Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Анкета Кайт-птиЦЦо (предательница)


Анкета Кайт-птиЦЦо (предательница)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перешла на службу к Люциферу от ангелов.

Ваше имя Кайт
Ваш возраст Выгляжу на 17.
Ваша внешность Рыжеволосая красавица с зелёными глазами. Всегда носит лёгкое белое платье, сотканное из облаков. Всегда при себе гребень из человеческой кости, зеркало и чудодейственный крем, который заживляет раны за 10 секунд и омолаживает мою кожу.
Как попал в войско Люцифера: продала душу.
Состояние здоровья Спасибо, не жалуюсь
Ваше образование  Человеческая школа 9 классов.
Ваше оружие Отравленные дротики, короткий меч, хлыст, который становиться огненным, когда я в гневе. тонкий ум.
Ваши способности Повелеваю водой и чувствами людей. Очень высокий порог чувствительности.
Ваши крылья белые перья, мягкие, несъемные, летаю очень быстро и ловко.
Ваш нимб Яркий золотой.
Ваш характер Роковая красотка. Жестокая и беспощадная. Всегда получаю того, кого хочу. Если не могу получить - убиваю. Немногословна. Хитра. Необщительна. Друзей не завожу - всё равно предадут.
Ваша биография Сбежала из дома в 14 лет. Причина - первая любовь. Вышла замуж за человека. Он изменил мне! Разбил мне сердце! И я убила его... Ненавижу людей! Они лживые эгоисты! Ненавижу ангелов - они слабаки.
Желаемая должность: невеста вампира

0

2

Удаляю твою анкету из ангельских.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Анкета Кайт-птиЦЦо (предательница)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно