Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Палаточный поселок

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

Вскочив Анхель увидил сново это личико.....приятное,милое
Сердце задрожало.....это чувство он еще не ощущал....."неужели я .......""ой даже думать страшно,но приятно"
Он улыбнулся в ответ,взял ее за руку:
-Спасибо,я теперь в долгу......стеснительно сказал Анхель...

0

62

Девушка с черными сложенными крыльями замерла чуть в стороне, наблюдая. Руки расслабленно лежали на рукоятях мечей, но она даже не пыталась их достать... Вместо того, чтобы подойти к медику врагов, она лишь поморщилась и расправила крылья.
"Завязывать бой в этом случае - бысмысленно... Лучше разомнусь", - решила Тайри и, тяжело взмахнув крыльями, взмыла вверх.

0

63

Девушка исчезла. Растаяла на глазах серебристой дымкой. Её голос звучал где-то далеко...
- ты ничего не должен мне...

+1

64

Сэя сидела в палатке и перибинтововала ноги. Наконец дело было закончено. Когда последний бинт упал на землю, девушка что-то почувствовала. "Странная энергия...не наша. Что бы это могло быть?!" - ангелесса достала свой небольшой  компьютер и быстро застрочила по клавишам. "Это где-то в небе" - мелькнула мысль. "Нужно проверить"- и Cэя вылетила из палатки, предварительно наложив невидимость, и, проверив на месте ли кулон.

0

65

Энергетический след от пребывания ментального тела лекаря Алиссы медленно таял в воздухе...
Она оставила своё физическое тело в лесу у казармы, когда услышала зов... нужно было спешить. Она не знала куда идти, а идти нужно было очень быстро, поэтому девушка решила использовать энергетическое тело. Конечно было безрассудно оставлять физическую оболочку без присмотра, но выхода небыло.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 21:44:31)

0

66

Сэя взлетела и оглянулась. "Неужели никого нет? Не может быть! Я же сама видела, что...." Но тут комп отключился и девушке ничего не оставалось, как спрятать его и положиться на интуицию. Ангел сделала круг, разминая крылья, и ей показалось, что в далеке промелькнуло что-то чёрное.
-Стой!- закричала девушка в пустоту, но услышала лишь собственное эхо."Эм...никого...Неужели сбой? Нет, всё таки подожду ещё немного. Может на мой крик кто-то откликнется..И попробуй тут сидеть в лагере. Постоянно кто-то мешается..."

0

67

Сэя металась по небу в надежде хоть кого-то увидеть. Что было довольно бесполезно.
-Кто бы ты ни был, я найду тебя! - уверенно сказала девушка и приземлилась на землю.
"Тренировки ничего не дают", - разочарованно думала Cэя. "Может попробовать этот способ...хотя я слишком слаба. Кто же виноват, что сила проявляется в бою, а в бой мне вмешиваться опасно? Нет, пока что подожду. Вдобавок, если я там....хм...будем называть вещи своими именами - погибну, то никто об этом даже не узнает. Плохо, что сказать..."

0

68

Корни полдня была в поисках палатки, но теперь она имела жильё и поставила его очень удачно - не на краю лагеря, но и не в центре - никто не мешал спать, но и большой костер был рядом... В лагере было почти безлюдно - Корни подумала, что пропустила какое-то важное событие, но ангел, встретившийся её по пути, рассказал последние новости... "вроде обустроилась" - подумала Корни... Вдруг ее захлестнуло желание полёта и она, повинуясь внутреннему порыву взмыла в небо и стала кружить над лагерем, прикидывая, куда бы можно улететь и, забыв об опасности, целиком и полностью отдаться полету... Но пока она еще была над лагерем...

0

69

Размышление Сэи прервал шелест крыльев над головой. Она моментально взлетела и увидила уже знакомую ей ангелессу.
-А, это ты...- немного разочаровано протянула Cэя.
-Ты тут часом никого не видела?

Отредактировано Seya (2008-07-29 17:49:09)

0

70

Корни посмотрела вниз и узнала в фигурке на земне Сею, но опускаться не стала - так велико было желание летать... Корни, практически выросшая в небе никак не могла привыкнуть к тому, что большинство людей(ну это понятно) и, как ни странно, ангелов предпочитают замлю небу... Вдруг размышления Корни прервал повторный окрик с земли, она вспомнила, что ей задали вопрос.
- А? что? Нет, не видела... а ты кого-то искала? если хочешь, то я... - Корни не успела договорить - ветер понес её прочь, Корни не знала, долетели её слова до адресата или нет, да она уже и не хотела об этом думать: ветер нес её, она не сопротивлялась, она полностью погрузилась в полет, на какое-то время забыв не только о Сее и войне, но и о самом сушествовании мира... Сейчас только она и ветер... она и ветер... она и...

--------------------Междумирье, лес в горах, предположительно поляна---------------------------------

Отредактировано Corny (2008-07-29 17:58:14)

0

71

"Эх...так и знала. Возможно я мнительна, но...мне кажется слишком много ангелов беспечны"- подумала Cэя взлетая выше и сново окидывая взглядом местность.
"Но они же не пережили то, что довелось тебе..."
От неожиданности Сэя чуть не упала на землю. "Кто это мог быть? Где он? Откуда этот голос?" - девушка инстинктивно сжала кинжал. Ей показалось, что она слышит ещё и зловещий смех. "Как же я хочу узнать кто я..." - подумала ангелесса и принялась описывать круги над лагерем, пытаясь забыть о странном голосе. Но он никак не шёл с головы...

0

72

Сэя всё никак не могла успокоиться. У неё в голове мелькали какие-то размытые образы. Одним из них был образ человеческой церкви.
"Что-то такое знакомое..."
"Это невыносимо...Может мне надо туда? Мне кажется я там что-то найду...или потеряю?" - и Cэя взмыла ввысь и напрвилась в сторону церкви.
-------------Город - Церковь-------------

Отредактировано Seya (2008-07-29 17:47:52)

0

73

-------------госпиталь-----------
Раны почти затянулись и Анхель нетерпеливо ждал пока его выпишут....."а черт с ним...."подумал он и встал с постели.......подойдя к окну он ударил по нему,окно открылось и Анхель залез на подоконник раскрыл крылья и полетел в сторону лагеря с надеждой что его встретят с улыбкой на лице...
Боли почти он не чувствовал....летел все вспоминал о медике....ее улыбку ее глаза.....и вдруг чуть не врезался в архангела тоже летевшую вся в мечтах...
-Осторожнее-крикнул он вслед и продолжил маршрут...

0

74

----------водоем------------
Из последних сил Корни подлетает к центру лагеря и опускается у костра(там скорее всего кто - нибуть дудет, кто сможет помочь, как-никак - людное место...) Стоная от ужасной боли в ноге, Корни просит: -Врача, кто-нибуть... и теряет сознание, вместе с последними силами...

0

75

Corny слышит тихий голос: - Ты следила за мной. Зачем?
Ангел с трудом поднимает голову и видит голубоватое свечение в форме человека рядом с собой. Она видит прозрачное лицо незнакомки. Но что-то в её облике кажется знакомым...

0

76

...Корни провалилась в подземелье... вокруг странные тени... они ходят, шепчутся... Корни страшно, очень страшно... Вдруг все тени исчезают... они трепещут перед Кем-то... оно идет сюда... Корни отступает... шаг, шаг... еще... и еще... вдруг нога подскальзывается, Корчи чудом удерживает равновесие... оглядывается: пропасть... ей некуда больше отступать... удар... Корни сревается... -Ааа!!!
Корни очнулась перед глазами всё распливается, но медленно становится на место

0

77

Корни кричит еще раз: она узнала медика, которая была у озера... А раз так, значит она не спаслась, не смогла... Корни отодвигается в испуге... но что-то не так... и до трещащей головы дохотит: "это наш лагерь!!!"
-что ты тут делаешь? в ужасе спрашивает Корни, клядя на девушку, а в голове уже просчитываются варианты ответа и шансы выжить(успеет ли позвать на помощь, если что...)

0

78

- Не бойся. Я тебя не укушу. *Улыбается медик*
- Ты у себя дома. Это я должна бояться внезапной смерти.
Я специально отпустила тебя, что бы потом найти и поговорить.

0

79

Услышав зов помощи Анхель направляется туда.....и видит там медика стоявшего на пропастью......его глаза переполнились светом....душа вздрогнула,но отойдя от мечты он спросил:
-Что случилось?кто кричал?-спросил он ее

0

80

Алекс проснулся, и огляделся... Костер потух, солнце стояло высоко в небе... Минуту посидев и придя в себя, он начал собираться, одел плащ, сумку... Закинул меч за спину...
"Надо бы найти трактир или харчевню какую" - подумал он, и его живот, подтвердив слова, заурчал...
Поднявшись с земли он зашагал...
-------------СТОЛОВАЯ--------------

0

81

Алисса резко обернулась... водопадом взметнулись светлые локоны *она потеряла бдительность и не заметила, что кто-то подошёл сзади.*
- Напугал! Ранен ваш боец. Госпиталь далеко? Сможешь её донести?

0

82

-Постараюсь....давай руку я тебя вытащуи протянул руку.

0

83

-Так это ты... мои перья...-сказала Корни вспоминая... -Да, там у озра-корни говорит, словно подтверждая свои мысли -Я не искала тебя специально, я - Корни запнулась, понимая как нелепо это сейчас прозвучит... -Да гуляла я просто! Летала. Опустилась попить, а там ты и эта, капитан ваш вроде... Я вообще драться не хотела! А потом, я хотела с тобой поговорить, а тут капитан... Ну не быду же я как истукан стоять, ждать пока меня зарубят, правда?!! А улетать уже позно было, вот я и решила подождать... - Сказала Корни и, ожидая ответной реакции, посмотрела прямо в глаза девушке... Корни хотела еще много чего спросить...

Отредактировано Corny (2008-07-29 23:31:17)

0

84

- Мы можем немного поговорить сейчас, пока меня не убили. Сказав это Алисса оглянулась вокруг в ожидании нападения.

0

85

Взяв ее за руку он вытянул ангела из пропасти...
-Так тебя в госпиталь нести или вы будете разговаривать?-берет ее на руки и раскрывает крылья чтобы взлететь.....

0

86

Немо видя происходящее решил что нужно убраться подальше чтобы не влипнуть в очередную неприятную историю и поспешил к заброшеному городу.
-------------ЗАБРОШЕННЫЙ ГОРОД--------------

0

87

Корни видела архангела, стоящего за спиной девушки, кажется Алисы, как ни странно, она вспомнила это только сейчас. - Почему ты не добила меня сейчас, почему не воюешь, всем помогаешь, свободно ходишь в наш лагерь и, я знаю это точно, не боишься за свою жизнь?... можешь не отвечать, я знаю, что не ответишь, но тогда последний вопрос: может поможешь мне, а? - Корни улыбнулась, она не чувствовала в странной девушке врага. Ну а тайны могут быть у каждого...

0

88

Я прилетела сюда с другой планеты, в поисках своей сосланной матери. И наткнулась на нелепую войну... *Устало вздохнув продолжала*
Значит на родной планете сейчас то же самое... Потому что и нас создал Бог.
Мне стало интересно - откуда столько ненависти между небом и землёй?!
Почему нельзя жить в мире? Не все мы плохие...
*Алисса не знала что ещё сказать. Её стало обидно за всех...*
- Анхель, уноси её. Она теряет силы. Скорее.
*Голубовато-белый силуэт растаял в воздухе. Это снова оказалось ментальное тело Алиссы*

0

89

-Э,а где твоя покорность архангелу?нет бы помощь предложить.....ни на кого нет надежды-ворчал он держа в руках раненного ангела...

0

90

-Эээээ.....и она убежала.....ну вот тебе и быть архангелом всегда делай все сам...опять проворчал Анхель и полетел в сторону госпиталя....
------------------------госпиталь-----------------------
Долетев до цели он позвал санитаров и вышли двое.......
-Давай щас они тебя вылечат.....иди с ними....удачи......а вот Алисса очень добрая....мне она даже нравится...-проговорил архангел.....но корни закрыла глаза....и Анхелю показалось что он говорит сам с собой.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Палаточный поселок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно