за выступ на крыше и заглянула в полату. Всё было тихо и спокойно. И девушка взмыла в высь. Она быстро увидела свою палатку и, достав ключ из-под кружевной резинки на ноге(там она хранила не только ключ, а ещё много чего...) отпёрла замочек. Тенью проскользнув в своё убежище, сразу принялась обшаривать подстилку. И нашла то, что искала - стекляный кулон на порваной цепочке. "Так и знала".
Вода, огонь, земля, воздух...
-Земля - прошептала Cэя. Тату сильно обожгло, но это не имело значение - как только кулон каснулся тела всё вернулось на свои места. Девушка взяла ещё тёплую одежду и, закрыв замок, взлетела. Возле госпиталя увидела архангела. "Хорошо, что хоть не сам Старый" - усмехнулась ангел и приземлилась возле него.
-Здравствуйте - вежливо поздоровалась.

Отредактировано Seya (2008-07-29 10:47:40)

0

34

Не дождавшись ответа он вылетел из палаты в сторону госпиталя......и задумался-"зайти мне....может она здесь?"-но вдруг услышал нежный голос....повернувшись он увидел того ангела которого описала толпа...
-Здравствуй,что с тобой случилось?

0

35

Сэя сникла. Она ожидала этого вопроса, но всё же отвечать на него ей было неприятно.
-Я выполняла задание в военном посёлке людей. И допустила ошибку. Вышла небольшая потасовка. Чтобы спастись мне пришлось применить свою магию стихий. А мне нельзя ей пользоваться, тем более, когда на мне нет кулона - девушка дотронулась до стекляного кругляшка. - Он помогает мне контролировать силу и всегда принимает на себя отдачу. В тот день я его потеряла. Из-за колдовства мне, как всегда стало плохо и я отключилась.
Увидив некоторое замешательство на лице архангела добавила: - Но со мной уже всё в порядке. Я здорова и могу работать дальше.

0

36

Выслушав ее архангел отпустил голову и пробормотал ненавистным голосом:
"Людишки"
-С тобой все хорошо.....это радует,но ты же могла и не выбраться оттуда......
Дрожь пробежала по телу архангела при такой мысли.
-Старайся меньше поддаваться нагрузкам.-его красные глаза засверкали и он замахав крыльями поднялся над ангелом и уже улетая крикнул:
-Иди в поселок...к другим ангелам.Тебе надо отдохнуть.
Архангел уже был почти не виден......

0

37

Совсем недевно Корни узнала, где пристанище ангелов и решила "преобщится к цивилизации". Она подумала, что с неё хватит бродяжничать и полетела в лагерь. Утро уже давно было в самом разгаре, но множества ангелов на улице не обнаружилось. "если бы я так долго спала, когда была в лесах, меня бы убили за каждую минуту промедления и покоя"-с ухмылкой подумала девушка, но тут же разочаровалась-"Когда много, то отностиельно безопасно..." её раздумья прервало появление двух ангелов на улице. Корни стала спускаться, чтобы познакомиться. Но не успела, один улетел... а тем временем ноги коснулись земли...

0

38

-----------------поселок----------------
Вернувшись с госпиталя Анхель почувствовал усталость.......лег к другим ангелам,положил скипетр рядом,задремал.....

0

39

"Ты могла и не спастись" - эхом звучали слова в голове Сэи.
"Но ведь спаслась же. Всегда спасаюсь. Сейчас ни о какой работе и речи быть не может. Значит только одно: на тренировку"
Cэя подняла голову, чтоб взлететь, но увидела молоденькую ангелессу."Со мной-то всё понятно, но она...неужели тоже втянута в войну?"

+1

40

----------------------поселок-----------------------
Услышав шорох Анхель  открыл глаза и увидел силуэт ангела....."кто это к нам пожаловал?"-подумал он протерев глаза.

0

41

- Привет, я - Корни, - сказала она подходя к ангелессе- А ты? Ты давно здесь? После некоторого промедления - Что-то случилось?
Корни подумала, что девушке плохо (та казалась очень слабой), но сомневалась и все же решила задать этот вопрос.

0

42

Всем привет! Э...э...! Не нападать! Я к Анхелю по личному приглашению, а гостей не убивают. В посёлок вошла странная девушка. Её тело излучало тепло. Голубоватое свечение тонкой шалью окутывало её полупрозрачное тело. Светлые волосы мягкими волнами струились по плечам и спускались ниже пояса. На ней было голубое платье и синий плащ. Прозрачные бестелесные крылья за спиной смущали. Вроде не похожа на человека, но и не ангел.
Кто не спал - обратили внимание на гостью.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 20:57:21)

0

43

Узнав из очертаний медика Анхель пробормотал сонным голосом-Заходи не бойся они все давно спят......присаживайся....-и отодвинулся немножко

0

44

- Анхель, если хочешь поговорить -  пошли на нейтральную территорию, а то на меня уже косо посматривают - произнесла девушка робко, а про себя подумала: "Их пока сбивают с толку мои бестелесные крылья. Сейчас присмотрятся повнимательнее и догадаются, что я совсем не ангел. Вот тогда у меня будут большие неприятности". *Опасливо осматривается по сторонам.*

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 21:01:48)

0

45

Cэя немного помедлила: - Cэя, зови меня так. Приятно познакомиться. Я здесь недавно. Только вчера прилетела. Хотя знаю это место давно, и часто тут бываю. Со мной всё в порядке, - девушка потупила взгляд, разглядывая кровавые бинты на ногах. И, немного подумав, добавила: -Я иду тренироваться. Если хочешь, пошли со мной.

0

46

-Ну давай а куда именно?
"мдя крылышки у тебя торчат из рюкзака"-подумал Анхель,но вслух не высказал.

0

47

- Пошли, - согласилась Корни
- А... - она посмотрела на бинты - ты в порядке... - сказала она тихо, направляясь за девушкой.
- Может поедим сначала? Поболтаем? - предложила Корни, нагнав Сею.

0

48

Алисса приняла приглашение присесть и заметила, что хозяин отодвинулся от неё.
- Ты боишься меня? -тихо спросила она. Алисса прекрасно знала, что беседует сейчас с врагом, но в душе почему-то не было ненависти к этому существу. В душе небыло ничего.

0

49

- Спрячемся в лесной чаще? Там никто не увидит нас. - тихо произнесла незнакомка. Её глаза выдавали лёгкое беспокойство. Её явно было непосебе. одалели мысли: "зачем он позвал меня именно сюда. Не на нейтральную территорию, а в своё логово. Я должна быть предельно внимательна и осторожна." Но ангел не вызывал у неё страха. Девушка решила всё же покривить душой.
- Мне становиться страшно здесь. Меня с любопытством разглядывают твои друзья. Наверно им не понравиться наше общение в открытую.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 21:10:22)

0

50

Сэя снова запнулась. Она ела редко и мало, и её было неохота в этом признаваться.
-Ладно - согласилась она. - Вот только я всё же чуть-чуть потренируюсь, чтоб нагулять аппетит - девушка улыбнулась. "Никогда его у меня не было. Старый  говорил, что то, что даёт мне силу ест мою плоть. И кормит меня ей же."

0

51

- Пойдём в лесную чащу. Там пока никого и это междумирье. Алисса надеялась, что в чаще никто не станет их подслушивать. Алисса поднялась и тихо вышла, шурша плащём и оставляя за собой тонкий еле уловимый энергетический след.  Над лесом поднималось солнце. медленно наступал полдень.
Ангел пошёл за ней.
-----------в чащу--------------

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 21:18:47)

0

52

Анхель поднялся и пошел за ней......будто им что-то управляло....

0

53

Дэс проснулась и почувствовала,что хочет есть.Медленно она выползла из палатки и взяв меч,пытавшийся уговорить её поиграть в слова,направилась в центр посёлка.
Идя,она чуть не споткнулась об ангела.Вокруг все спали.Господи,вообще-то утро уже..Разбудить их что ли?..

0

54

- Ладно, - сказала Корни,- как хочешь... "и всё- таки что - то здесь не так..." - Я тогда пойду погуляю, может еще увидимся, - доброжнлательно сообщила Корни и улыбнулась. "что -то не так..."- думала она отходя, но отмахнулась от своих мыслей - "Надо еще нормально здесь устроиться... Нет, конечно я могу прожить без жилья, но когда вроде бы есть безопасность, спать на полу - это героизм, граничащий с маразмом... Надо раздобыть палатку..." Корни шла по лагерю и , увлеченная новой мыслью, напрочь забыла о своих подозрениях.

0

55

Сэя попрощалась с девушкой и взлетела над палаточным городком. Наконец она высмотрела более-мение приемлимый для тренировки пустырь, где и приземлилась.
Вода, огонь, земля, воздух...
-Воздух!- закричала девушка и подняла вверх правую руку. Тут же сильная струя обогнула её и образовала вихрь. Казалось, попав в него, можно взлететь и без крыльев. Листья с деревьев начали быстро облетать.
-А теперь, огонь! - в левой руке запылал небольшой шар. Затем ангелесса соединила обе руки и ветер стал горячим. Ближайшее дерово сильно полоснуло и обдёрло кору, хотя Cэя и стояла далеко от него и направлвла поток в другую сторону. Отпустив шар вниз и подняв кучу пыли, которая на несколько минут целиком поголотила пустырь девушка сново подняла руки:
-Земля - пострадавшее дерево мгновенно покрылось новой корой. А затем прямо на глазах начали рости лианы которые сначала свились, а потом, когда Сэя раскрыла руку расстелились по земле.
-И на последок, вода - ангел снова подняда руку, оглядываясь в поисках водного источника. Наконец она недалеко усмотрела ручей и круговым движением заставила воду залить весь многострадальный пустырь, но защитила себя коконом из воды.
-Фух...неплохо, но немного перестаралась- Cэя окинула взглядом пострадавшую местность: вызженую и растрёпаную траву, прикрытую клубком из зелёных лиан и залитую водой.
"Пойду в палатку передохну" - решила девушки и взлетела ввысь.

Отредактировано Seya (2008-07-29 12:33:27)

0

56

Поднявшись на ноги и встряхнув крыльями, стряхивая песок с перьев, Тайри повела плечами. Мышцы отозвались тянущей болью - сказывался многочасовой полет... Девушка окинула местность долгим взглядом и неспеша зашагала вперед, изредка поднимая голову и посматривая по сторонам.
"Нужно бы с палаткой определиться.." - подумала она и мысленно пообещала себе заняться этим позже.
Ленивой походкой, Тайри брела по палаточному лагерю... В голове крутилась навязчивая мысль о полете в Междумирье.

0

57

-----Улица. Междумирье.------

Сун кое-как добралась до этого места и положила раненного ангела на землю.
- Запомни, последний раз занимаюсь благотворительностью. Так что больше не попадайся,- сказала она молчаливому телу и сусмешкой оглядела спокойное лицо.- Мда.... И почему вы на нас так злитесь? За что? Эх....
Сун отошла в сторону и взлетела, на этот раз легко. И даже не заметила, что у нее из-за пояса выпала склянка с фосфорной жидкостью - тем самым наркотиком....

----Казарма------

0

58

Анхель лежал без признаков жизни.....вдруг глаза откурылись,но все было мутно глаза будто были переполненны кровью.....
-Помогите...-прохрипел архангел.....но ничего и никого не увидел.....и снова закрыл глаза.
Кровь уже высачивалась из перевязки.....еще чуть чуть и ангел может погибнуть

0

59

Открывая глаза он увидел вокруг все белое.....Он находился в госпитале.....
-Где я ?-прохрипел он..
Ему ответили что в госпитале....
-Ой,как плечо болит простонал он и попытался встать.....но медсестра не позволила....
-"вам надо лежать,отдыхайте"
Анхель лег обратно ему сделали укол и он уснул...

0

60

- Это ты звал меня, Анхель?
- Потерпи. Сейчас станет легче. Я помогу тебе.
*лекарь с другой планеты опустилась на колени возле раненного и их тела окутала серебрянная дымка*

Я кладу свою ладонь на твою рану.
Жжение и боль утихают.
Ты чувствуешь приятное тепло и лёгкое покалывание.
Ещё ты чувствуешь, как твоя рана медленно затягивается...
Это приятно...
Твоё тело отзывается мелкой дрожью...
Всё окружающее тебя погрузилось в серебрянный туман...
Ты видишь ясно только меня и голубой свет
между своим телом
и моей ладонью.
Ты испытываешь почти сексуальное наслсждение...
Яркая вспышка белого света и ты на мгновение теряешь сознание!
Приходишь в себя.
Ты снова в этом жестоком мире...
Ты здоров и полон сил.
Рядом с тобой никого нет...
"Какой странный сон", думаешь ты...
Ты трогаешь своё тело, где была рана - но ты в порядке...
Слышишь голос у себя в голове:
- Что разлёгся? Втавай!

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно