Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Палатка на берегу реки


Палатка на берегу реки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ангелесса опустилась около палатки.
Вид вокруг был превосходный.Река играла всеми цветами радуги.Дул легкий ветерок
Дафна подошла к палатке и решила отдохнуть
"Хватит с меня на сегодня..немного посплю, а там посмотрим.."
В палатке лежало покрывало и  подушка..неподалеку от этого находился маленький сундук, служивший столом и шкафом одновремено, там Даф хранила кое-какие вещи и альбом с фотографиями..  Если приглядеться, то можно было увидеть еще один сундук. В нем лежала провизия. В целом жить здесь было можно, но только совсем маленькое время.Иногда палатку сдувало ветром,но ее хозяйку это мало заботило
Дафна укрылась одеялом и уснула

Отредактировано Дафна (2008-12-16 20:46:19)

0

2

Дафна проснулась и решила искупаться
"Хорошо, что река рядом, никуда идти не надо.."
Она сняла с себя одежду и вошла в прохладную воду.
"Хорошо.."
Процедура купания заняла мало времени и девушка вышла из воды.
"Ну вот и все. Что делать дальше?"

0

3

Немного подумав ангелесса решила слетать в укрытие ангелов
"Надо найти Сею..вроде у нее что-то с глазом было..я не могла ошибиться"
Расправив крылья и закрыв палатку Дафна взлетела и направилась в сторону укрытия
--Укрытие ангелов---

0

4

"Тьфу..Опять я сюда прилетела!И почему меня сюда тянет???"
Дом,-произнесла девушка в слух
"все ясно..это мой дом..."
Она зашла в палатку  и достала из сундука фотографию, на ней была изображена маленькая счастливая девочка, сидящая на руках у взрослой красивой ангелессы и ангела
"Мама..папа...кто вас убил?я узнаю..."
Посидев так минут 30 Дафна решила вернуться в укрытие
"Так в конце концов больше нельзя...надо начинать новую жизнь..или я ее уже начала..неважно"
Она постояла в раздумье
"Нет, не хочу я в укрытие...искупаться что ли?"
Вода была прохладной и ангелесса решила просто посидеть на берегу,но так как долго сидеть без дела у нее не получалось он достала флейту и стала играть на ней
Внезапно мелодия оборвалась
"Что это со мной, еще ни разу так не было...старею что ли..."
Заново начать не получилось, не шло
"Точно странно...надо наверно лететь в укрытие"
После слова "укрытие" у девушки защемило сердце
"Все, полетела..видимо что-то случилось"
--Укрытие ангелов---

Отредактировано Дафна (2008-12-19 17:28:15)

0

5

---Кабинет генерала---
Дафна приземлилась и прошла к палатке
"Надо переодеться..."
Нужную одежду она нашла сразу. Приведя себя в порядок, ангелесса взяла альбом с фотографиями и бросив печальный взгляд на все остальное вышла к берегу реки.
"Ладно..я еще сюда вернусь!"
Крылья встретили упругий порыв ветра.
------Палаточный поселок----

0

6

Фанта шла по берегу реки, когда увидела палатку.
"Интересно, там кто-нибудь есть?!"
Девочка подошла к палатке и постучалась, ответа не последовало. "Думаю, меня не не будут ругать, если я зайду..."
Малышка зашла внутрь и села на раскладушку. "Странно, никого нет..."
Она решила перепроверить и негромко крикнула:
-Здесь есть кто-нибудь?
В ответ опять тишина

Отредактировано Фанта (2009-06-14 20:38:50)

0

7

К реке спикировал чернокрылый ангел. Пронесся над самой водной поверхностью, зачерпнул рукой воды и снова взмыл ввысь, роняя на землю сверкающие капли... Тайри зависла над рекой, тяжело дыша и усиленно работая крыльями. Полет привел её в чувство, настроение было уже не настолько гадким.
Разглядев на берегу палатку, ангелесса спикировала к ней.
Колени невольно подогнулись, едва ноги коснулись земли. В воздухе тело было таким легким, а сейчас оно стало подобно свинцу...
- Здесь есть кто-нибудь?..
Тайри замерла, едва сделала шаг к палатке. Голос был детским и.. таким неожиданным для этого места.
"Похоже, у меня начался бред... Глюки. Найти бы потом кого-нибудь из медиков", - думала ангелесса, бессшумной подступью приближаясь к палатке.
В ней явно угадывалось присутсвие кого-то незнакомого. Тайри вытащила из ножен один клинок, придержав его за лезвие, чтобы приглушить стальной шепот.
"Посмотрим"...
Она приостановилась возле входа в палатку... и резко отдернула полог, одновременно делая широкий шаг вперед. Лезвие меча вметнулось вверх, но остановилось на полпути.
Тайри во все глаза смотрела на маленькую незнакомку....

Отредактировано Тайри (2009-06-20 10:50:37)

0

8

Фанта повернула голову на звук отодвигающегося полога. Во входе показалась фигура девушки.
-Здравствуйте,- вежливо поздоровалась девочка и встала с раскладушки.
Тут она увидела меч и глаза начали медленно наполняться слезами, вокруг тела образовывался барьер. Малышка просто испугалась.

0

9

- Твою... - Тайри осеклась и продолжила уже мысленно, одновременно пряча клинок в ножны и демонстрируя малышке пустые руки.
В сознание упруго толкнула волна чего-то необъяснимого, как всегда бывало при присутсвии ангелов.
"Значит, не демон... Действительно, ангел. До чего же странно..."
Ангелесса вдруг поняла, что рассматривает юнную незнакомку слишком пристально и настороженно, поэтому поспешила смягчить взгляд.
- Привет, - улыбка вышла кривоватой. - Я Тайри. Как твоё имя?.. Только не плачь, ладно? Я погорячилась с мечом... Больше не буду.

0

10

Увидев, что меча больше нет девочка стала успокаиваться. Барьер пропал.
-Я Фанта,- она немного подумала и добавила,-а где я?
Теперь малышка стала более внимательно осматривать незнакомку.
"Кто она? Почему у нее был меч?"

0

11

- Фанта, значит... - задумчиво пробормотала Тайри, посмотрев на юнную ангелессу с прищуром.
Между лопаток бродил неприятный холодок. Присутсвие ребенка, да еще и на этой территории было чем-то жутким и неправильным.
Тайри переступила с ноги на ногу и оглянулась на вход в палатку:
- Ты в Междумирье... Это опасное место. В любой момент можно наткнуться на людей... а то и кого похуже.
Ангелесса замолчала, прислушиваясь.
"Замечателньо... Наинается паранойя".
- Я могу проводить тебя к ангелам, - она внимательно посмотрела на Фанту.

Отредактировано Тайри (2009-06-23 07:39:37)

0

12

В воздухе повисло напряжение, словно перед грозой. Казалось, даже река испуганно притихла... На берегу, в нескольких метрах от палатки, вдруг появились черные клубы тумана, из которого и шагнула Кира.
- Ммм... Пахнет жалкими ангелами, - протянула она, жадно втягивая воздух и ухмыляясь. - Неплохое начало.
Особо не скрываясь, демонесса продефелировала ко входу в палатку и остановилась на пороге.
- Эй, кто-нибудь дома? - вежливо позвала Кира, отходя на несколько шагов назад и матерелизуя в руке метательный нож.

0

13

Между крыльев нехорошо засвербело, в кончиках пальцев начался зуд...
"Допрыгались. Вот и незванные гости... Гостья".
- Я не знаю, умеешь ли ты вести бой... - Тайри осеклась и окинула оценивающим взглядом Фанту. Хмыкнула. - Ладно. Если бы умела, это было бы слишком странно. Вообщем, не выходи из-за моей спины, пока я не скажу, ясно?
Не дожидаясь ответа, ангелесса выхватила оба клинка и повернулась к выходу из палатки. Противника пока видно не было. Значит, ждет, пока они покажутся первыми.. Или нет?
Тайри никогда не любила гадать о намерениях врага. Она предпочитала действовать, но только после того, как соперник сделает первый шаг, чтобы быть уверенной в дальнейших действиях.
Черт. Как всё сложно.
- Ну, заходи, тварь... - прошипела ангелесса, напружинив ноги и развернув крылья, чтобы скрыть за собой девочку.

0

14

Фанта молча кивнула
"Эх...невесело..а она вроде хорошая..."
Немножко подумав девочка расправила крылья и достала зонтик.
"Вдруг понадобится.."
Несмотря на возраст она уже видела столько людей, что стала размышлять почти как взрослая. Правда много детского еще было в ней.
Зонтик появился в руке, малышка несильно сжала его.

0

15

- Я смотрю, правилам приличия мы не обучены? - промурлыкала Кира, получив "вежливое" разрешение пройти в палатку.
Она задумчиво покачала в руке нож и покосилась на вход. Глаза её нехорошо сверкнули багровым.
- Я-то зайду, а вот вы уже не выйдете. Стоит ли так рисковать уважаемые? - хихикнула демонесса.
Пригнувшись, она по-кошачьи прокралась еще ближе к палатке, перехватила удобнее нож. В голове уже полностью созрел план действий, причем, в мельчайших деталях. Полностью уверенная в своих силах (да и как может быть иначе?), Темная ухмыльнулась, руны на теле заалели.
Встречайте...
Резко отдернув полог, скользнула в палатку, ловко посылая нож в находящуюся там ангелессу...

0

16

Увидев нож, девочка не раздумывая активизировала барьер, накрыв им и себя и Тайри.
"Тихо, так будет спокойней",- передала она ангелессе.
Руку с зонтиком пришлось сжать сильнее, чтобы при резком выходе не выронить его.
"не бойся",- приходилось повторять себе давно заученную фразу

0

17

...нож, встретив невидимое препятствие, звонко звякнул и отскочил куда-то в сторону.
Тайри непонимающе вскинула бровь, но тут же в голове прозвучал успокаивающий голос новой знакомой и она довольно заулыбалась, посмотрев на демонессу.
- Что, технические неполадки? - ядовито заметила ангелесса, не скрывая издевательской ухмылки.
Она крутанула в одной руке клинок, дразня противника и провоцируя его на нападение, которое может стать для Темной ошибкой.
- Помню я тебя, тварь. Долго рубцы на лице заживали. Проваливай отсюда. Нечего тебе здесь ловить, мразь...
Страха перед демоном не было. Была какая-то неизвестная злоба, почти ненависть. Тайри знала, что нужно, как можно скорее прогнать эти эмоции, пока они не довели до беды. Именно ненависть толкает живых существ на необдуманные поступки.
Еще она знала, что сражаться здесь нельзя. Она совершила ошибку, когда позволила демонессе проникнуть в палатку. Серьезную ошибку. Теперь в опасности Фанта. Черт, знает, как прочен этот барьер. Времени распрашивать юнную ангелессу не было...
"Слушай меня внимательно", - мысленно сказала Тайри новой знакомой, напряженно следя за демонессой. - "Нам нужно отсюда сваливать. Сделаешь так, как я скажу, мы выйдем из этой передряги живыми... Я расчищу проход и отвлеку её на себя, а ты улетай. Ясно? Лети в Темный город, а я тебя догоню".
Перехватив крепче клинки, Тайри ударила воздух крыльями, резко сорвавшись с места с единственной целью - сбить демонемму с ног, чтобы оказаться снаружи...

0

18

Странный финт с ножом, который выкинули ангелессы, привел Киру в замешательство, но вскоре она с интересом рассматривала ребенка ангелов. Это для неё было интересно. Пристально рассматривая девочку, демонесса игнорировала едкие замечания чернокрылой и тщательно запоминала внешность юнной ангелессы... Мало ли что.
Уделив всё внимание ребенку, она не заметила, что противница готова действовать, однако внезапная атака не вызвала удивления.
Какие мы благородные...
Кира позволила ангелессе сбить себя с ног. Они выкатились из палатки на примятую траву и Темная, изогнувшись, наградила ангелессу ударом обоих коленей в живот...
Если юнный ангелок не дура, она уйдет... Жалко. Но, что-то мне подсказывает, что мы встретимся.

0

19

Тайри дернулась от удара в живот, но сумела пересилить себя и не согнуться от боли. Разум захлестнула боевой азарт и ярость боя, в венах вскипел адреналин.
"Хотела боя? Получи", - успела подумать ангелесса.
Как там Фанта? Улетела или изображает памятник имени себя? Если не улетела, покрошу на фарш...
Крышу окончательно снесло и в черепушку закралась щальная мысль бросить клинки. Хотя, ими было удобней орудовать, но ангелесса не была уверенна, что сумеет причинить серьезный вред... Поэтому, смело бросив оружие, Тайри ухмыльнулась демонессе в лицо и от всей души съездила по её наглой физиономии кулаком...

0

20

заметив, что все складывается не в ее сторону и лучше вообще куда-нибудь улететь, Фанта раскрыла крылья и взмыла в небо. Решив далеко не улетать, чтобы отблагодарить и в случае чего даже помочь Тайри, девочка подлетела к ближайшему дереву и села на ветку.
"Почему меня всегда и всем приходиться спасать? мне так не нравится"
От обиды на саму себя она стукнула зонтиком ветку, и в этот момент подул сильный ветер.
"Ой....я не хотела"

0

21

...Тайри всегда знала, что Господин Случай на её стороне. Вот и сейчас, когда она принялась лихорадочно искать выход из этой ситуации и возможность технично свалить от демонессы, вдруг сорвался ветер. Упругий порыв кинул в лицо сор, загудел в перьях... Ангелесса сначала пригнулась, а потом её осенило. Вот она её возможность слинять и оставить Темную ни с чем!
"Ну, что, милочка, до следующей встречи", - злорадно подумала она и резко развернула крылья.
Перья выдержали очередной порыв и ангелессу кинуло прочь от Киры. Она прокатилась по земле, собирая всякий лесной мусор, и остановилась, низко пригибаясь к земле и закрывая рукой лицо. Бросила беглый взгляд на палатку - Фанты не было. Отлично.
Сильный ветер сыграл и злую шутку. При взлете, Тайри бросило к земле, как старую газету. Она уже мысленно попрощалась с белым светом и напомнила себе забронировать места в Аду, однако сегодня ей явно везло. Праве крыло лишь мазнуло берег и ангелессе удалось выровнять полет. Уже поднявшись на достаточное расстояние от земли, она заметила на ветке дерева Фанту. И то бы не обратила внимания, если бы не белые крылья...
"Я не удилюсь, если этот ветер твоих рук дело", - мысленно передала она ангелессе, борясь в порывами ветра. - "Давай смоемся отсюда, пока кто-нибудь покрупнее не набежал..."
=============> Темный город. Темная улица.

0

22

Фанта покраснела от услышанного. "и точно, я ведь виновата....". и в туже секунду она передала Тайри
"Да, я с тобой".
И расправив крылья взмыла в небо, но сильно дернувшись, она обранила зонтик.
"Ой!!!!!Нужно же за ним вернуться!"
Пришлось за ним вернуться, но ударять второй раз об дерево девочка не стала, а помчалась вслед за улетающей ангелессой.
=============> Темный город. Темная улица.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Палатка на берегу реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно