Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Сэя внимательно посмотрела на комп - зарядка вот-вот должна была сесть.Затем она вытащила из сумки какую-то странную тонкую полоску бумаги, и дотронулась ей до сапога. На бумаге оказалась слизь от червяков. "А я так любила эти сапоги!.. Теперь вот не отчищу..." Полоска бумаги оказалась возле ноутбука. Спустя секунду она была помещена в воздушную оболочку, оболочка дотронулась до экрана - согласно уже извесной схеме. На экране замелькали какие-то числа и схемы. "Никогда не понимала этой ерунды... Отправлю на анализ. Всё равно они там, на высших небесах ничего не делают..."
- Можно попытаться выяснить природу этих червяков.Я и сама подозреваю, что она не человеческая. Но лучше знать точно. Тогда огнестрельное оружие будет против него ничем... Вообщем посмотрим... - ангелесса с сожалением ещё раз взглянула на сапоги, потом на Эвана. "Пять-семь минут...Не супер...но и так звучит не очень плохо..."

Отредактировано Seya (2008-11-08 20:36:32)

0

62

Тайри всё это время молча наблюдала и слушала, обняв колени. Потом устало потянулась и зевнула в кулак.
- Хм... Не хочу показаться придирчивой, но пять семь минут нам вряд ли помогут, - пожала она плечами. - Пока это существо будет сдерживать силовое поле нами займуться его "детки".
Ангелесса невесело усмехнулась и вновь опустила подбородок на согнутые колени, обводя присутствующих скучающим взглядом.

Отредактировано Тайри (2008-11-08 13:30:55)

0

63

Эван молча наблюдал за Сеей, она сняла пробу слизи с ботинка и передала на анализ в компьютер. Вот и вторая ангелесса подала голос:
- Хм... Не хочу показаться придирчивой, но пять семь минут нам вряд ли помогут...
- Знаю,но это хоть что-то. Ведь можно с ним как-то справится.. Чуть ли не с отчаянием сказал Эван.

0

64

Сэя улыбнулась Тайри.
-  Лучше бы пять-семь часов...
Затем она посмотрела на Эвана.
- Конечно есть способ с ним справиться. Во всяком случае, его детки очень не любять острых осколков льда...
Комп засигналил. "О...слишком быстро они его проанализировали... Всего пятнадцать минут...Или нет?"
Ангелесса не ошиблась - пришли результаты анализа.
"Слизь - не человеческой природы. Это древняя тёмная магия..." - прочитала девушка. Далее приводились какие-то формулы, Сэя не стала их читать.
- Как я и думала, - обратилась к присутствующим Сэя, - это какая-то тёмная магия. Тогда понятно, почему червяки так не любят воды - это другая сила. Вообщем, мне кажется, это его слабость... Хотя я могу и ошибаться..

Отредактировано Seya (2008-11-08 13:51:26)

0

65

- Да, пять-семь часов было бы замечательно, - усмехнулась Тайри.
После оглашения результатов анализа, чернокрылая стерла с лица скучающее выражение, став враз серьезной и напряженной...
- Темная магия... - протянула ангелесса. - К тому же еще и древняя. Может, об этих хмырях есть что-нибудь в той книжке, что я нашла на руинах? Может, участники начала войны уже сталкивались с этими тваями.
"Ну, если тот упырь с Руин подбросил мне эту брошюрку,чтобы прояснить ситуацию, то возможно там есть что-нибудь и про эту нечисть..", - подумала Тайри, нервно постукивая пальцами по колену.

0

66

"Книжка! Как я могла забыть... Это существо появилось как раз тогда, когда я пыталась прочитать страничку в крови..."
Сэя запустила руку в сумку и посмотрела на книгу. Затем она встала, и протянула её Тайри.
- Лучше ты посмотри... Это твоя книга, а когда я пыталась её прочитать... - ангелесса не договорила...

0

67

Тайри взяла книгу и перелистнула пару страниц... Судя по закушенной губе, увиденное ей не понравилось.
- Хм... Рисунки... - протянула ангелесса, проводя пальцем по пожелтевшему листу. - Тут есть изображение тех червяков, которые сегодня на нас, так любезно, натравила эта тварь. Их строение, устройство тех присосок.. Свйства яда.. - ангелесса перелистнула еще страницу. - Похоже, у этого существа "детки" на любой вкус и цвет.
На нескольких страницах располагались карандашные рисунки различных существ. Отвратительных, страшных, с уродливыми конечностями. К каждому прилагалось пояснение и характеристики частей тела и особенностей яда.
- А вот о самой твари... - Тайри перелистнула книгу дальше. - Вроде нет. Даже рисунков... Стоп. Тут записи...
Девушка на минуту замолчала, читая просебя, а потом заговорила в слух:
- Они Третья сторона... Темные, обладающие поистинне чудовищной силой и разумом... В их власти сама Тьма...
Ангелесса подняла глаза на Сэю:
- Третья сторона?

0

68

- Как я и думала, - обратилась к присутствующим Сэя, - это какая-то тёмная магия. Тогда понятно, почему червяки так не любят воды - это другая сила. Вообщем, мне кажется, это его слабость... Хотя я могу и ошибаться..
- Не знаю...Как то мало вероятно. Черви не боялись воды, лёд ведь всех может ранить. Высказал своё мнение Эван.
Далее последовал разговор о книге ...
- Третья сторона? спросила Тайри.
- Но что это значит? Откуда они взялись?!

0

69

Кенжи медлено спустился к лагерю... и это было ужасно.. похожая картина была и на Темной улице, тока тут ужаснее, на много ужаснее... Он увидел малую горстку оставшихся в живых ангелов... Они заходили в штаб, ведать собирались проводить совешание...
"Ну хоть куда то успел" - с улыбкой подумал он про себя. Он торопливо зашел в штаб,, Там шло кокое то обсуждение прдешедствеших событий...
"Извините что отвлекаю, я знаю дело обсуждаеться не менее важное, но все же... не будем долго церемониться и сразу начнем, я тут личность не особо извстеная, и вообще не по обьяснимым причинам стал Генералом..." - начал он - "Думаю прежде всего целеобразно провести выборы... кто за? После этого я расскажу вам, что я знаю о третьей стороне"

0

70

Тайри уставилась на вошедшего, даже позабыв про вопрос Эвана.
- Кгхм... Извините, очередной генерал?! - у ангелессы вырвался нервный смешок. - Вы к нам надолго?
Вопрос был задан с ехидной миной, поэтому девушка поспешила придать лицу серьезное выражение. Только выходило не блестяще...
"Хм... А вот про третью сторону интересно... Сначала выборы, а потом пояснение об этой загадочно стороне? Шантаж?", - мысленно продолжала ехидничать Тайри.

0

71

Дафна опустилась в штабе.
"Так.. все уже на месте...я как всегда опаздала...интересно, на что я похожа?! Ох, какая разница..."
-Привет, - устало сказала девушка
-Я опять опаздала да?

0

72

"ммм надолго или нет, решать вам, я за эту должность не держусь" - в том же тоне ответил он Тайри - " Для меня это должность неожидание, даже чем для вас, для этого я и хочу выборы... Ну так что все согласны?!"

0

73

- Мм.. Слегка опоздала. Но тебе всё расскажут, - сказала Тайри, повернувшись к Дафне. Затем её взгляд вернулся к книге, попутно зацепив нового генерала. - А насчет выборов... Я не против. Генерал, так генерал...
Ангелесса передернула плечами, потом со скучающим видом перелистнула страницу, заляпанную кровью...
"Пусть... Главное, чтобы что-то дельное предлагал".

0

74

"Ладно, думаю пока народ думает, быть выборам быть или не быть и кто будет новым генералом, расскажу о третье стороне" - говорил Кенжи - " Сама это информация не сильно распостранена среди  общества ангелов и мне не много известно об этом, но все же... третья сторона - это общие опредление для существ, которые внешне напоминают нам монстров, но  канешно по силе различаються существенно, как вы наверно уже заметили при драке с ними"  - начал рассказ он - "Их истиная природа не известна и кто ими управляет тоже не известно, понятно лишь одно - что это реальная сила и если бы всех этих существ собрать вместе, они бы в миг уничтожили остатки людей,  да и нас, ангелов, вместе с ними... Существует так же предсказние одного чудоковатого человека, что когда небеса и земля рассоряться, то появиться не что ужасное, что в скорем времени уничтожить всех, если все не вернеться на круги своя .. канешно бред, но всеже скорее всего они появились из за войны между новым правительством ангелов и людей...Так же где базируються силы этих существ тоже не известно... Это все что мне известно." - кончил он.

0

75

Во время разговора Сэя спокойно пила чай - кружку примерно пятую.
- Новый генерал? - она удивлённо приподняла левую бровь.- Я слышала о третьей стороне. Но не думала, что она существует. Может, вы нам подскажите, что с ними делать? - девушка прикрыла улыбку чашкой. "Надеюсь, этот генерал не пропадёт... Генералы приходят и уходят...ну да ладно..."
- Я поддержу кандидатуру, - девушка отхлебнула немного чая. "А я ведь и на прошлом собрании...тоже так пила, только кофе... Это успокаивает..."

Отредактировано Seya (2008-11-08 17:41:41)

+1

76

"Амм, ну если все формальности по принятию меня на должность выполнены, то тогда можно поговорить и он принятия каких либо мер по борьбе с этими тварями" - продолжал свои рассуждения Кенжи - "Думаю, надо ударить по главному мозгу этих существ, а именно по тому существу, что ставило нам условия... Наших же сил побороть его будет не достаточно, даже если будет подкрепление от главных, едиственое что можно еще предпринять, как бы это не было унизительно, попросить помощи у людей, но опять же они к нам на уступки не пойдут, пока с ними не случиться схожая ситуация, надюсь что так и будет... а если же нет, то будем драться сами , тем более что чего бояться эти монстры мы знаем..." - я грустью говорил Кенжи, понимая что положения щас очень бедственое...
"Мож, у кого нить есть еще предложения?"

0

77

Сэя нахмурилась.
- Просить помощи у людей? Я не говорю, что это плохо, но как бы этим самим себе не навредить... "Были такие случаи... Что-что, а историю войны я знаю... Правда объединялись не против Третьей стороны..." Есть три дня...три дня, что бы подготовиться. Можно зарание расставить ловушки, - девушка пристально посмотрела на нового генерала и задумалась. - А вобще я не тактик и не стратег... - Сэя подпёрла подбородок рукой, и решила посмотреть, что об этом думают другие.

Отредактировано Seya (2008-11-08 20:35:27)

0

78

Тут появились ещё два ангела, один из них представился генералом и коротко рассказал о третьей стороне.
- Думаю, надо ударить по главному мозгу этих существ, а именно по тому существу, что ставило нам условия... сказал он.
- Поддерживаю! Воскрикнул Эван
- Едиственое что можно еще предпринять, как бы это не было унизительно, попросить помощи у людей.
- Ага.. И будет милая беседа по душам. Язвительно отозвался ангел.

0

79

Кенжи начал рассказывать свои план введения этого сражения:
"Ну если же не как не удастца договорться с людьми, то будем сами организовавать битву. Тогда нам нужно:
Во-Первых, нам нужен ангел - приманка, для того существа... пускай думает чудище, что мы пошли на его условия. Эту должность хочу я предложить саму себе, думаю не кто против не будет...
Во-Вторых, нам нужно спрятать от глаз этого сущства, остальные наши силы. Я знаю, что из присуствуеших зашитными оболчками владеить Эван Блэик... так вот, ты можеш перенстроит свою способность, что она могла прятать под куполом остальные силы?
В-Третьих, как предложила Сэя, нужно расствить ловушки... отличная идея, тем более мы знаем, что ловушки должны быть ледяными или водяными, тебе же Сэя я их и поручаю установить, так как в этой магии ты больше всех из присуствуеших подкована... Ловушки же надо установить на территории всего Темного города, так как нам не известно где это существо  появиться...
В-Четвёртых, но эти ловушки по крайней мере справяться с червями, но опять же остаеться главная проблема - само то существо.Тайри... я знаю у тебя одна книжка, там есть мало помалому описание того существа, предлогаю тебе внимательно поискать как с ним бороться, так как я думаю, будет мало для него водяных ловушек...
Сам же я сейчас попытаюсь обьяснить командованию данную сутуацию, и убедить, что мы не переборшили с дурман-травой... кхм... Ну думаю, даже если нам и выдадут подкрепление, то это будет максимум десятка три ангелов, так что, господа, готовимся к худшему... - закончил Кенжи.
"У каго остались вопросы, задавайте..."

+1

80

-Сделать самого генерала приманкой? Не слишком ли рискованно? - Сэя отодвинула от себя фарфоровую кружечку. - А так...всё устраивает. К ловушкам могу приступить прямо сейчас.
"План не так уж плох... "
- Кстати, я могу оказать услугу с силовыми полями. Правда это будут воздушные оболочки, но они защитят от моих же ловушек.

0

81

- Кстати, я могу оказать услугу с силовыми полями. Правда это будут воздушные оболочки, но они защитят от моих же ловушек.
- Да... зашита от своих же ловушек нам пригодиться, там что ваша услуга не будет лишней.
- И можете приступать к поручению. Но знайте Сэя, вас не кто не должен там видеть, иначе наши секретные ловушки станут обще известными...

Отредактировано Kenji (2008-11-09 11:05:20)

0

82

"Иначе наши секретные ловушки станут общеизвестными..." – как-никак профессиональный шпион..."
- Только одно "но"- это существо сказало, что само придёт к нам. А значит под угрозой мирное селение, куда оно может заглянуть...
"Хм...да и легко сказать: поставить ловушки везде... Трудно сделать..."

0

83

Кенжи начал излагать свой план состоявший из четырёх частей, в одной из которых и был задействован Эван.
- Во-Вторых, нам нужно спрятать от глаз этого сущства, остальные наши силы. Я знаю, что из присуствуеших зашитными оболчками владеить Эван Блэик... так вот, ты можеш перенстроит свою способность, что она могла прятать под куполом остальные силы? Предложил он, Кенжи.
- Разумеется могу,только для этого даже поле не понадобится, я могу создавать только силовые поля, для невидимости мне нужен лишь зрительный контакт. Улыбнулся ангел.
- И можете приступать к поручению. Но знайте Сэя, вас не кто не должен там видеть, иначе наши секретные ловушки станут обще известными...
- Если хотите Сея, я мог бы отправится с Вами дабы укрыть нас во время исполнения задачи. Только вот бы там не оказалось телепата, невидимость,знаете ли им, не помеха. Предложил Блек.

+1

84

- Только одно "но"- это существо сказало, что само придёт к нам. А значит под угрозой мирное селение, куда оно может заглянуть...
"Хм...да и легко сказать: поставить ловушки везде... Трудно сделать..."
- выразила свое мнение Сэя.
- Я надеюсь на Вас, Сэя - сказал Кенжи -  Не даром, Вы же у нас один из лучших шпионов - разведчиков! Тем более что Эван Блек предложил пойти с вами и помочь в выполение задания. Думаю, он здорово вам поможет.

0

85

- Лады, ща чего-нибудь поищу в книгу, - отозвалась Тайри, начиная листать страницы.
Через несколько минут на отдельный лист бумаги были перерисованны строения нескольких особо опасных существ и сама тварь. К сожалению автору книги не удалось узнать о средстве борьбы с монстром, зато имелось много рецептов противоядий от яда существ и парочка зажигательных смесей. Тайри пометила на рисунках слабые места тварей и заложила за ухо карандаш.
Спрыгнув с подоконика, ангелесса направлась к Кенджи.
- Вот... - Тайри протянула лист бумаги. - Здесь по большему счету о мелких тварях. О самом монстре нет почти ничего, кроме того, что оно нематериально. Его тело полностью состоит из энергии и воздушных потоков. По сути, оно и является воздухом, обладающим неимоверной силой за счет темной магии... Мне так кажется, но за этим уродом стоит еще кто-то. Слабо верится, что оно само по себе...
Девушка хмуро покосилась на рисунки.

0

86

- Что ж... я согласна. Если смогу, наведаюсь ещё и в Укрытие. Лучше перестраховаться, - ответила Сэя генералу.
- Ну... если телепатам невидимость не помеха, то вряд ли они увидят что-то особенное. На земле я бескрылая и выгляжу, как человек... - девушка улыбнулась. - Эван, у вас съёмные крылья?
Ангелесса встала и при помощи воздуха очистила одежду. "Может и не придется выкидывать сапоги..."

0

87

Далее последовал разговор с Тайри, которая откопала в своей книжёнке что-то про это существо.
Эван, у вас съёмные крылья? Спросила Сея.
- Боюсь что нет. Ответил он.

Отредактировано Ewan Blake (2008-11-09 12:17:05)

0

88

-Я приступаю прямо сейчас. Эван, вы не против, если я немного поколдую? - и, не дождавшись ответа, Сэя взмахнула рукой.
- Сила воздуха - Маскировка... - нимб ангела стал бледнеть, а затем и вовсе исчез, крылья, как будто растворились.
- Не пугайтесь, вы вполне можете летать. Правда выглядеть это будет странно... - и с этими словами девушка исчезла в голубых всполохах, кивнув Эвану, чтоб летел за ней.
-------------------Тёмный город. Улицы-----------------

0

89

- Ну хотя бы это, уже хорошо! - ответил Тайри Кенжи - Ну серавно, мы не узнаем, не чего о том кто за этим существом, пока не победим его. На сколько я помню из доклада Тайри о разговоре с этим существом, оно сказло "что вы, Ангелы, уподобились людям" быть может, то что мы будем его атаковать не желея себя, отличит нас от людей, которые постояно ишут компромиссы...

0

90

-Я приступаю прямо сейчас. Эван, вы не против, если я немного поколдую? Спросила Сея.
- Разумеется нет. Ответил он.
Она растворила нимб и крылья ангела в воздухе.
- Не пугайтесь, вы вполне можете летать. Правда выглядеть это будет странно...
- А я и не пугаюсь.. Своими силами став полностью невидимым он взлетел, оставив другим лишь облачко пыли, поднявшееся от его взлёта,которого они не увидели.
---->Тёмній город ----> Улицы

Отредактировано Ewan Blake (2008-11-09 12:22:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно