Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варлок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя: Имя?...неважно зовите меня Варлок

Ваш возраст возраст: Я существовал в бездне время давно уже вне меня равно как и я вне его.

Ваша внешность: обычный человек с кожей цвета стали. волосы..разные..да и сам разный любая форма доступна мне. Обычно человеко образное существо Рост 260 см волос нет. лицо маска. меняющаяся в зависимости от настроения. одет в серый плащ (который восстанавливается) часто рвется.

Как попал в войско Люцифера:  я это я пришел туда куда захотел ибо они лишь временные союзники

Состояние здоровья здоров иначе и быть не может

Ваше образование высшее боевое(почти все боевые искусства и вся техника лишь игрушки)

Ваше оружие: я сам оружие.. могу обратить свою плоть в то что мне нужно. и в кого захочу( останавливают лишь размеры.в существ во более крупное ежели я превращаюсь долго)

Ваши способности: я же сказал обращаю свою плоть в оружие(в том числе магическое. Патроны появляются за счет моего тела 3 часа без удержной пальбы и я выдыхаюсь до тех пока не поем или не высплюсь). также знаю весь набор печатей демонов( оружие с печатью наносит им урон)

Ваш характер пофигист: приказать ему бесполезно. только если его хорошо попросят. с друзьями приветлив. а враги долго не живут.

Ваша биография: В прошлом простой ученый-"ботаник" трудящийся на благо родины в секретных застенках страны. Один из эксперементов пощел не так, как все хотели. В итоге вся база вымерла из за сильного вируса. Ученому повезло, он оказался один из миллионов которые выживают приэтом вирусе, но вирус не убив изменил систему тела. Оно обрело возможность видо изменяться менять свою структуру и воспроизводить различные химические эллементы и стало довольно удобным для боя. несколько дней ученый бродил по базе собирая нужную информацию и проводя эксперементы. в итоге создал себе плашь который имел регенитативную функцию( о русски само востанавливался со временем) в один из дней он напоролся в одно из отсеков на пару ЖИВЫХ сущест которые что то бодро собирали в лаборатории. Ученый первым делом решил напасть на существ дабы  потом узнать откуда они взялись на герметично закрытой базе. Атака в принципе удалась но существам не навредила. А вот они нашли способ и отключили способности ученого. После этого существа долго спорили на странном языке и когда пришли к единому мнению. Объявили Ученому что он может им помочь в замен они помогут ему освоится в новом теле. Ученый согласился, существа оказались простыми демонами, но они смогли обучить Варлока (как они его обозвали, напрочь не желая обращаться к ученому, его прежним именем)владению телом и показали ему все печати демонов для того чтобы у него была возможностьпротивостоять им при надобности. За это они потребовали служение их хозяину сроком в 1678 тысячелетий . выбора у Варлока небыло и он согласился. С тех дивных по он служил своему нанимателю. в разных мирах и временах. теперь остались последние 50 лет и Варлок будет свободен.

Желаемая должность (статус): Эхо прошлых ошибок

Отредактировано Варлок (2008-12-03 23:59:56)

0

2

Как интерессно! Ммм...  Эхо прошлых ошибок...  Принят. Добро пожаловать в игру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно