Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово - общак

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Леди Ровена сделала два шага вперёд. Клинок вошёл в её тело, но крови небыло, тело рассыпалось сотней маленьких мышей и разбежалось по полу пещеры. Затем поднялся туман, слился воедино. У очага стояла белая волчица. Зелёные глаза её горели.
- Мы творееение дьяаавола... Мы бессмееертны... Ты смешнооо говорииишь, воооииин...  - сказала она тихо и протяжно, будто провыла.
Вой снаружи затих и в пещеру заглянули сразу шесть морд волков. Их жёлтые горящие глаза уставились на наглеца.
- Мы почуяли охооотууу.  - провыли хищники вместо приветствия.
- Я не звалааа вааас. Что явииились? Сколько вааас? - строго спросила белая.
- Четыре сооотниии. - морды по очереди облизнулись.
- Держитесь вмееесте. Скоро бооой. Ступааайте. - волчица улеглась у огня и снова обратилась к воину.
- С какой стааати нам бояааться тебя, о хвастуун?

0

32

Раздался хохот... когда он прервался Варлок заговорил
- Миледи я пока даже не старался вас убивать, когда я начну это делать вы это поймёте... пока вы мне союзники, а я вам союзник. Но в отличе от вас я наёмник ибо мне платят а вы рабы ему.
Руки вернулись в нормальное состояние, рукава плаща востановились.
- ах да я забыл ты же демон...
На ладони появилась печать призыва.
- я знаю ваши слабые точки... а вот вы мои увы не знаете. И не узнаете никогда

0

33

Волчица вскочила и обратилась в львицу. Страшный грозный рёв потряс округу.
- Я откушу тебе голову, наглец! Поговори ещё у меня! - заявила она наступая и примериваясь, чтобы укусить.

Отредактировано Белая_Волчица (2008-12-01 01:05:45)

0

34

- Я говорил, говорю и буду говорить!
на руках появились когти

Отредактировано Варлок (2008-12-01 01:04:37)

0

35

Увидев когти, львица обозлилась ещё больше.
- Людишек запугивай, хвастун! - прорычала демон и атакавала в прыжке, стараясь схватить наглеца за горло.

Отредактировано Белая_Волчица (2008-12-01 01:11:58)

0

36

Выставил когти на уровне удара и отбив атаку, удержался благодоря тому что ноги выдержали вес соперницы. Контр атаковал прямой ладонью, которая певратилась в клинок с печатью призыва на поверхности, в открытое из за прыжка брюхо львицы.
- я их не пугаю, я их убиваю

0

37

Как только клинок прошёл тело демона насквозь - оно разлетелось в десятки чёрных ворон. Недолетев до стен птицы рассеялись туманом, который заволакивал пространство и сгущался за спиной Варлока.
- Я же сказала. Мы бессмертны. И мы не рабы, как ты сказал. Мы будем звать тебя "Хвастун" ибо "Воина" ты недостоин. - прошипела огромная жёлтая змея, свернувшись кольцами и подняв голову до уровня глаз противника.

0

38

- Отнюдь бессмертных не существует я это выучил давно, советую и тебе это выучить.
распался металическим туманом и переместился в сторону собравшись попытался схватить змею рукой за шею под мордой. сменив печать на другую(одна из пяти все равно подойдет меняющих облик не так много. тем паче так свободно меняющихся)
- Да и мне безразлично как вы меня назовёте... меня не возможно оскорбить словами... ибо это лишь колебания воздуха.

0

39

В пещере послышался звонкий смех, сопровождаемый воем ветра. В углу небольшое завихрение воздуха вознесло пепелинки к темному потолку.
- Приветствую всех! - весело проговорила девушка в белом, окидывая взором белесых глаз всех присутствующих. - Как нас много собралось!..
Пепел грациозно подошла к очагу. Запустив руку в огонь, она взяла горсть тлеющей золы и стала ее пересыпать из одной руки в другую.
- О чем спорим? - она исподлобья взглянула на стоявшего рядом темного.

0

40

На середине спора Кира сладко потянулась, выгнувшись всем телом и жмурясь от удовольствия. Близость пламени успокаивала, напоминало о прошлом... Об адском жаре, густой тьме и криках грешников... Туман скрыл девушку и вот на ёе месте, цепляясь коготками за ткань дивана, потягивается черная, как смоль кошка. Животное хитро посмотрело на свою предводительницу и нахального наемника, и изящно скакнула на спинку дивана.
На её мордочке словно была улыбка. Глаза щурились, не отражая света.
Черные глаза.
Кошка пробежалась по спинке и прыгнула на другой диван, который был ближе к огню, забралась на подушку и свернулась клубочком. Лишь подрагивающий хвост выдавал её интерес к спору...

Отредактировано Кира (2008-12-01 08:02:29)

0

41

При появлении Пепла, Кира подняла мордочку и лениво поднялась на лапы. Спрыгнув с дивана, она размашисто скакнула к девушке в белом, обтерлась боков об неё, хитро щурясь, мягко хлестнула хвостом по гитаре, которую держала незнакомка, и черной тенью шмыгнула прочь из пещеры, на ходу превращаясь в черный туман...

0

42

*****Тэрафим ***** из====> укрытие ангелов.
Скользнув незамеченным за Дарк, тэрафим облаком черных кристалов летел по коридору обители тьмы, прилетев в большую пещеру с очагом он осел мелкой пылью по углам залы. Прекратив всякую энергетическую активность он стал не заметен для обнаружения

Отредактировано Rubius (2008-12-01 14:54:30)

0

43

Дрейдре резко прекратила игру - почуствовала что-то чуждое в логове. "Что-то" никак не относилось к созданиям или слугам (Или наемникам - добавила она глянув на Варлока.) дьявола. Коротким словом убрала гитару в хранилище.
Поднялась с подушек и неслышно подошла к выходу. Осмотрела пещеру и исчезла в снежном вихре, сотавив после себя тонкую корку льда у входа.
---кабинет генерала---

Отредактировано Дрейдре (2008-12-01 19:53:42)

0

44

Зрачки белых глаз уставились в пустоту. Зола с ладоней ссыпалась на пол, Пепел медленно прошлась по периметру пещеры, глядя в никуда. Остановившись у одного из диванов, девушка рассмеялась громким, наводящим ужас смехом. Послышался ее шелестящий голос:
- Будьте осторожны... Тьма защитит вас...
Раздался легкий хлопок, белый силуэт взорвался мелкими пепелинками, которые тут же унес ветер.

----Таверна----

0

45

*****Тэрафим *****
Тэрафим очнулся от бездействия и так же в рассеяном состоянии, незамеченным покинул обитель тьмы.
В укрытие ангелов Рубиус прилагал титанические усилия чтоб не выкинуть на последок какую нибудь дурацкую шуточку над этими чванливыми демонами.
*****Тэрафим ***** в ====> укрытие ангелов.

0

46

На лице Дарк играла улыбка. Она вертела в руках чёрное перо, которое сияло...
"Магия-магия... Они применили её у меня на глазах. Теперь у меня есть их способности!" - улыбка стала шире. Красные глаза светились в темноте.
"А как там, интересно, эта...хм...а я ведь не знаю её имени... Но какая у неё сила!" - на кончиках пальцев вспыхнул огонь и тут же погас.
"Я чувствую перемены... Я приду туда ещё раз... Там есть ещё много тех, с кем можно поиграть... Жалкие-жалкие... Я убью их всех!" - какое-то мученское наслаждение появилось у неё на лице. Дарк приложила перо к груди, дублируя магию тех, кто продемонстрировал её.

0

47

Неведомый ветер выдул из камина еще тлеющую золу. Пепел выпрямилась, потягиваясь. Заприметив удобный угол дивана, девушка уверенно пошла туда, удобно устроившись на подушках и наблюдая за действиями в пещере.

0

48

Дарк повернула голову к вновь пришедшей.
- Ты часом не с ангелами играла? - жутковатая улыбка появилась на её лице. Перо перестало светиться. Взмах кистью - и оно на своём месте под рядом других чёрных перьев.
"Бездействие удручает..."

0

49

******Тэрафим******из====> мастерская артефактов
повторив прошлый путь тэрафим влетел в уже знакомую пещеру. Там как раз находилось несколько демонов, артефакт принял форму человеческой фигуры состоявшей из черных песчинок, которые постоянно двигались в хаотичном порядке. лицо песочного человека напоминало лицо Иисуса Христа,
каким его изображают на распятьях.
- Раскайтесь несчастные, громко заявила фигура собравшимся демонам.
- Ибо придет час возмездия за грехи ваши, и некому будет пролить слезу о вашей горней судьбе
- Отрекитесь от лукавого и быть может получите шанс на спасение.
В мастерской Рубиус не удержался от смеха, в свою очередь фигура тоже разразилась безумным хохотом, чуть испортив впечатление.

Отредактировано Rubius (2008-12-02 20:28:00)

0

50

В пещеру, покачивая бедрами, вошла Кира, которая секунду назад появилась у входа из клубов тумана. Заметив странную фигуру, она презрительно скривилась и прошла мимо.
- Харе ржать и проповедовать нам всякую муру, - бросила через плечо девушка, удобно разваливаясь на диване.
Она, хитро щурясь, наблюдала за фигурой из черного песка, а в голове крутилась последняя встрча с ангелами, где точно такой же "песочек" пытался её достать...

0

51

Странный человек, похожий на Иисуса что-то говорил, смеялся. "Ну и пусть..."
Пепел подняла голову, улыбнувшись новоприбывшему. От юбки ее платья отделилась тоненькая струйка праха, которая, подгоняемая странной силой, обвила тело Алистора и рассыпалась в пыль.
- Рада тебя приветствовать, Алистор, - шелестяще молвила девушка, - Мое имя Пепел. Устраивайся поудобнее, наслаждайся этим миром.
Пепел хищно оскалилась, что ничуть не испортило ее аккуратное личико.

0

52

"Приятно, что появляются новые воины..."
- Приветствую тебя, - ангелесса усмехнулась. Магия теней заинтересовала её.
- Я не ошибусь, если скажу, что это, - она кивнула на тэрафим, - игрушка какого-то жалкого ангела... Совсем распоясались... - она хищно улыбнулась.

0

53

-Игрушка... Фигура рассмеялась вновь,  кто бы говорил, ты сама игрушка ангела причем бывшего.
Ну да ладно это все лирика, Вот скажи мне красавица, фигура рассыпавшись спиралью облетела падшую и снова собралась, но уже с другой стороны.
- Не ужели так хорошо быть слугой что можно отказаться от свободы?
- Сейчас такое время когда можно быть тем кем тебе вздумается.
Тэрафим приблизился к девушке, подумай над этим.

0

54

Дарк рассмеялась звонким смехом.
- Вы вызываете у меня только жалость...глупые создания... Да знаешь ли ты, что такое свобода? - она вытянула руку с пером вперёд. Секунда - и терафим в прочной энергетической оболочке.
- Это скучно... - она демонстративно зевнула, - Если я захочу, я могу забрать себе эту твою игрушку...

0

55

Кира, поджав по-турецки ноги и сверкая белозубой улыбкой, наблюдала за перепалкой Падшей и тэрафима.
"Забавные эти ангелы!", - размышляла она. - "Нашел себе развлечение... Ну, чего им в своих норах спокойно не сидится?!.. Глупцы".
Девушка наклонила голову, продолжая получать удовольствие от спора.

0

56

фигура превратилась в сложную структуру из множнства скрученных спиралей, вращаясь и скручиваясь к центру она налилась голубоватым свечением и вдруг резко распрямилась разрывая оболочку.
возвращаясь к прежней форме тэрафим произнес
- Моя игрушка не так проста как ты думаешь, ворованной воздушной сферой ее не одолеть, попробуй что нибудь другое.
- А на счет свободы.., ха мне известно достаточно, чтоб видеть вашу не свободу.
- Или не так скажешь, может быть ты будешь уверять меня что можешь покинуть армию Сатаны в любой момент?
Тэтафим опять изменился превратившись в толпу маленьких чертенят начал исполнять веселый танец.

0

57

-Ну...раз твоя игрушка не так проста... Я не буду её отбирать, - улыбка на лице Дарк стала шире. Она картинно вытянула руку вперёд, где тут же появилось чёрное перо. На секунду оно засияло, а затем проткнуло одного из чёртиков. Из тьмы образовался анологичный тэрафим, который тоже обернулся чёртиками.
- Я её клонирую, не против? Надеюсь, это послужит доказательством моего ничтожия... Любой предмет, имеющий хоть какую-то связь с магией мне не помеха, - она по удобнее устроилась на диване, поджав под себя ноги.
- Но что ты знаешь о свободе? Ты раб своих желаний... Множество условностей не дают быть свободным... - глаза её засверкали. Дарк не достовляло удовольствия играть с ангелом, не видя его.

Отредактировано Dark (2008-12-03 18:32:14)

0

58

- Свобода, подразумевает ответственность за поступки, ответственность перед самим собой. А ты разве не потворствуешь своим прихотям, но готова ли ты ответить за них? Или когда придет пора расплаты ты начнешь искать виновных чтоб оправдать себя? Черти говорили хором
- Причем тебе не кажется опрометчивым, копировать устройство о принципе которого ты не имеешь никакого понятия. То что ты видишь перед собой это часть целого а не достающий компонент копировать тебе не под силу. Недостающая часть, моя душа а ее копировать не под силу даже твоему хозяину. контролировать ее ты тоже не можешь, так что ты только что удвоила материальную часть моего творения. За что тебе спасибо, все черти картинно поклонились

Отредактировано Rubius (2008-12-03 19:32:11)

0

59

- Ты ошибаешься, глупец. Часть души мне не скопировать... Но я получаю возможность контролировать силу на уровне его хозяина, - часть четей отскочила назад и подставила другим под горло ножи, - Это мои творения, простые клоны. Захочу - убъю их, захочу - оживлю... - ещё одна часть чертей упала на землю в притворных конвульсиях.
- Разве ты ещё не понял? Они не материальны, как и я... - создания Дарк растворились в воздухе, зато на её лице снова засияла улыбка.
- Фу, ты обычный чванливый ангел, - она поморщила носик, - Мне даже не интересно с тобой играть! К тому же, ты трусливый, раз отослал сюда свою скучную игрушку, - в её руках снова появилось перо. Она принялась телепортировать его из одной руки в другую.

0

60

- А ты ведь так и не ответила на мои вопросы, даже не задумалась зачем я их задал, жаль. Ну чтож я видимо переоценил тебя, ты больше уделила внимания моему вестнику которого я сляпал на скорую руку за один день. А ведь он совсем не важен, это всего лишь инструмент. Я хотел предложить тебе гораздо больше, ты другая и у тебя остается шанс в отличии от этих, тэрафим собрался с пола, превратился в руку и пальцем указал на присутствующих членов воинства белого духа.
- Ну ра тебе он понравился забирай, не жалко, только душу уж не обесудь, не от дам, а так все твое.
У себя в укрытие Рубиус волевым усилием разорвал все энергетические связи между кристаликами из которых состоял тэрафим, бывшую ангелессу осыпал дождь из мелкой хрустальной пыли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно