Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Арена » Пусть Начнётся бой


Пусть Начнётся бой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Перед боем укажите соперников.
Не обязательно прописывать их разными цветами.

0

2

По идее соперник Кенжи....
короче я тут

0

3

Я тоже тут, через пару минут начнем...

0

4

Кенжи оказался на арене. Это было большое помещение, слегка темноватое но сносное для сражений. на другом конце арены стоял демон.. не из слабых...
- Ну что, электрический - крикнул Кенжи ему - ты готов? Я да. И я наступаю. - и напрвился медлено к демону, достав глефу из-за спины.

0

5

Начиаем бой за гм я

0

6

Посмотрел на приближающегося Кенжи и выудил кинжал и не менее медленно двинулся на встречу, готовый почти любой атаке
- готов готов не боись мальчик

0

7

начат бой ходы 1Кенжи 2Алистор 3Гм

0

8

(Офф*
Алистор, поехали)
- Ну что, демон, разомнем с тобой с тобой косточки? - спросил генерал у противника
Между тем они уже сблизились на достаточное расстояние, чтобы начать бой. Не зная, что пока применять, Кенжи решил дейстовать своей стандартной схеме... Он резко ускорился и на растояние шага от неизвсетного ударил с плеча глефой по телу.

Отредактировано Kenji (2008-12-12 17:03:05)

0

9

- У меня нету костей ангелок
Сместился в пространстве от удара и выпустил во врага молнию

0

10

удар глефой прошил воздух, а молния иза за движения прошла позади едва задев кенжи

Отредактировано Варлок (2008-12-12 17:11:30)

0

11

- Ауууч - невольно взхлипнул Кенжи. Благо с сотворения закален от магии, да и удар был не точен, так что все было хорошо.
Генерал с негодованием посмотрел на пустое пространство, куда он ударил. Демон теперь находился не подалеку от него, но до удара далековато. Быстро преодолев это расстояние генерал начал  очень быстро кружить вокруг противника, стараясь не много нарушит его восприятие действительности. После кругов десяти, генерал нанес быстрый удар оружием,  горизантально ударяя по левому боку противника, стремясь разрубить его пополам.
Офф* Алистор прошу четче описывать свои дейтсвия после перемешения в пространстве, а то невозможно просто так драться :)

Отредактировано Kenji (2008-12-12 17:25:36)

0

12

Как только противник начал кружить вокруг,  Алистор немного запутался но на 9 круге соперника взмыл в верх наблюдай за противником уже от туда. перемещение было размазаным посему враг не сразу заметил исчезновение соперника. и уже сверху ударил молнией в Кенжи

офф молнии не магия я их физически воспроизвожу генерируя то внутри себя

0

13

Глефа задела ногу Алистора но особых повреждений нет. молния задела ноги и одно из крыльев Кенжи

0

14

Блин! И достались же мне механические крылья, которые так хорошо проводят электричество... - взгрустнул генерал, принимая на себя очередную порцию не приятных электрических ошушений со стороны ног и спины.
Увидя что противник поднялся вверх, генерал, находясь с растояние достаточном для удара, но не надостаточной высоте; начал с большой скоростью подниматься ввысь. Равернув свое оружие острием вверх и повернув его под углом в 45 градусов, Кенжи нанес, при поднятие вверх, удар по демону, стремясь его порубить по диогонали.

Отредактировано Kenji (2008-12-12 17:45:53)

0

15

"интерестно а какова его энерго ёмкость?"
отлетел от взлетающего врага и рассыпался не несколько десятков копий окружив генерала. каждый вытащил по пистолету и выстрелил метя в корпус Кенжи.

0

16

Кенжи не нанес урона рассекаемому воздуху, выстрел прошел под кенжи ввиду его скорости он немного пролетел вверх сверх нормы

Отредактировано Варлок (2008-12-12 17:51:25)

0

17

Да чтож сегодня такое - огорчился генерал когда значительно ушел вверх от Демона.
Опустив свои взгляд вниз, он увидел не одного противника, а несколько десятков теней противника... и все стремились его пристрелить.
Не найдя другого выхода, как понестись с сверху на любую понравившуюся тень, с целью попасть в нужную.Даже при неудачном выборе, он просто пронесеться вниз и приземлиться на землю.
Кенжи стремительно понеся на центральную тень, у которой базировалось большинство таких же, размахивая, при этом, глефой перед собой,с целью попасть хоть по каму-нить

Отредактировано Kenji (2008-12-12 18:07:55)

0

18

Хоть кенжи летел на теней те слабо на него среагировали. а вот в дополнение ускорения в спину Кенжи вошел сильный электро разряд и послышались выстрелы.
-а я сдесь!!
все тени растаяли Алистор находился ровно за спиной Кенжи

0

19

Алисто еще раз я такое провернешь ия тебя сам уложу.
кенжи не нанес урона, но опять получил по крыльям пули прошли мимо

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Арена » Пусть Начнётся бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно