Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово - общак

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Кристаллы сгорели, не долетая до ангелессы.
"Я не обращаю внимание на вопросы глупых ангелов. Жалкие создания хотят, чтоб и примкнула к ним. Уподобиться им? Потерять своё бессмертие и возможность забирать силу других? Потерять, то, что имели самые первые ангелы, когда они ещё были чисты?" - Дарк улыбнулась, но только не так, как раньше - улыбка её наводила ужас. Она обнажила прекрасные белые зубы. Пожалуй, резцы имели слишком заострённую форму, из-за чего напоминали клыки...

0

62

Варлок
- Скушно мне с вамм.... Ничем не удивили вы нас.
Белая змея, увернувшись от всех попыток схватать её, обратилась в кошку. Она легла у очага и замурчала.
Преоткрытим глазои заблюдая за наглецом.

0

63

Белая_Волчица
-ты так меня и не впечатлила маленькая и глупая девочка полимоф
прошелся и сел в кресло.

Отредактировано Варлок (2008-12-05 00:02:48)

0

64

Раздалось тихое шуршание одежд, и в пещеру вошел Адракс. Поздоровавшись с присутствующими он высмотрел себе местечко и присел к очагу.
- Меня зовут Адракс, прошипел он, отсутствие губ предавало его голосу змеиные нотки.
Представившись монстр вновь уставился на пламя.

0

65

Кошка, что мирно спала у очага, муркнула, потянулась, перепрыгнула новенькому на колени и потоптавшись немного свернулась калачиком.
- Расскажи о себе, путник, позабавь нас. - нежно промурлыкала кошка и потёрлась ухом ом его руку.

0

66

- Ну чтож расскажу что нибудь, Адракс задумался; только вот о чем, ладно поведаю в кратце. монстр ласково погладил кошку по спинке.
- Я из рода Максаров, в мире где я жил были два вида существ, мы максары и люди таки же жалкие и ничтожные как и в вашем. Мы властвовали над ними безраздельно, хотя они иногда и пытались свергнуть нашу власть. Адракс заухал изображая смех, это было бесполезно. Как то раз я один уничтожил их армию, заставив выточить колья и самим на них сесть, какое было прекрасное зрелище, когда здоровые бойцы помогали своим раненым товарищам принять мучительную смерть. Но больше чем людей мы ненавидели друг друга, люди хотя бы полезны как рабы и материал для создания разных существ, а сородичи... Я был самым сильным среди них за тысячилетия своей жизни я убил восемь таких как я, а нас и так никогда не было много. убив я захватил их земли чем упрочнил свое положение. Но случилось не предвиденное никогда еще прежде не было чтоб максары объединялись, а тут пять иерархов объединили силы против меня. я был повержен и мне пришлось скрыться, так я оказался здесь.
- Надеюсь мой рассказ позабавил тебя незнакомка, а то ты так и не представилась.

0

67

Кошка потянулась и встала. Слезла с колен воина и уселась рядом на подушках. Взмах хвоста, лёгкий серебряный туман и на диване белая волчица. Роскошная длинная шерсть как метель, на голове изумрудная корона. Зелёные глаза блестят.
- Я предводительница войска Белого Духа. Мы полиморфы. Слыхали о таких?

0

68

Красные глаза замерцали.
"Любопытное у нас войско..."
Чёрное перо растаяло в тьме. Дарк облокотилась на спинку дивана, и с лёгкой улыбкой рассматривала недавно прибывшего.

0

69

- А как же, конечно слышал, о вас сложно не услышать, Адракс с интересом смотрел на волчицу.
- Надо признаться я восхищаюсь гением Люцифера. Создать столь превосходные оболочки для своих войнов. Я в восхищении, если и быть подчиненным, то только такого великого существа как Сатана.
Адракс отвлекся "Если бы у меня был десяток таких как она, то мне бы не пришлось скитаться по мирам.".
- Рад знакомству, хрипло просипел он

0

70

Кира, откровенно скучала...
Девушка развалилась на диване и, поднеся руку к лицу, наблюдала за игрой лепестков пламени, вспыхивающих на кончиках пальцев. На лице застыла коварная усмешка, черные глаза, не отражающие света, поблескивали красными всполохами.
Но, не смотря на внешнюю отрешенность от происходящего, она внимательно прислушивалась к разговору предводительницы и гостя. Вот Кира сжала руку в кулак, гася огонь, и извернулась, переворачиваясь на живот, чтобы с интересом посмотреть на Адракса...
"Мм... Интересный тип...", - подумала она, кладя подбородок на сложенные руки.

Отредактировано Кира (2008-12-05 07:46:57)

0

71

Обратился в серебристое облако тумана и в таком виде улетел из общака
"погуляемс"

0

72

Пепел отчаянно пыталась унять наигранную зевоту. Пока нет действия - нет никакого смысла... Ей наскучили разговоры и пересуды, она жаждала игры.
"Может, в лесу есть что-нибудь интересное..."
Рассыпавшись в прах, она с ветром улетела из пещеры.

0

73

сел в кресло и смотря в огонь, задумался. через минут 15 призвал "розу теней" и начал ее разбирать.
"давненько я этим не занимался"

0

74

Демонесса со скучающей миной разглядывала каменный свод пещеры, дрыгая ногой, которую закинула на спинку дивана. После непродолжительного пребывания здесь, её снова тянуло на приключения и наглые вылазки в лагеря враждующих сторон. Предстоящая битва должна был быть интересной, а для этого стоило подлить масла в огонь...
Кира сладко потянулась, покосилась на присутствующих и... растворилась в черном тумане.

0

75

"Скучно..." - Дарк зевнула.
"Наведаться к ангелам? Так вроде только недавно была... Всё равно, лишь бы не сидеть тут..." - она спустила ноги и встала. Оглядела присутствующих и растворилась во тьме...
-------------------Укрытие ангелов------------------

0

76

разобрав и собрав пистолет раз двадцать, остановился и убрал его в путь теней. После поднялся и размявшись посмотрел в огонь.
" текс... что тут у нас... оу... кто-то пытался оскорбить мою тень?... забавно давно я такого не видел. ладно чем я хуже тени чес слово"
Алистор уменьшился до размеров тени мухи и с невероятной скоростью вылетел из пещеры.

0

77

Адракс оторвался от созерцания углей в очаге, "Надо прогулятся, давненько не тешил себя кровушкой" подумал он.
Вызвав темный портал он шагнул в него.
-------- укрытие ангелов------------

0

78

---кабинет генерала---
Дрейдре бесшумно вошла в пустующее полгово.Прошла в дальний угол - подальше от огня. Произнесла несколько слов, излекая из хранилища гитару и снова принялась перебирать струны. Так ей лучше думалось. В общем реакция ангелов была предсказуемой, но вот слова генерала были словами безумца. "Он планирует обхитрить нас. Безумец. Хотя нет... скорее ребенок..."

0

79

--------------Укрытие ангелов-------------
Дарк появилась из тьмы и села на диван. В руках она держала несколько золотых перьев.
"Хороша... Да, она сильная, как для ангела. Пусть пока отдохнёт. Потом помучаю..." - она сжала перья в руке. Волна злобы захлестнула Падшую, и все перья сгорели у неё в руке - все, кроме одного. Дарк некоторое время любовалась им, затем положила перед собой.
"Это мой трофей..." - она пощупала крыло. Дырки там уже не было, но...
"Даже удивительно... Хотя я просто давно не встречала достойного противника..." - Дарк зевнула, и увидела неподалёку ещё одну демонессу.
- А ты почему не в укрытии ангелов? - удивилась Падшая. - Там почти все наши... Развлекаются... - она рассмеялась.

0

80

-Не вижу смысла в вашем ребячестве, - хмыкнула Дрейдре. - Скучно.А если подчиненные подобны генералу то смертельно скучно.
Она некоторе время молчала, глядя в огонь.
-Хотя... - демонесса на  мгновение оживилась. - Кажется я знаю,как можно "развелечься"...

0

81

- Не знаю, с генералом не знакома. Но если ты имеешь в виду их тупость... - Дарк фыркнула. - Просто любопытно посмотреть, на что они способны... Хотя...их проигрыш предсказуем, - она легла на спину и принялась рассматривать потолок. Слово "развлечься вывело её из состояния крайней задумчивости.
- Хм?.. - Дарк села на диван, а золотое перо отправила в камин. Она всё ещё не наигралась...

0

82

На диване появилась Кира, снова со скучающей миной рассматривающая свои коготки.
- Приветсвую, сестрички, - демонесса подняла черные глаза и насмешливо прищурилась. - Что то мордашки у вас задумчивые. Колитесь, милочки...
Девушка наклонила голову, с интересом поглядывая на Темных.

0

83

- Да не о чем пока рассказывать, - Падшая перевернулась на спину. - Тебе тоже надоели ангелы? - спросила она у Киры, рассматривая пятна на потолке. - Я ожидала большего...ну да ладно... - Дарк потянулась и со скучающим видом снова уставилась в потолок.
"Ску-у-учно..."

0

84

-Слишком уж они правильны, - Дрейдре отложила гитару и по-турецки уселась в кресле. - До глупости...Хотя, быть может люди...Более... интересны. Скорее всего.
-"Ведь и я когла-то была человеком" - добавила про себя девушка и усмехнулась.
Закурила и, играючи,создала в лдонях маленькую вьюгу.

0

85

- Правильны? - нет. Просто считают себя таковыми... А люди... Люди были и есть всегда. Пожалуй, они более эмоциональны... Но не интереснее ли вывести из себя ангела? - Дарк провела пальцем по обивке дивана, как бы решая, достаточно ли он мягок.
"Нет, без сомнения интереснее играть и с ангелами, и с людьми..." – подумала она, как всегда улыбаясь.

0

86

-Ну... Положим, что с людьми у меня личные счеты, - Дрейдре прищурилась и выпустила дым через ноздри.Откинулась в кресле,следя за струйками дыма. Вьюга слетела с ладони девушки и растаяла,подлетев к камину.
"Забавно...Будто обсуждаешь тексты для перевода...Что интереснее переводить: мифы или фантасктику" - демонесса фыркнула и ногтем стряхнула пепел.

0

87

В зале появился Варлок более крупная туча улетела немного дальше и затерялась в горах так чтобы никто ее не увидел.
- разминка была не плоха... жаль что только разминка...
Прошел и сел в кресло, сделав вид что расслабился.

0

88

появился у темном углу обдумывая свои действия и управляя потоками информации от его разосланных в пути сюда теней.
" надо будет к людям зайти посмотреть кто это там развлекается с путями теней*"

0

89

Дарк, склонив голову, разглядывала новоприбывших.
"И это все?.. Тогда в укрытии не осталось никого. Пусть отдохнут...пока..." - она поджала ноги, довольно улыбаясь.
"Как-то я мало развлекалась... Старею что ли?"

0

90

- Надоели... Ох, как надоели эти глупцы... - лениво протянула Кира, вытягиваясь на диване во весь свой рост. Тело скрыл туман и вот на диванных подушках лежит крупная пантера.
Она тяжело спрыгнула с дивана и развалилась на каменном полу у самого огня. Черный хлесткий хвост принялся монотонно подергиваться, заставляя огонь потрескивать и искрить. Кира положила морду на лапы и стала задумчиво наблюдать за игрой пламени, сладко щурясь..

Отредактировано Кира (2008-12-14 16:02:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно