Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятый лес.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Тогда я сочетание хаоса и человечности.. забавное такое сочетание..
Усмехнулся
- я бы пообщался с людьми еслибы они на меня реагировали нормально

0

32

- Однако же они реагируют на других весьма неадекватно...
Пепел задумалась, воспоминания о некогда бывших событиях прошлой жизни нахлынули с еще большей силой. Но девушка лишь тряхнула волосами, отгоняя от себя ненужные мысли.
- А сочетание действительно интересное, - проговорила она.
Прикрыв глаза, девушка просматривала территории, на которых были пепелища. Один из образов ее сильно заинтриговал...
- На территории ангелов сейчас происходит небольшая заварушка. Поиграть?..
Пепел подняла взгляд на Варлока, подмигнула ему, приглашая присоединиться. После чего ее силуэт разбил на мелкие частицы и унес с собой суховей.

------Укрытие ангелов-----

0

33

- игра??? а почему бы и нет
Расыпался в серебристый туман и полетел вслед за Пепел
--- укрытие ангелов----

0

34

Вамикар словно тень опустился в лес. Аура тьмы сводила его с ума. Он был доволен.  Тут можно расслабится. Негромко сказал чернокрылый. Небо было серым, угнетающим, самая лучшая погода для Вамикара. Все было будто пропитано абсолютным злом. В лесу было на удивление светло, и только вокруг его меча была полная тьма, катана поглощала свет. Пистолет бился об ногу, на поясе было множество черных, адамантитовых пуль. Сейчас бы развлечся! Ех скучно.... С легким смешком подумал он. Шел он беззвучно, Ветер слегка трепал его плащ, но волосы его оставались без движения. Его крылья были как ночь. Когда он шел, мертвая и живая трава рассыпалась перед ним. Он решил отдохнуть и сел под деревом.

0

35

Скука меня сводит с ума уже! Вамикар встал, распустил крылья и поднялся в воздух
Ушел в -------------------Кладбище

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно