Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Это место, в котором проводятся военные собрания, место обитания генерала и обсуждения провинившихся военных.

0

2

-----------------------СТОЛОВАЯ------------------------
Зайдя в комнату переговоров, Алекс увидел, что никого еще нет....
"Ладно, посижу, подожду.... Вон там в уголке, тихо и темно, и меня никто не увидит...."
Порывшись в сумке, он достал из ее недр, то что было, его самым большим сокровищем и одновременно единственным другом, которому Алекс мог доверять....
Стары, потертый, местами треснувший кпк... Включив его, Алекс произнес:
-Джереми просыпайся...
На удивление послышался ответ:
-Ты ведь знаешь, что я не сплю... Что ты хотел....
-Покажи сколько сейчас времени... Потом найди какую-нибудь информацию о здешних командирах... Генерала все-таки выбирать....

В ответ кпк тихо пискнул и, высветив, время начал порциями выдавать информацию...

....Алекс сидел в темноте, только лицо его освещал бледный свет монитора..........

0

3

Анхель зашел в комнату было темно.."А наверно еще никого нету"подумал он,но вдруг увидел светящееся лицо Алекса....
-Доброе утро.....-поздоровавшись уселся на стульчик-Тоже кандидатуру выдвигаешь или голосовать пришел?
Сказав,Анхель достал свой скипетр и начал вытворять всяческие магические игрушки.....У него было такое лицо будто он ничего не спросил и не ждал ответа.....

0

4

Корни зашла в штаб и увидела двух ангелов. Корни их узнала и поздоровалась. Она пришла сюда просто посмотреть на выборы, но знала, что тоже имеет голос. Девушка прошла в глубь здания и села у окна. Она смотрела на улицу, а за окном был обычный осенний день, который был похож на все другие и ничем от них не отличался. "Сегодня решится наша судьба, а возможно и судьба войны..." - были мысли.

+1

5

Сэя влетела в штаб на бешенной скорости. Она сразу же заприметила нескольких ангелов. "Что же делать, у меня совсем нету времени!", - Сэя оглянулась и увидела Корни.
-Корни, - окликнула она её, - передай пожалуйста, что мой голос за... - Сэя призадумалась. Она даже не знала, кто выставлял свои кандидатуры.
-Эм...ну... - тяжело вздохнула девушка, - Анхель, я видела твою магию на руинах, и я думаю....вобщем если собираешься выступать в роли генерала, я за тебя, - и девушка исчезла в пучке света, забранная архангелом Старым. "Потом всё объясню" - подумала она напоследок.

Отредактировано Seya (2008-07-31 14:55:42)

0

6

Анхель поздоровался с корни...."уже 11"пробежала мысль в голове архангела....все я пойду.
Зайдя в комнату он увидел там маленького робота который принимал заявки...
-Здарово железный.-поздоровался Анхель с ним,тот кивнул головой в ответ...
-Проходите сюда.-проскрипел робот.
Анхель подошел к аппарату по его тело прошел инфо красный луч.
-Вы надетесь на чей то голос?-усмехнувшись сказал робот.....
Вспомнив свое участие в первой войне с людьми как под его командованием он и его ангелы бились усердно против гнета людей......и то что его братья щас лежат на кладбище и ждут того момента когда люди навсегда исчезнут из ангельской обители и надеются на то что когда то это сбудется,придет ангел который освободит эти земли от людей......после той войны ему дали должность архангела....но этим Анхель не хотел довольствоваться он хотел отомстить за своих братьев и сестер,и поднять флаг победы.......
Его мысли разбежались услышав скриплый голос робота.....и Анхель с гордостью ответил:
-Да я надеюсь на голос наших ангелов.....надеюсь и они поверят в меня.
Сказав эти слова красные глаза архангела засверкали он еще раз вспомнил своих собратьев.....
Выйдя из комнаты он уселся на стул отпустив голову....."будь что будет"...подумал он и начал ждать....его глаза смотрели вниз и как будто он не замечал никого вокруг...

0

7

Анхель даже не заметил как влетела Сэя его мысли были щас рядом с покинувшими их собратьями.......
Сэя что то сказала но архангел сидел не двигаясь.....будто он не заметил ее.....Вылетев Сея задела дверь и шум разбросал мыли Анхеля и он пришел в себя "куда она понеслась?"подумал он.....толпа уже набиралась.....в душе стояла тревога...

0

8

Алекс огляделся, и увидел небольшую группу ангелов...
-А где все?... - спросил он. -Или это и есть вся наша армия?..

"Подожду еще"
-решил Алекс...

0

9

----Водоём----

Приземлившись рядом с этим местом, Габриэл втянул в себя крылья, чтобы они не мешали, и накинул безрукавку.
"Интересно, генерала уже выбрали?" - подумал архенгел и вошёл в помещение.
Здесь уже было не мало  ангелов.  Но собрание похоже ещё не начинали.   Не так уж он  и опоздал.... Габриэл огляделся в поисках свободного места, прошёл и сел.
Он стал ждать, заранее решив отдать свой голос тому, кто будет лидировать. В конце концов, ему всё равно, кто победит, это его не интересует.

Отредактировано Габриэл (2008-08-01 16:06:22)

+1

10

-Эх беспорядок все еще существует....-с грустью вздохнул архангел.....-Ты иди подавай если хочешь заявку,прием уже начался.Удачи,"коллега"-Улыбнулся он Алексу.
"С такой армией мы и не только на победу даже на выживание не можем надеяться ничего если меня выберут я проведу реформы....и все уладится"-с надеждой вздохнул Анхель.

Отредактировано гот-вампир (2008-07-31 12:08:06)

0

11

Корни сидела и думала о стычке на озере, о своей недавней ране, о людях и ангела, об Алиссе и Анхеле... И, наконец, девушка приняла решение. Она встала, подошла к Анхелю и сказала:
-Знает свет - ты необычен,
мир с тобою непривычен,
без тебя мир неизучен,
а с тобою он не скучен...
Я надеюсь, что тыбудешь хорошим генералом и переведешь отношения в этой войне на новую ступень.

Девушка подмигнула архангелу и вышла, она надеялась, что правильно отдала свой голос...

0

12

Cэя сново влетела в штаб. "Ну и надоели же они мне! То делай так, то так, а то и вовсе неправильно! С ума сойти можно!", - Cэя сново со всеми поздоровалась и отошла к стенке. "Надо же, - усмехнулась она, - успела. Если честно даже не надеялась" - девушка скользнула взглядом по лицам присутствующих. "Что-то их как-то маловато; с такой пунктуальностью и проиграть недолго", - ангелесса тяжело вздохнула. "Попить чтоли чего-то, а то горло пересохло", - она оглянулась в поисках робота. В голове крутились слова Старого: "У тебя пока нет задания, хотя...познакомся лучше с другими ангелами. Дальнейшие инструкции тебе пришлют", - и Сэя вздохнула.

+1

13

Тайри опустилась на землю перед входом в штаб и зашла быстрым шагом.
- Извините за опоздание.. - буркнула она, но вскоре поняла, что не слишком-то и опоздала.
Пристроившись на один из стульев, она облокотилась спиной о стенку и прикрыла глаза.
"Голос... За кого проголосовать?" - Тайри окинула долгим взглядом присутствующих в штабе кандидатов на пост генерала. - "Анхель... Опять он?"
Девушка одобрительно хмыкнула и снова прикрыла мерцающие глаза.
"Что ж, похоже, я вполне определилась. Может подождать еще некоторое время?"

0

14

Просидев без движение около пяти минут, Тайри резко встала и направилась в сторону Анхеля. На её гкбах гуляла ухмылка...
- Привет... Я отдаю свой голос за тебя, надеюсь ты оправдаешь надежды, - проговорила девушка. - Тогда, на руинах ты показал себя.
Тайри невольно усмехнулась и потерла садину на щеке.
- Удачи...
Развернувшись, и не дожидась конца собрания, она вышла из штаба, засунув руки в карманы.

Отредактировано Тайри (2008-08-01 05:43:12)

+1

15

Глаза архангела засветились...."неужели я....."с надеждой начал думать Анхель.
-Спасибо вам ангелы....-крикнул он вслед улетающим ангелам.....
Анхель продолжал дожидаться конца совета.......и ждал назначения генерала......"и все благодаря вам мои ангелы...."мечтал он........."мои падшие пратья я отомщу за вас....."

0

16

Сэе всё равно было нечего делать; она уже нашла себе стул и, удобно устроившись там, болтала ногами. В голове её прокручивылись последнии события. "Похоже Анхель выигрывает, - подумала она, - что довольно хорошо, даже очень. Командир он сильный и уж точно позаботится о ангелах...Но у каждого есть своя слабость..." Cэе всегда довольно хорошо удавалось просчитывать слабости других. Кроме своих, конечно, так как она считала, что у неё их неисчерпаемый запас. "По-моему, уж слишком категоричен в отношении к людям. Люди...кто же затеял эту войну? Веть есть немело, как людей, так и ангелов, которые непротив бы были это остановить, но нет же...Люди..." Девушка понуро опустила голову "Мыкаюсь тут без дела, без цели, ничего не понимая...Сново и сново убеждаюсь в верности своих ощущений себя тараканом в банке..."

0

17

---Руины.
Приземлилась Алекс тихо и быстрым шагом прошла в здание.Нашла свободное место и села,откинувшись на спинку.На её лице было несколько уставшее выражение.
"Ах да...поздороваться...Ну конечно..."
-Всем привет!-неопределённо проговорила Рай и вздохнула.Выборы...Свою кандидатуру она выставлять не хотела.Идти по кровавым стопам отца-только себе хуже делать.
Девушка создала в руках огненный шар и стала его подкидывать,выжидая.
"За кого голосовать? Как всегда...на протяжении двух столетий,не за кого.Я пас..."
-Хм...кто лидирует?

Отредактировано Рай (2008-07-31 17:56:31)

0

18

Сэя подняла глаза на недавно вошедшую девушку. Первое, что сразу же привлекло её внимание: выражение какой-то грусти на лице. Хотя возможно она что-то не так растолковала...
-Эм... - запнулась Сэя и кивнула в сторону Анхеля.
"Спросила, как будто для вида", - недовольно хмыкнула себе под нос ангелесса и принялась разглядывать перебинтованые ноги.

Отредактировано Seya (2008-07-31 18:13:22)

0

19

Рай сжала руку в кулак и огненный шар исчез. Девушка оглядела присутствующих и остановилась взглядом на Анхеле. Оценивающе оглядев претендента на роль генерала, Алекс переключилась на остальных. Её бровь удивлённо поползла вверх.
-Эм...это все?-Александра оглядела присутствующих.Со времён "Ангела Смерти" армия реально дошла до самых низов.Все напряжённо молчали.
"Н-да...конечно..."
-Брат,какие цели ты преследуешь,кроме полной победы?-обратилась девушка к Анхелю. Несомненно в сердце каждого ангела присутствовала частичке чего-то зловещего.Было очень интересно выслушать всё то,что таилось.

0

20

-Привет....какие цели?ну во первых отомстить за братьев которые полегли на эту землю в первой войне......восстановить былую силу нашего города.....ну конечно целей много.....но чтоб их приносить в исполнение мне нужна еще и ваша помощь....-сказал Анхель каким то грустным голосом.
"И я добьюсь своего"-пробежала мысль вголове архангела.

0

21

Вдруг открывается дверь кобинета....оттуда выходит робот...он смотрит на Анхеля своим железным взглядом....."встань"-проговорил он....
Анхель встал..."Набрав большинство голосов...численным перевесом......от имени администрации провозглашаю тебя генералом"
Анхель упал на колени и отпустил голову....внутри все пылало....."О да"простонал он......поднявшись он подошел к ангелам и-Спасибо вам благодаря вам я стал генералом,я постараюсь не подводить вас......
--------------кабинет генерала------------------------

0

22

В победе Анхеля Сэя не сомневалась. Поздравив архангела с победой, она встала и покинула помещении. "Как нас мало... - подумала она. - С такой-то армией трудно будет сражаться... А у меня, как всегда, нет определённой цели...Я даже не знаю, что мне делать..." - девушка сново вспомнила слова Старого:
"-Хм...есть ещё один способ максимально расширить свою силу. Ты о нём знаешь, я тебе уже говорил...
-А могу я...попробовать?..
-Ха-ха-ха, ну и насмешила; нет ну ты это серъёзно? Для того, чтоб туда пойти тебе нужно быть сильнее, намного сильнее! Должно быть то, что удерживает тебя на этой земля, смысл, то, за что ты будешь бороться и сможешь отдать свою жизнь во спасении...А пока ты только мыкаешься без дела. Найди цель! - вот, что я тебе скажу, возможно это для тебя сейчас слишком запутанно, но еайди её. Возможно когда-то ты меня поймёшь..."
"Что он имел ввиду? Какую цель..." - ангелесса вздохнула и улетела....
------------Палаточный посёлок-----------------

0

23

Рай удовлетворённо хмыкнула и чуть кивнула головой ангелу.
"Достойный генерал...для своры гончих псов."
Горечь была в этих мыслях. Всё было и так предрешено.
"Ну чтож...удачи тебе..."
Девушка вздохнула и поднялась,чуть взмахнув затёкшими крыльями.
-Раз уж всё решено...пойду прогуляюсь...-Алекс развернулась и быстрым шагом направилась прочь из помещения.
---Куда-нибудь

0

24

Габриэл вздохнул. Да, стоило этого ожидать... Он сразу так и думал, что победит Анхель.
"Что ж, поздравляю, " - мысленно поздравил Габриэл архангела и теперь своего гинерала.
Развернувшись лицом к двери, он вышел. Куда теперь?
Подальше отсюда...

---Куда-то---

0

25

Сэя оповестила всех и прилетела в шаб первая. Там ещё никого не было, кроме робота, что заряжался в углу. Ангелесса подошла к нему и выняла провод. Робот тут же открыл глаза:
- Чем могу помочь?
- Пока ничем. Здесь ещё никого не было?
- Что вы имеете в виду?
- Просто очередные перевыборы. Если кого-то увидишь, направляй сюда.
- Слушаюсь, - робот отьехал к стене и принялся прибираться.
"Всё-таки хоть что-то хорошее," - думала ангелесса, потягивая любезно приготовленое роботом кофе.
Подозрительно долго никто не появлялся. "Ладно, слетаю посмотрю, что произошло," - и она взлетела ввысь.
--------------Укрытие ангелов--------------

Отредактировано Seya (2008-08-18 21:05:14)

0

26

Тайри приземлилась перед штабом и неспеша вошла внутрь. Там никого не было. Шумно вздохнув, девушка пристроилась на корточках у стены, напротив входа, и прикрыла глаза, чутко прислушиваясь.
"Удивительно, что я первая... И какой к черту генерал?! Я никого из кандидатов не знаю, как можно выбирать?!.. И куда только Анхель запропастился", - подумала Тайри.
Она решила остаться здесь до тех пор, пока не появиться хоть кто-то из кандидатов или просто из ангелов...

0

27

Сэя теллепортировалась в штаб и увидела Тайри.
-Привет, ну наконец-то хоть кто-то. У нас новый генерал объявился, надо утвердить кандидатуру. Позвала всех ангелов, но похоже моё сообщение было нагло проигнорировано, - ангелесса приветливо улыбнулась. - Я и сама весь день вчера хоть кого-то ждала.

0

28

--Фронт. Укрытие ангелов--
Зайдя в штаб он сразу прошёл к трибуне. Оглядел присутствующих и произнёс властным голосом:
-Приветствую вас! Я - Арханд, ваш новый генерал! Если кто-то против этого пусть выскажется сейчас, либо молчит вечно!
Также можете задавать интересующие вас вопросы любого рода.

0

29

Кайт открыла дверь ногой и вошла в штаб.
Надменным взором оглядела сидящих ангелов.
Повернулась к генералу.
- Генерал Арханд! Позвольте поздравить! Вам досталось "великое" ангельское войско! Жалкое и слабое! У них нет ни тактики, ни стратегии, ни должной подготовки, ни достойных воинов! В день своего прибытия я наблюдала славную картину! Кучка ангелочков зализывают свои мелкие царапинки и скулят. Смотреть противно! Великодушно предложенные мной услуги тренера были обиженно отклонены!
Сложила руки на груди и нагло посмотрела генералу прямо в глаза.

0

30

-Тактика и стратегии у них, быть может и не было, но это было до меня! Эту задачу я беру на себя, ведь я - генерал! По поводу ваших услуг тренера, я ещё подумаю. Кстати, вы знаете, что сложенные на груди руки - это жест психологической защиты? От кого вы защищаетесь? Быть может вас здесь обижают? Вам кажется, что вас здесь не ценят? Возможно у вас комплекс неполноценности. Зайдите ко мне как-нибудь и мы побеседуем об этом. - ещё раз улыбнувшись Кайт, теперь слегка насмешливо, он перевёл взгляд на остальных.
  -Ещё вопросы?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно