Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Заброшенный город » Леди Милена (гадалка)


Леди Милена (гадалка)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салон ворожеи (ГМ)

0

2

Послышались шаги. Дверь распахнулась и в дом вошёл высокий юноша в чёрном плаще. Хозяйка без труда определила, что это ангел, хоть он и выглядел странно.
   - Приветствую вас, Леди Милена! - сказал юноша, почтительно склонив голову, и продолжил - Меня зовут Станислав, и сейчас, я впервые встаю на тропу войны... Но один старик, встретившийся мне однажды, посоветовал сначала обратится к вам, и вот... я здесь.
Юноша поднял глаза и посмотрел на хозяйку в ожидании хоть какой-нибудь реакции.

Отредактировано Станислав (2010-01-07 14:52:37)

0

3

Хозяйка продолжала молчать. Станислав собирался уж было подойти к ней ближе, но что-то его остановило. У него появилось какое-то странное чувство, будто кто-то пытался его прогнать отсюда.
   - Приношу свои извинения за беспокойство - произнёс Юноша, вновь почтительно поклонился и быстро вышел за дверь.

Станислав вышел на улицу. Гримаса отвращения сразу же выразила всё его отношения к этому осеннему пейзажу. Грязь, слякоть... серость... Ангел зашагал вперёд. Под сапогами хлюпала грязь, а плащь тяжелел от мелкого вредного дождя. "Когда же наступит зима?" - пронеслось у Станислава в голове.
   - Надо где-нибудь передохнуть - сказал сам себе ангел и направился на центральную площадь.
------------Центральная площадь-----------------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Заброшенный город » Леди Милена (гадалка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно