Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Сэя облакотолись на кресло и, слегка улыбаясь, рассматривала происходящеее. Она уже допила очередную кружку кофе, и теперь делала вид, то разглядывает каблук на сапоге.
"Вот и началась моя настоящая миссия. Теперь нету времени на глупые размышления. У меня есть срок в несколько недель, и я должна успеть..."
-Принеси мне ещё кофе, - обратилась ангелесса к роботу. Опустошив ещё одну кружку, принялась рассматривать ангелов, надеясь увидеть по лицам, что они думают о новом генерале.

0

32

- Этот жест - действительно моя защита! От вашей глупости! И не тебе рассуждать о моих комплексах!
Указывает пальчиком на наглого генерала.
Быстро в роль вошёл! Шустряк!
Поправила волосы, отбросив их от лица.
- Теперь я вижу, что мне некого тренеровать! Страх мешает вам совершенствоваться! Страх перед жалкими людишками!
Поворачивается и уходя бросает:
- Снова одни разговоры! Хватит сидеть! Пора атаковать!

0

33

-Вы только посмотрите, какой детский жест! Быстро сказать своё слово и уйти, чтобы оппонент не смог ответить, и ушедший мог считать себя победившим! Да, дорогуша, вам действительно необходимо сходить к психотерапевту! Однако я всё же отвечу вам, на случай, если вы всё же выслушаете меня! Страх? А каком страхе вы говорите? Я не боюсь людишек, напротив, я презираю их, считая их отслужившими свой срок игрушками Бога! Но я не собираюсь действовать опрометчиво, мы раздавим их быстро и беспощадно, как только будет готов план, полагаю это не займёт более двух дней. Кстати, у нас тут есть разведчики, мне в кратчайшие сроки необходимо получить всю возможную информацию о ключевых бойцах армии людей и их генерале! Подавив их мы сломим дух остальных и нам останется лишь добивать воющее от страха стадо!

0

34

Кайт обернулась. Быстро подошла к трибуне.
- Это тебе за девочку, за психиатра и за детский жест!
Пощёчина генералу.
Злой взгляд.

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-19 13:27:27)

0

35

Поймав руку Кайт, архангел сказал:
-Что ж, если это настолько обидело вас, то я мог бы извиниться, но точно не раньше вас, а за то малое количество времени вы уже неоднократно успели меня оскорбить и нахамить! - взгляд на секунду вспыхнул гневом, но быстро стал спокойным, - И судя по взглядам окружающих, вы и с ними были не особо вежливы! До сих пор я терпел это только из-за того, что вы ангел, а я против конфликтов в своих рядах, но больше ваше хамство я терпеть не намерен! Извинитесь! Или вы будете посажены под стражу за нарушение дисциплины!

0

36

Кайт быстрым движением вырвала руку из захвата.
- И не мечтай! Кайт не унизится даже перед лицом смерти!
Наша семья отличается от остальных свободой слова! Ты не услышишь моих извинений даже на эшафоте! Я не боюсь тебя! И не боюсь смерти!
Гневно сверкнула глазами.
Обернулась к залу. Сделала несколько шагов вперёд.
- Есть желающие попробовать арестовать меня?!
Наглая усмешка.

0

37

-Кайт, и это меня ты назвала глупцом? Если ты считаешь признание своей неправоты унижением, то ты сама глупа! Каждый может ошибиться, но если человек извинился, значит у него есть ум и честь, которую он не хочет пятнать, поэтому смывает извинениями свои ошибки! Что ж, вижу, что честь ты ценишь, осталось тебе только ума набраться! Даю тебе последний попытку принести извинения, даю слово, что в ответ я тоже извинюсь перед тобой!

+1

38

Кайт обернулась.
Губы её сжаты.
Её взгляд полон боли.
Перед генералом стоит не грозная воительница, а обиженное дитя.
Она сказала это так тихо, что её услышал только генерал.
- Кайт поклялась на могиле любимого никогда не извиняться перед другими мужчинами. Кайт никогда не нарушит свою клятву. Лучше убей.
Расстёгивает пояс с оружием.
Он падает на пол с тихим стуком.
Смотрит в глаза генералу. Только это уже совсем другой взгляд...
Во взгляде спокойствие и покорность.

0

39

Услышав её слова взгляд Арханда тоже изменился, став почти дружеским. Он прошептал, чтобы никто кроме неё не услышал:
-Хорошо. Я прощаю тебя! И прошу простить меня, временами я бываю вспыльчив, извини! Убивать тебя я не буду, - его голос стал более громким и звучал на весь штаб, чтобы не повторять это лишний раз, - но впредь будь более вежлива с сослуживцами. Как ты будешь оскорблять врагов, перед тем как убить их, меня не интересует, но в своих рядах мне необходима дружественная атмосфера!
Потом он обвёл взглядом всех находящихся в комнате.
-Все внутренние конфликты прекратить! У нас уже есть враги - люди, не надо искать себе дополнительных врагов среди своих же! Ослушавшиеся станут моими врагами! Всем ясно! - последние слова буквально прогремели, оставляя за собой чёткий опечаток в памяти.

0

40

Кайт подняла с пола своё оружие.
Сердито посмотрела на всех. Громко сказала.
- Кайт обещает уважать вас при условии, что будут уважать и её.
Застёгивает пояс.
Проходит и садится в зал.

0

41

Арханд одобрительно посмотрел на Кайт.
"Вот и молодец! Свою злобу стоит выплёскиавать на врагов."
-Возражений к Кайт больше нет? - сделав паузу, чтобы дать время ответить, он продолжил, - Отлично! Какие ещё будут вопросы, предложения?

0

42

Сэя всё с той же лёгкой улыбкой заложила ногу на ногу. "Я обещаю уважать, если будут уважать меня" - да....нечего сказать... Действительно нечего... И кто там кого не уважает?" Она допивала уже примерно 10 кружку кофе. Опустошив её, поставила пустую посуду на стол и подняла голову:
- Речь шла о разведчиках... Я к вашим услугам. Собирать информацию заново бессмысленное дело, но могу рассказать, о тех людях с которыми встречалась. - она подпёрла голову рукой и обвела присутствующих загадочным взглядом серых глаз. "Надо же, у каждого есть какой-то смысл. У многих это месть. Жажда мести сильна, но разрушительна. Но есть другие ангелы. У которых смысл иной. И он сильнее. Но достаточно ли силён?"

0

43

-Почему же Сея, вы считаете, что сбор информации бесполезен? Узнав их сильные и слабые стороны нам будет легче подобрать каждому идеальную пару, дабы быстро и с минимальными потерями вывести их из игры, вам так не кажется? Впрочем, это всё равно приказ, а приказы сначала выполняются, а потом обсуждаются, вы не забыли об этом? Докладывать будете мне лично, приказ понятен?

0

44

- Так как я некоторое время замещала генерала, то извесна в круге людей. Собирать информацию я не могу, но если каждый ангел расскажет о своём противнике, то получим то, что нужно. Я воевала с генералом людей. Её зовут Сун. Сильная и ловкая, физически выносливая. В плане войны к ангелам безпощадная. Также доводилось видеться с дипломатом людей. Девушка с призрачными крыльями о силе толком ничего не знаю.
"Не надо так горячиться, всегда можно цивилизовано всё решить. Тем более я не привыкла подчиняться. Слишком надело за 2 года..."

0

45

-Спасибо, Сея! Вы отлично описали нам сильные стороны их генерала, из слабых мы пока лишь можем только догадываться о её опрометчивости, которая зачастую является следствием беспощадности. Их дипломата мне тоже довелось видеть, против сильного архангела она не сможет ничего сделать, также видел одного их бойца, вроде бы Дарка, его слабой стороной является вышеупомянутый дипломат. Кто ещё может поделится важной информацией?

0

46

Сэя вниматьльно посмотрела на окружающих.
- Кто с кем сражался? Во время первого боя, или раньше? - немного подождала и заказала себе ещё одну кружечку.
"Чтож молчат-то все? Ведь не я одна сражалась. Кажется, я сейчас лопну от этого кофе...."

Отредактировано Seya (2008-08-19 23:44:11)

0

47

Корни выглянула из затемнёного угла и попросила слово. Девушка была здесь всё собрание, но старалась не привлекать к себе внимания (а зачем?) и просто наслаждалась зрелищем.
-Я дралась с Эрин (капитаном), немножко с Асиссой, а во время последней атаки - с Призраком (как видите - я хотя бы знаю имена своих противников). На счёт Эрин и Алиссы - это была неравная стычка - 2 на одного, но, как видите, я жива.Мне кажется, что Эрин очень активна и агрессивна, хотя и не применяла магии... Но я думаю, что она - воин средней "величины"... Что на счёт другой девушки - то Алисса только лечит раненых бойцов, хотя и обладает интуитивной магией. Именно поэтому, генерал, она не оказала вам должного (всмысле, на какое вы рассчитывали) сопротивления на озере. Что касается Призрака - это сильный боец,владеющий разными видами оружия и магии... Безжалостен к врагам, но, мне кажется, его чувства несколько прямолинейны... Как мащина для убийства... Брр.. - Корни поёжилась, но тут же взяла себя в руки - Я всё сказала, генерал. - "да, лишнего могу и не говорить... просили рассказать о стычках, а не о взаимоотношениях с людьми, а то они у меня несколько... Хм... Ну, скажем, деловые..."-... и могу я лично обратиться к вам после совета?

+1

48

-Отлично, вот и ещё сведения! Относительно Алиссы - приму к сведению. Призрак... Надо будет запомнить, насколько я понимаю, это наиболее сильный из их бойцов, по крайней мере из тех, о которых нам уже известно, поэтому я возьму его на себя... Благодарю за информацию, Корни. Да, конечно, мы можем поговорить с вами после окончания совета.
Арханд обвёл сидящих в зале долгим взглядом.
-Неужели больше никто не может сообщить хоть сколько-нибудь ценных знаний о противнике?

0

49

Сэя, откровенно говоря, заскучала, поэтому сидела и играла воздушным шариком. "Вроде бы Тайри сражалась с кем-то, просто он был невидимым..." - она , как бы спрашивая, посмотрела на девушку. Заказала чёрти-какую чашку кофе, затем расслабила руку и шарик исчез. "Так...как я понимаю, каждый будет сражаться с кем-то отдельным?.. И пары будут подбираться в зависимости от способностей... Не так уж плохо... Только вот... интересно, какой у нас план?"
Но почему-то все молчали. "Ладно, так уж и быть. Пожалуй, мне тут больше делать нечего..."
Ангелеса раскрыла крылья и взлетела.
------------------Палаточный посёлок-------------------

Отредактировано Seya (2008-08-20 19:14:34)

0

50

Заскучав Арханд от скуки начал мысленно играть сам с собой в шахматы, выйграв и проиграв 3 партии ему надоело.
-Итак, раз больше никто и ничего сказать не хочет, совещание объявляю закрытым! Всем спасибо! Все свободны! А вы, Корни, пройдите в мой кабинет, там защита получше.
Архангел кивком головы попрощался с присутствующими, спустился с трибуны и вышел.
--Кабинет генерала--

0

51

Корни кивнула Арханду и, прощаясь по пути с несколькими знакомыми ангелами, последовала за ним.

----------------кабинет генерала------------------

0

52

Тайри наблюдала за происходящим, всё больше утверждаясь в своей неприязни к новенькой ангелессе. Шум разборки был настолько монотонным, что девушка незаметно для себя задремала... Проснувшись от звука крыльев, улетающих ангелов, она тоже встала и последовала их примеру.
"Блин, всё собрание проспала в пустую... Нужно отдохнуть", - решила Тайри, отрываясь от земли.

0

53

Наконец-то закончили своё бла-бла-бла! Пойти поспать что-ли? Или человечишку замочить для разминки...
Кайт со вкусом зевает. Поправляет волосы. Встаёт.
-------------палаточный посёлок---------------

0

54

Сєя приземлилась первой. Она была порядком уставшая, поэтому попросила робота сделать чай. Его, как и кофе, она могла пить почти в неограниченных количествах. Горячий чай успокаивал. "Мне сейчас не помешала бы медицинская помощь. Ну ладно... Не до этого", - она немного отхлебнула из чашечки. "Интересно, сколько ангелов придёт? Не надо было думать об отдыхе..." - она скинула плащ и расправила крылья. "Определённо мерзкая погода..."

0

55

Тайри шумно приземлилась, звякнув клинками.
- Ммм.. Чертовы черви, - рычала она, на ходу оттирая от рукава куртки внутренности "гусениц". Встряхнув крыльями, она быстрым шагом направилась к подоконнику и забралась на него с ногами.
- Когда начнется собрание - кинь в меня чем-нибудь тяжелым, - хмыкнула она, обратившись к Сэе и вспомнив, как проспала собрание с генералом.
"Может удасться вздремнуть..."

0

56

---->Укрытие Ангелов.
Эван безшумно опустился и зашёл в тускло освещённое помещение, скользнув по нему взглядом он уселся за один из стульев,и повернулся чтобы лучше видеть. Серце его билось немного быстрее обычного, наверное старая добрая интуиция... Комната была тёмной, в середине стоял стол окружённый стульями. Робот отправился делать Сэе чай, Тайри с огромным озлоблением сдирала с одежды слизь червей..

0

57

Сэя хмуро осмотрела присутствующих. "Ещё должна быть Дафна. Ну ладно, начнём, Дафне я потом всё объясню."
- Для тех, кто немного опоздал к представлению:на укрытие напало какое-то существо, устроило бурю и сказало, что мы можем откупиться от него ангелами, которые будут приходить в тёмный город. Там оно "решит их судьбу". И для наглядности, -  ангелесса вытащила ноутбук, у которого уже почти села зарядка, и, как когда показывала Тайри образ серафимы, дотронулась до жидкокристалического экрана воздушной сферой. На экране появилось изображения того существа. Сэя развернула комп к присутствующим. - Когда оно получило отказ, то разозлилось и наслало червей. Оно дало три дня на размышления. Отсюда и вопрос: чтобудем делать? Естественно принимать его условия нельзя. И просто отказать тоже глупо, - Сэя пристально посмотрела на поникших ангелов.

0

58

Сэя хмурым взглядом посмотрела на присутствующих, о чём-то думая.
- Для тех, кто немного опоздал к представлению:на укрытие напало какое-то существо, устроило бурю и сказало, что мы можем откупиться от него ангелами, которые будут приходить в тёмный город. Там оно "решит их судьбу".
Сея открыла ноутбук и показала отвратительное  "нечто" присутствующим.
Когда оно получило отказ, то разозлилось и наслало червей. Оно дало три дня на размышления. Отсюда и вопрос: чтобудем делать? Естественно принимать его условия нельзя. И просто отказать тоже глупо,
- Кто не знает,я Эван. Тут недавно. Представился ангел. - Думаю можно было-бы устроить ему ловушку. Для начала сделать вид что соглашаемся, ну а потом... Насколько оно большое? Спросил он глядя на Ангелессу с ноутбуком.
- И можно узнать твоё имя? Подмигнул ей Эван.

0

59

- Меня зовут Cэя. Приятно познакомиться, - ангелесса кивнула Эвану. - Думаю, его размер понятие абстрактное. Но метров пять...во всяком случае, таким оно нам показалось, - девушка отхлебнула из уже второй кружечки чай. - Не так просто "устроить ловушку." оно не глупое. Да и что с того, что мы сначала согласимся. У него приличный запас силы. А я от подобных трюков с ураганами устаю. Больше половины ангелов, потрудились прийти на собрание. Против него мы имеем всего пару воинов, - ангелесса принялась рассматривать уже пустую фарфоровую кружечку.  - Если бы только знать, чем против него нужно дейс... - взгляд Сэи упал на одежду Тайри, затем она пустила взгляд на подошвы своих сапог, корые были не намного чище.
- А может и ожно узнать... - ангелесса поставила чашку на стол.

0

60

- Меня зовут Cэя. Приятно познакомиться, - ангелесса кивнула Эвану.
- А мне то как приятно. Улыбнулся он.
Думаю, его размер понятие абстрактное. Но метров пять...во всяком случае, таким оно нам показалось.
- Раз так то моё силовое поле будет держать его минут пять - семь,больше не смогу,водь силы у него не убавляй по твоим словам.
- А может и ожно узнать... - ангелесса поставила чашку на стол.
- Что ты имеешь ввиду?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно