Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово - общак

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

-----------Палаточный поселок------------
Дарк появилась внутри пещеры.
"Кхе...дымно тут..." - она села на диван и принялась увлечённо разглядывать чёрные нити, оставшиеся на руке. Нити постепенно светлели, затем и вовсе исчезли.
"Однако, как же любопытно - она жива. Нет, я в этом не сомневалась. Но одно осознание этого факта... И ведь где-то прячется... Боится... Но я тебя всё равно найду," - и успокоив себя таким образом Падшая принялась следить за тем, как меняют свою форму клубы сигаретного дыма.

0

182

Вдруг тень в глубине пещеры стала плотнее, обрела материальость, постепенно принимая форму изящного женского тела... Через несколько секунд в круг света от очага шагнула Кира. Демонесса сладко потянулась, щурясь, но не забывая при этом наблюдать за присутствующими. На губах заиграла неизменная ухмылка.
- Всем здрасте... - промурлыкала она, встряхивая головой, чтобы светлые волосы свободно рассыпались по плечам. - В мире опять скука? Ангелочки еще живы и я не пропустила ничего стоящего?
Девушка хитро прищурилась, опускаясь на диван, и закинула ногу на ногу...

Отредактировано Кира (2009-02-22 12:30:03)

0

183

Дарк повернула голову в сторону новоприбывшей.
- Ску-у-учно... - протянула она в подтверждение слов Киры. - И по-прежнему живы.
"Любопытно, когда вместо всех этих вылазок разрешат нанести решающий удар? И она тогда вылезет из своей норы. Что ж, неплохой вариант..."

0

184

очнулся от задумчивости и поднлся с кресла. Молча смотрел в пламя и резко произнес
- Надоело!!!
Поворот корпуса и через миг кресло  в котором до этого сидел Варлок было в камине нарезаное ломтиками.

0

185

- И что тебе надоело друг мой?
Появился за спиной у Варлока, настроение было отрицательное по самое не хочу. Постояв пару минут прошел и сел в кресло.

0

186

--------( Кладбище
Вам прилетел как обычно тихо. Стражники его заметили только после того как он шепнул одному из них Бу! И громко засмеялся. Стражник перепугался до смерти. Палач уходя по коридору еще очень долго истерически смеялся. В коридорах было темно, но он набрел на комнату в которой были кресла и камин. Вам сел у огня и закурил любимую трубку в виде черепа с кожистыми крыльями. Он сделал большую затяжку и засмеялся.

0

187

Усмехнулся глядя на новенького.
- еще один...
Сатана прикрыл глаза и сделал вид что спит

0

188

Кира молча смотрела в огонь, задумчиво барабаня пальцами по колену. Изредка на её губах появлялась ухмылка, но надолго она не задерживалась, и демонесса вновь становилась мрачной и задумчивой. Однако появление новенького заинтересовало её. Кира прищурила сверкнувшие багровым глаза, криво усмехнулась. На миг её скрыл черный туман... и вот она уже за плечом неизвестного.
- Чего смешного, милый? - промурлыкала она, клыкасто улыбаясь.
Руны на её теле мягко замерцали...

0

189

Развернулся к Сатане лицом.
- надоело то что твой братец медлит с приказом..а люди с ангелами имеют больше времени для того чтобы подготовиться. Наши еденичные вылазки не принесли пользы разве это не так?
Варлок оворил спокойно не выказвыая раздражения.

0

190

Обернувшись к девушке с рунами на теле, улыбка его достигла ушей. Смешно жить, смешно умереть, никакого смысла нет. Улыбка как будто была закамянелой От этого становится смешно! Смешно от этой войны, смешно от того что когда убиваешь ангела он долго корчится, а когда человека он просит пощадить. Другое дело человеческие офицеры! Те погибают с честью! Правда на тоом свете она врятли им понадобится... Он вздохнул сделал еще одну затяжку и смотрел на огонь будто тот его загипнотизировал. Вам продолжал улыбатся.

0

191

Обратился к Варлоку
- потерпишь или возьми кого нибудь в пару и иди убей
После этого открыл глаза с и посмотрел на ангела наркомана с его глупым хихиканьем.
-еще один наивный боец...  среди людей и ангелов здесь ты найдешь противника который надерет тебе уши и ты отступишь. Здесь остались только воины все остальные ушли на другие участки фронтов.. это надо было выучить ангелок.
Сатана улыбнулся обнажая зубы.

0

192

Фыркнул
- Ждать да? Чем быстрее здесь все завершиться, тем быстрее я освобожусь от вас, демоны... хотя с кем я раговариваю...
Молча у шел в темный угол помещения и сел в кресло так чтобы не ловить даже блеска от огня на теле.

0

193

Светловолосая демонесса выслушала незнакомца и презрительно фыркнула:
- Смешно...
Она исчезла в клубах тумана. Через неколько секунд откуда-то из темноты шагнула золотокрылая ангелесса с черными глазами. Она игриво посмотрела на новенького и остановилась у огня, слушая Сатану.
- Забавно. В наших рядах еще один наивный демон, - оскалилась Кира, возвращая себе свой истинный облик.

0

194

Посмотрел на Киру серым пустым взглядом.
- ответь дитя, ты хоть одного из них убила?
Сатана, сидел вольготно раскинув крылья по полу позади кресла. В бликах огня казалось что на крыльях вместо перьев клинки что отражали свет пламени.

0

195

Демонесса покосилась на Сатану и презрительно поджала губы.
- Что ты! Я крови боюсь, какие убийства! - с сарказмом протянула она, закатывая глаза. Покосилась на пол, прикидывая, стоит ли продолжать показательные выступления и гронуться в обморок или и так сойдет...
Но уже через пару секунд на её лице заиграла прежняя издевательская ухмылка.
- Странные ты вопросы задаешь, Темный, - Кира выразительно покрутила пальцем у виска. - Я убиваю по приказу.
Она расстворилась в пространстве и появилась сидящей на подлокотнике кресла новенького.

Отредактировано Кира (2009-05-30 06:43:41)

0

196

посмотрел на Сатану и усмехнулся под маской.
- насколько мне извесно васс заставил отступить человек..вам не кажеться что это слишком?
Подошел и сел на край, свесив ноги, в камин. Посидев спрыгнул в него и исчез

0

197

- Скучно у вас тут... В Раю, наверно, и то веселее. Хоть на арфах бренчат, - Кира сладко потянулась, демонстративно зевая, после чего растворилась в воздухе.
Через пару секунд возле входа появилась крупная светло-серая волчица. Она окинула презрительным взглядом всех присутствующих и, что-то буркнув под нос, исчезла в черном тумане.

0

198

Дрейдре краем уха слушала перепалку.

"как бы они того не отрицали они все же во многом люди...Искать виноватых-типично человеческое занятие-" демонесса по-кошачьи фыркнула.Резким щелчком отправила окурок в камин.
Неслышно поднялась и исчезла в снежном вихре ,захватив с собой клинки Солеа.
--- Военный горнизон » Палаточный поселок---

Отредактировано Дрейдре (2009-10-20 13:27:02)

0

199

Вернулся в логово усталый но довольный. Всетаки маленькая задумка даёт свои плюсы осталось вынудить людей и ангелов напасть и уже тогда убив люцифера освободиться чтобы закончить исследования своего тела.
- всем здрям.....
Прошел в дальний угол залы и уселся в кресло.

0

200

Сатана потянулся, разминаясь после долгого сна, в едва приоткрытых глазах плясало пламя.
- до чего здесь скучно... тихо и безветренно.
Вставая с кресла сеферос едва заметно улыбнулся, ручки каменного кресла трескались и крошились в пыль от легкого усилия пальцев.
"бессмертия жаждут,
Жизнь прожигают,
Знание убивает.
Ответят лишь те
Кто слеп что мы творене его.
Отвечу я мы просто не удачный эксперимент......"

Сеферос распраил свои массивные крылья и сделав мощный взмах поднял ветер в замкнутой пещере, а на второй уже вылетел в дыру в потолке направляясь в небо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно