Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятый лес.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Деревья мертвы и стоят сухие, покарёженные. Корни их торчат из проклятой земли. На горизонте полуразрушенная проклятая часовня. Очень давно там убили священника. Теперь вампир творит там свои чёрные делишки. На земле тут и там то появляются то исчезают лужи крови. Живности конечно же нет. Иногда прилетает войско Белого Духа, чтобы напиться из луж и отдохнуть.

0

2

"Здесь скучно... Мне всё это надоело..."
От тёмных силуетов деревьев отделился кусочек тьмы. Он некоторое время перемещался по поляне.
"Кстати...давно я не проведовала ангелов... Жалкие-жалкие существа... Надо бы слетать к ним... Разомнуться..."
На весь лес раздался громкий смех.

0

3

Наступило утро. И даже здесь посвелело. Немного - ровно на столько, чтоб различить силует девушки. Она смотрела в свой меч и улыбалась. Там отражалось укрытие жалких ангелов... Все разошлись - посреди укрытия осталась одна ангелесса.
- Хоть с тобой поиграю.... - она рассмеялась и взмыла в высь.
------------------Укрытие ангелов-----------------

0

4

Пыль и пепел стягивались отовсюду, на земле стал возвышаться чуть трепещущий силуэт. Пепел огляделась. Да, вот оно - идеальное место.
"Я знаю, Ты меня еще позовешь..."
Она стала кружиться в танце, плавно перелетая от одного дерева к другому, то раствояясь, то обретая четкие формы. Неизвестный мотив заставлял ее тело грациозно двигаться в некоем подобии вальса, совершенно забытом людьми. То была древняя ведическая традиция, этакая некромантия, благодаря которой успошие должны были возвращаться к жизни рабами. Очень давно это потеряло всякий смысл, да и был ли он? Сказки.
Песнь лилась по мертвому лесу, лишь ветер выл свой мотив...

0

5

"Остановись, Пепел... Стой..."
Белое размытое пятно остановилось, обретая форму человеческого тела.  Танец... Вся жизнь - танец... А нежизнь?
Пепел рассмеялась. Эхо ее голоса разлетелось по округе.
"Здесь слишком пусто... Скучно."
Прижавшись спиной к дереву, она заставила его загореться. Тепло... Насладившись секундным потоком воздуха, белая сущность растворилась в воздухе.

0

6

Крупная рысь мягко спрыгнула с дерева. Аккуратно,если не брезгливо обходила лужи крови.Принюхалась. Острый пряный запах гари заглушал все остальные.
Лапы кололи угли и обломки веток.
Рысь вновь запрыгнула на дерево и поспешила прочь.
---логово.Общак.---

0

7

--- логово, общак---
Серебристый туман влетел в лес и уже в нем сбрался в фигуру в плаще. Варлок осмотрелся и вскинув руку сменил ее на револьвер и выстрелил в ближайшее дерево. Промазав, сменил оддин глаз на сложную систему прицеливания и выстрелил еще раз. Опять промазав начал настраивать прицельность, меняя систему прицела до идеальной и растрачивая пули почти в пустоту.

0

8

Бесшумно поднявшись из пепелища, девушка огляделась. Ах, старый знакомый. Вернее, новый... "Не видит... Занят."
Встряхнув белыми волосами, Пепел хищно ухмыльнулась. Мелкие пепелинки хаотично заметались, делая их обладательницу более эффектной.
Рядом с Варлоком всполыхнуло дерево.

0

9

Как только 4 пули вошли заданную точку подряд, рядом вспыхнуло дерево. Первой реакцией был перекать в сторону от дерева и встав на одно колено, осмотрелся по кругу, заметив Пепел, придал руке нормальный вид и конструкция на маске растворилась.
- это вы пироманите миледи?

0

10

- Я? - Пепел сделала обиженное личико. - У меня такие же тренировки, как и у вас.
Девушка обворожительно улыбнулась, вытянула руку вперед ладонью вверх. На неестественно белой коже заплясало пламя.
- Сильный воин, да еще и с нами... Это большая честь для нас! - послышался ее легкий смех.
Пепел почти вплотную подошла к Варлоку, заглянула в его глаза:
- Ведь ты же с нами? - серьезно спросила она.

+1

11

На маске проявилась улыбка
- Ну сильный, это сильно сказанно ибо всегда найдутся сильнее. Но вот живучий это больше по мне
немного подумав
- А вот по поводу с вами или без, не знаю так или иначе мне предстоит только убивать, ведь люди все не понятное предпочитают уничтожать...

Отредактировано Варлок (2008-12-08 00:11:20)

0

12

Пепел ухмыльнулась, вспомнив ангелессу из таверны.
- О да... - она облизнула кончиком языка верхнюю губу, - А люди непонятны нам... Наше прошлое нам непонятно!
Девушка мило хихикнула, поправив рукой волосы.
- Живучий... Не сомневаюсь, - Пепел с удовольствием зажмурилась, став похожей на кошку, растянувшуюся под теплым солнцем, - Хотя им это неведомо.
Она оглядела Варлока с головы до ног, изящно изогнув бровь.
- Так это был ты... Я слышала об эксперименте, - тихо проговорила она, - Иногда мне кажется...я знала тебя. Откуда?
"Что-то часто я вспоминаю таких "знакомых"... Кира... нет, однозначно. Память, что же ты творишь..."

0

13

-Быть может вам и не понятны, но я рождён человеком и скорее всего им же и умру. Мне до демонов слшком далеко хоть я и могу им навредить. Мне вполне понятно моё прошлое. мне один раз в жизни повезло вот и вес сказ.
На маске ничего не из менилась всё таже улыбка.
- Не знал что я был задуман заранее, но всеже это скорее вего не так... просто удачное стечение обстоятельст. Ведь иначе те демоны были бы готовы к моему появлению. авот откуда вы могли меня знать. Может видели где нибудь в аду на местах тренировок.

+1

14

Пепел отстраненно покачала головой.
- Все мы когда-то были людьми... - печально проговорила она, - Мне показалось, что я знала тебя при жизни. А в аду я не прихожу на тренировки, - на лице вновь появилась сияющая улыбка, - Моя тренировка - вылазки к людям. Заодно и их подбодряю, чтобы не расслаблялись.
Девушка на мгновение задумалась, после чего продолжила:
- Я не помню, каково это - быть человеком. Я больше не испытываю эмоций, боли, холода... Теперь я даже не боюсь смерти. - Пепел прикрыла глаза, улыбаясь, - Сейчас я демон? Даже не знаю. Скорее, я - это то, что осталось от людей. От моей прошлой сущности.
Ухмыльнувшись, она снова посмотрела на Варлока:
- Человек. Выступаешь на стороне демонов, против людей и ангелов. Против себе подобных. Интересный ты...человек. Или нечеловек... Собственно, уже без разницы.

0

15

-отнюдь не все кого я видел в местном логове и встречал на своём пути были людьми или вообще когдато жили... Мои тренировки всегда проходили там где я изначальнов невыгодном положении так даже интересней....
потелу прошла рябь и Варлок принял нормальный человеческий облик.. ну почти нормальный кожа отдавала меалическим цветом зато появилась вырежанная мимика. усмехнулся уже по нормальному.
-Может мы и были знакомы.. но я давно не человек в полном смысле этого слова. да и.. когда был человеком не часто встречался с нормальными людьми.....
Прикрыл глаза и раслабился лишь на короткий миг, после вздрогнул как от боли.
- я выступаю там где должен быть если понадобиться я выступлю и против демонов. Ведь даже я не знаю что ждет за порогом завтрашнего дня

0

16

Пепел широко улыбнулась:
- В человеческом обличье ты мне нравишься больше. А против демонов... Как скажет Господин. Может, и мне придется примкнуть к стороне против-всех.
Девушка закрыла глаза, а когда открыла их, в белесых радужках плясали огоньки задорного адского пламени.
- Как насчет тренировки? - звонкий и чистый голос рассек серый воздух.
Изящно тряхнув волосами, она рассмеялась. Тело ее собеседника мягко но прочно обвила струйка теплого пепла. Подмигнув Варлоку, девушка легко поднялась в воздух.

0

17

-хм... громкие слова про падшего.. слава фортуне мне он не долго будет приказывать
Перестроил систему глаз так что на радужке появилось изображение бесконечного космоса
- а почемубы и не потренироваться
Вышел из петли став на миг лужей.

0

18

Пепел заинтересованно следила за действиями нового знакомого.
- Хитер же ты, брат, - ухмыльнулась она, - Но оборона - не твой вариант. Нападай!
Ее чистый голос перплетался с воем ветра, песчинки, кружившиеся вокруг нее, образовали расплывчатую дымку. Мгновением спустя она уже сидела на ветке одного из деревьев в виде дикой кошки.

0

19

Улыбнулся
- быть может...
Вскинул руку она в момент перевормировалась в сопло и уже из него вылетел шквал огня в сторону кошки

0

20

Пепел не шелохнулась, когда мощный огонь достиг своей цели. Кошка на дереве усмехнулась.
- Огонь.. Какое пррриятное ощущение... А теперь я.
Послышался ехидный смешок. В направлении Варлока устремились два серебряных прута с тонкими и очень острыми концами. Воздух звенел. Острия с ужасающей скоростью целились в голову противника.

0

21

Коргла из пламени вылетело два прута целеные в голову, не успел сраеагировать вовремя. Поэтому как только наконечники прутьев коснулись головы, сделал две дыры так чобы прутья прошли насквозь, паралельно перетек левее.
-эх... голова у меня пустая так что это бесполезно.....
Рука с огнемётом перестроилась в брансбойд и из него вылетела струя святой воды по направлению к соперпнице

Отредактировано Варлок (2008-12-10 13:40:14)

0

22

Зрачки кошки резко сузились, она подпрыгнула вверх прежде, чем струя воды достигла цели и зависла в воздухе, поддерживаемая сухим ветром. Приняла свой облик, лишь за спиной белели кожистые крылья.
- А ведь и зацепить мог! - обиженно проговорила она.
Оттолкнувшись сильными крыльями от воздуха, Пепел направила на Варлока дождь мелких дротиков.

0

23

-мог... но я и воду контролировал при касании сделал бы ее обычной
Усилил свои ноги и подпрыгнул в верх распахивая металические крылья. Плащ порвался в местах крыльев, но почти мгновенно зашился так чтобы крыльям не мешать.

0

24

- Не люблю воду, - фыркнула девушка.
Бросившись вниз, уверенно опустилась на землю. Крылья растаяли, Пепел кинулась к ближайшему дереву. Прижавшись к нему спиной, заставила воспламениться. Через пару секунд она уже стояла в пепелище, объятая пламенем. Широко улыбнулась, резко бросила вперед руку, посылая острые рскаленные иглы.

0

25

Наблюдая
-оу
сложил руки и они изменившись выпустили поток ледяеной воды путушивший иглы и замедлившей их ход. В Пепел уже летела глыба льда с застывшими в ней иглами.

0

26

Осела кучкой золы на землю, пропуская лед мимо. Снова встала на ноги, скрестив руки на груди.
- Отлично, - заявила она. - Просто великолепно.
Пепел спокойно подошла к Варлоку, протягивая ему тонкую руку.
- Спасибо за тренировку. Хоть и была она сродни бою с собственным отражением в зеркале.

0

27

Приземлился и вернул руки в нормальное состояние. Аккуратно взял руку и поцеловал ее.
- это вам спасибо за занимательную тренировку.
Втянул крылья и дождался когда плащ затянет прорехи.

0

28

Девушка очаровательно улыбнулась недавнему противнику:
- Однако же, джентельмен... Отчего ж вас так мало? - наигранно вздохнула она, не убирая руку. - Ты не поверишь, какая это редкость в наших кругах...

0

29

Улыбнулся словам Пепел
- Ну может потомучто приоритеты большинства демонов просто не сочетаются с джентльменством?

0

30

- Может, им просто не хватает человечности... - Пепел продолжала улыбаться, - Ох уж эти демоны, вечно у них лишь одно на уме - хаос.
Девушка негромко засмеялась, представляя подтверждение своих слов.
- Я всегда находила живых более интересными, - заявила она, - Но не только в роли игрушек...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно