Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово - общак

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

приоткрыл один глаз и покосился на Варлока
- церковь сжег? а говорили это я псих... Ладно
Поднялся на ноги
- пойду сам посмотрю... на этих ангелов...
Взял золотое и черное перо и скрестив их на груди создал боевые доспехи. Пошевелив шеей проверил механику.
"сойдет"
Вышел из пещеры и активировав джет-пак полетел в сторону лагеря ангелов.

0

122

Вздохнув, Пепел проводила взглядом Сатану. "Интересный... Ха!.."
От ее дыхания в очаге трепетнуло пламя.
"Сжег церковь! Как мило..."
Потянувшись на диване, Пепел обратилась в крупную кошку. Полосы на ее шерсти отдаленно напоминали древние руны. Зажмурив глаза, кошка тихо заурчала, хитро улыбаясь своим мыслям.

0

123

Дарк сидела на диване и безмятежно улыбалась. Вдруг она резко дёрнула крылом.
"Это ещё что?.." - вытянула вперёд руку. К руке подлетело несколько чёрных перьев, которые, построившись в определённом порядке, превратились в меч. Падшая поднесла клинок к лицу. На лезвии появилось изображение каких-то разрушенных зданий и...ангела. Но разглядеть крылатый силуэт было сложно - чёрное пятно, некогда бывшее кровью, закрывало изображение. Дарк потёрла лезвием рукавом, но пятно не исчезло.
"Ах...чтоб тебе..." - с раздражением подумала она и встала. - "Слетать посмотреть?" - нехотя вытянула руку с мечом, который снова превратился в перья. И растворилась в темноте...
----------Руины----------

0

124

------------Руины-----------
Дарк появилась в укрытии.
"Жаль... Эта их мораль, пожалуй, самое опасное оружие из всего, что они имеют. Раз даже демонам умудрились промыть мозги..." - присела на диван.
"Ладно, пока это только игра. Никто из них не представляет серьёзной опасности..."

0

125

Открыл глаза и повел носом.
"хех что то опять не так..... а это значит что скучно не будет"
Резко поднялся и расеялся туманом и вылетел вон из пешеры.

0

126

Пепел ухмыльнулась, услышав последние слова Лорен.
- Что, красавица, захотелось с людьми поговорить?.. Как же, как же...
Кошка спрыгнула с дивана, рассыпавшись пылью по каменному полу. Чуть погодя пыль унес с собой ветер.

----Палаточный лагерь людей-----

0

127

----Палаточный лагерь людей----

Пепел медленно по-царски вошла в пещеру и села на диван.
- Ну и как вы теперь запоете, ангелочки? Люди, вам цены нет... Ха!
Девушка разлеглась на диване крупной тигрицей, и, зевнув, закрыла глаза.

Отредактировано Пепел (2009-01-05 12:12:07)

0

128

Дарк посмотрела на часы.
"Вроде уже должен сработать. Ну, красавица, посмотрим на что ты способна..."
-------------------Поляна------------------

0

129

--- палаточный лагерь ангелов---
Появился и выбрав 4 пера соединил их на себе раны стали закрываться с неимоверной скоростью через 15 секунд  Сатана был как новенький. Он бы рад как ребенок он нашел себе соперника с не плохим набором данных и не принадлежащему стихии войны. Вошел в залу с улыбкой на лице и сел в просторное кресло о чем то думая.

0

130

-----------Поляна------------
Дарк, довольная, появилась в помещении. Сделав круг под потолком приземлилась на диван и принялась играть кулончиком.
- Всё-таки ангелы слабы, - задумчиво изрекла она. Но напущенная задумчивость тут же исчезла с лица, и Дарк снова принялась перебирать в своих пальцах нить, на которой висел кулон.

0

131

приоткрыл глаз
- что и у тебя была удачная охота.
Сатана не спрашивал он утверждал

0

132

- Да...удачный сегодня день... - протянула Дарк.
- Кстати, как там ангелы? Надеюсь, не все убежали, - ангелесса надела кулон на шею. Полюбовалась своим отражением в мече. Её это развеселило.
"Ммм...одной проблеммой меньше. Даже жаль. Или не жаль..."

0

133

-нет не убежали даже бились но потом явилась тварь и я нашел себе игру на долгое время.. по этому отдохну и буду играть... и всетаки среди людей многие нехуже ангелов в бою.. надеюсь...
Улыбнулся и закрыл глаза откинувшись в кресле.

0

134

- Люди? - Пепел открыла глаза и села на диване в своем истинном обличье, - Они слабы... Я сама в этом убедилась. Не так давно. Хотя они забавны... И так легко смертны.
Девушка ухмыльнулась. Перед ее взором мелькали образы кузницы, которую сейчас видел связующий их демон. Глупые...

0

135

Не открывая глаз ласково улыбнулся Пепел
- не будь столь самоуверенна деточка, а то выйдет боком и тебе найдется противник среди них... а то что ты убиваешь спящих так тебе повезло что пока они не так чутко спаль

0

136

Пепел улыбнулась в ответ, в ее руке появилось небольшое зеркальце без стекла.
- Деточке тоже нужно развлечение... А то, как ты выпендривался в лагере ангелов, ничуть не красит тебя.
Она посмотрела в черную пелену зеркала, где медики хлопотали над жертвой Сатаны.
- Я сделала то, что хотела. Да и ты, вижу, тоже.

0

137

-Хм.. деточка как забавно звучит учитывая что я старше тебя... братец на клепал себе игрушек и развлекается ну собственно это его проблемы.. Да кстати я не выпендривался, я играл маленькую роль, информационная но все же война пора бы уже понять, что я не идиот выполняющий приказы бездумно.
Открыл глаза и посмотрел на зеркало
- Твое око все равно не покажет всего

0

138

- По крайней мере, это меня развлекает. Твой братец подарил мне многое, включая новую жизнь. Или нежизнь. А то, что я его любимица, не секрет. Порой даже ему нужна поддержка.
Пепел отшвырнула зеркало. Ударившись о стену, оно тихо рассыпалось тучей пыли.
- Я никогда не сомневалась в тебе.

0

139

Дарк вытянула шею, стараясь рассмотреть, что в зеркале. В её руке появилось чёрное перо, которое на секунду засияло. Падшая снова приблизила к лицу меч, но, на сей раз, увидела там не своё отражение, а палаточный посёлок людей.
- Да...сегодня действительно удачный день, - улыбнулась она.

Отредактировано Dark (2009-01-06 12:37:00)

0

140

Усмехнулся
- хе хе.... ну и кто еще дитя?
посмотрел на пламя в центре залы постепенно появились все 45 пар крыльев которые легли позади занимая не малое пространство

0

141

Пепел смерила Сатану холодным взглядом белесых глаз. Ей стали наскучивать подобные разговоры. В ее ладони появился маленький метательный нож, которым девушка стала играть. "Все это временно. Время - для смертных. Пока есть они, есть и мы. Но тогда время и для нас тоже. Абсурд..."
От подола платья отделилось скопление праха, который тут же обрел вид маленькой певчей птички. Птаха вспорхнула вверх, напуганная шумом, но сразу же упала на каменный пол, пораженная острым лезвием запущенного в нее ножа. Через мгновение и мертвое тельце, и оружие в нем осыпались пылью. Ветер вымел сор из пещеры.

0

142

Проследил за действиями Пепел и произнес вывод
- позерство.
После этого закрыл глаза но даже из под закрытых век вырывался свет, клыки слегка удлинились каждый палец заканчивался когтем, изменилось и кресло резные ножки представляли собой лапы дракона ручки их головы. внешность самого сатаны мало претерпела изменений. открыв глаза и посмотрев на мир в черно белом свете Усмехнулся.
- Братишка я же сказал позерство что ты, что твоя избранница.

0

143

- У вас с братом нет ничего похожего. И в то же время все вы любите пафос. Если я могу это - почему бы и нет? Есть другие предложения? Хозяин сделал меня такой, какой он хотел бы видеть. Хотя я никогда не понимала его выбора.
Свесившись с дивана, Пепел зачерпнула из очага немного пламени. Тепло... Родное. Бывшее.

0

144

Дрейдре не без интереса наблюдала за перепалкой.
"Убить спещего - неслыханная смелость..."-усмехнулась она мысленно. - "Театр...окончится война и из войска получится неплохой балаган...хотя..врятли она окончится..."
Демонесса резким движением поднялась с кресла и,ничего не объясняя, скрылась в пурге.

0

145

-пафос.... хм.. быть может и так но вот дойдя до дела его не у меня  а вот братец без него не может выжить
Смотрел на  собственные руки изучая когти.
- и все равно в чем смысл швыряться собой в себя ведь ты знала куд а полетит птица за ранее ведь она часть тебя
перевел взгляд на Пепел и во взгляде мелькнуло что то не понятное.

0

146

Пепел перекинула пламя из руки в руку, посмотрев в глаза Сатане.
- Все рано или поздно станет частью меня. - девушка протянула огонь в ладони собеседнику, - Огонь дарит мне новые силы...и формы. Значит, все станет мной, а я стану всем. Полет даже живой птички я могу предсказать и завершить. Ведь она тоже часть меня. Или будет таковой.
Девушка резко сжала руку в кулак, пламя исчезло.
"Здесь становится скучно. Хм, чую, неподалеку что-то веселое происходит..."
Пепел коротко кивнула Сатане и плавно двинулась в сторону выхода. Ухмыльнувшись, она рассыпалась прахом на ветру.

----Полигон----

Отредактировано Пепел (2009-01-07 14:28:04)

0

147

Дарк, криво усмехнувшись, слушала перепалку в логове. Она снова взглянула в меч. Но на сей раз там было отражение поляны.
"Лежит, как миленькая..." - улыбнулась демонесса. Картинка поменялась. Теперь там палаточный посёлок.
"Хотелось бы знать, о чём они говорят..." - Падшая проследила за двумя взлетающими ангелессами.
"Куда это? Летят в сторону междумирья... Вот чёрт... Ещё её там найдут..." - Дарк перебывала в раздумьях: лететь или не лететь.
"Пока просто посижу... Надо было её добить..."
Впрочем, просто посидеть Дарк так и не смогла. Не вытерпела, вскочила на ноги и исчезла.
---------Поляна---------

Отредактировано Dark (2009-01-07 22:09:29)

0

148

Улыбка Сефероса стала кровожадной когда Пепел расказала сказку. но это была за доли секунды исправлено на добродушную улыбки и кивок. только глаза выдавали холодную отрешенность
"Все рано или поздно станет частью меня.... братишка а ты хорошо поработал над этой девочкой, вот только зря ты так, хорошая была. А теперь ее самоуверенность ее погубит... мне ее жаль. Пламя пожрет и ее пепел пламя пожрет все и в итоге не станет ничего такие банальности очевидны.. но она не видит"
Кивнул на прощание Пепел и закрыл глаза погружая себя на грань меж реальностью и хаосом сознания чтобы было проще мыслить задача была одна понять почему то существо было не заметно в потоке войны как будто он ей не принадлежал в отличие от всех остальных.

0

149

---полигон---
Дрейдре неслышно проскользнула в логово и села в любимое кресло,как можно дальше от огня. Подкинула один из "трофейных" ножей, коротким заклятьем заставила его зависнуть в воздухе. Негромко запела и нож начал постепенно обрастать льдом. Спустя некоторое время перед демонессой стояла ледяная скульптура девушки. Дрейдре резко изменила мелодию - ускорила темп, сломала и вновь создала ритм. Скульптура начала наливаться цветом: смуглая кожа, черные вьющиеся волосы,остриженные чуть ниже плеч, карие, почти черные глаза, бирюзовая блузка,тертые джинсы и темно-серый плащ. Дрейдре замолчала и придирчиво осмотрела скульптуру, усмехнулась, коротко и четко произнесла замыкающее слово, словно ударила хлыстом. Черты скульптуры смягчились,исчезла угловатость, фигура стала более человечной, даже, казалось, немного ссутулилась.   
-Пройдись, - приказала демонесса, внимательно наблюдая за копией медика."Прекрасно.Она будет действовать в точности как та медичка с полигона.Походка,рефлексы,все снято с нее,даже если бы у этой куклы была свобода воли, она поступила бы как та...Постаралась бы всадить в меня нож... "
Дрейдре некоторое время давала кукле простые команды, рассеяно вертя в руках второй нож.Неожиданно,лезвие блеснуло гравировкой, поймав свет от камина."Испанский..забавно.Солеа.Одиночество."-демонесса усмехнулась, -"Имя весьма частое у испанских цыган... Ну что ж, будем знакомы..."Неожидано приподнялась в кресле и бросила нож в копию. Девушка сделала резкий шаг влево, уходя от броска и поворачиваясь лицом к демонессе.На губах играла легкая усмешка,правая рука уже была занесена для ответно броска...
Дрейдре удовлетворенно улыбнулась и коротким заклятьем заставила копию исчезнуть.Затем откинулась на кресле и,казалось,погрузилась в свои мысли, глядя в огонь.

0

150

-----------Поляна-----------
"Пришла, ушла, пришла, ушла... В моих действиях никакой логики... Даже новых сил не получила. Эх..." - Дарк появилась на диване, заложив ногу на ногу.
"А собственно, лучше знать весь ассортимент игрушек..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно