Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Древний свиток в начале значится "Алистор"


Древний свиток в начале значится "Алистор"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше имя: Алистор кличка "Тень вампира"

Ваш возраст: Вечность туда, вечность еще дальше.

Ваша внешность: Рост 345 см. Тело даровано Демиургом. он подарил мне плоть из теней  волосы длинные обычно стоят дыбом из за электричества или лежат когда я перестаю его воспроизводить. вещность меняется по моей воле.(от мелкой тени до меня на аватаре)

Как попал в войско Люцифера:  пришел сам, уйду также

Состояние здоровья: Здоровая тень в полном расцвете сил

Ваше образование: высшее техническое и также несколько боевых школ ну и оружейка.

Ваше оружие: Пистолет "Роза теней", призываются из Путей теней, каждый выстрел снабжен электроразрядом ускоряющим саму пулю и наносящим доп урон.(легальны в моём понимании) и Кинжал из сути моего бывшего хозяина вампира, он вытягивает из соперника все жизненные силы и предаёт мне. Имя ему "Душа вампира"

Ваши способности:  Контроль электричества(если рядом есть лампочка я ее взорву или потушу не пошевелившись. так же сам его воспроизвожу(электричество) ), эта способность дарована демиургом. В подчинении легион из 666 теней вампиров.(хорошо шпионят и бойцы не хуже меня. Являются тенями и урона нанести не способны совершенно ) разбираюсь в технике. Быстрее любого живого и не живого существа. вижу то что сокрыто, Хождение путями теней (через них призываю оружие и патроны).

Ваш характер: высокомерен, нагл, пофигистичен.

Ваша биография: Собственно все началось с того что от меня отказался мой "хозяин" решивший стать Вампиром. Нет нет я его не виню, было бы за что, он мне так подарил свободу. Пару столетий бродил по путям теней пока не наткнулся на безумного демиурга. Он наделил меня силой дал своеобразное тело но взамен я должен был его убить... что ж его желание закон...  Мне пришлось вернуться назад и убить своего бывшего хозяина. из его души я сделал кинжал,  и убил Демиурга получив немного его сил.*в доказательство Алистор прокрутил в руке кинжал и убрал его*. Продолжая свой путь по дорогам теней я обрел подчиненных такие же тени как и я сам-тени вампиров. я им помогал стать полностью не зависимыми, но тогда они начинали зависеть от меня. Вот так собралась моя "армия" вы не смотрите что их только 666 их намного больше просто мне они пока не нужны.* глухой голос что то прошипел* Что? Откуда я? Я с путей теней друг мой это ни здесь и не там это вообще нигде.*голос опять задал вопрос* почему? мне скучно а у вас тут бойня намечается... я хочу размяться.*на сей раз голос отчетливо произнес" кому ты подчиняешься?"* Сам себе и никому более меня не устраивает быть рабом или слугой! и только посмейте это оспорить... уничтожу*в глазах Алистора промелькнули искры. Голос произнес тихим приятным голосом" спокойней ты не слуга и не раб. я принимаю тебя тень смерти. ступай и неси смерть более я тебя не беспокою...пока не наступит время"* Ну ну.. рогатый... поживем увидим а пока я воспользуюсь твоим предложением и пойду поубиваю* Алистор исчез вместе со своим отрядом. А сатана задумался. где же подловить это существо*  ** здесь запись писца обрывается**

Желаемая должность (статус): Тень смерти

ниже показаны:
1 "Роза теней"
2 Кинжал "Душа вампира"

Отредактировано Алистор. (2008-12-05 18:58:43)

0

2

Во первых: вы написали  ** набор револьверов и пистолет "Роза теней", призываются из самого себя, каждый выстрел снабжен электроразрядом ускоряющим саму пулю ***
Как же мне надоела эта ваша долбанная биофизика, уважаемые друзья терминатора Т1000!!! Откуда в твоём теле берутся пули? Из говна? Ладно - ты демон без ограничений, но хоть какя-то логика должна быть?!

2.Ваш характер: высокомерен, нагл, пофигистичен со всеми даже с начальством, хоть такого и нету.
Это вы зря. Должность Люцифера пока заната ГМ. Врядли он потерпит такое со стороны подчинённых.

3. Он наделил меня силой дал своеобразное тело но взамен я должен был его убить...
Что за тело. ошишите характеристики и возможности.

Пока не принят.

0

3

1)патроны? обыкновенная магия в сочетании с путём теней.
2) прочти био.. там ясно описано моё отношение к Люцику и мне плевать что он там о себе думает меня он не убъёт сил маловато будет
3) Я тень, объёмная тень. со всеми вытекающими.. не заметный быстрый.. управляю электричеством

0

4

2) прочти био.. там ясно описано моё отношение к Люцику и мне плевать что он там о себе думает меня он не убъёт сил маловато будет/
Люцифер - это ГМ за спор с мастером игры - бан. Так же мне не нравится твое неуважение к админу уже сейчас. Исправляй, то что я сказала или дверь - там.

0

5

Гм тоже человек и если с ним соглашаться во всем. играть будет скучно это раз а два ошибок и недочетов будет просто очень много и косяков в игре будет не меньше....кто муже я отношусь к Люцику как персонажу, а не как человеку играющему за него. так что никакого не уважения к админам..

0

6

Моя первая рецензия остаётся в силе. Исправляй.

Если ты пришёл к нам на игру и не уважаешь админа - думаю недолгой будет твоя игра. см. правила и иструкции.

0

7

Играй уже.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Древний свиток в начале значится "Алистор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно