Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово - общак

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Помещение в скале. Посреди каменный очаг - служит источником света. По сторонам диваны с подушками.  Здесь можно уединиться и отдохнуть.

0

2

Призрачная фигура метнулась к стене. Остановилась, на мгновение обрела человеческие формы. Негромко взвыла, отлетела к другой стене. Пещера действовала ей на нервы, но Пепел решила немного подождать. Подлетела к очагу, запустила в него руку. Огонь не обжигал ее, огонь уже давно ее не обжигает... Зачерпнув горсть золы, девушка сжала ее в кулаке.
- Я сделаю все, что ты скажешь, - сухой шелест ее голоса пронесся подобно ветру в пустыне.
В углу умывалась крыса. Не поворачиваясь, Пепел резко выбросила вбок руку, которая мгновенно приняла вид тончайшего копья. Послышался сдавленный писк, рука снова обрела свой обычный вид. Девушка рассатривала крысу. Затем с силой вышвырнула ее из пещеры на съедение птицам.

0

3

Внезапно неподалеку от очага, в воздухе появился и стал уплотняться сгусток черного тумана. Спустя несколько мгновений, он преобразился в светловолосую девушку с черными, не отражающими света, глазами. Она осмотрелась, на губах заиграла надменная ухмылка.
- Что ж, вполне неплохо, - протянула она приятным голосом.
Потом, покачивая бедрами, направилась на диван и с удовольствием разместилась на нем, закинув ногу на ногу и откинув голову на спинку.
Действия незнакомки привлекли её внимание и Кира с интересом подняла голову, рассматривая белую фигуру.

0

4

За спиной материализовалось тело. Пепел ухмыльнулась, хищная улыбка скользнула на лице словно молния, после чего так же резко исчезла. Девушка повернулась на месте. Вернее, форма плавно перетекла лицом к незнакомке. Зрачки белых глаз остановились на лице прибывшей. Голова медленно наклонилась, то теряя, то обретая четкие контуры.
- И ты, сестра... - девушка приблизилась к дивану. Белое платье красиво развевалось, словно на ветру. Наклонившись к лицу незнакомки, Пепел тихо прошептала, - Тепло... Ты - наша... Ты - тоже...
О чем-то на мгновение задумавшись, фигура девушки взорвалась в воздухе облаком мельчайшей пыли, которая мигом распространилась по всему помещению.
- Кто ты? - спросила Пепел с соседнего дивана, удобно устроившись на подушках.

0

5

- Фу... Ну, и напылила же ты, - сморщилась Кира, отгоняя от лица серую пыльцу. Руны на теле вспыхнули с удвоенной силой.
Переместив взгляд черных глаз на незнакомку, девушка мрачно улыбнулась, обнажив белые зубы.
- Кто я? - Кира честно задумалась, накручивая на палец светлый волос. - Хороший вопрос. Мне бы тоже хотелось узнать на него ответ...
Её фигура превратилась в черный туман, который тут же расстворился в воздухе и появился за диваном, на котором сидела незнакомка в белом. Кира, продожая ухмыляться, облокотилась локтями о мягкую спинку дивана.
- Меня зовут Кира, - с темным удовольствием шепнула светловолосая на ухо девушке, потом шагнула в сторону, растворяясь в черном тумане... - Это всё, что я о себе знаю...
Миг и она сидит на корточках перед очагом и задумчиво играется с языками пламени.
- А вот кто ты, милочка? - протянула Кира, неторопливо взглянув на незнакомку. - Или... что?

Отредактировано Кира (2008-11-30 12:19:02)

0

6

Пепел заинтересованно наблюдала за Кирой. Пламя в очаге трепетало, отбрасывая на стены причудливые блики.
"Игра сил? Нет, это ни к чему."
- Напылила? Ах, извиняюсь, - осевшая пыльца стала стягиваться к дивану, где сидела девушка. - Кто... Что... Я знаю не более тебя. Милочка...
Она улыбнулась, прикрыв глаза. Шелест ее голоса пронесся по комнате.
- Имя мне Пепел. Кира... я тебя знала?

0

7

Девушка вытащила руку из огня и выпрямилась, сладко щурясь. Огненная стихия была для неё сладка...
- Сомневаюсь, - поморщилась Кира. - Хотя... Это тело было в человеческом мире. Когда-то... очень давно. Если в прошлом ты была там, то, возможно, пересекалась с этой девушкой... Всё возможно.
Она говорила о себе, как о ком-то чужом. Девушка прошла к дивану и снова опустилась на него, вальяжно развалившись. На губах появилась ухмылка...
- Отличное тело, - проговорила она, осматривая свои руки и ноги. - И почему большинство самоубийц настолько красивы?..

Отредактировано Кира (2008-11-30 12:42:02)

0

8

Пепел усмехнулась. "Может, потому, что так же глупы?.."
Она выпустила белесые когти, любуясь ими. Затем встала и сладко потянулась, поднимаясь в воздух. Осмотрев с высоты пещеру, девушка резко метнулась к стене, рассыпаясь в прах. Зазвучал звонкий смех, весь пепел из пещеры неведомым ветром сдуло на улицу. На мгновение в огне очага показалось подмигивающее лицо девушки.
На плече Киры остался белый след ладони.

----Проклятый лес----

0

9

Кира покосилась на своё плечо и легонько подула, потом провела ладонью, смахивая пыль.
- Интересные способности... Только слышком грязновато, - поморщилась она.
Переведя взгляд на огонь, она, играясь, заставила его взметнуться к каменному своду пещеры. Пламя зашумело, лизнуло потолок и опало, оставив след копоти. Девушка довольно улыбнулась - огонь взметнулся ввех и принял очертания какого-то жуткого лица с оскаленным ртом...
- Нннет... - протянула Кира, взмахнув рукой и пламя дрогнуло, словно под напором ветра, после чего приняло размеры обычного костра.
- Скучно! Хватит рассиживаться! - светловолосая резко села на диване, шаря глазами по помещению. Потом посмотрела на выход из пещеры. На губах мелькнула усмешка...
Через секунду она расстворилась в тумане.

0

10

---проклятый лес---
Рысь, бесшумно ступая,вошла в пустую залу. Лениво улеглась подальше от костра. Прищурилась,глядя на огонь. В янтарно-желтых глазах заиграли рыжие блики.
Она чего-то ждала.

0

11

Снаружи послышался тихий вой. Вскоре он стих. Через некоторое время в пещеру осторожно вошла Белая Волчица. Подняла морду, осматривая округу зелёными хищными глазами. Увидела рысь вдали от огня. Оскалилась, показывая, что она главнее. Отряхнув с шерсти капли дождя подошла к огню и улеглась, внимательно рассматривая рысь.

0

12

Рысь  фыркнула и с безразличным видом растянулась во весь рост, прищурившись рассматривая волчицу.Через некоторое время встала,по-кошачьи потянулась и отошла в дальний угол пещеры. Дугой выгнула спину и начала медленно выпрямляться, принимая при этом вид бледной черноволосой девушки.
Девушка села к огню и закурила,продолжая внимательно смотреть на волчицу.

0

13

Волчица подняла морду и чихнула.
- Оборотень ты. - констатировала вдруг хищница тихим голосом.
Серебряный туман на мгновение окутал зверя и вот уже на краю очага сидит царица Клеопатра.
- Я - предводительница войска Белого Духа. А ты кто?

0

14

Дрейдре усмехнулась и стряхнула пепел.
-Оборотень. - Вглазах девушки плясали искры. Может от костра, а может от адова пламени. - В прошлом человек, сейчас... слуга... Падшего.
Слово "слуга" она с трудом выдавила из себя.

0

15

- Великим боем пахнет... Назревает. - тихо произнесла царица и поймала шальной огонёк на ладонь.
Склонив голову набок, она стала смотреть, как живчик-пламя мечется по ладони.
- Вот так же будут метаться и ангелы, когда мы придём.

0

16

-----------------Укрытие ангелов----------------
Дарк появилась из тьмы.
- Приветствую всех... - она довольная села в угол рассматривая свою руку. Из неё по очереди вырвалось пламя огня, вода, воздушный вихрь и зелёный листок.
"Такая сильная. И такая глупая!" - она улыбнулась и глаза её засияли красным светом.

0

17

-Доброго времени, - ответила Дрейдре на приветствие.
Слова Белой Волчицы не вызвали никаких эмоций. Для неё это было всего лишь работой, сродни очередному тексту для перевода. Работой довольно скучной, но все же слово нужно было держать.Девушка несколько минут наблюдала за игрой ангелессы, а затем создала в ладонях небольшую пургу. Затем сжала ладонь в кулак и из него полилась тала вода. Сделала несколько пассов руками и рядом с ней появилась гитара.
Дрейдре принялалсь задумчиво перебирать струны.

Отредактировано Дрейдре (2008-11-30 19:52:23)

0

18

Из внезапно появившихся клубов черного тумана выскочила пантера. Попытавшись затормозить, она проехалась по каменному полу, оставляя за собой следы от когтей и наконец замерла. Тонкий хвост хлестал бока, из зверинной глотки раздавалось гулкое рычание. Крупная кошка изящно запрыгнула на диван, скользнула взглядом по присутствующим и легла, вытянув лапы. Туман снова скрыл её, а когда развеялся, на месте пантеры полулежала светловолосая девица и смотрела на огонь.
- Приветсвую всех, - оторвавшись на секунду от огня, сказала она и коротко кивнула.

0

19

Первой подняла голову царица Клеопатра.
- Здравствуй, воин. А где же остальные твои собратья? Рыщут по лесам? Бой скоро, а их не сгонишь. Совсем распустились. - женщина с укором взглянула на Киру.

0

20

Кира села, и покорно склонила голову в ответ на слова Белой Волчицы:
- Мне неизвестно, где остальные... К тому же, я их не чувствую, что говорит об их далеком местонахождении.
Злость, которая овладевала её до этого момента, бесследно рассворилась. Снова хотелось куда-то бежать и делать пакости всем и вся. Произошедшее в таверне, Кира старалась не вспоминать, чтобы снова не вспыхнуть...

0

21

В воздухе на миг открылись врата, из них вылетела "капля" странного вещества и растеклась лужей на полу. Из того же портала вылетел черный плащ, который упал в эту лужу, портал закрылся. Как только портал закрылся лужа забурлила и из нее вылетел человек(сразу оказавшийся в застегнутом плаще). осмотревшись по сторонам проявил на маске лица улыбку и произнес(голос звучал сначала глухо после уже как нормальный человеческий).
- приветствую всех..

Отредактировано Варлок (2008-11-30 19:29:56)

0

22

- Что тревожит тебя? Твои мысли, как бушующий океан. Я слышу, как шумит он. - протяжный, словно вой и тихий голос успокаивал и одновременно наводил ужас.
- Медальон у серафима. Он думает, что владеет нами. Он должен так думать и впредь. - произнесла Клеопатра тем же голосом обращаясь только к своему воину и тут из неоткуда появился демон.

Отредактировано Белая_Волчица (2008-11-30 19:50:07)

0

23

- И мы тебя приветствуем, слуга сатаны. Расскажи нам о себе, что считаешь нужным. - царица сразу переключилась на новичка, и взгядом показала Кире - поговорим потом.

0

24

Девушка подняла глаза на предводительницу.
- Серафим... Он слишком самоуверен, оттого, что считает нас своими подчиненными. Он невыносим, - она презрительно сморщилась, вспомнив спор, потом замолкла под взглядом Волчицы и посмотрела на прибывшего.
Кира кивнула ему в знак приветствия и оценивающе окинула взглядом.

Отредактировано Кира (2008-11-30 19:56:00)

0

25

На маске расползлась усмешка.
-Имя мне Варлок и я не слуга, я временный наёмник. остальное узнаете со временем.
"Тэкс это союзники? ну ну..Арго. быть может ты и прав"

0

26

Дрейдре внимательно слушала и перебирала струны. Это единственное, что она могла делать сейчас. Только слушать и ждать. Она еще слишком мало знала об этом новом для нее мире. Коротко кивнула, приветствуя вошедшего.
Огонь очага, на который смотрела Дрейдре "заплясал" в такт мелодии. Языки пламени напоминали человеческие фигуры, сплетенные не то в языческой пляске, не то в агонии...

Отредактировано Дрейдре (2008-12-01 11:31:27)

0

27

- Варлок... Наёмник... Это ново... Но сейчас ты слуга... - задумчиво и протяжно произнесла женщина и задула огонёк на своей ладони.
- Фффф... Коротка твоя история, Варлок... Не занятно... Откуда ты?

0

28

Усмешка с маски не сползала.
-Отнюдь миледи я наёмник... и не слуга я непродавал своей души... и могу выступить и против вас это не проблема. Свой срок я отработал с лихвой... просто вы использовали хитрость, время в мирах течёт иначе. Но я тоже знаю эти лазейки. Из далёкого далека я.

Отредактировано Варлок (2008-11-30 22:08:50)

0

29

- Выступить против нас? Аххахахааа! - расхохоталась женщина.
В ту секунду она обратилась в серебрянный туман, который опутал наёмника плотным кольцом. Секунда и туман обратился в огромную змею, которая обвила всё его тело, сковала движения.
- Тишшшше... - прошипела она на ухо воину и через миг вновь стала туманом.
Пелена рассеялась. На запястье Варлока сидела белая сова и немигая смотрела ему в глаза.
Снаружи стал слышен вой сотни волков. Всё ближе и ближе. Сова вспорхнула, задев лицо воина сильным крылом и обратилась в женщину в средневековых доспехах - леди Ровену.
- Слышишь? Это мои верные рыцари идут знакомиться с тобой. Великим и необедимым храбрецом! - сарказм последней фразы резанул всех по ушам.

0

30

-миледи если вы думаете что мне страшны зубы клинки пули вы заблуждаетесь.. ваши слуги могут опоздать...
Вскинул руку но вместо нее был клинок, коньчик которого был у шеи девушки. Вторая обратилась в шестиствольный пулемёт(рукава плаща порвались)
- а вы бесславно умрёте...

Отредактировано Варлок (2008-11-30 23:01:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно