Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово - общак

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Шинку, крутя в правой руке тросточку, вошла в логово и осмотрелась. М-дя... Какое приятное общество. Усмехнувшись, Шинку присела на "занятый" диван, с интересом разглядывая тросточку.

0

152

Новоприбывшая вызвала у Дарк повышенный интерес. Она внимательно осмотрела незнакомку.
"Тоже Падшая... Да, я её помню... А вот помнит ли она меня?"
- Приветствую тебя, - она хитро улыбнулась.

0

153

Шинку перевела взгляд на незнакомку. До чего знакомое лицо... А может, мне лишь кажется. Эх, с каждым столетием моя память становится всё худше и худше... Встрепенувшись, Шинку едва заметно улыбнулась.
-Благодарю. Могу я спросить, мы не встречались раньше? Ваше лицо мне до боли знакомо...

0

154

Дарк фыркнула.
- Встречались, конечно. Когда-то в Раю, ещё до начала войны, - она улыбнулась.
"Как приятно видеть старые лица..."

0

155

-Да-да, совершенно точно. Шинку хмыкнула. Потом осмотрела собеседницу сверху вниз. -Думаю, ты уже много ангелов либо поубивала, либо себе подчинила?! Шинку хихикнула, прикрыв рот тыльной стороной ладони правой руки.

0

156

Дарк удивилась.
- С чего такие выводы? - мгновенная перемена настроения собеседницы её удивила. - Или у меня очень зловещий вид?
"А она не так проста, как кажется..."

0

157

Шинку немного удивлённо приподняла левую бровь. -Ну... Ты выглядишь угрожающе. И насмешливо. Явный признак того, что ты любишь сражаться. Падший ангел улыбнулась. -Я вот тоже люблю. Причём убиваю красиво. Под музыку... Мило, не так ли? Шинку усмехнулась.

Отредактировано Shinku (2009-01-10 20:35:11)

0

158

- Под музыку?..
"И что бы это значило?"
- Сражатся... Только если достявлять этим страдания другим... - глаза засияли красным.

0

159

-С помощью этой скрипки. В руках Шинку появилась светло-коричневая изящная скрипка. Девушка дёрнула одну струну указательным пальцев. От неё отделился маленькия ярко-зелёный энергетический шарик, который попал в дом. Небольшое пятнышко, как после пожара. -Нет смысла сражаться, если этим ты никому не причиняешь боль. Глупо сражаться просто так...

0

160

В руке Дарк при виде скрипки непроизвольно оказалось перо. Она тут же заставила его расстаять.
- Тоже чем-то не угодила ангелы? Ты ушла из Рая до начала войны или после?
"Если до, то... Нет, всего несколько ангелов стали Падшими до начала войны. Я бы помнила..."

Отредактировано Dark (2009-01-10 20:48:31)

0

161

-До. Чуть не убила другого ангела. Потом решила смыться. Ну, меня не сильно удерживали. Шинку успела заметить перо в руке Дарк. Симпатичное пёрышко. Одно из видов её оружия? Мило... -Всё-таки, в Раю было так скучно... Орёшь песни круглые сутки, радуешься жизни. Ничего особенного не происходит... А сейчас веселее.

0

162

Дарк улыбнулась.
- Да каждый тогда хотел развлечений! Когда началась война пол Рая напала на людей... Им только нужен был повод...
"А поплатилась за это я..."
- Оружие... - ангелесса ненароком услышала мысль. - "Уж спасибо золотокрылой..." - Ну, - перо снова появилось в руке. Дарк воткнула его себе в руку. Перо было настолько острым, что рука оказалась пробитой насквозь. Падшая рассмеялась и вытянула перо. Рана мгновенно затянулась.
- Это помогает забирать мне силу...

Отредактировано Dark (2009-01-10 21:00:04)

0

163

Шинку присвистнула. -Совсем неплохо. Главное, очень полезно. Поправив косынку, Шинку улыбнулась. -А мне в таких случаях помогают мои начальные знания медицины. Падший ангел усмехнулась.

0

164

- Медецина... Скучно... Намного интереснее быть нематериальной... Духом... - на сей раз перо прошло сквозь руку, словно это был воздух.
"Правда за всё своя цена..."
- Не хочешь ли ты прогуляться,м?

0

165

-С удовольствием. Очень хочется размять свои старые косточки. Шинку хихикнула и потянулась. Спрыгнув с дивана и отряхнув крыльями, Шинку развернулась к Дарк.

Пост не меньше 3х строк.Постарайтесь пожалуйста.

0

166

Дарк вытянула руку, призвав меч.
- В Таверне пару человек, м... На поляне, но я только оттуда... И на базе ангелов. Куда пойдём? - сказала она, рассматривая изображение в лезвии.
"Наверное я слишком нявязчива... Но чем злее ангелы, тем лучше мне..."

0

167

" я опять среди ангелов до чего же тошно  напыщенные и слабые"
Молча поднялся с кресла. легкое движение крыльями в потолке новая дыра которую проделал взлетающий Сеферос. Взлетев направился в сторону небесных врат.
--- туда не сунется даже люцик в предсмертный час---

0

168

В помещение легкой походкой вошла Кира. Руны на её теле горели ярче обычного, глаза заволокла черная пелена. Демонесса окинула присутствующих холодным взглядом и сразу же направилась к огню. Пламя взметнулось к потолку, словно приветствуя её. Девушка усмехнулась и присела на корточки перед очагом. Набрав в руку горсть углей, она, наконец, посмотрела на незнакомую англессу.
- Приветствую... У нас пополнение? Радует, - ухмыльнулась она, обнажив клыки. Потом выпрямилась и неспеша высыпала золу в огонь. - Интересно... Очень интересно... Кстати, Дарк, как у нас дела? Что интересного? Потери среди ангелов или людей есть?..
С этими словами она растворилась в воздухе черным туманом, чтобы появиться за спинкой дивана, сидящей новенькой.
- Я Кира... - протянула она, с прищуром разглядывая незнакомую Падшую.

0

169

-Очень приятно, Шинку. Шинку улыбнулась, разглядывая руны на теле демонессы. Потом обернулась к Дарк. -Думаю, на базе будет интереснее, нэ? Шинку раскрутила скрипку так, что ту было просто не разглядеть в этом верчении.

0

170

-Надо бы замаскироватся... Всё равно та ангелесса, которая видит демонов в отключке.
Дарк хитро улыбнулась и, поманив Шинку за собой, исчезла.
---------------Палаточный посёлок------------------

0

171

Шинку кивнула, хихикнула и поспешила за Дарк. Будет весело, нутром чувствую...

===/Палаточный посёлок

Отредактировано Shinku (2009-01-11 15:51:54)

0

172

Приземлившись рядом с пещерой, скинул с себя личину ангела. Прошел внутрь.
"Ну вот, я снова здесь."
- Мое почтение, - поприветствовал демон находящихся внутри, - Мое имя Дэниел. Но для вас - Дэни.
Хищно улыбнулся, показав острые ровные зубы. Когтистая лапа привычно лежала на клинке. Левой рукой достал сигарету, которая по его воле сразу загорелась. Закурил, прислонившись к стене и осматривая остальных.

0

173

Через дыру которую оставил Сатана ввлетел в залу. Поднявшись отряхнул плащ от пыли.
- всем здрасте и тебе Дэни тоже привет... Я Варлок
Сел в кресло и посмотрев на огонь начал витиевато материться

0

174

Пустил облако дыма, рассматривая дыру в потолке.
"Что ж за птички тут летают?.."
Усмехнулся, глядя на матерящегося Варлока.
- Вижу, у тебя вдохновение.

0

175

Варлок прекратил материться и поднял палец
- не вдохновение а отдохновение.... просто меня давно не застреливали
Прикрыл глаза прокручивая весь бой...
- а ты как я понимаю подселенец ангелов?

0

176

- Похоже, это все знают, - равнодушно отозвался Дэни, крутя в пальцах сигарету. - Таков уж приказ.
Затянулся еще раз. Затушил о стену.
- Что я упустил во внешнем хламе?

0

177

-самое смешное ничего... ты даже видел все основное... я в этом не сомневаюсь
Усмехнулся
- когда явит свою тушку начальник.. хочется както не вылазками а основной атакой раздавить месную шпану и я свободен

0

178

- О, да...
Усмехнулся, сжал и разжал когтистую лапу. Краем глаза глянул на клинок.
- Я бы давно их убил. Был бы приказ.

0

179

Посмотрел куда-то вверх, глубоко вздохнул.
- Наверное, я вас покину, - сказал он никому.
Силуэт охватил черный дым, после чего облако рассеялось.

----Палаточный поселок----

0

180

---Водоем----

Дэни материлизовался возле входы в пещеру и зашел внутрь. Не обращая внимания ни на кого, сел на диван, развалился поудобнее и достал сигарету. Закурил.
"Так тихо... Словно все повымирали."
Оглядел пещеру сквозь облако табачного дыма, и, не увидев ничего особого, закрыл глаза, продолжая затягиваться. Перед внутренним взором проплывали очертания минувшего дня, он до сих пор слышал голос ангелессы, что стала для него смыслом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно