Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общественное место поглощения пищи. Здесь нужно появляться всем ангелам, и не по-одному.... Здесь часто случаются конфликты, возможно аура влияет, но появление здесь необходимо.

0

2

Прилетев в лагерь Анхель в первую очередь залетел в столовую....завтрак и обед давно уже прошли а до ужина еще далеко....
-Я с утра ничего не ел.....закусить бы чего....-бормотал он ища пищу.
Наконец найдя кое что он уселся за столик и начал жевать....он не заметил как уже доел вторую порцию...."че-то я к братским могилам не летаю,как то не по ангельски"подумал он и встал из-зи стола даже не убрав за собой и улетел на кладбище.
---------------------кладбище--------------------

0

3

-----------------Палаточный поселок------------------
Придя в столовую, Алекс набрал еды, которой хватило бы на роту солдат....
"Жаль выпивки нет, да оно и ясно  - военное положение..."
Сев за столик он принялся за еду....

0

4

Сэя приземлилась неподалёку и срузу же вошла в здание. Её не требовалось много еды, сила жившая внутри питала её и сама питалась плотью ангела, но...откуда возмётся плоть, если ничего не есть? В столовой было немноголюдно, Cэя нехотя наложила еды и села за пустовавший столик. Подняв глаза, увидела за соседним столиком ангела с знакомым лицом. "Ммм...где-то я его видела" - подумала она. "Это кажется он меня спас".
-Здравствуй - поздоровалась девушка и принялась за еду.
Наконец трапеза была закончена. "Нужно кое-что просканировать" - решила ангелесса и направилась, на сей раз пешком, к себе в палатку.
----------------------------------Палаточный посёлок-------------------------------------

Отредактировано Seya (2008-07-29 21:09:57)

0

5

Анхель еще полусонный зашел в столовую......был очень голоден.Набрав достаточно еды он сел за столик и начал завтракать....Кушал он очень быстро...
Наевшись он задремал снова за столиком......но вдруг со двора послышался громкий голос....."Кого на этот раз режут?!"подумал он и устало поднялся и пошел на улицу......
---------------------улица----------------------

0

6

-----------Палаточный лагерь----------
Быстрым шагом Дэс зашла в столовую.Взяв порцию еды у повара он села за стол.
Что за гадость здесь готовят? Девушка поморщилась.Но она ела и не такое,так что пришлось доедать всё..
Кажется у меня кое-что осталось в сумке съедобное...- подумала она доедая.
Затем встала,и решила прогуляться
----------Заброшенный город(площадь)------------

0

7

Эм... За бездумными втыканиями прошло 2 дня........

Алекс два дня только ел и спал, восстанавливая силы после перехода мо лесам Междумирья.... Да и полет дался ему непросто....
Сейчас-же он был свеж и полон сил...
"Пойду прогуляюсь" -подумал он.
Но тут его внимание привлек плакат который гласил:
"Уважаемые ангелы!
31 июля в 11:00 у Вас собрание в Штабе,
на котором Вы выберите нового генерала.
Явка обязательна!"

"Хм... А что со старым-то?.. Ладно, схожу посмотрю..."
------------------------ШТАБ------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно